Ты моя гомофобка

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 325 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Прошло две недели. - Куртисова где домашка? Орала физичка на весь класс Руслане. - Я её не сделала. - У тебя 2 за четверть выходит тебя это не смущает? - Нет, работу я найду и без образования. - Да ты вообще не чего в жизни не добъешься! Только и просиживаешь уроки! НЕЧТОЖЕСТВО! - У меня тоже есть заработок, причём такой как и увас, без образования! - Кто бы говорил, врёшь и не краснеешь! - Ладно, нужно продолжить урок экзамены на носу, а вы тут орёте, когда тему то проходить будем? Успокоила Надя физичку. - Да, что это я, вам то в отличии от неё нужно готовиться, приступим к работе. - Милена, сегодня последний день как я живу у тебя, нужно мне найти квартиру, как раз сегодня зарплату выдают. Прошептала Руслана. - Ага вечером пока ты будешь на работе я поишу что нибудь рядом с нашим домом и школой. - Хорошо. *** Когда Руслана ушла на работу, Милена начала поиски подходящей квартиры. - Так, это далеко, это дорого, вот то что надо! - Сейчас нужно написать Руслане. Милена взяла телефон и скинула ту квартиру Руслане. Это была квартира 39 кв. м. недалеко от их дома ежемесячная оплата 12 000 рублей. Так как они жили на окраине Питера она была дешёвой, и ремонт давно неделали, но по остальным критэриям подходил. *** - Я написала хозяйке, она готова, чтобы мы завтра подписали договор и оплатили квартиру, а сегодня я соберу вещи и пойду спать. - Кстати это последняя совместная ночь... - Да, но это не значит что мы будем реже видется... - Надеюсь на это. *** Утром они взяли деньги, вещи и пошли к тому дому. Он был в пяти минутах ходьбы от дома Милены. Этот дом оказался очень старинный в подъезде были статуи, но стены были все в графити. Когда они пришли их встретила пожилая мадам. Они составили договор и оплатили квартиру. Мадам звали Людмила Станиславовна. Она ушла, а девочки пошли раскладывать вещи, слава богу, что там осталась мебель, а то Руслане пришлось бы спать и есть на полу, как китайцы. После они пошли в ТЦ покупать плед, одеяло, подушки и посуду. Так же на оставшиеся деньги они купили еды.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник