Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Трасплантолог.

Настройки
      Мы прошли внутрь. Как же тут воняет. Все стены в крови. В открытых кабинетах разбросаны медикаменты, скальпели, маски, бинты и ещё много разных инструментов. На кушетках лежали белые запачканые простыни. Я посмотрела в один из открытых кабинетов. По середине была кушетка. Из под одеяла были слышны странные звуки. А рядом на полу лежала чья то рука. Я тут же отвела взгляд стараясь не смотреть на этот ужас. Я- куда мы идём..? Ян- В одну из операционных.       Теперь мне было не по себе даже рядом с Яном. Мы прошли множество ужасных кабинетов и несколько коридоров. И вот мы дошли до конечного кабинета. Это был единственный кабинет с закрытой дверью. Ян- нам сюда.       Ян был невозмутим и спокоен, что меня сильно тревожило и настораживало. Ян открыл дверь и мы зашли в кабинет. Он был достаточно просторным. Всё было такое же как и вся больница. Грязное, в крови. За столом к нам спиной сидел он. Даже страшно было смотреть ему в лицо. А к кушетке была чем-то прикована наша мама. Но у меня не было смелости заговорить. У мамы во рту было полотенце и она не могла ничего сказать. - Я ждал вас...) Ян- ну привет недо доктор.       Трасплантолог развернулся к нам. Один его глаз был совершенно белый, а второй серый с очень маленьким зрачком. Он был вы окровавленной медицинской маске. - о, Ян, и ты тут? А я уже собирался вырезать органы вашей мамаше. Кстати они довольно хорошие. Ян- Ты бы хоть в больнице убрался, а то такая вонь аж нос закладывает. - Ты совсем не изменился. М- мне ко нибудь объяснит, что тут происходит? Ян- заткнись. - а это что с тобой за бедолажки? Неужели жертвы? Или дети этой мамаши? Ян- Ал, хватит строить из себя идиота.       Трасплантолог встал со стула и подошёл ко мне осматривая со всех сторон. А(Алекс.Ал.)-у нее должны быть хорошие органы, а шея такая красивая, удивительно, что ты её не прорезал. Отдам мать за девчонку) Ян- Так, челюсть подбери. Это тело ты не получишь. А- Неужели ты нашел даму сердца? А она хоть говорит?)       Он посмотрел мне прямо в глаза. А- давай, не бойся. Скажи, что нибудь. Хочу услышать твой голос. Я- оставь в покое мою маму.       Я сама от себя не ожидала, что перейду на такой приказной тон. А- ого) неплохо. Ян- заканчивай с пустой болтовней. А- а чего же ты в маске? Ян- Мы с тобой давненько не виделись, надо бы поговорить. А- только не при них. Ян- разумеется.       Ян отпустил мою руку и они вышли из кабинета. Ты- мама...       Я подошла к кушетке и вытащила из её рта полотенце. Т/м- Господи...дети...как я рада вас видеть... Я- Мамочка, мы тоже тебя рады видеть. Как ты? Т/м- Я ничего толком не помню. М- мы вытащим тебя отсюда. Т/м- Т/и, что с вами делает тот убийца? Ты обещала мне всё объяснить. Я- пожалуйста давайте не сейчас, как только мы будем дома, я всё вам объясню.        Макс попытался освободить маму и через 10 минут у нас это получилось. Я крепок обняла её, а она меня. Т/м- это место просто ужасно.. М- согласен. Я- что то они долго...
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник