Побудь со мной этой ночью. //Старая работа

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 476 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Медленным шагом я шёл позади Джесси и Петры, они оживлённо болтали и о чём-то шутили, посмеиваясь. Мы только-только вернулись с последнего нашего общего приключения. Я чувствовал себя третьим лишним, Петра с Джесси в последнее время проводят больше времени вместе и это, если честно, так, блять, бесит! Наверное, я выгляжу со стороны глупым ревнивцем, но я не хочу, чтобы он говорил с ней. Пожалуйста, Джесси, посмотри на меня, поговори со мной… — Ты всё такой же простодушный, рада, что ты нашёл время для меня, увидимся! — Петра обхватила его за плечи, обнимая, а я чувствую, как сердце пропускает удары. Хватит, не трогай его. — До встречи, — Джесси махал рукой в след искательнице приключений и наконец-то обратил внимание на меня. — Лукас, всё в порядке? На тебе лица нет и всю дорогу ты и слова не сказал. Что я могу на это сказать? «Пожалуйста, прекрати общаться со всеми своими друзьями, потому что я ревную тебя»? Это так лицемерно, так подло, я не должен думать о таких вещах, но я так хочу, чтобы он хотел быть только рядом со мной… — Я в порядке! — Натянул улыбку, мне не стоит рассказывать обо всём, что творится в моих мыслях. В абсолютной тишине мы идём вместе с ним к моему домику, он выглядит так непринуждённо и спокойно, а у меня в это время бушуют океаны эмоций, Боже, дай мне сил. Мы идём через еловый лес, а я стараюсь дышать полной грудью, улавливая запах шишек и ели. Джесси молчит, но, кажется, он наслаждается моей компанией, ибо улыбка его продолжает сиять. Когда мы подходим к входной двери моего дома, я поворачиваюсь, чтобы еще раз взглянуть на него. — Джесси, кажется, ты стал намного лучше общаться с Петрой, у тебя с ней что-то есть? — Разве что-то изменилось? По-моему всё как всегда, она замечательный человек, с ней интересно поболтать. — Она тебе нравится? — Зачем я только задаю такие вопросы? Он посчитает меня странным. Джесси пожимает плечами. — Зачем тебе это знать? — Просто интересно. Если я продолжу задавать такие наводящие вопросы — он меня раскусит, как ребёнка… Я даже не уверен, что он хотя бы би… А вдруг он вовсе аромантик? Я ни разу не слышал, чтобы он вступал с кем-то в отношения. — Лукас, с тобой все в порядке? Ты как-то неважно себя чувствуешь? , — спрашивает он ни с того ни с сего. Я киваю. — Да, я в порядке. Просто немного устал, вот и все. — Хорошо. — Он делает глубокий вдох и продолжает. — Я тут подумал… Мне кажется, раз у меня появилось больше времени, то, может быть, мне стоит последовать твоему примеру и начать писать книги? Может быть, ты мне поможешь? — Конечно, Джесси, спрашивай меня о чем угодно, я всегда помогу тебе. Джесси улыбнулся, и я почувствовал, как мое сердце забилось быстрее. Мне хотелось прямо сейчас впиться ему в губы, сорвать с него одежду и поддаться животным инстинктам… Лукас, соберись, чёрт возьми, ты даже ещё ни разу не целовался, что за грязные мысли… К чёрту всё, я задам последний вопрос, чтобы не мучить себя. — У тебя есть девушка, Джесси? Я вижу, как он улыбается, неужели он понял к чему я веду? Это не так трудно догадаться, но прошу, нет… — Нет, в данный момент нет. Почему ты спрашиваешь? Я пожимаю плечами. — Ты популярный парень, Джесс. Ты многое сделал для людей, в конце концов, ты спас неоднократно мир и считался мэром города. У тебя кучу поклонников, тебя все знают. Джесси смеется. — Если бы только этого хватало для любви, то всё было бы проще, Лукас. Это не так просто влюбиться в обычную популярность, отношения должны быть построены на более глубоких чувствах. — Может быть… Но тогда, может быть, тебе нравится кто-то из Ордена Камня? Петра, Оливия… Может быть, даже Стелла. — Может быть? — смеется Джесси. — Мне кажется, что тебе должно быть виднее, я в таких делах ничего не смыслю, а ты самый умный человек, которого мне только приходилось встречать. — А… Но… Мне всё равно было бы интересно узнать ответ именно от тебя. Тебе нравится кто-нибудь из своих друзей? — спрашиваю я, запинаясь на словах. — Это… Это действительно сложный вопрос. Я действительно не уверен. Я нервно прикусил