3 страница
3 июля 2021 г., 23:36
После этого Даня устал из-за того что не спал целую ночь и заснул. И получилось так, что Даня лёг на плечо Лёши.
Лёша посмотрел на даню с улыбкой.
Через 20 минут ребята уже подъезжали. Даня проснулся от того, что Лёша начал его будить
- мы уже приехали? - Спросил сонно ребят Даня
-да.- Ответил Стас
Ребята уже вышли и зашли в здание, чтобы отдохнуть и придумать новую идею для ролика
-Кто будет чай? - спросил Лёха
-я буду кофе. - сказал Стас
-я буду чай-ответил Даник
-хорошо сейчас сделаю - прозвучал голос Лёши
Pov Лёша: я придумал идею для видео, - подумал про себя Лёша, и когда он принёс ребятам их чай и кофе, хотел рассказать идею
-слушайте, а что если снять видео,, 24 часа в отеле". Мы забранируем номер в отеле и будем там снимать видео. Как вам идея? - спросил Лёша
-сорри, у меня завтра не получится снятся в ролике-ответил Стас
А Даня наоборот согласился, так как он не занят и может помочь снять видео.
После этого минут через 15 начался дождь. Стас сказал, что пойдёт домой так как ему всё равно недалеко. Лёша тоже собирался ехать домой на машине. Но тут начался ливень. А вот Дане, было далеко идти домой.
И тут Лёша произнёс эти слова:
-слушай, тебе далеко идти?
-ну, далековато-сказал Даня