Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Я люблю тебя.

Настройки
      Ночь прошла очень тревожно. Следущие несколько дней были будто более мучительные чем предыдущие. Каждый день изматывал меня всё больше. Я Яном я больше не виделась. Да я и не надеялась его увидеть.       После школы я сидела дома. Был темный вечер. Вдруг в дверь позвонили. Я подошла к ней и посмотрела в глазок. Там был какой то парень. На вид совершенно безобидный. Вдруг он ошибся квартирой? Я открыла. Я- Привет) ты... ?- Т/и Т/ф верно? Я- ну да..это я, а что? ?- Я Костя и ты должна пойти со мной.       Парень резко схватил меня за руку и куда-то потащил. Я- эй!!! Отпусти меня!!! К(Костя)- Заткнись.       Костя дал мне пощечину и вытащив из дома затолкал в машину. Он сел за руль и машина тронулась с места. Сердце ушло в пятки. Я понимала, что меня никто не спасёт. Даже Ян, ведь он больше не следил за мной. Я задрожала. Я- Выпусти меня!!!! К- да замолчи ты, не буду я тебя убивать! Я- Что тебе надо?! К- да так, поразвлекаемся и всё)       От этого мне стало ещё страшнее.       Мы подъехали к тому самому зданию, где я познакомилась с Сергеем и куда ходила с Яном. Ноги задрожали от понимания того какие там люди. Машина остановилась. Костя вышел и взяв меня за локоть, вытащил из машины. Я- Ай!! К- Кричи сколько хочешь))       Мы зашли внутрь. Все посмотрели на нас. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я невольно от волнения подала губы. К- Я нашел нам новую куклу!)))       На его лице было столько радости, но при этом улыбка была как у садиста. К нам стали подходить парни и рассматривать меня со всех сторон, обходя с зади с оценивающим взглядом. Костя прижал меня к себе за талию. Я- Отпусти меня!!! К- Хах, размечталась!       Я не такая уж и слабая девушка, как можно подумать. Я взяла Костю за плечи и притянув к себе ближе, ударила его коленом в пах. Тот аж упал на колени и отпустил меня. Я смогла растолкать всех кто был вокруг меня и побежала куда только видела. Это был огромный коридор. Они бежали за мной. Силы на исходе. Да когда же этот коридор закончится?! Но тут я увидела то, чего совершенно не ожидала... Продолжение коридора..его не было. Я была загнана в тупик. Что за херня?! Почему тут тупик?!Парни уже были рядом.       Они подходили ко мне с усмешкой. Я забилась в угол. Не смогу с ними справиться их слишком много ещё и вооружены. Я прижала колеи к себе и закрыла глаза ожидая чуда. И оно случилось!!! Я услышала знакомый до боли голос. -А ну стоять!!!       Открыв глаза я увидела Яна!!! Наконец то я его увидела!!!! Он загородил меня собой. Я- Ян! ?- Ян, ты чё? Ян- Только попробуйе к ней хоть пальцем прикоснуться, вас найдут мёртвыми!!! ?- Да ладно ладно, спокойно, мы же не знали, что она твоя.       Парни медленно ушли с весьма недовольными лицами. Я встала и крепко обняла Яна. Я- Господи, как я рада! Ян- Они точно ничего не сделали тебе? Я- ничего) но если бы не ты, даже не знаю, что бы случилось)))       Ян прижал меня к стене. Ян- Ты меня больше не боишься?       Я улыбнулась и сняв с Яна маску поцеловала его. Я- Я люблю тебя))) Ян- я тоже люблю тебя)       Впервые его глаза не казались мне такими безчувственными. В них будто появилась какая то искра. Видны были определенные эмоции. Это было так непривычно, но я видела в них любовь. Хоть и скрытую)
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник