УТРО
POV. Гончик Когда я проснулся, то почувствовал своим носом нос Скай, было забавно и мило, но вспомнив вчерашний день, я тихо проговорил Вот и настал тот день.. Сегодня было очень солнечно, встав я поймал лучик света, из-за чего зажмурился и потер лапами глаза. Скай я будить не стал. Так. Сегодня приезжает брат Маршалла, надеюсь Мэр скажет хотя бы, когда именно он приезжает. Одно дело рано утром, другое поздно вечером, а терять день из-за ожидания кого-то я не планирую. Но когда я собрался с мыслями и отправился к выходу с базы, услышал Незнакомый голос: О! Уже проснулся! А я уже думал будить вас обоих!) Я медленно повернулся в сторону, из которой исходил голос. У автомата с угощениями, на подушке в форме ромашки лежал щенок породы Далматинец. Он лежал на спине, и на голове у него была ковбойская шляпа. Гончик: Как я понимаю, ты Корни? Корни: Правильно, братец!) Щенок приподнял шляпу. Теперь его лицо было видно. Нельзя было сказать, что они с Маршаллом были близнецы, но родство в них прослеживалось. Корни: Так, Гончик, смотри. Наш план на сегодня прост, как никогда. Весь день я хожу с вами, моя главная цель, чтобы вы ответили на два вопроса, зачем вам нужны были парашюты и почему вы оставили Маршалла, то есть вашу версию произошедшего. После чего я, Мэр, Группа Б и вы встретимся в мэрии, где вы заново будете отвечать на претензии со стороны Группы Б, только уже оффициально, Мэр будет всё записывать, всё понятно? Гончик: Да, конечно. Через время проснулась и Скай, она познакомилась с Корни и весь день эта троица ходила по Бухте. Гончик и Скай показывали свои любимые места. Гончик: Ооо! Скай) Помнишь как в этом мини-парке Крепыш с Зумой соревновались, кто больше съест бисквитов?) Скай: Ахаха) Да, а помнишь, как во время дежурства на пляже, Маршалл всё время случайно обливал Рокки водой?) Я никогда не забуду, как он злился на него) Гончик: Даа) Не забуду... После этих слов щенки внезапно помрачнели. Они вспомнили своих друзей..Мысли Корни:
Хмм.. Помню Маршалл рассказывал насколько крутой его лучший друг Гончик и насколько ему нравиться в Патруле. Да и ещё эти двое не похожи на притворщиков.. Но мне нужно больше информации.. Ладно, самое время спросить их версию того, что произошло. Корни: Ребяят.. Знаю может не лучшее время для вопросов, но мне нужно работать. Вообщем, что случилось в Патрулелете? Расскажите вашу версию произошедшего, учитывая претензии Группы Б. Скай: Смотри, про парашюты. В тот день была странная погода, Кейти тогда разговаривала с Райдером, она может подтвердить, он сказал ей не беспокоиться по поводу погоды, ведь мы Щенячий Патруль, нам всё нипочем! Мне это не понравилось, и я сказала щенкам: "Давайте возьмем парашюты, на всякий случай." Но никто, кроме Гончика не согласился. Когда Маршалл выйдет из больницы, он сможет подтвердить это. Ну и вот, погода начала ухудшаться и единственное, что я помню крик Райдера: "Щенки, я был не прав! Не стоило отправляться не удостоверившись в погоде!" Потом, вроде наш конвертоплан разломило на части и.. И дальше я помню, как щенки и вещи падают с неба.. Я в том числе, но из-за того, что я с Гончиком договорилась не снимать парашюты до конца поездки - выжила... А когда уже всё произошло, мы осматривали поляну, но подумали, что никто не выжил, после чего отправились искать дорогу домой... Корни: Ребят, я понимаю насколько это тяжело.. Извините, но это моя работа. Также хочу заранее сказать, вы знаете правду, и правда победит. Гончик и Скай: Спасибо, Корни.. Корни: Ладно, думаю нам пора в мэрию. Идём? Скай: Нуу.. Ладно Гончик: Хорошо, пошли Корни позвонил Мэру Гудвей и сказал, что они идут к Мэрии.Мэрия Бухты Приключений
Как и говорилось ранее здесь собрались: Гончик, Скай, Корни, Мэр Гудвей и Группа Б. Единственный, кого забыл назвать Корни был человек, записывающий весь процесс на камеру. Также помимо Главы Группы Б пришло ещё два каких-то человека, они были в масках полностью закрывающих лица. Мэр Гудвей: Итак. Давайте же начнём. Мы собрались здесь из-за обвинений со стороны Группы Б к щенкам Гончику и Скай. Группа считает, что именно они погубили Патруль. Сначала Мэр повторила обвинения Группы Б в сторону Гончика и Скай. После чего кого-то из щенков попросили рассказать их версию произошедшего. На этот раз версию рассказал Гончик, но он ничего не забыл и сказал почти также, как Скай. После чего голос подал Корни. Корни: Они ничего не изменили версия, которую они рассказали мне совпадает с этой. Корни достал диктофон и нажал на кнопку. Из диктофона раздался голос Скай. Гончик и Скай удивились, но решили не подавать виду. Мэр Гудвей: Хорошо, тогда я сейчас буду разговаривать с Кейти, а вы возьмите другого оператора и идите в больницу к Маршаллу. Пусть он расскажет, что помнит. Гончик и Скай ожидали чего-то такого, ведь нужно как-то подтвердить или опровергнуть их слова.Больница Бухты Приключений N2, отдел по лечению домашних животных
Всю дорогу никто не сказал ни слова, если не считать каких-то рабочих моментов. И вот Щенки с Группой Б и оператором подходят к двери, за которой лежит Маршалл, и оттуда выходит доктор. Доктор Романов: У Мистера Маршалла пока другие гости. Вам нужно подождать какое-то время. Через 5 минут из двери выходит Гончик: Эверест?! Что ты тут делаешь? Эверест: Давай тебе Скай потом расскажет После этих слов Эверест подмигнула Скай. После чего та усмехнулась и Эверест попрощавшись отправилась к выходу, а Гончик начал вопросительно смотреть на Скай. Скай подошла к Гончику и на ушко сказала ему Скай: Она влюблена в него) Гончик: А тогда всё ясно, мог и сам догодаться) Доктор Романов: Можете заходить к Мистеру Маршаллу. Все начали заходить в комнату Маршалла. Гончик: Маршалл! Как же я рад, что ты жив! Сказал Гончик, подбегая к кровати на которой лежал Далматин. Маршалл: Я тоже, бро) Скай: Привет, Маршалл, рада тебя видеть, как ты? Маршалл: Привет, Скай, я тоже, вроде уже лучше. Корни: Маршалл.. Маршалл: Корни.. Корни: Рад, что с тобой всё в порядке Маршалл: Спасибо, брат.. Давно не виделись Корни: Знаю.. Глава Группы Б: Может быть уже начнём распрос? Маршалл: Какой распрос? Корни: Ладно, но вести диалог буду я. Маршалл, расскажи мне ТВОЮ версию произошедшего. Что было ДО полета? Маршалл: Да ничего не было, а что? Глава Группы Б усмехнулся Корни: Смотри, Скай не предлагала вам взять парашюты из-за погодных условий? Маршалл: Ааа. Ты про это, ну предлагала. А что? Глава Группы Б сразу замолк и сделал серьёзное лицо. Корни: Так, расскажи мне всё, что помнишь касаемо полёта. Маршалл: Когда мы были в воздухе, либо Райдер не справился с управлением, либо что-то поломалось, и мы начали падать. Всё, дальше я очнулся в больнице. Корни: Хорошо! Спасибо, брат! Итак, пока что всё указывает на то, что вы, Группа Б, ошиблись. Единственное за что вы сможете зацепиться, это если Кейти скажет, что не говорила с Райдером, и то у Гончика со Скай очень большое алиби. Вообщем давайте звонить Мэру Гудвей. Корни связался с Мэром Гудвей Кейти подтвердила то, что в тот день говорила с Райдером. Это означало, что щенки оправданы на 100% Оставалось только снова собраться всем сторонам в мэрии и закончить дело...И снова, Мэрия Бухты Приключений
Так как оставалось лишь заполнить бумаги, наши главные герои решили посидеть в зале ожидания. В комнате, где печатались и подписывались бумаги были слышны недовольные возгласы Главы Группы Б, на что в ответ что-то говорила Мэр Гудвей, также иногда подавал голос Корни. Гончик: Кажется уже прошла целая вечность.. Как же надоело ждать! Скай: Ага, согласна.. Как же скучно сидеть здесь.. А что собственно от нас требуеться? Гончик: Нам нужно ещё поставить отпечатки лап на некоторых документах и всё. И вот, дверь открывается, после чего щенки слышат Мэр Гудвей: Ну вот и всё! Гончик, Скай! Вам осталось только поставить отпечатки лап здесь и здесь. Сказала Мэр воодушевленно. И вот! Казалось бы, подписи поставлены - дело закрыто!Но не тут то было!
Все уже начали расходиться, например Группа Б уже давно покинула здание Мэрии, как и один из операторов. Вдруг у Мэра Гудвей зазвонил телефон. Это была Группа В, со своим вердиктом. Бросив все дела, Мэр Гудвей отправилась на место крушения, не забыв взять оставшегося оператора. Гончик, Скай и Корни также решили поехать, но Мэр Гудвей не поделилась со щенками той информацией, которую ей сообщил Глава Группы В.Место Крушения
Глава Группы В: Итак, все здесь? Все начали подавать голос, после чего Глава Группы В продолжил Глава Группы В: Мы воспользовались новейшими технологиями, чтобы разобраться в ситуации. Глава показал рукой на робота, который чем-то был похож на луноход. Глава Группы В: Этот робот являеться сканером поверхности. Он настолько мощный, что с легкостью может сказать, упал ли вон тот валун из-за природных условий или на это повлиял человек. Но нас интересует не это, хотя ладно, кому интересно валун отвалился при столкновении с Патрулелетом, об этом говорит поцарапанная часть обшивки конвертоплана лежащая как раз таки со стороны валуна, да и как вы можете заметить из-за столкновения создался обвал. НО Я ОТКЛОНИЛСЯ ОТ ТЕМЫ! Итак, о чём это я? Ах, да.. При, как ни странно, скане поверхности наша команда заметила очень интересную вещь. На соседней горе робот засек результат действий человека. Горная порода была поцарапана, сначала мы решили не обращать на это внимание. Ведь вдруг там просто когда-то были альпинисты. Когда мы закончили основную работу у нас остался один вопрос. Со стороны горы, где мы заметили человеческую активность у Патрулелета была вмятина и, как нам показалось вначале, удар молнии. Так как мы не поняли откуда вмятина, всё-таки решили обследовать ту гору. Когда мы поднялись, то поняли, что робот заметил только маленькую часть поцарапанной породы. Там была целая полоса из поцарапанной породы и что-то типо следа от специальных горных колёс. Возможно, люди, которые оставили эти следы и повлияли на исход судьбы Щенячьего Патруля. Корни: Так давайте это выясним! Вы шли по этим следам? Глава Группы В: Проблема в том, Корни, что эти следы оставлены только на горе. На земле мы ничего не нашли. Корни: Так может то, что мы ищем находится в самой горе? Глава Группы В: Ха, а я об этом не подумал, всегда усложняю себе задачу.. Ладно, давайте воспользуемся другим сканером. Глава зашёл в свою передвижную лабораторию, взял дрон и вышел Глава Группы В: А с помощью этого дрона мы сможем просмотреть гору на наличие потайных ходов. Глава запустил дрона в воздух и направил к месту, где были обнаружены следы. Сначала дрон ничего не нашёл, поэтому было решение просканировать всю гору. Все столпились вокруг Главы и смотрели на маленький экранчик, который был посередине пульта управления. После того, как всю гору просканировали, все увидели чью-то потайную комнату, находящуюся у самого подножия горы, и с помощью бура попали внутрь. Гончик: А А АПЧХИ! Вы чувствуете? Здесь были кошки! Много кошек! Скай: Гончик, давай тогда останемся снаружи Гончик: Да, давай Все остальные зашли внутрь и стали изучать комнату. Она была небольшой. Напротив входа был огромный пульт управления и экран на всю стену. Везде была кошачья шерсть, причем разных цветов. Глава решил нажать на какую-то кнопку на пульте управления. После нажатия экран включился и на нём появился логотип с котенком в бандитской маске, после чего из-за стены вылез какой-то инатор, на нём также был изображен логотип с котенком. Мэр Гудвей: Я знаю чей это логотип! Это логотип Мэра Хамдингера! И что это? Глава Группы В: Похоже на инатор. Это высокотехнологичная вундервафля, которую обычно используют злодеи для реализации своих коварных планов. Вот мы и нашли, что оставило те следы. Тогда отправляемся в Фогги Боттом. Но нужно иметь в виду, что это может быть и не он, может кто-то захотел подставить его. Корни: Я считаю нужно сразу давить на него, пока что он единственный подозреваемый. Да и у которого был мотив устранить Щенячий Патруль, ведь они не раз спасали всех от его злодеяний. Глава Группы В: Ладно, но для начала нам нужно отправиться в Фогги Боттом, собирайтесь! Некоторые участники Группы В остались, чтобы дособрать оборудование, ну а все остальные поехали в Фогги БоттомФогги Боттом
Корни: Господи! Как тут вообще люди живут? Здесь ничего не видно! Мэр Гудвей: В том-то и прикол, что здесь почти никто не живет. Ладно, я знаю где находится мэрия, все за мной!Мэрия Фогги Боттом
Мэр Гудвей врывается в мэрию чуть ли не с ноги, и все следуют за ней. Мэр явно была недовольна. Мэр Гудвей: Мэр Хамдингер! Мэр спал на своем рабочем месте. Мэр Хамдингер: А!? Что!? Мэр Хамдингер упал со стула, а Гудвей смотрела на него яростным взглядом, скрестив руки перед собой. У Хамдингера было испуганное лицо, но не понятно от чего. Оттого, что он виноват? Или из-за того, что к нему в дом вломилась толпа людей? Глава Группы В: Мэр Хамдингер, вы арестованы до выяснения обстоятельств. Вам нужно сдать все свои ключи, документы и гаджеты. Мэр Хамдингер: Что? Я не виновен! Корни: Посмотрим.. Глава Группы В: Мэр Гудвей, оператор и люди из моей группы остаются. Все остальные свободны, можете возвращаться в Бухту Приключений. Ехать до Бухты будете также на нашем транспорте. Егор, довези их. А мы будем работать.В дороге
Скай: Он выглядил таким испуганным.. Может он не виновен? Гончик: Не знаю, Скай. Но пока улики говорят на него. Скай: Может у него там случайно оказалась комната, мы же не знаем когда он её сделал и что это была за штука.. Да и как он узнал куда мы полетим, если это какой-то луч, которым он хотел нас устранить? Гончик: Возможно ты права, всё равно мы ничего не решим. Давай пока не думать об этом. Самое главное, что ты рядом Скай: А для меня самое главное, что ты рядом У щенков сразу поднялось настроение и они смотрели в окно вездехода, который вез их до Бухты. Корни спал всю дорогу на соседнем сидении и иногда только чесал правое ухо. Щенки добрались до Базы и им оставалось лишь ждать следующего дня, для получения вердикта.НОВЫЙ ДЕНЬ
POV. Скай Я проснулась раньше всех, как и в тот самый день.. Я решила не унывать, вытянулась и уже хотела пойти завтракать, как вдруг услышала стук в дверь. Точно, мы же ещё не убрали функцию скана лапы.. Ладно, пойду посмотрю кто пришёл. Отсканировав лапу я зевнула, а дверь открылась. Я увидела Мэра Гудвей. Скай: Здравствуйте, Мэр! Гончик и Корни ещё спят. Мэр Гудвей: Привет, Скай! Вообщем это оказался Мэр Хамдингер, но не один! Всё остальное расскажу у мэрии. Буди Гончика и Корни, а потом идите к мэрии. Я пойду готовиться перед выступлением. Скай: Хорошо, Мэр Гудвей! После чего Мэр пошла в сторону мэрии, а Скай будить Гончика и Корни. Когда ребята встали, Скай рассказали им, что всё же Мэр Хамдингер виновен, и что Мэр Гудвей расскажет всё подробнее у мэрии. После чего они, собственно, направились к мэрии. У мэрии собралось очень много народу. Конечно же пришли и Мистер Портер с Алексом, Кейти, Джейк с Эверест и даже Капитан Палтус, который обычно сидит на маяке. Также не будем забывать Трекера и Карлоса, которых временно приютили Джейк с Эверест. Мэр Гудвей: Итак, начнём. Как некоторые знают, Мэр Хамдингер всё же оказался виновен. Кому интересно, как мы это узнали то, мы проверели все его гаджеты, а следовательно и