***
Они зашли в ленту и купили там рафаэлки и открытку для извенений, а после всё это уложили в красивую коробку.***
- Ну что с богом. - С богом. Они постучались в дверь и специально положили палец на глазок, что бы их не было видно. - Кто там?! Заорала мать Русланы. - Это Руслана, твоя дочь. - Моя дочь никогда не станет лезбиянкой! Проваливайте от сюда пока не досталось! - Почему ты не хочешь просто помириться? - Я не хочу тебя видеть, мне противно даже смотреть в твою мторону! Слёзы катились одна за другой по щеке Русланы. - Да и пошла ты на хуй! И убежала, у неё началась истерика, хоть её мать бухала, но всё таки она её любила. - Русланочка, рыбка моя, скоро мы решим эту проблему, я тебя люблю.***
- Хоть десерт на ужин будет и то хорошо. Они сидели на кухне и ели конфеты, которые не приняла мама.