Слушай своё сердце

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 272 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я поставила нагреваться воду в чайнике и присела за стол, где уже сидели Пашка и Слава. Они обсуждали какой-то матч по футболу, я слушала краем уха, ведь мои мысли заняты другим, если они смогли меня найти, значит любой человек из прошлого сможет меня найти. Квартиру придётся выставить на продажу и все то, что я смогла нажить придётся поменять. Я решила прислушаться к разговору. - да он не туда бил, он смог бы на пятнадцатой минуте это сделать, - заявил Паша . - нет, он мог раньше,- Слава пытался доказать свою точку зрения, но я видела матч и могла сказать точно, что Паша прав. - он не могу сделать это ранее пятнадцатой минуты,- начала я и парни посмотрели на меня,- потому что на 6 он не успел и у него из под ног выбили мяч, а на 12 было вне игры, - Слава открыл рот, чтобы что-то возразить, но закрыл. - вот видишь, Слава, а я тебе говорил, что Кэт -лучшая. Во всем. Чайник подал сигнал и я встала, чтоб налить чай. У меня было много вопросов, но мои мысли были заняты другим, я была далеко отсюда. Мне было страшно, да, как-то странно начинать уже с какого-то пинка жизнь сначала, но когда я только сбежала, все шло своим чередом и мне так сильно везло, что я получала все, что хотела и было задумано. Мне нужно устроить допрос. - что ж мальчики,- стол был накрыт и все пили чай, да что-то жевали,- а теперь рассказывайте все с самого начала, - Пашка немного удивился, но начал рассказывать. - помнишь нашего любого дружка? Потапова? -я кивнула,-Так вот, эта гнида решил меня подставить и устроить все так, что я наркоша. Решил обложить всю мою хату пудрой. Представляешь? - я кивнула. Я немного удивлена, что Потапов решил избавиться от Пашки таким образом. Ладно, если бы просто закрыл где-то, но таааак. С Потаповым у нас давно были мутки, ещё со времен моего появления в компании. Потапов имел кличку "Мишаня", потому что обожал мед и при его появлении в детском доме, все несли мед Потапову. Потапов решил возомнить себя царём и решил собирать дань. Так появилось 2 лагеря: Пашкин и Потапова. Я сразу же определилась с лагерем Паши, но Потапову это не понравилось и он всячески пытался меня переманить. Потапов видимо давно это планировал, но я сбежала, а план нужно воплощать в реальность, - я отсидел год, т.к. нигде не привлекался и там было много смягчающих обстоятельств. Приехал после зоны в детский дом, а половины парней нет, только человек пять из нашей компании осталось. Славке через неделю должно 18 было стукнуть. Я его позвал с собой, а он согласился. - хм... не густо, а как меня то нашёл? - так мы ходили везде, думали как тебя найти. Мы же месяц тут, ходили по клубам и думали, может встретимся, в один из разов нам повезло и я увидел тебя. Идея об ограбление пришла самим собой,- я перебила . - но о последствиях ты не подумал. - да,- подтвердил Пашка, - он почесал затылок. - ладно, я уже устала, а мне ещё и в школу утром вставать. - ты учишься?- спросил Слава. - конечно, 11 класс. Так вот, а вечером на работу. - завтра решим оставшиеся вопросы. Я вам на диване постелю.

