Эта жизнь меня ненавидит...

NC-17
Завершён
99
автор
loewenzahn бета
Размер:
250 страниц, 101 197 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник

30. Всему когда-то наступает конец.

Настройки
Выходные прошли очень хорошо. Было довольно тепло, но и помощи в огороде Лиды целая гора. Ну а уже ночью счастливые парни могли остаться наедине. Когда нужно было уезжать, Лида расплакалась, сказала им, чтобы они почаще приезжали и положила тонну консервированных овощей,да ещё и свежих не меньше. Всё это время они не особо отвлекались на телефоны. Лишь писали лучшим друзьям о том, что все хорошо, а на другие сообщения у них попросту не было времени отвечать, поэтому они их игнорировали. По приезде домой, Антон завалился на постель, а Арс побежал в душ, потому что в посёлке не было хороших условий для того, чтобы помыться. Антон, лёжа на кровати, просто пялил в потолок, ни о чём не думая. Телефон Арсения раздался вибрацией и экран загорелся. Юноша лениво привстал на локтях и посмотрел на экран. Там было новое сообщение от скрытого номера, которое очень заинтриговало Антона. Он всё перечитывал его снова и снова, так и застыв взглядом на экране блокировки. Скрытый номер 22:34 Я не буду говорить кто я, но я знаю, кто ты для моего сладенького Антона. Шастун вновь покрылся мурашками и, отложив телефон Попова, тяжело вздохнул. Не успел он лечь обратно, как услышал вибрацию уже на своём телефоне. Да что, чёрт подери, такое происходит? Я не заслуживаю отдыха, что-ли? Шаст, что-то недовольно бурча себе под нос, встал с кровати и подошёл к рабочему столу Арса, на котором и лежал его телефон. Юноша лениво разблокировал его и увидел уже знакомую надпись: "скрытый номер". Скрытый номер 22:35 Ну почему же ты меня блокируешь? Ты меня так сильно боишься, котёночек?) Подросток просто выключил телефон и резко положил его обратно на стол. Не было сил думать об этом, он слишком устал. Мальчик снова лёг на кровать в позе буквы "Т" и продолжил смотреть в потолок. Голова была абсолютно пустой, но это не мешало ему радоваться тому, что он дома, тому, что рядом с ним Арс и тому, что уже завтра он снова увидит своих друзей. От того, что мальчику стало жарко, он снял футболку и продолжил тупить в потолок. Арсений вышел из душа. Одно полотенце было завязано на бёдрах, а второе лежало на плечах. Мужчина появился в проёме двери, вытирая голову одной стороной полотенца с плеч. — А чего это мы лежим на чистой постели в грязной одежде? — строго вопросил учитель. Антон приподнялся на локтях и посмотрел на брюнета. Как же сексуально он сейчас выглядит: капельки воды на рельефе пресса, россыпь родинок по всему телу, мокрые волосы, с которых стекает вода, рисуя мокрые дорожки на груди. Парень потерял дар речи и покраснел. — Давай дуй в душ, быстро. — Я.. Ам.. Х-хорошо.. — парень растерялся, покраснел и встал с кровати, неловко потирая шею. — Тебя смущает мой внешний вид? — хитро спросил Арсений. — Н-нет, все нормально... То есть хорошо, да! Все хорошо.. — мальчику стало до ужаса неловко, он был готов провалиться под землю. Не то чтобы он не видел Попова в таком виде, просто каждый раз он смущается этому. — Я в душ! — быстро промолвил парень, и как только он повернулся к дверному проёму, его сразу же прижали к стене целуя. — Почему ты так смущаешься при виде моего тела? — игриво спросил мужчина куда-то в шею парня, продолжая покрывать её поцелуями. — Я не стесняюсь.. — тихо, на выдохе ответил парень. — Тогда почему у тебя такая реакция? — уже хрипя и рыча спрашивает мужчина, покусывая бледную кожу мальчика. — Я просто не знаю куда деть свою костлявую тушку рядом с таким прекрасным