Dancing devils in your eyes: Magic City

NC-17
Завершён
242
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 18 589 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
242 Нравится 69 Отзывы 62 В сборник

IV. «Амнезия»

Настройки
Примечания:

      “Я держу в клетке всех демонов, слышишь гром от цепей Я снова в пламени, в пламени, в языках Ведь это так просто, друзья могут сыграть дружбу на Оскар Я горю, вокруг меня горит роскошь…”

***

      Чувства человека порой - необъяснимое явление. Люди испытывают их на протяжении всей жизни. Это может быть яркая радость, неимоверная злость, грусть, любовь. Это лишь примитивные примеры того, что ощущает каждый. Но бывают и такие чувства, которые сам их носитель объяснить или описать не в силах. Они противоречивы, многогранны, а бывают слишком мимолетны, а возможно, они скрыты где-то очень глубоко внутри…       Молодых людей накрыла волна мгновенного жара. Внутри него все будто замерло, а внутри нее сверкали приятные искры, которые покалыванием распространялись по всему телу. Она уже сидела на нем сверху, а его руки нежно проходились по ее талии и спине, останавливаясь на бедрах. Он мягко сминал ее губы своими, чувствуя приятный вкус вишни. Она рукой блуждала в его огненно-рыжих волосах, немного оттягивая их назад. Безусловно, их страсть можно списать на алкоголь, но сейчас они об этом не будут задумываться. Воздуха уже чертовски не хватало, но ни один из них не собирался останавливаться. — Мой друг, а ты был прав, она весьма неплоха, беру свои слова назад.— Сзади Сергея послышался до боли знакомый мужской голос. От неожиданного появления Олега, Сергей чуть вздрогнул и прикусил нижнюю губу Алисы, от чего та издала еле слышный стон. «Только не сейчас, Олег» — пронеслось в голове Разумовского. — Черт, теперь я тоже хочу ее, может уступишь место, м? — Олег улыбнулся, но это было скорее похоже на оскал.       Неожиданно Алиса отстранилась, переводя сбитое дыхание. Ее личико покрылось персиковым румянцем, который, безусловно, шел ее бледной коже. — Извини, я думаю, нам не стоит…— она смущенно отвела взгляд и прикусила нижнюю губу, на которой начинали проявляться кровоподтеки. Сережа и сам выглядел очень растерянно, на секунду он оглянулся, чтобы убедиться, что Олег ушел. — Нет, ты… я…— девушка пыталась сложить правильную мысль в голове.— В общем я не против переспать, но после этого, наверное, наше общение и прекратится, дело во мне. Парень осторожно повернул ее лицо к себе, смотря в глаза. Он легко заправил, выбившуюся прядь ей за ухо, чуть касаясь шеи, от чего на коже брюнетки появились мурашки, а сама она тяжело выдохнула. — Все в порядке, я понимаю.— Сережа немного улыбнулся, позволяя девушке сесть обратно на диван.       Они еще недолго посидели вдвоем, а позже Алиса решила вернуться домой. Разумовский вызвал ей такси, и они вдвоем вышли на улицу. Стояла уже глубокая ночь, было совсем холодно, а ветер заставлял девушку немного подрагивать. Заметив это, Сергей приобнял ее за плечи. Когда такси подъехало, они тепло обнялись. — Надеюсь, мы еще увидимся.— он нежно поцеловал ее руку. — Может быть и увидимся.— она улыбнулась и снова кокетливо подмигнула, садясь в машину. — Сладких снов, Алисия. — Не называйте меня так, Сергей Разумовский! — она состроила возмущенное лицо и тихо засмеялась. Дверь закрылась, и автомобиль незамедлительно уехал. Сережа несколько секунд постоял на улице, вдыхая свежий ночной воздух, обдумывая все произошедшее. — Дурак ты, Сережа, — рядом вновь возник Олег.— Надо было брать силой. Видимо, сегодня ее трахнет кто-то другой. Олег усмехался, а Сергей от злости сжал кулаки и стиснул зубы. — Прекрати, ты несешь чушь. Рыжеволосый был вне себя от слов друга, его голубые глаза начали отдавать ярким янтарным цветом. Кровь в нем, словно, закипала. — Да ладно, чего ты, я же шучу.— Олег потрепал друга по волосам.— Вообще-то, у нас множество дел, дорогой, стоит поторопиться до рассвета.       Темноволосый мужчина вошел в здание, а следом за ним направился и Сергей.