***

Ранее утро. Солнце только недавно встало. Птицы уже начинают петь. Где-то раздаётся мотор машин. Я потягиваюсь и смотрю на часы. Они показывают 6.00. Такс, а зачем я встала? Пытаюсь вспомнить, что получается с трудом. Хм... точно, уроки. Я аккуратно прошла на кухню и села за стол. Нужно многое успеть: химия, математика, русский язык, литература. Вдруг, дверь открылась и на кухню вошёл Слава. - доброе утро,- неожиданно, что он встал так рано. - доброе, хотя ...с уроками оно такое себе, - Слава подошёл ко мне и сел. - что тут такое? - он посмотрел в учебник, что лежал на столе открытый с каким-то упражнением. - на данный момент русский язык,- я тяжко вдохнула. - я могу помочь,- резкий выдох. - было бы неплохо. За час мы смогли сделать 2 предмета. Математику я делала, когда Слава готовил завтрак, а по литературе задали что-то читать. Я решила послушать аудиокнигу. В часов 8.00 встал Пашка и пошёл на шум, то есть на кухню. Когда он зашёл, то увидел картину, которая повергла его в шок: по всей кухне была разбросана мука, где-то валялась скорлупа от яиц, тарелки, миски, блендер, а за плитой стояли Слава и Кэтти. - Слава, ты не то делаешь, мы должны сахар постепенно добавлять,- я начала вырывать миску, но в какой-то момент заметила Пашу и отпустила миску. Слава сделал несколько прыжков, оступился и упал. Сахар был просыпан по всей комнате. Мы все смотрели на этот бардак с ужасом. Я вспомнила про школу и посмотрела на время. - блять, школа,- я побежала в свою комнату и начала собираться. Спустя пару минут я выбежала на кухню. - короче, пацаны, я приеду через 6 часов, ключи на тумбочке, баб не водить,- они переглянусь между собой,- у вас есть транспорт? - у меня есть мотоцикл. Давай подброшу. Я подождала пока Паша оденеться, а потом мы вместе вышли. - спасибо,Паша ,- мы оказались у школы, я обняла его и поцеловала в щечку, - на созвоне. Я показала жестом трубку телефона. Я побежала в школу. Звонок уже прозвенел и дверь в класс я открыла почти с ноги. - прошу прощения, Марья Иванна,- (Ивановна), но благодаря своему имени, она получила кличку "травка",- я слегка опоздала. Учительница впала в ступор и пару секунд тупо залипала, но потом отошла от ступора и сказала: - Московская, прошу вас быть немного аккуратнее и приходить во время, займите свое место,- я дышу как слон. Глубокий вдох, выдох. Я прошла мимо удивлённых учеников и легла на парту. Уроки прошли достаточно быстро. В 4 часа за мной приехал Паша. Дорога прошла в мыслях. А ведь сколько бы я не убегала, проблемы придут за мной. Время- это самая дорогая вещь, а воспоминания ещё дороже. Как жаль, что из-за обстоятельств приходится прощаться с людьми, что наполняли мою жизнь воспоминаниями. Ветер бил в лицо, всё, что было по близости, проносилось с огромной скоростью. Мы доехали до дома, войдя в квартиру я обнаружила порядок. Даже блеск. Я прошла в квартиру. - ого, ребят, вы чего в горничных превращаетесь ?- на кухне сидел Слава. - нет, - он сделал глоток из кружки. - жаль, что пропустила такое зрелище. Надеюсь, вы были в нужных костюмах?- я хитро на них посмотрела. - да,- сказал Паша, что зашёл следом за мной,- у тебя в комоде нашли,- блин, а если они реально были в костюмах. Ммм. Интересное зрелище, зря я это представила. - блять, я думала это будет моим секретом. У Леди Баг же получалось держать все в тайне...- я вздохнула с такой горечью, будто и правда держала костюм горничной. - ну нахуй, с тобой так не пошутить, на любую шутку найдёшь свое,- Паша ушёл в комнату. Я пошла собираться на работу и через минут 15 выдвинулась в путь. В клубе меня вызвала Натали-хозяйка. Я зашла в её кабинет и присела в кресло. Кабинет был выполнен в тёмных тонах. Посередине стоял стол и с двух сторон кресла. С левой стороны стены находился шкаф с книгами и диван, рассчитанный на несколько персон, сам диван был сделан из кожи. Комната была погружена во мрак из-за того, что окно, находящиеся по правой стороне стены, было закрыто плотной тканью. На столе находился ноутбук одной их последних моделей и пепельница, в которой тлела недавно потушенная сигарета. Натали сидела за столом, повернутая спиной ко мне и глядела на портрет, на полотне была расположена девушка. У девушки были грустные глаза, в которых была видна вся печаль, что преследовала девушку на протяжении всей жизни. Натали медленно повернула кресло и в руке она держала бокал вина. - здравствуй, Кэтти,- она поднесла бокал и сделала неспешный глоток. - здравствуйте, - я пыталась вспомнить все свои неудачи на работе, но не думаю, что из-за такого можно увольнять. C другой же стороны, через месяц я уеду в другой город, а лучше страну. - Кэтти, я бы хотела узнать причину твоего прибытия в моем клубе столь длительный период, - причину? Конечно же я не могу сказать изначальную. Думай,Кэтти. - я хотела накопить деньги на обучение,- она же знает, что мне скоро нужно будет поступать и это гениальный ответ. - куда собираешься поступать?- по-моему, тут что-то нечисто. Она пытается прощупать почву, но тогда для чего? - я еще не решила.- мне показалось, что самый раз будет сказать про учёбу, - Натали , по какой причине Вы меня позвали? - хм...- Натали улыбнулась, - а ты догадливая. Истинной причиной является повышение. Я хочу, чтоб ты работала в вип-зале. - оу,- я удивилась, - я была бы очень рада,- блин. Один месяц. Именно столько я буду жить лучше. Я вышла из кабинета и принялась за работу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник