***
После школы Милена с Русланой сидели в беседке в ближайшей аллее. Беседка была пропахшая дымом сигорет и алкоголем. - Я тут подумала, может познокомить тебя с моими родителями? Но возможно они не будут рады тебя видеть, но попробовать стоит. - Я не против, главное чтобы не побили. - На этот счёт обесчать не могу.***
- Мам, пап, вы не против если ко мне Милена прийдёт, как раз познакомитесь с ней?! - Приглашай кого хочешь, только нам не мешай! Заорала мать в ответ. - Я хочу вас познакомить! - Ладно делай что хочешь. Руслана сразу позвонила Милене. - Привет, Милен , приходи. - Окей, сейчас прийду. Прошло буквально 10 минут после этого звонка, как в дверь постучали. - Открой дверь Руслана! - Сейчас! Руслана побежала из своей комнаты к двери. За дверью стояла Милена. Она оделась в прекрасное чёрное платье и накинула на себя пуховик. - Привет. - Привет, проходи. Милана зашла в квартику и повешала куртку. Вместо вешалки у неё в квартике были гвозди, обои старые ободронные, в углах была плесень. Милена заметила её маму сидевшую на кухни, которая смотрела телевизор. - Здравствуйте. - Здрасте. Ты та Милена? - Да. - Ну тогда давайте садитесь за стол будем знакомиться. Милена разулась они помыли руки и сели за стол. - Чай или коньячок будете? С усмешкой сказала мать Русланы. - Мам... - Не мамакай мне тут, ну что быдете!? - Да, я не прочь выпить чая. Мать Милены вышла из за стола и поставила кипятиться чайник. - Вот держите, пока угосчайтесь. Она поставила перед ними коробку печенья. - Милен, а ты кем Руслане то приходишься? Наливая чай спросила она. - Девушкой. Ошеломленная такой новостью мать Милены пролила кипяток. - Ах ты лесбиянка!!! Мать Милены в ярости хотела плестнуть кипяток в Милену, но та увернулась. Они с Русланой побежали к выходу. Русоана закрыла за собой дверь и удерживала её пока Милена поспешно обувалась. - Захвати куртку и кроссовки! Крикнула она Милене. Милена быстро это взяла и они выбежали из квартиры. Мать Русланы не успела выломать дверь до конца. Они вместе спустились на первый этаж, а Руслана начала одевать единственные вещи которые они успели взять. - Ну и что быдем делать?