Давайте вернёмся к Гончику и Скай, незадолго до того, когда Мэр Гудвей подняла руку вверх ладонью, что означало начала 5 минут молчания в честь погибших.
Гончик: Маршалл жив!) Маршалл жив!) Охх.. Я же даже ходил по поляне, надеясь, что хоть кто-то кроме нас жив... И... Получается мы оставили его.. По глупости и незнанию мы оставили его! Моего лучшего друга на произвол судьбы.. Скай: Да уж.. Гончик лег на подоконник, закрыв глаза, а Скай легла на Гончика. Оба щенка чувствовали вину перед их другом. Они оба закрыли глаза и лежали так пока Мэр Гудвей не закончила свою речь. После чего они открыли глаза и посмотрели на Мэра. Увидев поднятую руку они поняли, что настали 5 минут молчания в честь их друзей и по традиции оба щенка направили свои взгляды в небо... Когда минуты памяти прошли Скай слезла с Гончика и тот уже готовился идти к выходу, но решил подождать Скай. А Скай решила ещё немного полежать на подоконнике. Она услышала, как Мэр велела опустить флаг. Она видела, что Мэр уже собирается уходить, но почему-то решила полежать на подоконнике ещё немного. После чего Скай и Гончик услышали обвинения в свой адрес. Гончик и Скай: ЧТОО!? Скай: Пфф.. Ну и что, что только у нас были парашюты? Гончик: Но это же ничего не значит! Вы сами же не смогли понять сразу, жив он или нет, так почему мы должны были? Тем более без оборудования! Услышав третью догадку Главы Группы Б Гончик и Скай чуть ли не умерли со смеху. Скай: Ха, он считает, он считает Пфф) Гончик: Да, Скай) Хахахах) Мы же с тобой супер секретные агенты!) О нет!) Как он узнал?) После того, как Мэр объявила, что эту догадку Группы Б реально будут рассматривать, щенкам уже было не до смеха. Они понимали, что если не смогут доказать свою правоту, то могут попасть в тюрьму. Гончик: Маршалл никогда не рассказывал о своей семье.. Я даже не знал, что у него есть брат... Скай: Да. Эту тему он всегда обходил стороной. Интересно, почему? Гончик: Да.. Ладно, давай сейчас поговорим с Мэром. Мне не вериться, что она верит в эту бредовую теорию. Щенки спустились на первый этаж мэрии, после чего пошли к главному входу. Искать Мэра долго не пришлось, она как раз заходила в мэрию. Гончик уж было хотел начать диалог, но Мэр как знала. Не дав и слово сказать Гончику, она сказала: "Щенки, я прекрасно всё понимаю, но мне запрещено говорить с вами до того момента, пока дело не будет закрыто. Единственное, когда я могу с вами говорить это когда в комнате находиться и обвиняющая сторона и сторона защиты, а также независимое лицо." Гончик: Ладно, Мэр.. До свидания.. Щенки решили отправиться на базу, всё равно сегодня они уже ничего не успеют сделать. Да и завтра приедет Корни, а также начнется дело, поэтому они должны быть максимально подготовленными. Когда они отходили от здания мэрии, к ним подбежала семёрка друзей с вопросами. Гончик и Скай рассказали всю историю, что приключилась с ними и их друзья начали их поддерживать. Трекер: Всё бУ-дэт хорошо amigos. En todo caso, te apoyaremos! Эверест: Да, ребят, тем более когда Маршалл придёт в себя, он сможет подтвердить то, что ты предложила щенкам одеть парашюты, но никто не согласился, да и расскажет, что случилось по его версии. Скай: Спасибо, друзья! Гончик: Да, спасибо всем за поддержку, надеюсь всё будет хорошо После разговора с друзьями щенки отправились на базу. Оставалось ждать завтрашнего дня. To be continuedДополнение предыдущей главы
27 июля 2021 г., 16:37
Итак, что же я хочу сказать. Группа В будет работать на месте проишествия и пытаться выдвинуть свою теорию того, что случилось. Группа Б будет расспрашивать Гончика и Скай по выдвинутой ими теории. Корни также будет расследовать это дело, но он будет независимым экспертом.
Примечания:
Возможно худшая часть, которую я писал :)
Но мне показалось без неё никак, всё же я должен был сделать эту главу. Хоть ничего нового в повествовании нету, но я расписал, что знают персонажи. Всё же не мог я не написать, что чувствовали Гончик и Скай во время обвинения в их сторону