Переезд
20 июля 2021 г., 13:21
Прошло две недели.
- Куртисова где домашка?
Орала физичка на весь класс Руслане.
- Я её не сделала.
- У тебя 2 за четверть выходит тебя это не смущает?
- Нет, работу я найду и без образования.
- Да ты вообще не чего в жизни не добъешься! Только и просиживаешь уроки! НЕЧТОЖЕСТВО!
- У меня тоже есть заработок, причём такой как и увас, без образования!
- Кто бы говорил, врёшь и не краснеешь!
- Ладно, нужно продолжить урок экзамены на носу, а вы тут орёте, когда тему то проходить будем?
Успокоила Надя физичку.
- Да, что это я, вам то в отличии от неё нужно готовиться, приступим к работе.
- Милена, сегодня последний день как я живу у тебя, нужно мне найти квартиру, как раз сегодня зарплату выдают.
Прошептала Руслана.
- Ага вечером пока ты будешь на работе я поишу что нибудь рядом с нашим домом и школой.
- Хорошо.
***
Когда Руслана ушла на работу, Милена начала поиски подходящей квартиры.
- Так, это далеко, это дорого, вот то что надо!
- Сейчас нужно написать Руслане.
Милена взяла телефон и скинула ту квартиру Руслане. Это была квартира 39 кв. м. недалеко от их дома ежемесячная оплата 12 000 рублей. Так как они жили на окраине Питера она была дешёвой, и ремонт давно неделали, но по остальным критэриям подходил.
***
- Я написала хозяйке, она готова, чтобы мы завтра подписали договор и оплатили квартиру, а сегодня я соберу вещи и пойду спать.
- Кстати это последняя совместная ночь...
- Да, но это не значит что мы будем реже видется...
- Надеюсь на это.
***
Утром они взяли деньги, вещи и пошли к тому дому. Он был в пяти минутах ходьбы от дома Милены.
Этот дом оказался очень старинный в подъезде были статуи, но стены были все в графити.
Когда они пришли их встретила пожилая мадам. Они составили договор и оплатили квартиру. Мадам звали Людмила Станиславовна.
Она ушла, а девочки пошли раскладывать вещи, слава богу, что там осталась мебель, а то Руслане пришлось бы спать и есть на полу, как китайцы.
После они пошли в ТЦ покупать плед, одеяло, подушки и посуду.
Так же на оставшиеся деньги они купили еды.