губу, он, наверное, теперь думает, что я спрашиваю для себя… Это так, но я не хочу, чтобы он знал об этом, и я ищу оправдание. — Это… Для моей книги о наших приключениях мне кажется, что немного романтики в ней никогда не повредит! — Я отвечаю, стараясь, чтобы мой голос звучал как можно веселее и невиннее. Джесси улыбается. Боже, хватит сводить меня с ума своей улыбкой… — Я думал, ты уже закончил книгу. — Да, но я тут подумал… Что не помешало бы её немного отредактировать, добавить больше элементов, так что… Ты ответишь на вопрос? Занято ли твоё сердце? Джесси захихикал и посмотрел куда-то вдаль. — Это сложный вопрос, я подумаю и потом отвечу, хорошо? — Д-да… Я стоял рядом с ним там некоторое время в тишине, а затем, наконец, открыл дверь в дом. — Наверное, тебе пора возвращаться в город… Но, если ты не против, то я бы хотел угостить тебя чашечкой чая, — Я даже особо не задумывался о том, что говорю какие-то смущающие вещи, учитывая наш недавний разговор. — Конечно, почему бы и нет? — кивает Джесси. Я впустил Джесси в свой дом, он бывал здесь и раньше, но именно сейчас я ощущаю, как в моей груди растет особое волнение. Лёгкий слой пыли переливался в лучах закатного солнце и танцевал свой последний вальс перед тем, как осесть на пол. — Я сейчас заварю чай, садись, — я указал на стул. — Давай я помогу, — говорит Джесси, подходя ближе. — Я поставлю чайник. — Нет! Я имею в виду, я и сам могу! — Расслабься, мне не трудно. Джесси заходит на кухню, я следую за ним и встаю позади него. Он начинает рыться в шкафах в поисках чая, и я не могу удержаться, чтобы не провести руками по его бицепсам… Они такие сильные. Да что такое я творю, твою мать… — Лукас, все в порядке? — озадаченно спросил он меня, не переставая улыбаться. — Ах, прости, я… Просто… На тебе был какой-то жучок, видишь ли, теперь его нет. Я просто хотел прогнать его, — отвечаю я, почесывая в затылке. — Жучок? — Да. Но теперь все в порядке, — говорю я и улыбаюсь ему, надеясь, что он не подумает, что я сумасшедший. Джесси смотрит на меня, он выглядит обеспокоенным, но я просто продолжаю улыбаться. — Я приготовлю чай, а ты поставь чайник. — Смеясь, протянул он мне посудину. — Э… Конечно. Я взял у Джесси чайник и подставил его под струю воды, ожидая его наполнения. Я хочу, чтобы он ответил на мой вопрос, но если ему он не понравится, мне тоже придется с этим смириться. Я подождал, пока закипит чайник, а затем налил воду в две кружки. — Давай посидим на балконе, — предлагаю я. Мы сидели на балконе и пили чай. Я смотрел, как солнце опускается все ниже и ниже, закатываясь за горизонт. Я знаю, что это глупо, но моё сердце сейчас так колотится, что я боюсь, что Джесси может это слышать. Это глупо, ведь? — Лукас, я же вижу, что тебя что-то беспокоит, если хочешь поделиться — говори, — говорит Джесси, улыбаясь. Я смотрю на него, пытаясь скрыть свою нервозность. — Ну? — спрашивает он. Ты такой внимательный по отношению ко всем, именно это, чёрт возьми, мне нравится в тебе… — Давай вернемся к вопросу, на который ты еще не ответил… Тебе нравится кто-то из нашей команды? — Я заикаюсь, зная, что, скорее всего, он теперь быстро догадается о моих чувствах… Хотя, что я несу, он уже, скорее всего, всё знает, просто не хочет ставить меня в неловкое положение. — Нет, я так не думаю. Все мои друзья для меня просто друзья, мы никогда не переходили черту дружбы. — А… ты бы хотел? Джесси смеется. — Это что, какая-то проверка? — Нет! Черт, Джесси! Я говорю серьезно! Он хихикнул, обнажив свои белоснежные зубы и прищурив изумрудные глаза. Он откинулся на спинку стула и непринуждённо продолжил: — Ну да-да, тогда мне нравится Петра. — Это звучало не убедительно, но оно оставило порез на сердце… — Ох… — Что? Тебя это беспокоит? — Нет, вовсе нет Я даже не знаю, как правильно реагировать, во мне столько эмоций, что я в ступоре… Я зол, мне грустно, отчаян, но и рад, что он может кого-то сделать счастливым… Блять, нет, зачем я только задал этот вопрос, как мне теперь смотреть в глаза Джесса… Как мне теперь общаться с Петрой, зная, что она причина почему любовь моей жизни не обращает на меня внимание… — Думаю, она должна быть счастлива, — говорю я, стараясь не выдать, что меня расстроил ответ. — А тебе нравится кто-нибудь из команды? — спрашивает Джесси с дерзкой ухмылкой. Я вздыхаю и стараюсь сохранить бесстрастное выражение лица. — Нет, я так не думаю. Он понимающее кивает и продолжает держать непринужденную улыбку. Я знаю, что Джесси, вероятно, подумал бы, что я веду себя глупо, если бы я сказал ему, что его ответ сильно ранил меня. Да кого обманываю, он просто посмеялся бы надо мной или начал бы жалеть. Мы допили чай в молчании. — Ну, мне пора идти, — говорит он. Джесси подходит к двери и открывает ее. — Спасибо за чай, — Он оборачивается, улыбаясь мне. — Нет проблем. — говорю я, стараясь не выдавать нотки беспокойства в голосе. Мы вместе идем к двери, а потом Джесси поворачивается ко мне. — Я рад, что ты здесь, Лукас. Ты не просто часть команды, ты наш самый лучший друг. Я молча киваю. Он часто говорит такие слова нам, он заботится о свои друзьях, как ни о ком другом. Он заботится обо мне… Я помню, как он поддерживал меня там на Крайконе, как поделился печеньем, как успокоил в логове Сорена, он был рядом до конца и даже сейчас, когда он неумышленно разбил меня вдребезги, Джесси кладет руку мне на плечо и пристально смотрит в глаза. — Скоро увидимся, приятель. Джесси закрывает за собой дверь, и я медленно возвращаюсь в гостиную. Чувствую, что больше не могу сдерживать слезы, и падаю на колени, утыкаясь носом в сиденье дивана, давая волю слезам. Чувство, когда в тебе рушится целый мир — самое ужасное чувство: в ушах звенит, внутри острая боль, долбящая по сердцу… В голове пролетали миллион мыслей, миллион воспоминаний, они только продолжали оставлять рваные раны на сердце. Я так и уснул, уткнувшись в диван со слезами. Утро встретило меня не самым приятным образом — голова раскалывалась и даже утренний холодный душ не помог делу. Я уселся на диван, думая о том, как я мог бы отвлечься. Я не знал что мне делать и смысла в этом не находил, хандра давила на голову, но отлынивать от работы — значит поддаться этой слабости. в голове крутились слова Джесси о просьбе помочь с книгой. Чёрт бы тебя побрал, Джесс, даже тогда, когда я не хочу тебя видеть — мне нужно тебя видеть. Я написал несколько идей на бумаге, из которых можно было бы развить дальнейший сюжет книги — и отправился в Маяки, искать Джесси. Я обошёл все места, где мог бы быть Джесс, но так его и не нашёл. Через некоторое время, когда мне пришлось оставить попытки найти лидера Ордена Камня, я пошел посидеть на скамейке перед зданием мэрии и понаблюдать за тем, как проходит мир. Вот тогда-то я и услышал новость. — Что-то случилось с Джесси… Он не приходил со вчерашнего дня, все его друзья вернулись из похода, а он… Его все еще здесь нет! — говорит голос с другой стороны. Я чувствую, как внутри играет тревога, а в ушах звенит… Где Джесси?.. Что могло с ним случиться по дороге? Он наверняка пропал, когда пошёл один среди ночи в город. Блять, нужно было перешагнуть через свои чувства и пригласить остаться его на ночь. Что если ночные монстры схватили его… Нет, я не хочу об этом думать, наверняка он ещё жив и где-то ходит… Я быстро встаю и начинаю бежать в сторону улицы, ведущей к выходу из города. Где Джесси. Куда мог подеваться МОЙ ДЖЕССИ?.. Я в долгу перед ним. Пожалуйста, будь в порядке. Пожалуйста, будь в порядке. Пожалуйста, будь в порядке… Я подошел к лесу, через который должен был пройти Джесси, чтобы добраться до Маяков от моего дома. Имеет смысл заглянуть туда… Я бегу между деревьев, отчего у меня кружится голова. Я останавливаюсь, чтобы перевести дыхание… Внезапно я услышал его голос, Боги, он жив! Я пошел на звук и понял, что он с кем-то разговаривает… Я выглянул из кустов и увидел, как Джесси смеется и разговаривает с Петрой. — Это так мило с твоей стороны… — говорит она, улыбаясь ему. — Да, я рад, что я здесь с тобой, и мне не нужно беспокоиться, что кто-то увидит меня. — Давай попробуем еще раз, — говорит девушка и усаживается поудобнее перед ним. — С тобою рядом сердце бьётся чаще, И каждый день мне кажется светлей. Любую горесть чувствую я слаще, А на душе моей становится теплей. Наверно, слишком много говорю? Всё от того, что я тебя люблю.* Девушка аплодирует ему, но я слышу эти хлопки где-то далеко в своем подсознании. Комок встал у меня в горле, тошнота подступила к глотке и я как можно быстрее рванул с места, убегая от них. Я не хотел… Нет, они НЕ ДОЛЖНЫ меня видеть, тем более, в таком состоянии. Меня стошнило прямо на траву… Нет, нет, нет, нет… Этот стих был признанием в любви? Он признался ей в своей любви. Ты же всего день назад не был уверен влюблён ли вообще в кого-то, а сегодня… Чёрт, я такой придурок, как я мог быть таким слепым? Я знаю его с незапамятных времен, я должен был догадаться… Я действительно идиот. Что мне теперь делать?.. Я не знаю… Какое жуткое чувство… Как будто что — то наблюдает за мной… Пока я совсем один в этом лесу… Мне страшно… К черту все, я ухожу… Как на зло, мой дом находился по дороге к ним... Хотелось оглохнуть и ослепнуть, чтобы снова не проходить через них, не слышать их, не думать о том, что там происходит. Я раздражённо ударил себя по груди, стараясь этим подавить внутреннюю боль, но ничего, кроме отчаянных всхлипов из себя выдавить не получилось. Я глубоко вдохнул и побежал по тропинке, кусая губы практически до крови. Гравий под ногами раздражающе шуршал, в носу резало от сухости, горло драло, но я продолжал бежать. Дорога должна быть не долгой, но для меня она была вечностью. Я завернул в сторону своего дома и тут же врезался в... Чёрт, это Божье наказание? Джесси? — А? Я приземлился прямо на спину, чувствуя неприятный хруст. Кажется, ничего не сломал, хотя по звуку такого не скажешь. Я болезненно потёр спину и посмотрел на лидера. Он обеспокоенно смотрел на меня и приземлился рядом. — Всё хорошо? Не ушибся? - Его рука прошлась по моему ушибу, от его прикосновений, казалось, мне кожу сорвало... - Н-нет, я... В порядке. - - Что ты здесь делаешь? - Он протянул мне руку и помог встать, я не находил в себе смелости заглянуть в его глаза. — Я… Просто решил прогуляться, размяться, побегать по лесу, подышать свежим воздухом… — Вот как, понимаю, достойно похвалы. — Джесси заметил пару выпавших листов из моей сумки и принялся читать их. — О, это то, о чём я вчера просил тебя? — Э-э-э… Да. — Тогда пойдём поищем более открытую территорию и будем писать книгу прямо здесь, в лесу. Это очень вдохновляющая обстановка. Он встает и смотрит на меня. — Ты ведь пойдёшь? — …Конечно… Мы шли молча, пока не нашли хорошее ровное место на дороге, вдали от глаз любого живого существа. Это была ровная полянка, окружённая густыми деревьями, даже трава тут казалась мягче и дружелюбнее, повсюду росли ромашки. Я протянул Джесси остальную бумагу с моими идеями, но в голове крутились совсем другие мысли и вопросы, я таки набрался мужества и спросил его: — Мы можем поговорить? — Да, конечно, о чём ты хочешь поговорить? — спрашивает он, пробегая глазами по моим работам. — Я был в городе, все беспокоятся о тебе... — Я попытался говорить с ним сухо, но мой голос предательски дрожал. — Я намеренно исчез из города, мне нужен выходной, — улыбнулся Джесси и придвинулся ближе. Я отодвинулся от него, на что он отреагировал. — Что-то не так, Лукас? — Мм, все в порядке, я принес несколько идей для книги, выбирай, — я избегал его взгляда. — Ты нервничаешь. Что-то случилось? Если что-то случилось - говори мне, я помогу тебе. — Н-ничего, просто прочитай. Он снова уткнулся в бумагу. Он одобрительно кивал и перекидывал один лист за другой, продолжая вчитываться в каждую строку. - Это очень необычно, мне нравится каждая идея, здесь всё пронизано тобой. - Ч-что? Мной? Он мягко рассмеялся и посмотрел на меня. - Это очень в твоём стиле, я хочу сказать. — А... Да, спасибо, хах... Мне внезапно пришла ещё одна идея, мне кажется, она тебе не покажется в моём стиле, но... Позволь. — Я взял из его рук бумагу и перевернул её на чистую сторону, начав записывать историю. — Это история о двух искателей приключений, каждое новое их приключение связывало их сильнее и... Ну они полюбили друг друга. Джесси взял из рук бумагу и начал читать. — Они оба парни? — Э… С чего ты взял? — Ты везде употребляешь местоимения «он», «его». — Джесси снова пробежал глазами по строкам. — Но мне нравится идея, наверное, на ней остановимся. Я чувствую, как каждая моя мышца напряглась и меня обдало холодным потом. Вот это я придурок, конечно, нужно было хотя бы секунду подумать над тем, как правильно это дело написать. — Есть ещё кое что, о чём я хотел поговорить… — Я чувствую, как мои ногти впиваются в кожу ладоней, сжатые кулаки, будто бы не были в моей власти и продолжали сильнее сжиматься. — В чём дело? — Я видел… Точне… Э, как у тебя дела с Петрой? — У нас все хорошо, что ты имеешь ввиду? — Джесс рассмеялся, но мне этот смех был, как удар ниже пояса. — Мне казалось, что вы вместе и всё такое… — Что? С чего ты вообще это взял? - Его тон показался мне немного агрессивным, но глаза были полны беспокойства... — Вчера ты говорил о том, что она тебе нравится… — Я думал, ты знаешь, что я шучу! — Тогда как ты объяснишь то, что буквально пару мгновений назад ты признался ей в любви в стихах?! Я всё видел! — Неожиданно даже для самого себя, мой голос сорвался на крик. Я тут же виновато прижал рот руками, стараясь не сказать ничего лишнего. — Ты… Ты следил за нами? — Нет… Я не хотел, просто это вышло случайно. — Но, Лукас, я не признавался ей в любви, твою мать, что с тобой?! — Брови Джесса свелись к переносице, боже, нет, не злись на меня, я не хочу расплакаться прямо перед тобой. — Ты не признавался? И что это тогда было?! Дружеская посиделка?! — Успокойся, Лукас! Почему это тебя так беспокоит?! Что на тебя нашло? — Почему это меня беспокоит? — громко спрашиваю я, утопая в собственных слезах. — Ты даже не представляешь, Джесси! Ты даже не представляешь себе ЧТО меня тревожит. — Пожалуйста, успокойся… В чем дело, приятель? У тебя какие-то проблемы? Расскажи о них, может я смогу тебе помочь, — сказал Джесси более спокойным голосом, похлопывая меня по спине. — Джесси… — Либо сейчас, либо никогда, мне нужно набраться мужества, я должен это сделать… — Если я скажу тебе, обещай, что ты никогда… Не отвернёшься от меня. — Конечно, я обещаю, я никогда не отвернусь от тебя. — Когда я впервые встретил тебя… Ты был действительно лучом света в кромешной тьме, когда Оцелоты издевались над вами — я сходил с ума, потому что я не мог уговорить их действовать не против кого-то, а ради себя… Мои друзья… Бывшие друзья ужасны, они предали меня, а потом ещё подвергли опасности тебя и всех наших друзей, а ты… Не смотря на то, как они обращались с тобой — ты принял меня так добродушно и тепло… — Лукас, ты сейчас… — Нет, Джесси! Послушай меня! — сказал я и тяжело выдохнул, взяв свои эмоции под контроль. — Ты был так добр ко мне, и ты т-так добр ко мне… Я не могу этого сказать… — Я отвел взгляд. — Обещай, что не будешь смеяться надо мной. — Я обещаю. — Ты… В общем, мне нравишься. Не как друг, а как парень. Тишина. — Ответь мне, Джесси! — сердито говорю я, в то время как Джесси начинает смотреть на меня с грустью в глазах. Нет, блять, чёрт, нет, только не это. — Прости, Лукас, но ты мне не нравишься, ты… — Тебе не нужно извиняться! Я переживу это, я надеюсь, это никак не повлияет на нашу дружбу и… — Дело не в этом, дело в том… — Джесси, пожалуйста… Ты действительно хочешь знать, как чертовски сильно я могу плакать? Я мысленно задаю ему вопрос, в то время как он приближается к моему лицу… — Нет… Джесси, не играй с моими чувствами… Не сейчас, прошу, не так близко… — говорю я дрожащим голосом. Джесси смотрит на меня с неловкой улыбкой и придвигается ближе, чтобы обнять меня. — Мне грустно слышать, что я тебе просто нравлюсь. Дело в том, что ты мне не нравишься, я тебя люблю, Лукас. — он шепчет мне на ухо. Когда он обнимает меня, я плачу еще сильнее. Не знаю, как долго я плакал, но, когда я вытирал слезы, Джесси так и не отпустил меня. Он терпеливо сидел и ждал, пока я закончу. - Это получилось, несколько... Клишированно, не находишь? - Его мягкий смех наполнил пространство и я в ответ также рассмеялся. Я попытался стереть все с лица, но не смог. Я был так смущён… Я представлял, что после признания растрогаюсь, но чтобы на столько… — Ну, ну… — говорит Джесси и снова крепко обнимает меня. Я беспомощен, но чертовски счастлив… Такое может быть? Я не сплю? — Тот стих... Я его написал сам, для тебя. Я хотел перед праздником над победой Бури прочитать его тебе, мы с друзьями даже уже все вместе подготовили декорации и хлопушки, а тот инцидент... Я просто репетировал. — Т-ты не боялся показаться дураком, если бы всё было невзаимно? - Нет. - Он мягко рассмеялся. - Ты не умеешь скрывать чувств, Лукас. Я чувствую, как моё сердце забилось сильнее, а лицо до ушей залилось краской. Как я и подозревал, он всё знал... Джесси тихо рассмеялся и выпустил меня из своих объятий… Я не хочу отрываться… Он взял мое лицо в свои руки и нежно посмотрел мне в глаза. — Пожалуйста, не скрывай больше своих чувств, я хочу тебе помочь с ними… — сказал он, глядя на меня грустными глазами. — Джесси, ты сделал меня самым счастливым человеком в мире… — говорю я и крепко обнимаю его, я не хочу отпускать… — Я рад это слышать… — рука лидера Ордена Камня коснулась моих волос, нежно перебирая их между пальцев. Я нерешительно наклоняюсь к его губам, но также быстро и испуганно отстраняюсь, вдруг, я сделаю что-то не так… Я никогда не целовался прежде, ему может не понравиться. Или он вообще не хочет целоваться… Он засмеялся и обнял меня… Его губы встретились с моими, и я чувствую, как теперь у меня дрожат руки, как слезы снова катятся по моим щекам, как я краснею… Боже, мне стыдно, я как чёртова пятиклашка перед старшеклассником. Поцелуй длился всего долю секунды, но, казалось, длился целую вечность. — Это был твой первый поцелуй, да? — спрашивает Джесси, как будто он уже знал ответ. — Д-да. — Я улыбнулся, глядя ему в лицо. — Тогда, могу я забрать твой второй поцелуй? — Да! — Возбуждённо вскрикнул я, подавшись вперёд. Мое сердце стучало, словно барабан. У меня дрожали колени. Джесси обнял меня за плечи, как будто хотел успокоить. Я все еще был напуган до смерти, но не хотел упускать не единый момент, не единый шанс. Наши губы вновь встретились, накрыв друг друга нежной волной. Я чувствовал себя так, словно попал в рай. Джесси, казалось, прекрасно знал, как целоваться. Это было даже немного слишком романтично… Я хочу испытать это снова и снова! Джесси отстранился, и наши глаза встретились. Он, как всегда, одарил меня своей улыбкой, заставляя сиять всё сильнее. — Я люблю тебя, Лукас. — Я тоже люблю тебя, Джесси… Какое-то время мы просто сидели друг на против друга, любуясь и наслаждаясь близостью друг друга. Он проводил слегка грубоватыми пальцами по моей щеке, вытирая дорожки слёз. Именно в этот момент я понимаю выражение "бабочки в животе", понимаю то безумие, что творится в сердце и разуме, когда ты признался. Джесси наклонил голову и приблизился ко мне, наши губы снова слились в поцелуе. Он отличался от предыдущих, он был более... Жадным, интимным. Его язык прошёлся по внешней стороне губ, создавая волну мурашек по моей спине. Рука Джесси легла на мою талию, прижимая меня ближе, а язык двинулся глубже, исследуя мой рот. Наши языки переплелись в интимном танце, мой разум улетел, единственное, что я чувствовал сейчас - это наслаждение. Тело взорвалось горячей волной, которая распространялась всё ниже и ниже к паху. Джесси резко отстранился от меня и тихо прошептал мне на ухо: — Я знаю о чём ты сейчас думаешь, глупый. Я даже как-то испугался его слов, мое сердце пропустило удар, в то время как я учащенно дышал. Джесси прикасался губами к моей шее, покрывая ее обильными поцелуями, и единственное, что я мог сделать, это застонать… Свободной рукой он коснулся моего выпирающего члена через штаны, и я застонал так громко, что испугался, что кто-нибудь может услышать нас в этом лесу… — Не сдерживайся, Лукас… — Он лизнул меня в шею. — Дай мне услышать, как ты кричишь. Я не слышал о чём он говорит… Мой разум был пуст, но мое тело реагировало. Я обнял его за шею и крепко притянул к себе. Я начал тереться своим пахом об него, постоянно шепча на ухо то, как сильно я хочу его сейчас. — Джесси, прошу, не мучай меня… — Я задыхался. Губы Джесси оторвались от моей шеи и переместились к моему уху, когда он прошептал: «Я хочу видеть, как ты кончаешь» Мои колени ослабли, а все тело покалывало с головы до ног. Мне было трудно отдышаться, и я чувствовал, что у меня начинает кружиться голова. Джесси гладил меня по плечам и целовал в шею, в то время как я яростно терся о его промежность. Это было невообразимо, но тело хотело большего. — Джесси… Джесси, пожалуйста, войди в меня, сейчас, прошу… — Ты так сильно этого хочешь? Ты такой нетерпеливый. — Пожалуйста, Джесси, пожалуйста, пожалуйста, войди в меня, я хочу всего тебя! Джесси тихо хихикнул и укусил меня за ушко, когда его пальцы начали расстегивать мою рубашку. Мои ноги стали как желе, а теснота в штанах стала невыносимой. — Джесси… — заскулил я. Он посмотрел на меня своими дьявольскими зелеными глазами и улыбнулся. Затем он медленно лизнул меня в щеку и прошептал мне на ухо: «Твое желание для меня закон, глупыш» Мои глаза расширились, когда я почувствовала, что мои штаны расстегнуты. Мой рот разинулся, когда Джесси стащил с меня штаны вместе с носками и нижним бельем. Прохладный воздух на моем члене заставил меня задохнуться, и я уже мог чувствовать покалывание. — О боже… — Джесси с удивлением посмотрела на мой член. — Он гораздо больше, чем я думал. Я прикусил губу и слегка рассмеялся с мыслью о том, что он его вообще представлял. Джесси обхватил его рукой, и я уже чувствовала тепло его прикосновения. — Ты хочешь, чтобы я вошел в тебя? — Джесси вновь одарил меня дьявольской улыбкой, дразняще лаская мой член. — Боже, да…- Я тяжело дышал, моя рука сжалась в кулак. Удовольствие было почти невыносимым, но я не хотел, чтобы это закончилось слишком быстро. Джесси не дал мне кончить, он доводил меня до крайности и резко останавливался, чтобы я не кончил. — Не сдерживайся, Лукас, стони так громко, как можешь. Джесси погладил мою уздечку пальцем, и я застонал так громко, как никогда раньше не стонал. — Да, именно так, Лукас, еще громче. Мое горло горело огнем, но удовольствие было так велико, что я не мог остановиться. Джесси резко затормозил, и тогда я увидел, что он снимает штаны. Мои глаза расширились, увидев его без одежды. Признаться честно, я, конечно, думал о нём без одежды, но чтобы видеть всё взаправду... — Ты готов, Лукас? — спросил Джесси, глядя на мой голый член. — Черт возьми, да… — Я заскулил, когда Джесси прижал свой член к моей заднице. Он мягким толчком вошёл в меня, когда я вскрикнул. Ощущение полноты и удовольствия пронзило мое тело, мой голос снова раздался по полю огромным криком. Он медленно двигался все глубже и глубже, пока мой сфинктер не растянулся. Джесси остановился и посмотрел на меня. «Всё хорошо, тебе не больно?» Я кивнул, слишком ошеломленный, чтобы говорить. Джесси начал медленно входить и выходить из меня, когда я прикусил губу и зажмурился. — Боже, ты такой узенький внутри… Джесси схватил мой член и продолжил трахать меня в задницу, дроча мой член. Черт, я хочу большего… Я хочу почувствовать его теплый, влажный язык… Я хочу почувствовать, как он кричит, когда кончает в меня… — Если ты кончишь сейчас, я не дам тебе отдохнуть, я продолжу, Лукас. Не кончай. Я хотел доставить ему удовольствие, но мое тело было готово взорваться. Мой член пульсировал в его руке, и я чувствовал, как сжимаются мои яйца, когда я приближался к своему пределу. — Пожалуйста… Пожалуйста, позволь мне… — заскулил я, когда Джесси остановился и опустил мои бедра. — Не сейчас, Лукас. - Он дразняще облизнул свои губы. Он посмотрел мне в лицо. Я не хотел отводить взгляд, но мои глаза начали закрываться сами по себе. Он крепче сжал мои бедра, когда начал входить в меня сильнее, чем раньше. — Посмотри на меня, Лукас! — грубо потребовал он. Я открыл глаза и посмотрел в его; его зеленые глаза тонули в похоти и желании. — Я дам тебе то, что ты хочешь. Я заставлю тебя увидеть звезды, Лукас. Джесси начал дрочить мой член быстрее, так что я больше не мог сдерживаться. — Не кончай, не кончай, детка, наберись терпения, — ворковал он между толчками. Я чувствовал, как мой член судорожно сжимается в его руке, когда он выпускал волну за волной горячую, липкую сперму на мой живот. — Какой плохой мальчик, — прошептал Джесси мне на ухо. — Я еще не закончил, тебя нужно наказать. Он продолжал дрочить мой член и трахать меня в анал, что я не мог не кричать от экстаза и боли после оргазма. Это блять, безумно, и мне это нравится. — Ааа! О боже мой, Джесси! — Я кричал так, что лесные птицы разлетелись в разные стороны. — Я заставлю тебя кончить во второй раз, плохой мальчик. Он продолжал повторять одни и те же действия, сводя