Вы 07:23
Я всё сделал, теперь отъебись от меня. Дрожащими руками написал Арсений неизвестному мужчине. Точнее, вполне уже известному. Попов понял, кто это и ужасно боялся за юношу и очень не хотел, чтобы мужчина причинил ему вред. Хотя, надежды на это мало.. Арсения переполняет агрессия и злоба на ситуацию, в которой он почти ничего не может сделать. Попов решает сегодня не идти на работу, ему нужно заняться делами поважнее. Скрытый номер 07:24 Оу, я рад, что ты сделал всё быстрее, а то я уж думал время сокращать) Спасибо, котёнок, сегодня же начну действовать. Очень рад, что ты понятливый человек)) Прочитав это сообщение, Арс быстро начал собираться, забив на уже приготовленный завтрак. Брюнет в спешке надел первое, что попалось под руку: чёрные брюки и белая рубашка. Взяв свою сумку с ноутбуком, в которой всегда было всё нужное, будь то кошелёк, документы и прочее, он накинул чёрное пальто и, надев свои белоснежные кроссовки, вылетел из дома, вспоминая о своих друзьях, которые ему сейчас очень пригодились бы. Связи в жизни – нужная вещь. *** Школьный день пролетел довольно быстро. С последнего урока Антон ушёл. Должен был быть урок литературы, а видеть Арсения очень не хотелось. Шастун сказал Диме, что не стоит уходить с ним. Он и сам может дойти домой. Дима до последнего не хотел, чтобы Антон шёл сам, но итоге согласился. На улице уже довольно холодно, скоро октябрь. Антон подключил наушники и продолжил путь домой. Хотелось быстрее зайти в подъезд, но в саму квартиру не особо хотелось. Маму видеть не хотелось, её очередные пьянки тоже. Ужасно больно стало, когда юноша начал прокручивать свою жизнь в голове с самого начала. Смерть отца. Пьющая мать. Проблемы в школе. Избиения. Смерть бабушки. Всё те же проблемы в школе и пьющая мать. Почти изнасилование. Расставание с любимым человеком. Блять. Как же всё плохо. Шастун рад тому, что у него есть друзья, хоть этому можно радоваться. В него влюблена Ира, можно ведь попробовать отношения с ней? Жизнь ведь на Арсе не заканчивается? Ведь так? Пока Шастун думал, он и не заметил, как подошёл к дому, но как только он остановился перед ним, он почувствовал взгляд в спину, который всё сверлил в нём дыру. Парень снял наушники и аккуратно обернулся. В метрах десяти стояла довольно знакомая фигура и смотрела на парня. Он пригляделся и понял, кто это. Юноша начал бежать к своему подъезду, но и Алексей бросился бежать за ним. Антону в миг стало ужасно страшно, он прямо услышал голосом Арса: — Прости меня.. Шастун открыл дверь подъезда и забежал внутрь, но дверь не закрылась, Алексей тоже зашёл в подъезд. — Котёнок, ну чего же ты убегаешь, ты хочешь поиграть в догонялки? — игриво, почти мурча спросил мужчина. Антон не успел сориентироваться и был прижат к стене. Как же быстро всё происходит. — Антош, если ты хоть пискнешь, я тебя пырну, — всё так же мило, но уже тише говорит мужчина и берёт парня под руку. — лишних движений это тоже касается. — Похуй, давай я сяду к тебе в машину сам, мне уже абсолютно всё равно, хуже уже не будет, — ответил юноша, но Алексей не отпускал его локоть и всё так же довольно крепко держал. — О как, ну я очень рад, что ты сделал свой выбор, — мило ответил мужчина. — Я тебя очень люблю, котик, будем жить вместе, я уже вижу наше счастливое и страстное будущее, — добавил шатен. — Вау, я тоже вижу то, как умираю и меня это устраивает. Уже жду вечера, когда ты меня изнасилуешь и убьёшь, — передразнивая Алексея говорит парень, уже подходя к машине. — Присаживайся, солнышко, — довольно говорит шатен, открывая дверь юноше. После, мужчина и сам садится на место водителя и блокирует двери. — Хочешь кушать? — счастливо спрашивает шатен. — Нет, я не голоден. — А ты всё равно поешь. В бардачке булочка с корицей лежит, такая же сладенькая как ты. — Фу, блять, не говори так. Если ты так меня любишь, хотя бы не говори так, будто ты маньяк. Это и без того ясно , — говорит Антон, доставая из бардачка булочку с корицей и открывая её. — Окей, постараюсь так не говорить, раз тебе это не нравится. В отношениях же нужно слушать друг друга и прислушиваться, — довольно говорит Алексей. — В отношениях?! — подавился подросток. — Да, ну ты же уже со своим Арсением не встречаешься. У тебя есть я. Я люблю тебя, вот мы и в отношениях, — объяснил мужчина. — Но ведь отношения - это когда оба согласны.. — А ты не согласен? — грустно спросил мужчина, и в этот момент Антон увидел нож, что блеснул из кармана мужчины. — Не то, чтобы я прям против, просто в отношениях нет угрозы жизни и есть чувства, — сказал парень, не отрывая взгляда от ножа и кусая булочку. — Оу, хорошо, угрозы для жизни не будет, солнышко, если тебя это так беспокоит. Хотя это странно, — отвечает мужчина. — Почему странно? — спрашивает парень. — У тебя столько порезов на теле, у тебя такая трудная жизнь, да и ты только минут пять назад сказал о том, что ты рад будешь, если я тебя убью. Мне казалось, что ты этого и добиваешься, — объяснил шатен, не отрываясь от дороги. — Ну, с одной стороны – да, с другой, сел я к тебе в машину потому что мне уже похуй на эту жизнь, сдохну и сдохну, буду мучиться – ну и хуй с ним, изнасилуешь – вообще похуй, первый секс, хоть и в сиде изнасилования – тоже секс. Только давай договоримся, что ты будешь нежен, ибо иначе я просто вскроюсь у тебя дома, — сказал парень. Тон был максимально холодным, потому что он уже не видел радостей в жизни. Антон лишь написал сообщение Диме, что пропадёт на пару дней, а может и больше, это сообщение Алексей разрешил отправить, и всё. Шастун теперь во владении этого мужчины, который хер пойми как оказался у них дома когда-то. — Я люблю тебя, сладкий, мне важно, чтобы ты был счастлив только со мной. Я буду тебя вкусно кормить, радовать любовью и нежностью, жить и засыпать с тобой, — сказал мужчина. От этих слов Шасту в миг поплохело, но он с этим просто смирился. Вот такая его, видимо, ждёт жизнь. — Оу, ладно, бывает, я просто с этим смирился, — подросток заметил, что они уже заезжают во двры, а значит ехать осталось недолго. Знакомое место, он тут когда-то гулял. — Мы приехали, солнышко, поцелуй меня, — довольно сказал мужчина и наклонился к мальчику. Тот тяжело вздохнул и чмокнул шатена в щеку, от чего мужчина засиял от счастья. — Давай, выходим, — Алексей вышел из машины, забрал мальчика, взял его под ручку и закрыл машину. Парни вошли в подъезд задрипанного дома и поднялись на седьмой этаж. — Ага, окей, живёшь на седьмом этаже, прикольно, — говорит Антон, не надеясь на то, что Арс услышит это. Ему было похуй на всё. — Я на пятом, — сказал парень. — Я знаю,— улыбнулся мужчина и открыл дверь в квартиру с номером "53". — проходи, сладкий, будь как дома, — сказал мужчина. Шастун вошёл в квартиру и увидел, что она выглядит довольно неплохо, а по планировке даже чем-то похожа на квартиру Арса. И в этом месте ему предстоит жить с маньяком, класс. Шастуну было всё равно на свою жизнь. Он лишь хотел, чтобы перед смертью за ним ухаживали и продолжали говорить, как сильно его любят, пусть это будет и не голубоглазый брюнет с именем Арсений и фамилией Попов. Он даже готов наплевать на то, что его будут насиловать и мучить. Зато будут любить. Пусть и неискренне, но любить. — Давай я тебе покажу нашу комнату, — всё так же довольно сказал мужчина. Шастун кивнул и Алексей почти воздушно приобнял его за талию, проводя к комнате. — Вот наша комната, здесь мы будем спать, в двух смыслах этого слова. — А тебе не кажется, что ты слишком озабочен? Отношения ведь не строятся на сексе только, — вопрошает парень. — Без секса отношения