pov Алиса

      Ночь выдалась неспокойной, кошмарные сны в моей жизни стали обыденностью, но сегодня они были хуже, чем обычно. Резко пробудившись от очередной снившейся дряни, и уже потеряв надежду на спокойный отдых, я решила больше не ложиться. На часах было шесть утра, совсем мало поспала.       Встав с кровати, пошла на кухню, по-быстрому съела какой-то йогурт, и сонно поплелась на балкон, по привычке захватив пачку сигарет. Там меня ждала весьма удручающая картина: Где-то вдали довольно ярким пламенем горело высокое здание. Дым валил настолько густой и черный, что казалось, им навсегда затянет все небо. Я подожгла сигарету и решила почитать новости. На всех заголовках СМИ писалось лишь одно: “Мститель в маске возобновил самосуд над представителями власти Петербурга. На этот раз его жертвой стала глава «РосГарантБанка» Ольга Исаева.” В сети «Вместе» также было распространено видео самого убийцы с места преступления.       Это все казалось полнейшим безумием, ведь убийством нескольких чиновников не решить проблему коррупции, а значит, эта адская машина остановится лишь когда поймают этого несчастного борца за справедливость. Его методы борьбы с нынешней ситуацией в городе слишком уж радикальны, и скорее всего, приведут к массовому геноциду населения города. Но я отбросила все мысли об этих происшествиях и продолжила наслаждаться утром, все таки этот гражданин не имеет ко мне никакого отношения, хотя его образ, застрявший глубоко в подсознании, показался мне достаточно жутким. В голове всплывали отрывки вчерашнего вечера. На моем лице всплыла непонятная глупая улыбка от воспоминаний нашего поцелуя. Впервые я отстранилась от человека, к которому испытывала дикое желание, признаться честно, я до сих пор его испытываю. Есть в этом рыжике что-то зацепившее меня. Обычно мужчины не интересуются ничем дальше моего тела, а Сережа, видимо хотел от меня чего-то большего. А может, он просто девственник, и его спугнула моя резкая отстраненность.       Ко мне пришла безумная идея позвонить ему. Боже, во что я превращаюсь! Стало смешно от самой себя, но я все-таки набрала номер. Долгие гудки, а позже противный голос автоответчика мигом стерли улыбку с моего лица. Решив оставить эту дурацкую идею, я подумала о том, что неплохо было бы найти себе занятие и не зацикливаться на очередном парнишке со смазливым личиком.

***

      Прошло уже два дня с тех пор, как мы с Сергеем распрощались, я успела переделать множество дел, но все время мне что-то не давало покоя, как будто плохое предчувствие. Ближе к вечеру это совсем переросло в паническое ощущение опасности, что я уже не могла находиться в компании с собой и четырьмя стенами. Кошмары, недосып давали о себе знать. Возможно, нужно было снова возобновить терапию у психиатра, но я знала более быстрый способ ненадолго решить все проблемы. Я взяла телефон и набрала знакомый номер. — Привет, персик.— послышалось на другом конце. — Привет, Саш, у меня лишь один вопрос. — Я слушаю тебя. — Ты свободен сегодня? — Хах, я понял тебя, тогда на нашем месте через два часа. — Обожаю тебя.       Я быстро накинула на себя какую-то невзрачную кофту с джинсами и вскоре вышла из дома. Было достаточно тепло, хоть уже и начинало темнеть, все таки летние вечера Петербурга - прекрасны.       Центр все так же продолжал бурно жить, кажется, тут никогда не бывает тихо, но я решила срезать путь окольными путями. Стены в закоулках были изрисованы символикой этого вездесущего Чумного Доктора. Мне достаточно долго пришлось идти по узким безлюдным темным улочкам, чтоб дойти до нужного места. Уже совсем стемнело, а я, кажется, все таки успела заблудиться в узком лабиринте между зданиями. Внезапно впереди померещилась большая темная фигура, стоящая ко мне спиной. Я недолго думая, решила подойти ближе, дабы убедиться, что меня вновь не посещают галлюцинации. Это действительно был большой черный силуэт, напоминающий человека. Я встала как вкопанная, а это существо обернулось. Мне хватило двух секунд, чтобы понять кто это. Я потерла глаза руками, но когда посмотрела вдаль - ведение испарилось также мгновенно, как и появилось. Видно я настолько спятила, что мне видится звезда последних новостей. Все таки нужно снова начать ходить к врачу.

