Спаси меня

NC-17
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 40 879 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 78 Отзывы 57 В сборник

Часть 29

Настройки
Утро. -Ойкава, я не могу вот так взять и резко переехать к тебе.- сказала Алиса, нервно колотя ложкой чай. -Остался месяц и твоя учеба закончится, можно же..- Ойкава не успел договорить, как девушка его перебила: -Хватит, молчи.-она подошла к Ойкаве, пока он готовил, и положила одну руку к нему на плечо, а другую на щеку. -Ты знаешь, что меня невозможно заткнуть.-он вынуждает убрать руку с его лица.- Ты действительно часто меня не слышала. -И не слушала. А также доставляла много хлопот.- добавила к его словам Алиса, и не убрала руку с его лица. -Но я все равно безумно люблю тебя.- сказал парень, и положил свои руки, девушке на талию. -Я тоже люблю, люблю тебя, Ойкава. -Алиса, я хочу поцеловать тебя. Алиса усмехнулась, опустив вторую руку на плечо. -Ты и так целуешь меня.- напомнила она парню. -Я хочу поцеловать каждый миллиметр твоего тела. -Что тебе мешает?- игриво сказала Алиса. -Наверное то, что сейчас сгорит наш завтрак, и то, что нам выходить на учебу через 30 минут.- обнадеживающе выдал он. -Не успеем?- задала вопрос Алиса.-В общем то, я могу вообще не пойти. -Алиса, остался один месяц, и ты сдашь экзамены и выпустишься из школы, поэтому лучше не пропускай.- сказал Ойкава, и отвернулся к плите. Девушка выдохнула, и села обратно за стол. POV Алиса Собравшись, мы вышли из квартиры, сели в машину, и Ойкава отвез меня в школу, а потом и сам поехал в институт. Зайдя в класс, на удивление, на меня набросились одноклассники. -Алиса, Алиса, Алиса, так ты летала за границу, со своим парнем?- из разных сторон доносился один вопрос. -С чего вы взяли, что с парнем?- а ведь действительно, как они могли узнать. -Мы все видели ту самую фотку, на странице Ойкавы.- сказала Аля, подмигнув. -Я летала не только с ним!- слегка стукнула по парте я.- Там были ещё мои друзья. -Ну да, ну да, конечно.- состроил довольную гримасу Джастин. -Люк, что с тобой? Почему ты молчишь?- подошёл к Люку, Ник, и пнул его в плечо.- Разве ты не рад видеть нашу подругу? Весь такой недовольный.- состроил недовольную гримасу Ник. -Отвали.- всего лишь сказал Люк. -Воу, дружбан, полегче со словами.- сказал на повышенном тоне Джастин. -Не приставайте к нему, он сегодня какой то странный.- сказала Аля, и фыркнула, взяла Ника под руку, и они пошли к своей парте. Я не поняла, почему Люк себя так грубо ведёт, ведь с последних наших встреч, его поведение было совсем другое. Сейчас он сам не свой. Стоит ли мне узнать, почему он такой грубый? Прозвенел звонок на урок, зашла учительница. -О, Алисонька, ты опять неожиданно появилась.- наигранно улыбнулась учительница биологии.- В прочем как и всегда. -Не переживайте, в этом месяце постараюсь не пропускать, ради вашего самого «интересного» предмета Биологии. Хоть он мне и не нужен, и сдавать я его уж точно не буду, но ради вас, я так уж и быть, поприсутствую здесь.- я также наигранно улыбнулась. -Хватить грубить! Ты не имеешь права! Появляешься на уроках, когда тебе вздумается, а потом ещё и переговариваешься!- на повышенном тоне, стала говорить биологичка. -Я думаю, что насчёт прав, вы загнули палку, каждый человек имеет свои права, и вам не стоит сейчас тратить время на меня, ученики ждут! Не устраивайте цирк и ведите урок. Учительница недовольно фыркнула, и отвернулась, записывать тему. Начало дня, весьма интересное. Когда закончился урок, я подергала за плечо Люка. Он повернулся. -Чего тебе?- спросил он. -Хватит грубить всем подряд, что с тобой черт возьми, произошло? Ты будто стал другим, за такое короткое время. Ты можешь рассказать мне, что случилось. -Со мной все ок, не лезь, куда не надо.- только он хотел отвернутся, как я схватила его плечо, и повернула обратно к себе. -Когда ты лез в мои дела, то это по твоему было нормально, а сейчас говоришь мне, не трогать тебя? Люк, как не крути, ты мой друг.-выдала я. -Вот именно, друг. Не поняла. -Что это значит?- приподняла одну бровь я.-Если хочешь, мы можем поговорить после уроков. Люк сначала промолчал, но потом кивнул головой, и отвернулся. 15:30 Остальные уроки, чудом, прошли спокойно. С биологичкой мы больше не пересекались, и слава богу. Попрощавшись с ребятами, мы с Люком пошли. -Расскажешь? Люк кивнул головой. -Я не знаю, что на меня нашло. Когда мы с ребятами сидели на уроке, и они увидели на аккаунте твоего парня вашу фотку, мне стало почему то неприятно. Я действительно не понял почему, но я разозлился. Я не испытывал к тебе чувств изначально, и хотел сблизиться с тобой всегда, как друзья, просто узнать тебя лучше. Но пару дней назад, в голову пришла мысль, что возможно злость моя была, из за вас, потому что вы вместе, ревность? - выдохнув, произнёс Люк.- Я и сам не знаю, и до сих пор не понимаю. Ведь я действительно рад за вас с Ойкавой, что вы вместе, но не могу понять, что же происходит со мной. Я слушала его внимательно, и его слова меня шокировали. В Люке, я никогда не видела как партнёра, только друг. -Думаю ты запутался, и действительно ошибаешься насчёт своих чувств, по крайней мере, я хочу чтобы ты знал, что я люблю другого парня, и не хочу тебя обижать, и вижу в тебе только друга.- сказала я, и похлопала Люка по плечу. -Возможно я запутался. И я правда не хочу портить нашу дружбу, ведь в первые наши встречи, ты морозилась, и считала меня ноунеймом. А сейчас я правда вижу, что ты приняла меня, как друга.-улыбнувшись, сказал Люк. -Эй, в смысле приняла?! - рассмеялась я.- Звучит странно. -Согласен.- посмеявшись, сказал Люк. Думаю пойду до Ойкавы. -Ладно, я пойду.- сказала я.-Увидимся завтра. -Хорошо, пока.- выдал Люк, улыбнувшись, и попытался меня обнять, а потом будто что то вспомнил, и протянул руку. Я пожала его руку. И помахавши, развернулась и пошла. Хорошо, что мы с ним прояснили все. Спеша домой к парню, я решила собственно его же и набрать. Не долго ждавши ответа, он поднял трубку. -Ойкава, ты ещё на парах?- тихо произнесла я. -Почему ты такая тихая? Я уже вышел из здания, и выезжаю к тебе. Стоп, а ты ещё не у меня?- спросил удивлённо парень. -Дурак, я думала у тебя пары идут, поэтому так тихо говорила, я немного задержалась, ещё не дошла. -Ключи у тебя же есть, ты не забыла их ? -Не забыла, не волнуйся, встретимся дома.- довольно сказала я, и сбросила. Я действительно хочу переехать к Ойкаве, но только начало мая, а за квартиру оплачено на месяц, и пока этот месяц не пройдёт, я не съеду. Придя к нему домой, я разулась, поставила сумку на пол, пошла в ванну, помыла руки, и направилась на кухню. Продуктов было достаточно, чтобы хоть что то приготовить. Когда я успела стать такой нежной? Неужели когда начала влюбляться? Вероятно. Не могла подумать, что смогу дать в этой жизни ещё один шанс кому то, хоть и после первого меня буквально разбили. Жизнь такая невероятная, и столько сюрпризов преподносит. Я начала нарезать овощи. Чистить картошку, и потом кинула ее в закипятившуюся воду. Ну да, банальщина. А что, блюдо какое то надо было приготовить? Приготовивши все, я поставила на стол, остывать. Ойкава в этот момент пришёл. Я направилась его встречать. -Привет, рад тебя видеть.- сказал он, разуваясь. Как только я появилась из угла кухни, и когда я начала подходить к нему, чтобы поцеловать, парень подхватил меня на руки. И жадно начал целовать. Я ответила на поцелуй. Но он потащил меня в спальню. -Я соскучился.- сказал Ойкава, и оторвался от поцелуя, чтобы схватить воздух, но как только он опять двинулся целовать, я его остановила: -Ээ, стой, стой, я тоже соскучилась, но.. ты только пришёл с университета и наверно голодный.. я тебе приготовила поесть.- сказала я, отвевши взгляд, потому что вероятно сильно покраснела. Ойкава отодвинулся от меня, и удивлённо взглянул. -Ты же вроде не любишь готовить? -Ну да..-почесавши затылок сказала я, и все ещё не смотрела на него. -Или ты сделала это специально, чтобы порадовать меня?- ехидно произнёс Ойкава. Я ударила его подушкой. -За что??!-спросил парень, откинув подушку на кровать. -За все хорошее, не прикидывайся дураком, будто ты не знаешь, что я это для тебя приготовила специально. Да, я не люблю готовить, но знаешь, хочешь не хочешь, а учиться нужно..- сказала быстро я.-Да и.. я хотела тебя порадовать! Он довольно улыбнулся, поцеловал меня в лоб, и мы пошли на кухню. Ойкава оценил. Потом парень достал вино, и бокалы. -Сегодня праздник?- похлопала удивлённо глазами я. -Не особо, но я хочу поднять тост.- сказал Ойкава, и налил в бокалы вино. Он протянул один мне. -Алиса, я хочу выпить за то, что ты делаешь меня счастливым.-Ойкава произнёс тост, глядя мне прямо в глаза. Сейчас я ощутила себя самой счастливой. Ведь ничего не можешь быть прекраснее, когда счастлив тот, кого ты искренне любишь.
162 Нравится 78 Отзывы 57 В сборник