Новая Жизнь

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 310 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро, Макото проснулся от лучей солнца которое даже толком не вышло иза горизонта, Вскоре он смог подняться, он взглянул на рядом лежащую Киригири. "Как же она прекрасна.." имено это в мыслях Наеги- было почти всегда. Но сегодня новый день а значит новые начинания, Счастливчик потянулся, и вовсе встал с кровати. Подойдя к шкафу тот взглянул в окно где отчётливо видно особняк Бьякуи. Да после прошедшего Бьякуя Тогами расчедрился и купил друзьям Котеджик где они живут и посей день Макото оделся и пошёл в коридор котеджа где была гостиная для посиделок. Русоволосый уселся на красный пуфик. Вскоре появилась фигура Ясухиро - Привет Наеги!- Подняв руку сказал Хагакуре. - Доброе утро.- С улыбкой ответил Наеги. Ясновидец уселся на бардовый диванчик рядом с Наеги. - Слушай, Ты видел Фукаву? После того как Бьякуя её выгнал иза испорченного ужина она больше не появлялась..- Сказал Ясухиро нервно перебирая пальцами. - Я хотел спросить это у тебя.- Ответил Макото и улыбка моментально сползла с его лица и была направлена на комнату Токи. - Я пойду проверю..- Поднялся с пуфика Абсолютный счастливчик и уже собираясь дернуть ручку двери как руку Наеги перехватила Кёко. - Ей нужно побыть одной.- Сказала Киригири, медленно убирая руку Наеги от ручки двери. - Но может быть её вообще нет в живых!- крикнул Ясухиро. - Нет, она жива. Не переживайте, я её вчера видела, я её успокаивала.- Киригири сопроводила Наеги на диван и она сама села рядом с ним. - Хэй, как насчёт того чтобы позвонить Аой?- Сказал Наеги чтобы перевести тему разговора. - Ага, жалко она не побыла на нашей свадьбе.- Сказал Ясухиро и уставился в окно вновь смотря на Особняк Господина Бьякуи.Как бы Макото не пытался перевести тему ему не удалось. - Я всё таки переживаю, Бьякуя довольно груб с Токо..- Сказал Макото явно пытаясь смягчить слово "Груб" - Я поговорю с Бьякуей.- Сказала Кёко и положила голову на плечё Абсолютного счастливчика, робко обняв руку. - Сколько раз мы пытались, только дал один шанс и то Тока его завалила.- сказал Ясухиро зевая.. - У меня есть идея! - Воскликнул Макото и резко встав с дивана. Кёко явно не ожидала и чуть не упала но бытсро удержалась за спинку. - Мы можем пригласить Аой, и сказать Бьякуе что мы отметим наш праздник. Год как мы вышли из-заперти этой проклятой школы, оденемся красиво и официально. И тока тоже, возможно она произведет на него впечатление.. ну как?- Наеги говорил быстро так что Ясухиро уловил не всё а вот Кёко все. - Ого.. Кхм! но может начнём с того что нужно позвонить Аой?- Сказал Хагакуресмотря на Наеги и Кёко. - План хороший, но вот что будет если что-то пойдет не так?- Сказала Киригири задумавшись, - Ничего не будет. Мы сделаем это идеально, + отметим праздник. И все встретимся вместе. И свежем эту парочку.- Усмехнулся Наеги говоря последние слова. - Я позвоню Аой.- Сказал Хагакуре и достал из кармана телефон. Набрав номер тот стал ждать. Вскоре подняли трубку. - Алло?- Ответила Аой, вокруг неё был шум и нам будто в торговом центре. -Аой приезжай! Отметим год как мы..- не успев договорить как увлеченного Наеги перебила Аой. - Конечно, я уже на автовокзале в вашем городе.. хотела зделать сюрприз..- Вновь ответила Аой иногда связь прерывалась но ключевые слова были слышны. - Хорошо я съезжу за тобой!- Криком ответил Ясухиро и помчался из коттеджа. - Хорошо, Аой. Ждём тебяч пока позвоним Бьякуе чтобы организовал там всё.- Сказала Киригири завершая телефонный разговор. - я пока позвоню Бьякуе.- ответил Наеги и взяв телефон в руках Киригири начала набирать номер. - Чтож, тогда я.. пойду чего нибудь приготовлю..- Спокойно сказала Киригири и пошла на кухню. Кто-то поднял трубку. - Чего?- Сказала серьезный голос, это был Бьякуя. - Бьякуя, к нам приехала Аой, сегодня ровно год ка кмы выбрались из кошмара, давай отметим это вечеринкой у тебя? Ну как вечеринкой.. ну почти.. только с официальным стилем.- Макото немного растерялся, но Бьякуя согласился хоть и был против. - Хорошо.. 18:00 начало.- Сказал Бьякуя и отключился, Наеги улыбнулся все идёт по его идеальному плану. "Так стоп а сколько вообще время." Сказала про себя Наеги и вновь включив телефон посмотрев время. " 7:54" тот выключил телефон и окуратно положив телефон на диван. Подошёл к окну, Солнце уже встало. Нашем простоял у окна наслаждаясь теплом солнца есчё около пяти минут. Вскоре его позвала на кухню. Чёрт ее прекрасный голос будто одурманивла Нашем и он как собачка шёл. Придя на кухню ,Наеги подошёл к Киригири. - Звала?- спросил Абсолютный счастливчик. -Да.- Кёко тут же подошла вплотную к Наеги, и провела пальцем по носу. Наеги смутсился, но Киригири смотрела ему прямо в глаза как будто змея превращая его в камень. Нашем просто стоял. Кёко поцеловала Наеги. - Так чем помочь..- все также пытаясь сменить тему говорил Наеги. Нежнофиолетовая встал на цыпочки и прошептала на ухо Макото. - Я хочу... Чтобы ты..- Тихо говорила Кёко, Макото стал многовенго помидором. - Нарезал лук.- Сказала Кёко сменив голос на обычный и вернулась к нарезке салата. У Нашем будто камень с сердца ушёл. Он взял доску для нарезки, нож, лук , и стал нарезать. - Помню как мы были на суде..- Сказала Наеги себе под нос. - и как находили тел..- не успев договорить как Макото откинул ннож в стену. И отошёл - Наеги!- Воскрикнула Кёко моментально подбежав. - Я порезался..- закрывая пару пальцев Наеги остонавливал кровь которой не было.
50 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)