Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Будешь моей?

Настройки
      Ян снова примкнул к моим губам. Через несколько секунд он отстранился. Ян- Ты будешь моей и только моей? Я- Буду)))       Парень довольно улыбнулся. Ян- Пошли, отвезу тебя домой. Я- угу.       Ян взял меня за руку и повел к выходу. У выхода Ян посмотрел на парней с призрением, и мы покинули здание.       На улице стояла машина. Парень открыл мне дверь, а затем сел за руль. Машина тронулась с места. Я всё время молча наблюдала за каждым его движением. Вскоре мы приехали к моему дому. Я- Ян... Ян- Что? Я- Мне страшно одной...останься со мной на ночь пожалуйста... Ян- Хорошо)       Мы поднялись ко мне в квартиру. Я сразу упала на кровать, так как очень устала. Ян- Ложись спать, тебе завтра в школу. Я- говоришь как моя мама) Ян- хах.       Я зевнула и перевернувшись на бок обняла подушку. Ян смотрел на меня. Парень сел рядом на кровать и продолжил смотреть. Так я и уснула.       Утро. Сегодня суббота, но я всё равно учусь. Неудивительно ведь я в 11 классе. Сегодня у меня 4 урока. Хоть какой-то плюс. Но скоро в меня экзамены. Я проснулась от будильника. Как же я его ненавижу!!!! Терпеть не могу этот звук!!!!! Я выключила будильник и со злым лицом встала с кровати. Первый урок кажется физ-ра. Кто вообще придумал ставить физ-ру первым урком ещё и в субботу?! Пофиг, можно и прогулять. Никто не заметит моего отсутствия. Я легла обратно в кровать и закрыла глаза, но через минут 5 я почувствовала чьё то присутствие. Я открыла глаза. На столе сидел Ян и смотрел на меня. Я- о Господи! Ты меня напугал. Ян- в школу не опоздаешь? Я- пох я пропущу физ-ру и вообще то я сплю. Ян- ну спи)       Ян всё так же продолжал пялиться на меня. Я- эй хватит на меня так смотреть.       Парень ничего не ответил и продолжил своё занятие. Придётся вставать. Я нехртя встала взяла одежду и пошла в ванную. Там я сделала все процедуры и переоделась. Я вышла и вернулась в комнату. Я снова легла на кровать в телефон. Ян- Какие планы на сегодня? Я- Мы с Максом поедем к маме. Ян- ммм. Я- только попробуй ревновать меня к брату. Ян- ладно ладно, мне пора. Я- Угу.       Ян ушёл.
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник