Мы оказались в беде, но мы вместе

PG-13
Завершён
48
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 445 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник

Memories

Настройки
Примечания:
Скай: Да, нам ещё нужно разобраться с базой. Нужно понять как там что работает, да и как жить дальше, ведь раньше всё решал Райдер. Капитан: Ладно, щенки, до скорой встречи! Гончик и Скай: До свидания, Капитан! Щенки отправились на базу

База Щенячьего Патруля, 14:32

Перед базой стояла Кейти.. Она развернулась и уже хотела уходить, но Гончик сказал: "Скай, давай догоним её?" Скай ответила: "Давай" И они побежали к Кейти. Когда оба щенка были уже достаточно близко, Кейти обернулась и улыбаясь побежала к ним навстречу. "Скай! Гончик! Это вы! Как же я рада вас видеть!" - сказала чуть ли не плача Кейти "Мы тоже!" - сказала наша парочка вместе, от чего переглянулась и посмеялась. Кейти улыбнулась, но через секунду она помрачнела. Скай: Кейти! Кейти! Всё хорошо, мы рядом! Гончик: Да, Кейти, что случилось? Кейти: Эхх, ребята... Говорила я этому искателю приключений не лететь тогда. И что из этого вышло? Мой страшный сон превратился в реальность, и ничего уже не вернуть... Теперь уже все трое помрачнели и уставили свои взгляды в асфальт. Каждый думал о том крушении... Наконец-то гробовую тишину прервал Алекс: Щенки! Ура! Вы живы! Мэр вчера сказала, что вы потерпели крушение, и всё остальное объявит сегодня. Скай: Привет, Алекс, из всех выжили только мы с Гончиком. После этих слов Скай снова вспомнила своих друзей лежащих на той поляне и слёзы пошли сами собой. Гончик обнял её и попытался успокоить, хотя у него тоже не было настроения. Алекс: Ох.. Весь их разговор слышал Мистер Портер Мистер Портер: Гончик, Скай, Алекс, Кейти! Идёмте в моё кафе, я угощю вас своими фирменными десертами! Всё что пожелаете! После чего все поблагодарили Мистера Портера и отправились в его Кафе. В кафе Мистера Портера все успели поесть и обсудить важные и не очень вещи, у всех поднялось настроение, и наши герои решили разойтись по домам. Мистер Портер и Алекс просто попрощались, ведь они уже дома. А вот Щенки и Кейти решили прогуляться до мэрии. Они шли вместе и само собой разговаривали. Разговоры были также о всяком. Скай договорилась с Кейти о встрече в её салоне через несколько дней. Они устроят что-то типо девичника, куда также позовут Эверест. После всех разговоров ребята разошлись. Кейти пошла в свой салон, а щенки на базу. Придя на базу щенки решили посвятить оставшееся время её изучению. To be continued
48 Нравится 60 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)