***

      Саша стал моим лучшим другом, когда я только приехала в Петербург. Мы познакомились на какой-то тусовке, а потом он предложил пожить у него первое время. Идти мне было некуда, поэтому я приняла его приглашение. Он оказался харизматичным мальчиком по мальчикам, которого я уже считаю своим братом. Уже долгое время мы зависали в любимом баре, рассказывая о случившемся за последний месяц. Мы выпили достаточно много, но меня это никак не останавливало. — То есть ты спасла Сергея Разумовского, а потом чуть не потрахалась с ним? — Саша вливал в себя уже пятый шот какого-то коктейля.— У меня лишь один вопрос. А почему не потрахались? У тебя такое редко. Я засмеялась, но тут же снова задумалась, почему же я все таки не решилась заходить с ним дальше? Почему вдруг меня переклинило, и я решила не торопить события? Хотя ответы на эти вопросы уже были не так важны всвязи с автоответчиком, голос которого Разумовский заставил выслушивать утром. А может, я слишком много думаю об этом? — Не знаю, просто хочу потянуть, но кажется меня отшили! — я не отставая залила в себя противную жидкость. Парень с недоумением посмотрел на меня. Действительно, даже меня ввели в ступор мои же слова. Все это как-то неправильно для меня, совсем несвойственно, поэтому в голове я отчаянно пыталась найти любое оправдание хотя бы для самой себя. — Только не говори, что он просто не ответил тебе на СМС-ку или звонок, и ты расстроилась. Это не похоже на тебя. — Да, Саш, я расстроилась. Я вообще не знаю чего хочу. Меня последнее время просто разрывает внутри от эмоциональных фейерверков, которые я даже объяснить не могу. — Ну во-первых сделай тест на беременность, если он отрицательный, то найди этого миллионерчика, переспи, забудь его и живи себе спокойно, как раньше. Ну или семью и детей с ним заделай, главное не усложняй.— блондин усмехнулся, хитро смотря мне в глаза, но его лицо вмиг стало серьезным.— В крайнем случае записывайся к психиатру, я не хочу снова вытаскивать тебя самостоятельно из передозировок. Я смущенно опустила голову, вспоминая этот период моей жизни. По коже прошла волна мурашек. Было страшно, что это все повторится, и я снова не смогу держать себя под контролем, что приведет к не лучшей концовке моей и так никчемной жизни, похожей только на скитания по свету в поисках той самой Алисы, которая, кажется, навечно затерялась в своем гнилом зазеркалье. — Все будет хорошо, персик, ты же сильная девочка.— парень заключил меня в крепкие объятия. В этот момент моя рассеянная под алкоголем голова была переполнена давящими мыслями, от которых я так любила убегать и каждый раз прятаться в подобных клубах за стеклянными бутылками. Эти мысли о переменах приходили циклично, раз в какое-то время. Все вдруг надоедало, хотелось выбраться из этой ямы забвения и глотнуть свежего воздуха, решиться на что-то новое и неизведанное, что казалось мне полнейшей бессмыслицей, как бы абсурдно в моем случае это не звучало. Но шло время, и я оставляла все на самотек, отмахиваюсь простым: «И так нормально». Наверное, потому что так проще, потому что в пятнадцать я ушла от беспечной сладкой жизни, где все намазано липким медом, так и не научившись жить по-взрослому. Наши крепкие объятия прервало оповещение на моем телефоне. Я разблокировала его и едва сдержала смех. —[Извини, я совсем заработался] — Сама решай, что будешь делать с ним.— Саша усмехнулся. Я незамедлительно набрала номер Разумовского, все таки приходя к тому, что назад дороги нет. Нужно решить все по-быстрому и забыть. — Здравствуй, Алисия.— почти сразу раздался бархатный, но какой-то непривычно надменный голос. — Ну я же вас просила, Сергей Разумовский ахахах! — Да ты пьяна. — Таить не буду, я напилась в щепки, но все еще стою на ногах. Если не хочешь, чтоб я это исправила еще пятью шотами, то забери меня пожалуйста. — Это шантаж? — Это просьба, рыжик, я скину геопозицию. И я сбросила, не сомневаясь, что он приедет.
Примечания:
242 Нравится 69 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)