становятся скучными. Чем раньше начать – тем быстрее привыкнешь, — улыбаясь, ответил шатен. — Но, ведь, если всё время заниматься сексом , то и это может наскучить. Интим должен быть как сладость, которую ты ешь редко и радуешься ей, а не как повседневная пища, которую ты ешь ка-а-аждый де-е-ень, — сказал мальчик. — С одной стороны ты прав, но с другой, — мужчина за долю секунды прижал мальчика к стене и плотно прижался к нему, — я не смогу терпеть.. — рычащим шёпотом добавил шатен. — Но ведь.. — юноша не знал, что придумать. Он растерялся от таких резких действий, но когда мужчина начал скользить руками по телу мальчика, он начал вырываться. — Блять! У меня нет настроения на это! — сказал подросток, и мужчина не на долго остановился, посмотрев ему в глаза. — Это не важно. Главное, что настроение есть у меня... — хрипло от возбуждения прорычал мужчина и продолжил скользить рукой по телу юноши. Когда школьник продолжил вырываться, шатен одной рукой схватился за его шею, показывая, что если парень продолжит - ему не жить. Шаст успокоился и снова попытался принять эту ситуацию. Естественно, не хотелось быть жертвой насильника, но и выбора не оставалось. — Ты меня так возбуждаешь.. — говорит шатен, целуя тело мальчишки. Алексей толкнул его на кровать и сел на него сверху, стягивая с него футболку. — Я так счастлив, что ты со мной... — сказал мужчина, припадая губами к соскам парня. Антон лишь лежал и пытался представлять, что это Арс. Пока что мужчина довольно нежен и это ещё верх айсберга. Пока что ещё возможно представить, что это Арс, закрыв глаза. — Оу, я тебя возбуждаю, буду продолжать в том, же духе, — сказал мужчина. Знал бы ты, Лёха, кто меня действительно возбуждает, убил бы... Подумал парень, продолжая получать удовольствие от действий Арсения.. То есть, Алексея. Но в миг мужчина сталб олее грубым, и начал кусать, да так сильно, что у мальчика выступили слёзы. Это точно не Арс, это уже стопроцентный Алексей. Стояк не пропал, потому что в голове продолжал летать образ учителя, который его так сильно любит. А любит ли? Конечно, Антон в этом уверен. Странно то, что Арсению написал Алексей и после этого он решил с ним расстаться. Так... Точно! Шастун сложил в голове два плюс два и резко оттолкнул насильника. — Что случилось, солнышко? — вопрошает мужчина, запыхавшись. — Ты ведь заставил Арса расстаться со мной? — строго спросил парень, вставая и садясь под стенкой, прижав ноги к себе. — Да, я приложил руку к тому, чтобы мы были счастливы вместе, — хитро ответил Алексей. — Но как?! — вопросил парень. — Пригрозил парой фотографий, которые могут отправиться к директору. Просто ваши милые фото, при виде которых меня начинает тошнить, — безразлично отвечает шатен. — Не подходи ко мне! — вскрикнул Шастун. — А я подойду, ведь тебе больше некуда деться, кроме как ко мне в объятия, — мило улыбаясь, сказал мужчина и медленно, как хищник, начал залазить на кровать, приближаясь к парню. — Не подходи!!! — уже громче крикнул парень, но мужчину это не остановило. Мальчик спрятал лицо в коленях и на глаза начали наворачиваться слёзы. — Но я же сказал.. Пожалуйста.. — тихо всхлипывая, добавил парень и мужчина его резко схватил за ноги, оттянул их к краю кровати и снова сел на парня, продолжая наслаждаться его костлявым телом. — Вот они, мои любимые слёзы... — шатен приблизился к лицу парня и слизал мокрую дорожку. Подросток от этого скривился. — Ну чего же ты, сладенький? Так ведь намного лучше. — самодовольно сказал мужчина. — Нихуя не лучше! Я хочу домой, в тёплую кроватку, под одеялко с Арсом, я не хочу этого всего, Лёх.. — жалобно проскулил мальчик, вжимаясь в кровать всё сильнее. — Ну-ну-ну, — поднялся на вытянутые руки шатен, заглядывая в блестящие глаза мальчишки, — котик, этот Арсений тебя не ценит так, как ценю я.. — хрипло от накатившего возбуждения сказал Алексей. — Лучше наслаждайся моментом, так будет приятнее и тебе, и мне. А если непривычно, то это временно, так что давай просто вдоволь насладимся друг другом, — мужчина нежно как кот прильнул к юноше и поцеловал его в шею. — Лёх, дело в том, что я не готов. Я всего лишь неловкий мальчишка-девственник, зачем тебе именно я? Я не смогу ни отсосать, ни понять что да как, со мной нужно быть очень аккуратным, чтобы я позже не сломал тебе член, далеко не случайно. Почему я? — Алексей озадачено посмотрел в глаза подростку. — У меня дохуя проблем, я могу в любой момент вскрыться. Ты ведь лишил меня всех радостей в жизни: друзей, любви, даже улицы! Поверь, если я вскроюсь, я не пожалею, — парень максимально серьёзно смотрел на мужчину. — Ты не вскроешься, — утвердил мужчина. — А если я увижу себя с ножом в руке или с чем-то подобным, буду закрывать тебя в комнате, чтобы не выходил. А из комнаты уберу все режущие предметы, — улыбнулся мужчина. — А вот на остальное мне максимально похуй. — шатен снова прижался к парню, продолжая выцеловывать его тело, снова опускаясь к соскам. — Не прячь пул, — попытался себя отвлечь парень, тихо всхлипывая, — стреляй смело, — это была одна из его самых любимых песен. Она, как и ещё несколько, помогала ему отойти от реальности. — Пускай стрелы в моё тело.. — Лёша посмотрел на него с непониманием. — Я не ангел, и ты тоже.. — шатен уже с нескрываемым вопросом в глазах продолжал смотреть на парня, что закрыл глаза и всё пытался сосредоточиться на песне. — Я так делал.. И ты сможешь.. — Шастун открыл глаза и увидел ничего не понимающего Алексея. — Да похуй, как и тебе на меня и мои чувства. Молчать.. Гораздо больнее.. Молчать.. — продолжил юноша вжимаясь в кровать с новой силой. — Лучше голос сорвать.. — Так, что за концерт ты решил устроить? — вопросил мужчина. — Крича-а-ать.. В самое сердце! На поражение! Что же ты медлишь, с этой мишенью?... — продолжил петь парень. — Прекрати, меня это злит! — уже рычит шатен. — Я всё растратил! Карты открыты! Бей, что есть силы! И будем квиты.. — но тут же мальчику прилетает пощечина. Он взялся за место удара и с обидой посмотрел на мужчину. — Опять мысли.. — Алексей махнул рукой и закатил глаза, укусами опускаясь всё ниже, к джинсам парня. — Слепых стая.. Мне так мало, тебя стало.. — парень почувствовал прикосновение к пуговице джинс и услышал как растёгивается ширинка. Антон вновь вжался в кровать. — Не прячь пули.. Обид тайных.. — школьник уже во всю всхлипывал и положил руку на руки мужчины, что уже начинали стягивать джинсы. Юноша посмотрел ему в глаза и помотал головой, беззвучно говоря "нет-нет-нет..". Алексей лишь улыбнулся и убрал руки парня. — Не прячь слёзы.. в глазах чайных.. — шатен стянул с парня джинсы и встал с кровати, начиная рыться в прикраватной тумбе. — Что ты ищешь? — вопросил юноша. — Одну таблетку, ты вроде говорил, что у тебя голова болит, — строго ответил мужчина. — Но я ведь такого не говорил, — сказал юноша, приподнимаясь на локтях. — Нет, ты говорил, я точно помню, а вот ты стареешь, парень, — улыбнулся мужчина. — Ладно.. — ответил мальчик, потому что голова действительно раздалась острой болью. — Нашёл! Сейчас принесу водички запить, — Алексей хитро улыбнулся. Таблетки Шастун рассмотреть не смог, но он точно увидел, что они были в пакетике, а не в пластинке. Так они занимаю меньше места, может так нужно. Алексей по дороге зашёл в ванную и через минуты 2 вернулся в одних трусах, со стаканом воды в одной руке и с таблеткой от головы в другой. — Вот, выпей. Антона долго уговаривать не пришлось, он быстро выпил таблетку и Лёша довольно улыбнулся. Антон уже внушил себе, что таблетка должна подействовать и он даже почувствовал небольшое