меня с ума… Чувство удовольствия было слишком сильным, чтобы его принять, и я чувствовал, как нити экстаза и блаженства, на которых я держался, быстро развязываются. Джесси, должно быть, заметил это, потому что замедлил шаг. — Что ты хочешь, Лукас? Прикажи, я всё выполню. Я не мог найти слов, чтобы ответить на это. — Давай, малыш, покажи свою самую грязную сторону, — приказал он. — Черт… Прекрати это… Я хочу почувствовать твой теплый язык на своем члене… Я хочу почувствовать, как ты кричишь, когда ты — Ааа! Джесси заткнул мне рот ладонью, посасывая мой член резвыми движениями. Мне казалось, что я в трансе, но я все еще слышал звуки наших тел, сталкивающихся на траве в лесу. Запах секса и соснового сока был невыносимым, но каким-то образом все еще манящим. Я начал засовывать свои бедра ему в рот, заставляя мое собственное удовольствие увеличиваться. Джесси обвел языком головку моего члена, время от времени посасывая его, пока я издавал смесь стонов и вздохов экстаза. — Джесси! Я сейчас… Ааа! Ааа! Он продолжал сосать мой член, когда я выпустил вторую порцию в его рот, он не останавливался, пока я не сказал ему об этом. Я почувствовал, как мой член пульсирует и пульсирует у него во рту, когда кончил, прежде чем он медленно откинул голову назад. — Хороший мальчик, Лукас. Но я еще не кончил. — Дай это мне, Джесси, — сказал я с желанием. Он встал передо мной и медленно засунул свой член мне в рот. Я почувствовал, как у меня сжалось горло, но мне удалось вставить его внутрь, когда он осторожно начал входить и выходить из моего рта. — Мммм, я и не думал, что ты... Ах... Я почувствовал, как мое горло сжалось и расслабилось, когда я попытался проглотить весь его член. Джесси нежно погладил меня по волосам, продолжая загонять свой член мне в горло. — Я скоро кончу, Лукас… пожалуйста, я хочу кончить тебе в рот. Я почувствовал, как мое горло снова сжалось, но, подняв глаза, на этот раз я увидел, как его член начал набухать и подергиваться. — Джесси! — Я закричал… Он сжал мои волосы, когда теплая струя липкой белой слизи хлынула мне в горло. Я почувствовал, как каждый сантиметр моего тело напрягся, когда я отчаянно попытался проглотить каждую каплю. — Умница, — простонал он, медленно вытаскивая свой член из моего рта. Когда он вышел, я посмотрел вниз на свой член и увидел, что кончик начал сочиться прозрачным веществом. Джесси опустился мне на колени и нежно поцеловал в губы. — Ты еще недостаточно наигрался, Лукас? — Он улыбнулся так тепло, что я не смог устоять. — Если ты хочешь продолжить, скажи мне. — Я хочу поиграть… — Я сказал это, когда мой член уже снова становился твердым. Следующие несколько часов мы изучали тела друг друга, дурачились, по звериному трахались в лесу. Это было так грязно, так унизительно, так… так круто. Я никогда не испытывал ничего подобного. Я мог только надеяться, что это было не в последний раз. Когда мое тело было истощено, Джесси взял меня на руки и понес через лес, забрав все мои вещи, в мой дом. Джесси поцеловал меня в лоб, пока я смотрел на него… Он вошёл в мой дом и уложил на диван, некоторое время смотря прямо мне в глаза и поглаживая по волосам. — Ты такой дурашка, ты знал? Он открыл дверь и хотел было уйти… — П-подожди, Джесси… — заикался я, пытаясь составить полные предложения. Он снова посмотрел на меня в ожидании. — Побудь со мной этой ночью. На его лице появилась улыбка, и он опустился передо мной на колени. — Конечно, я останусь с тобой. Для тебя все что угодно. Слезы счастья навернулись мне на глаза, я схватил его за рубашку и притянул к себе, вложив в поцелуй всю свою любовь. — Я люблю тебя, Джесси. — Я тоже люблю тебя, Лукас, — засмеялся он. Я уже чувствовал, как тело клонило в сон, глаза закатывались, а веки тяжелели. — Я не хочу, чтобы ты уходил сейчас… Побудь со мной этой ночью… - сквозь сонное сопение шепчу я. — Я всегда буду рядом, Лукас… Всегда. Он запечатлел еще один поцелуй на моих губах, и мы вошли в мою комнату. Он уложил меня на кровать и улёгся рядом, поглаживая меня по волосам и груди. — Спокойной ночи, мой оцелот, — прошептал он. — Спокойной ночи, Джесси, — прошептал я в ответ.
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)