переписки. Начнём с того, что Глава Группы Б раньше работал в мэрии и был его сообщником. Он сказал когда Патруль улетает на отдых, после чего Мэр Хамдингер написал Райдеру и представился турагентом Тоби Решительным. Далее они договорились о том, что Патруль отправится в "засекреченный заповедник", которого как можно догадаться не существует. Мэр Хамдингер скинул карту с проложенным путем в "заповедник" и на этом пути поставил инатор, который впоследствии оставил Патрулелет без электричества. Это тот, который мы с Группой В и щенками нашли в потайной комнате. Также для прикрытия, он навестил своего брата, который живёт там в близлежащей деревне. То есть если бы кто-то заметил его рядом с тем местом, он бы сказал, что приехал к брату. Кстати, его брат являеться Главой деревни, в которую пришли Гончик и Скай. И нет, его брат ничего не знал об его планах. Также Хамдингер договорился с каким-то безумным учёным Хайнцом, чтобы тот сделал машину для изменения погоды, чтобы скинуть гибель Патруля на несчастный случай. И, да, Хамдингер и тот учёный также состояли в Группе Б, только под другими именами. Вроде бы, я рассказала вам всё.. Мэр уже выступила, и люди начали расходиться. Наша восьмерка, которая была описана ранее, решила поговорить с Гончиком, Корни и Скай о том, что будет дальше. К этим рассуждениям присоединилась и Мэр Гудвей. Ну и чтобы Маршалл не скучал в больнице, по просьбе Эверест, ему позвонил Джейк по планшету. Эверест: Ну и что же будет дальше, ребята? Что будем делать? Гончик: Я думаю, нам надо просто жить. Сделать общие похороны, проститься с друзьями и жить дальше.. Эверест: Согласна, но я считаю, что нам с Трекером нужно переехать на Базу. Вместе будет легче, согласны? Все согласились с Эверест, но возник вопрос Скай: А кто будет нашим новым лидером? Гончик: Мне кажеться, что правильным решением в этой ситуации сделать всех нас лидерами, просто будем советоваться друг с другом, а потом если надо будет выделим лидера. Теперь все согласились с Гончиком, но начали появляться новые вопросы Трекер: Карлос, amigo. А ти переедеш в Бухту? Карлос: Я бы с радостью, amigo, да мне негде жить.. Джейк: Так как Эверест переедет на Базу Патруля, думаю мне будет скучно одному, так что можешь переехать ко мне. Карлос: Спасибо, Джейк, давай тогда так и сделаем. Только мне нужно собрать все свои вещи в джунглях. Джейк: Нет проблем, бро. Могу тебе помочь с этим. Капитан Палтус: Я тоже могу помочь вам, давно не был в джунглях, хочу там побывать. Карлос: Спасибо ещё раз, Джейк. Алекс: Эй, ребят, я тут подумал.. Все: Да, Алекс? Алекс: Я всегда хотел быть, как Райдер. Может быть в будущем я стану лидером Патруля? Только скажите, что мне сделать! Я буду стараться, обещаю! Мистер Портер: Алекс, тогда тебе нужно учиться на спасателя, ты точно уверен? Ведь тебе нужно будет посвятить этому жизнь. Алекс: Да, дедушка, я готов! Мистер Портер: Ладно, Алекс, запишем тебя в школу спасателей. Ну что же, все щенки начали жить на базе, Щенячий Патруль вернулся. А после того, как Маршалл вышел из больницы, то признался Эверест в любви, ведь тоже был по уши влюблен в неё, как и она в него. Алекс поступил в школу спасателей, а Карлос переехал в Бухту Приключений. Из-за феноменальных лидерских качеств, Лидером Щенячьего Патруля на время стал Гончик. The end? No. This is just the beginning..ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ
Бен: Ребят, идём купаться. Вивиан: Но, Бен, нам же сказали, что без взрослых нельзя идти купаться, мы можем утонуть Рэйчел: Да ладно, подруга, чего ты. Я не боюсь и ты не бойся, тем более с нами будут мальчики, так что опять же ничего не бойся. Майкл: Вивиан, если ты не хочешь, то не надо. Давай тогда сделаем замок из песка?) Вивиан: Хорошо, Майкл) Лессли: Да, подруга, ты не обязана делать того, чего не хочешь. Я тоже буду строить замок из песка Джордан: Я тоже не против искупаться, но наши родители любят гулять на пляже, и если они увидят нас, нам крышка Трейс: Кто сказал, что мы будем плавать на том пляже?) Идём ребят. Джордан и Джерри переглянулись. Бен, Трейс и Рэйчел привели всех на какой-то отдаленный дикий пляж. Джерри: Ребят, я тоже не буду плавать, это опасно. На том пляже есть народ, и если что, кто-нибудь нас спас бы. А тут мы даже не знаем какая глубина. Джордан: А я хочу! Джерри: Джордан! Джордан: Ну, ну.. Ай! Ладно, тоже буду строить замки из песка. Давайте тогда сделаем конкурс! Кто построит лучший замок, тому все дадут по косточке! Вивиан: Ладно, братец! Но я сделаю замок больше и круче тебя Джордан: Хаха, это мы ещё посмотрим Бен, Трейс и Рэйчел отошли подальше от своих друзей. Бен: Эх, трусишки! Трейс: И не говори! Вот что может пойти не так?! В это время Рэйчел решила одна зайти в воду, но зашла слишком далеко. Рэйчел: РЕБЯТА! ТОНУ! ПОМОГИТЕ! Трейс: РЭЙЧЕЛ! РЭЙЧЕЛ! ДЕРЖИСЬ Я БЕГУ! Трейс поплыл к Рэйчел, но тоже ничего не смог сделать. Бен позвал на помощь остальных. Все начали пытаться подбадривать ребят и кричать: "Держитесь! Вы справитесь!" Джерри: НУЖНО ЗВАТЬ ВЗРОСЛЫХ! Я БЕГУ ЗА ВЗРОСЛЫМИ, А ВЫ НИ ШАГУ К ВОДЕ, ИНАЧЕ УТОНИТЕ! Джерри побежал что есть мочи, а Бен смотря на его спину сказал Бен: Они не успеют.. Нужно действовать сейчас! И также прыгнул в водную ловушку.. Джерри: Тётя Эверест! Тётя Эверест! ТАМ! ТАМ! Эверест: Джерри, отдышись и скажи Джерри: ТАМ ТОНУТ ТРЕЙС И РЭЙЧЕЛ! Эверест: ЧТО!? БЕЖИМ СКОРЕЕ!Но было поздно..
А дальше непонимание того, что произошло, слёзы и совершенно разные эмоции. Прошёл день, два, но Майкл, Лессли, Джордан, Вивиан и Джерри не могли забыть тот момент.. Гончик, Скай, Эверест, Маршалл и Люси с Кевином собрались, чтобы обсудить то, что произошло Скай: Это ужасно! Это просто ужасно! Гончик: Даа.. Нооо.. Мне это напоминает одну историю, помните? Люси: Ты про ваше крушение, папа? Гончик: Именно, Люси! Так почему бы тебе не поведать младшему поколению рассказ, о ценности дружбы и момента проведенного с кем-то? Раньше мы рассказывали вчетвером, а сейчас можем и вшестером) Гончик намекал не только на свою дочь, но и на её парня Кевина, из-за чего Кевин улыбнулся Люси: Ладно, идём к ним, поведаем историю Шестеро собак направились в комнату, где сейчас отдыхали малыши Джордан: Ээх.. Как же мне плохо.. Майкл: И не говори.. В комнату заходят Гончик, Скай, Маршалл, Эверест и Люси с Кевином, после чего щенки вместе говорят Майкл и Лессли: Мама? Папа? Тётя Эверест и дядя Маршалл? Люси и Кевин? Джерри: Тётя Скай? Тётя Эверест? Дядя Маршалл и Гончик? Люси и Кевин? Джордан и Вивиан: Мама, Папа? Тётя Скай и дядя Гончик? Кевин и Люси? Люси посмотрела на своих маму и папу, затем на Маршалла и Эверест, а после и на своего парня Люси: Ладно, ребят.. Я знаю вам сейчас тяжело, но как раз таки такие истории являются поучительными. Давайте я расскажу вам историю про дружбу, цену мгновения, любовь и много чего ещё! Все маленькие щенки: Давай! У щенят завиляли хвосты и появились искры в глазах, они были заинтригованы Люси: Ну тогда слушайте. Начнём не с приятного. Вы никогда не задумывались о том, что всё, всё что у вас есть, пропадёт в миг? Щенки: Нет.. Люси: Вот и щенки тоже. Те щенки.. После рассказа щенки чувствовали себя умиротворённо, каждый извлек для себя свой урок. Вот прошло время, и щенки снова стали веселиться и жить полноценной жизнью.THE END.