Что ты с ней сделал?!
24 июля 2021 г., 10:36
Я внимательно наблюдала, как Ян делал чай. Когда он закончил, он поставил две кружки чая на стол. Я взяла теплую кружку в обе руки и прикоснувшись к ней сухими губами, отпила немного.
Я- а что там с главными..?
Ян- Как раз об этом я и хотел поговорить. Завтра мы едем туда вместе.
Я- что? Походу завтра я точно сдохну.
Ян- Да ладно тебе, не сдохнешь.
Я- ну посмотрим.
Вдруг в дверь позвонили. Ян подошёл к двери и посмотрел в глазок. Он был закрыт. Парень осторожно открыл дверь. Я услышала знакомый голос.
- Что ты с ней сделал, маньяк!!!!!????
Я тут же побежала к двери.
Я- Тао Тао! Успокойся, я тут. Со мной всё хорошо!
Я крепко обняла подругу, а она меня.
Я- Ян, можно она зайдёт?
Ян- заходите уже.
Мы зашли в квартиру. Ян закрыл дверь.
Ян- ты как нас нашла?
Т- Через номер телефона Т/и. Она включила его ненадолго и я смогла найти эту квартиру.
Я- Как я рада тебя видеть)
Т- Что ты тут делаешь? Почему в школу не ходишь? Мне твои родители и брат уже все мозги промыли. Они думают, что ты у меня
Я- прости...как только мы решим всё проблемы, я вернусь. Наверное...
Т- не пугай меня.
Ян- Т/и, ты всё таки рассказывала ей обо мне?
Я-....
Т- Ян, я ни кому не проболталась. Честно.
Ян- ладно, но тебе нельзя здесь долго оставаться. Это не безопасно.
Т- да, я понимаю. Я хотела убедиться, что ты ничего не сделал с Т/и.
Ян- да что я с ней мог сделать?
Т- хрен тебя знает. Напомню, что ты убил 24 человека в нашей школе.
Ян- о боже. Теперь всегда будете напоминать?
Я- Тао, всё хорошо.
Т- а вы рили встречаетесь????
Я- ну...да...
Т- обалдеть.
Я- ты откуда это узнала?
Т- да твоя мама сказала, что ты встречаешься с маньяком. Она волнуется, потому что не доверяет ему. Она думает, что Ян с тобой что нибудь сделает. Она даже не уверена жива ли ты. Стоп. А что у тебя за бинты на запястьях?!
Тао посмотрела на мои руки, на которых красовались покрасневшие от крови бинты.
Ян- так. Давайте не поднимать эту тему.
Т- это из за тебя?!
Ян- бля харе из меня монстра делать.
Я- Тао, всё нормально. Это случайно получилось. Давай не будем об этом говорить.
Т- ладно.
Тао недоверчиво посмотрела на Яна, а затем перевела взгляд на меня. Мы немного поговорили и она ушла.
Я- кстати, а сколько я провела там?
Ян- 4 дня.
Я- сколько?!
Ян- да.
Я- Похоже я большее время спала.
Ян сел на кровать, а я села на него сверху.
Ян- малыш, ты меня возбуждаешь.
Я- упс...
В тоже мгновение я оказалась под Яном.