облегчение. Алексей продолжил выцеловывать юношу, в течении минут 5-10. Мальчик не пел песню дальше, голова была пустой и тяжелой. Ужасное ощущение, когда ничего не хочется. Но вдруг, парню стало ужасно хорошо, в глазах всё плыло, мир вокруг в миг стал намного веселее. Но вдруг включился мозг. — Что ты мне дал?! — промямлил подросток. — Оу, волшебную таблеточку, которая сделает тебя более раскрепощённым и х, да еще и счастливым, — радостно ответил мужчина. Шатен поднял взгляд и увидел парня, что почему-то улыбался. — Кстати, она уже подействовала, не так ли? — довольно спросил мужчина. — Да-да, Арсений Сергеевич, ничего не говорите, я просто вами любуюсь.. — ответил парень. Антон действительно видел тело Арсения, его лицо, его голубые глаза, смолистую чёлку. — Я люблю тебя, Арс.. — тихо сказал парень. — Да-да, Антош, я тоже тебя люблю... — мужчина начал стягивать боксеры с парня. — О, Арс, я вижу ты в хорошем расположении духа, — улыбнулся юноша. — Жаль, что у меня перед глазами сейчас всё плывёт и я не могу в точности рассмотреть тебя, твоё тело, твои голубые глаза.. — сказал мальчик, чувствуя, что он уже без единого элемента одежды. Алексей поднял ноги юноши вверх, забрасывая их себе на плечи и наклонился к дырочке парня. Он скользнул туда языком и увидел как парень изогнулся на встречу его прикосновениям. — Побуду для него Арсением, похуй. Зато он сейчас полностью мой и готов на всё, лишь бы побыть рядом со своим Арсением, — подумал Алексей. — Арс, я так тебя люблю! — вскрикнул парень. Алексей не мог больше терпеть, он одним движением снял свои боксеры и резко вошёл в парня. — Ай, Арс, больно!! — всхлипнул парень. — Арс, нежнее прошу!! — юноша поднял взгляд но увидел уже не смолистую макушку любимого, а взъерошеную каштановую чёлку. — Блять!!! — крикнул парень. Из-за боли, его мозг сказал ему, что Арс так бы не сделал, и он развидел мужчину. В глазах всё плыло, тело раздалось ужасно слабостью. — Лёх, прошу, оставь меня... — глаза налились слезами, но почему-то узоры на вазе, стоящей на прикраватной тумбе, показались ужасно смешными и мальчик заливисто рассмеялся. — Я вижу, что тебе понравилась моя таблеточка, — сказал мужчина, ускоряя темп и получая удовольствие. — Похуй на то, что меня больно ебут, у тебя ваза смешная, Лёх, — сказал юноша. — Сладкий, я так тебя люблю... — сказал мужчина. — А я тебя ненавижу, мать твою, — ответил юноша. Алексей вдалбливал простату парня, но он чувствовал лишь боль. Было ужасно больно, но вскоре он привык и уже не чувствовал ничего. — Иди нахуй, я сегодня же вскроюсь, — сказал парень с максимальной ненавистью. — Не вскроешься, котёнок, — запыханно сказал мужчина и вдруг он резко убавил темп, а за тем, юноша почувствовал внутри себя что-то горячее и текучее. — Блять... — сказал парень. — Можно мне в душ, отмыться от этой хуйни. — Да-да, иди.. — отдышавшись ответил Алексей. Антон вышел из комнаты, игнорируя тот факт, что он абсолютно без одежды и по нему стекает сперма левого мужика. Шастун первым делом зашёл на кухню и взял нож, а затем, зашёл в ванную и закрылся на щеколду. Ужасная внутренняя боль переполняла его. Хотелось просто прижаться к Арсу, хотелось, чтобы он обнял его и сказал, что всё хорошо. Но в данный момент это было невозможно. В ванной был лишь он, нож и его сломанная жизнь. Мальчик не видит другого выхода, кроме как воспользоваться тем, что есть...31. Добровольная жертва...
5 января 2022 г., 12:53
Примечания:
Извините, за такую трудную главу. В написании она была ужасно сложной морально, но всё же, без этой главы общая картина была бы не законченной. Это не конец! Да и спойлерить не буду, какой будет конец, но он уже близко)
Спасибо, что читаете, я очень надеюсь, что вам нравится, всем спасибо, оставляйте отзывы) всем мира и добра💫🤍🌊🦋
от беты: мяу)