Под дождём

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 340 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Part 3.

Настройки
Примечания:
      Кэйа был настроен серьёзно. Девушка всё это время не выходила из головы. Она даже не его типаж, но её хочется защитить от всего плохого и приносить завтраки в постель, любоваться улыбкой во все тридцать два и умереть в один день.       На следующий день Альберих позвал Лизу в ресторан в центре города. Девушка не могла пойти в своих любимых кроссовках и джинсах. Всё же заведение дорогое и пять звёзд в гугл карте. Чёрное платье, которое подчеркивает талию, тонкие лямки на плечах. Лиза вжоке от самой себя, но хотелось покорить Кэйу. Это получилось. Парень при виде девушки быстро подобрал челюсть с асфальта. — Елизавета, должен сказать, тебе очень идёт это платье, — как джентльмен, Кэйа протянул руку даме и открыл дверь ресторана. Обслуживающий персонал провёл пару за столик. — Принесите бутылку вина пожалуйста. Ты же пьёшь вино? — Я пью чуть другое… — Лиза решила умолчать о своём любимом пиве «Corona Extra». Какое ей вино, но она не могла отказаться.       Вечер прошёл удачно. Пьяненькая девушка облокотилась на ладонь и наблюдала за парнем, который что-то рассказывал. Лизу расстраивали лишние сантиметры между ними. Она так хочет ощутить мягкость его губ, властный взгляд и руки на талии.       «Господи о чём я думаю! Я же его толком не знаю до сих пор» — подумала девушка. Она ругала себя за такие мысли, но не могла ничего с этим поделать. — Лиза, я буду рад проводить тебя до дома, — Кэйа протянул руку Лизе, когда романтический ужин закончился. Девушка начала широко и пьяно улыбаться, но быстро попыталась отвернуться. — Не скрывай свою улыбку.       Альберих взял Лизу под руку и со стороны они выглядели как парочка. От него исходил всё тот же запах, как при первой встрече. Вечером выходного дня улицы города оживлялись, наполняясь людьми. На пару оглядывались дети с открытым ртом, дергая за руку родителей, чтобы тыкнуть пальцем. Лизу смущало только единственное. Она хочет убрать предлог «как» от существительного «пара». — Надеюсь, до кровати сама дойдёшь? — шутканул шутку Кэйа, убирая прядку волос с лица за ухо. Они стояли уже на подъезде Лизы. — Попытаюсь…       Девушка думала, что Альберих сообразит, но видимо чуть тупой. Лиза вспомнила обещание самой себе: «Если нам суждено встретиться вновь, то я точно не позволю себе отказаться от него». Пофиг на всех. Пофиг, что подумают. Пофиг на мнение других. Девушка, черт его возьми, уснуть не может без мысли о Кэйи. Да кто бы знал, как Лиза от радости прыгала, когда парень позвал её в ресторан. — Я хочу кое-что сказать, но как по мне, это будет звучать странно, — девушка говорила уверенно, но всё равно страшно говорить о чувствах. Глаза бегали туда-сюда от страха. На подбородке почувствовались пальцы Кэйи. — Смотри на меня. Только на меня, — последнюю фразу Альберих сказал уже шёпотом.       Лиза остолбенела. Голова закружилась. Опять это сексуальное давление! Пока девушка собиралась с мыслями, Кэйа завёл рукой за ухо, начиная водить туда-сюда, спускаясь к шее. — Тебе не кажется, что слова будут лишними?       Кэйа, как хозяин устроил свои руки на талии девушки. Дыхание стало тяжелее и громче. Альберих сократил расстояние, притягивая Лизу впритык к своему телу. От смущения девушка отводила взгляд, но парень поймал его, пытаясь зафиксировать. Глаза ушли на второй план. Губы. У Лизы нижняя губа чуть пухлее верхней. На вид как пончик или что-то мягкое. Хочется укусить, но легонько, не причиняя боль. Перед главным действием Кэйа последний раз посмотрел в глаза девушки. Альберих взял всю ситуацию в свои руки. От верхней губы, парень спускался к нижней, наполняя поцелуй эмоциями и страстью. Он становился более напористым и требовательным. Лиза практически ничего не делала. Она доверилась Кэйи и осталась довольной своим выбором.

***

      Время близится к году отношений Лизы и Кэйи. После их первого поцелуя, девушка поняла, что он тот самый. С парнем чувствуется безопасность. Альберих готов выполнить любую просьбу девушки, готов бегать вокруг неё. Сейчас главное, что они вместе. Они знают друг о друга абсолютно всё. Они стали как единое целое и уже друг без друга не смогут, как бы не старались. Это прекрасное чувство осознавать, что у тебя есть человек, которому ты можешь доверить всё: все секреты, мысли, поделиться частичкой сердца. Это истинное счастье - встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Сколько бы времени они не проверили вместе, им всегда будет мало. Бабочки или бабушки трепещат в животе. Не важно что. Кэйа жуткий романтик. Готов завалить поцелуями, комплиментами и подарками, пока силы не закончатся, а Лизе, пока не умрёт. Она стала главной женщиной в его жизни. Её изгибы тела, милый черты лица. Это ангел с небес, посланный Альбериху.       Парень никогда не чувствовал такое счастье. Ему снилась улыбка Лизы, когда они были на расстоянии. Это было ужасное время для пары, но они смогли пережить это, вновь купаясь в компании друг друга.       Пара валялась на кровати в полном уюте. На фоне играл телевизор, а Кэйа играл с волосами Лизы и пытался сделать косичку, но не выходило. Парень полез под футболку девушки, легонько касаясь мягкой кожи. — Кэйа, что ты делаешь? — девушка поднялась с места, садясь на коленки Альбериха. Она игриво приподняла бровь.       После того, как они стали официальной парой, когда Кэйа предложить встречаться на очередной ночной прогулке, Лиза стала более открытой, и они воплотили все её фантазии в жизнь. Альберих не ожидал такой пошлости, но его это очень заводило. Девушка забыла, что такое друзья. Жизнь вертелась вокруг одного Кэйи, но один день всё изменил.       Лиза, как только проснулась, хотела найти под боком храпящего парня, но нащупала только пустоту. Сонливость пропала. Девушка искала по всей квартире Кэйу. Сегодня выходной и если бы у него были неотложные дела, Альберих бы оповещил.       Лиза вернулась в комнату. Под телефоном оказалась записка следующего содержания:       «Спасибо за всю эту теплоту, что ты мне подарила. Я благодарен тебе и не знаю чем оплатить, но я улетел из Санкт-Петербурга. Со мной нельзя никак связаться. Прощай. Твой Кэйа»       Если бы Лиза умела плакать, то пустила пару слёз. Через минуту пришло осознание всей ситуации. Его больше нет рядом. То, что приносило девушке счастья больше нет. Неприятная дрожь прошлась по телу. Лиза перечитывала письмо из раза в раз. Почему?..       Девушка дрожащими руками набрала номер телефона Кэйи, но как и ожидалось, недоступен.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник