Мой Маньяк

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 14 539 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Что ты с ней сделал?!

Настройки
                   Я внимательно наблюдала, как Ян делал чай. Когда он закончил, он поставил две кружки чая на стол. Я взяла теплую кружку в обе руки и прикоснувшись к ней сухими губами, отпила немного. Я- а что там с главными..? Ян- Как раз об этом я и хотел поговорить. Завтра мы едем туда вместе. Я- что? Походу завтра я точно сдохну. Ян- Да ладно тебе, не сдохнешь. Я- ну посмотрим.       Вдруг в дверь позвонили. Ян подошёл к двери и посмотрел в глазок. Он был закрыт. Парень осторожно открыл дверь. Я услышала знакомый голос. - Что ты с ней сделал, маньяк!!!!!????       Я тут же побежала к двери. Я- Тао Тао! Успокойся, я тут. Со мной всё хорошо!       Я крепко обняла подругу, а она меня. Я- Ян, можно она зайдёт? Ян- заходите уже.       Мы зашли в квартиру. Ян закрыл дверь. Ян- ты как нас нашла? Т- Через номер телефона Т/и. Она включила его ненадолго и я смогла найти эту квартиру. Я- Как я рада тебя видеть) Т- Что ты тут делаешь? Почему в школу не ходишь? Мне твои родители и брат уже все мозги промыли. Они думают, что ты у меня Я- прости...как только мы решим всё проблемы, я вернусь. Наверное... Т- не пугай меня. Ян- Т/и, ты всё таки рассказывала ей обо мне? Я-.... Т- Ян, я ни кому не проболталась. Честно. Ян- ладно, но тебе нельзя здесь долго оставаться. Это не безопасно. Т- да, я понимаю. Я хотела убедиться, что ты ничего не сделал с Т/и. Ян- да что я с ней мог сделать? Т- хрен тебя знает. Напомню, что ты убил 24 человека в нашей школе. Ян- о боже. Теперь всегда будете напоминать? Я- Тао, всё хорошо. Т- а вы рили встречаетесь???? Я- ну...да... Т- обалдеть. Я- ты откуда это узнала? Т- да твоя мама сказала, что ты встречаешься с маньяком. Она волнуется, потому что не доверяет ему. Она думает, что Ян с тобой что нибудь сделает. Она даже не уверена жива ли ты. Стоп. А что у тебя за бинты на запястьях?!       Тао посмотрела на мои руки, на которых красовались покрасневшие от крови бинты. Ян- так. Давайте не поднимать эту тему. Т- это из за тебя?! Ян- бля харе из меня монстра делать. Я- Тао, всё нормально. Это случайно получилось. Давай не будем об этом говорить. Т- ладно.       Тао недоверчиво посмотрела на Яна, а затем перевела взгляд на меня. Мы немного поговорили и она ушла. Я- кстати, а сколько я провела там? Ян- 4 дня. Я- сколько?! Ян- да. Я- Похоже я большее время спала.       Ян сел на кровать, а я села на него сверху. Ян- малыш, ты меня возбуждаешь. Я- упс...       В тоже мгновение я оказалась под Яном.
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник