!прошу дочитать до конца!
Всем привет, да-да, это снова я! Вернулась сюда, чтобы поблагодарить всех читателей этой работы. Вы принесли мне множество положительных эмоций. Этот фанфик заинтересовал достаточное количество людей, что меня безумно радует, как родителя данной истории. Все, кто оставлял любые комментарии, отметки «нравится», добавлял в сборники, давал награду работе, которая стала для меня чуть ли не вершиной Эвереста, да и просто люди, которые уделили свое время мне и моему фанфику — вы стали для меня целой семьей. Семьей, которую мне безумно хочется обрадовать. Так к чему же я затеяла украсть ваше время на прочтение этой писанины. Я заинтересовалась написанием продолжения этой истории! В голове есть некоторые наброски, но я тревожу себя вопросом: а стоит ли его продолжать уже в отдельной работе, и кому это будет интересно? Пока что ничего не могу вам обещать, но если вдруг вы заинтересованы в продолжении, то обязательно напишите об этом в комментариях. Пишите любое ваше мнение об этой идее, даже отрицательное, я вас пойму. Можете хоть свои желаемые варианты событий черкануть, если захочется. А уже от ваших слов я буду отталкиваться. Очень надеюсь, на отклик каждого, кто это увидел.С уважением, Ваш Автор.