телом... — тихо, немного постанывая от удовольствия, отвечает парень. Арсений сильно, но терпимо шлёпнул подростка по бедру, после чего его руки начали скользить по телу. Горячее мокрое тело учителя прижалось к юноше, прикосаясь к его ваалому животу. — Я.. Я правда не идеален... И я понятия не имею как ты меня смог полюбить.. — сказал мальчик, после чего его бедро сжали так сильно, что он начал скулить. — Я люблю тебя всего и полностью, меня тянет к тебе, ты лучшее, что случалось со мной в жизни.. — всё ещё хрипло рыча, ответил брюнет, поднимая голову и смотря в глаза мальчику. Лицо юноши покраснело, кончики ушей горели, зелёные глаза блестели. Какой же он красивый. Какая же его мордочка милая. Арс снова убедился в своих словах и даже понял, что он никогда не сможет описать все те чувства, что он испытывает к этому подростку. Попов подался вперёд целуя юношу в губы, нежно, медленно, приятно... — Я тебя очень люблю, Арс.. — постанывая в бархатные губы сказал юноша. — А теперь, — преподаватель резко открывается от губ мальчишки и разворачивает его за плечи к дверному проёму, — быстро в душ, — строго сказал мужчина и похлопал парня по ягодицам, что заставило его ускорить темп, — и зубы почисть! — смеясь, выкрикнул брюнет, когда услышал щелчок щеколды. *** Арсений надел свою любимую домашнюю одежду: тёмно-синие спортивные штаны и чёрную футболку, взял телефон и удобно лёг на кровати, загоняя одну руку за голову. Мужчина видит ответ от скрытого номера и думает, что ответить. Вы 22:41 Откуда Вы знаете Антона? Мужчина продолжал сохранять спокойствие. На данный момент ничего не произошло такого, чтобы начинать волноваться, да и, возможно, это просто кто-то шутит, вот и всё. Попов продолжил просто тупить в телефон, думая о том, что это просто пустая трата времени, но всё же он знает, что он заслужил отдых в виде этих пары минут деградации. Вибрация и выплывающее сообщение в облаке. Арсений, прочитав его, в миг стал строже. Скрытый номер 22:44 Ну, я знаком с ним довольно близко, в физическом плане. Я уверен, ты тоже, и это меня ужасно злит. Вы 22:45 При каких обстоятельствах это у вас случилось? Мужчина продолжал сохранять спокойствие, но любопытство брало верх. Нужно было узнать обо всём. Стоит ли спрашивать Антона об этом? Скорее всего, но следующее сообщение, которое собеседник печатал довольно долго, отбило у брюнета желание включать в этот диалог Антона. Скрытый номер 22:48 Это не важно, сейчас важно другое. Не думай спрашивать Антона обо мне. Я знаю, что ты его учитель, я знаю, в какой школе ты преподаёшь, а он учится, у меня есть фотографии, которые могут тебя заинтересовать... *фотография* *фотография* *фотография* *фотография* Открыв фотографии, что прислал незнакомец, Арсений ошалел. На первой фотографии, они с Антоном сидят в машине и влюблённо смотрят друг другу в глаза. На второй фотографии было окно школы, из которого виднелись два вполне узнаваемых силуэта в кабинете Арсения. На этой фотографии они обнимаются так нежно, что сразу становится понятно, что не по-дружески. На третьем фото было окно уже квартиры Попова. В окне было видно, как Арсений целует подростка. На четвёртом фото было изображено всё то же окно квартиры, но на нем полуголый Арсений прижимает к стене наполовину голого Антона и целует в шею. Это фото больше всего поразило Попова, ведь, по сути, оно было сделано минут десять назад. Что за бред? Что происходит? Скрытый номер 22:51 Ну что? Как тебе фоточки? Милые же? Вы 22:52 Что Вам от меня нужно? Скрытый номер 22:54 Ну не знаю. Шучу! Я знаю, что мне нужно, иначе зачем бы я это делал?) Я хочу, чтобы ты пропал из жизни Антона и дал мне насладиться его телом... Ну а если ты этого не сделаешь, я просто отправлю фотографии директору, или, что ещё хуже, разошлю всей школе) Ну а там сам понимаешь, отчисление, увольнение, распространение фото.. В принципе, ты всё понял, не глупый. Попов очень разозлился. Ужасно, когда тебе приходится плясать под чужую дудку. Брюнет в приступе ненависти резко бьёт стену и сразу же отряхивает руку от боли. Скрытый номер 22:55 Я понял, что тебе нужно время. Даю тебе время до среды, а может и раньше) не знаю, посмотрим по твоему поведению)) Вы 22:56 Посмотрим, что из этого будет, а ещё, иди нахуй, кто бы ты ни был! Скрытый номер 22:56 Ахаха, чем грубее ты со мной, тем грубее я буду с Антоном))) Вы 22:57 О, простите меня, великодушный, желаю вам удачи и СДОХНУТЬ К СРЕДЕ, ПИДОР. Скрытый номер 22:58 Как вы добры) Время сокращается до вторника. Действуй. Арс агрессивно откинул телефон на край кровати и закрыл лицо руками, переваривая информацию. Снова удар в стену. Больно. Попов услышал шаги и в проёме двери появился юноша, неловко волоча ноги в спальню, всего в одном полотенце. — Арс, что за звук? Что-то случилось? — вопросил мальчик, смотря на странного брюнета. — Нет, всё хорошо, я очень сильно тебя люблю, помни об этом, солнышко.. — суматошно ответил мужчина, снова накрывая глаза ладонями. — И я тебя.. — чувствуя, что что-то не так, отвечает мальчик. Подросток достаёт из полки мужчины вещи и надевает их. — У тебя точно всё хорошо, Арс? — подозревая что-то неладное спрашивает мальчик, уже присаживаясь на кровать рядом с мужчиной и убирая ладони брюнета от его о лица. — Да, все отлично! Видишь, я счастлив, что ты рядом! Я очень тебя люблю и всегда буду любить! — наигранно отвечает Попов, целуя мальчика в губы. Это странно, но если Попов не хочет говорить, значит так нужно. — Арс, — шёпотом обратился мальчик. — за нами следят, что-ли? — всё так же шёпотом вопрошает юноша. — Нет конечно, ты что? — нервно рассмеялся мужчина. *** Утро понедельника никогда не начиналось настолько плохо. Попов отталкивает любые нежности, спихивая всё на плохое настроение. Даже когда мама сутра била юношу, было не так плохо, как то, что Арсений всячески отмахивается от проявлений нежности мальчика. — Арс, что не так?! — наконец после уже десятой попытки обнять мужчину, пока тот готовит завтрак, решает поинтересоваться подросток. — Почему всё так резко изменилось?! — Антон, это довольно серьёзный разговор. — строго отвечает брюнет. — Так давай! — всё так же зло говорит мальчик. — Давай серьёзно поговорим! — после этих слов, мужчина тяжело вздыхает. — Антон, нам нужно взять паузу, — на одном выдохе строго говорит мужчина. — Но.. — парень растерялся от этого резкого заявления. — Ты ведь только вчера говорил как сильно меня любишь, обоснуй своё решение, пожалуйста.. — ничего не понимая говорит юноша. — Антон, ты видел какая у нас разница в возрасте? Знаешь как это бесит? Мне нужно всё обдумать, как же как и тебе. Может это ошибка и мы вовсе не соулмейты. Нам нужна пауза, — строго, держа лицо абсолютно спокойным, говорит мужчина. Антон выбежал из кухни, сильно сжимая кулаки, а после проходит пара минут и мальчик уже стоит на пороге квартиры с рюкзаком на плечах, одетый. Он быстро надел обувь и открыл дверь. — Куда ты?! — вопросил мужчина, но ответа не последовало, лишь скрип открытой двери и звуки приехавшего лифта. — Что же я наделал?.. — тихо спрашивает сам себя мужчина. Он откинулся спиной на стену и медленно спросился по ней на пол. — ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ!?!? — спрашивает себя мужчина срываясь на крик. *** Шастун бежал, куда глаза глядят, вытирая всё новые дорожки от слёз. Он не понимал, что он сделал не так. Не понимал, в какой момент Арсения резко начал смущать возраст. Странно было и то, как себя вёл учитель. Он так резко изменился, будто по шелчку пальцев кукловода, который им управлял. Но Антона сейчас это не так сильно волновало, было важно совсем другое: Арсений не хочет отношений с Антоном. Он не хочет жить с подростком у которого туча проблем. Не хочет отношений с парнем, которому всегда нужна помощь. Ужасно осознавать то, что он – никто без этого брюнета. Ему больно осознавать то, что он остался без опоры. Он не может стоять на ногах без своего преподавателя. В голове лишь чёрный ком, который мешает адекватным мыслям. Нужно было хорошенько задуматься о том, что же случилось с мужчиной, нужно было что-то вспомнить, но юноша не смог этого сделать, ибо эмоции брали верх. Мальчик быстро написал сообщение Диме. Ответ прилетел так же быстро. Вы 07:34 Я под твоим падиком, выходи. Димка :) 07:34 Понял, бегу. Шастун сел рядом с подъездом друга и просто начал тупить в точку, но не долго он это делал, ибо друг вышел через две-три минуты после сообщения. — Что случилось, Антон?! — вопрошает запыхавшийся друг. — Это долгий разговор, — холодно ответил юноша. — У нас много времени до начала учёбы, — отдышавшись говорит Поз. — Ладно, но пообещай, что ты просто меня выслушаешь и не пойдешь бить ебало Арсу, — Шастун наконец-то поднял взгляд на Диму, глаза были вымученно-пустыми и красными от слёз. — Ладно.. — ничего не понимая, отвечает друг настороженно. — Алексея ты помнишь. Пока я был в посёлке, он написал мне. Естественно, в скором времени я его заблокировал. Он, видимо, с другого номера написал мне и Арсу. После того, как я по приезде пошёл в душ, Арс очень изменился в поведении, а сегодня утром и вовсе сказал мне о том, что нам нужна пауза, — всё так же холодно, будто из него выкачали все эмоции, сказал подросток. — Он аргументировал это тем, что у нас разный возраст. Дим, я правда настолько плохой человек? Я правда так сильно провинился в этой жизни, что я не заслуживаю счастья? Похоже, эта жизнь меня ненавидит... — холодный тон не изменился, лишь взгляд в пустоту направился на друга, что смотрел на юношу с таким сожалением. — Антош, у тебя есть я, Серёга, Оксана, Ира, тебе нас не хватит? Мы ведь твои друзья, мы будем рядом всегда, уж я-то точно, — улыбнулся Позов. — Иди ко мне, — Дима обнял Антона и лишь через несколько секунд ему ответили на объятия, крепко прижимая к себе. — Тем более, это всего-то пауза, а не расставание, успокойся, Антош, всё хорошо, ты чего? — объясняет Дмитрий, но Шастун ничего не слышит. Он просто хочет объятий, которых ему так не хватало. Они долго не виделись с Позом. — Шаст, успокойся, я рядом, мы с тобой и не такое переживём, ты чего? Это всего лишь парень, такое бывает. Скажу одну мудрую философию. — Димка отстранился, но всё ещё держал мальчика за плечи, смотря прямо в его заплаканные глаза. — твоя жизнь – это поезд, а ты в нём – машинист. Каждая станция – это этап в жизни и на каждой станции люди могут зайти в поезд и выйти. Твой человек, который доедет с тобой до самой конечной, всё ещё стоит где-то на пироне и ждёт тебя, так что давай, не расстраивайся, всё хорошо, — друг улыбнулся и снова прижал Антона к себе, поглаживая по лопаткам. — Хорошо.. Окей.. — тихо говорит Антон. — Ты мне очень дорог, я тебя очень люблю бро, ты лучший.. — всё так же не повышая голос говорит юноша. — Я тебя тоже, Тох, я рядом, давай, вытирай слёзки и пойдём в школу. — улыбнулся парень.
Примечания:
99 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)