История черного трансплантолога.
19 июля 2021 г., 19:49
Говорят, что раньше в эту больницу привозили тяжело или смертельно раненных людей. Хотя так же были и просто осмотры. Рядом был небольшой город. Но люди приходившие в эту больницу стали исчезать. И без ведома их родственников рядом с больницей появлялась могила этого человека, а на надгробии красовалась надпись "Остатки *имя человека*". В коридорах больницы стояла вонь. Никто не понимал, что происходит, пока один человек болевший ракои не зашёл ночью в подвал здания. Новость о чёрном трансплантологе разлетелась мгновенно. Люди начали уезжать от туда как можно дальше. Все врачи были разобраны по частям. Могилы появлялись до сих пор. Это значит только одно. Трансполантолог ещё жив. И он всё ещё орудует в нашем городе. Все полицейские которые пытались задержать его оставались без органов и попадали на это самое кладбище.