Часть 11
30 сентября 2021 г., 10:54
Утро пробралось в комнату Василисы, заставляя ёё встать. вчерашний день она провела просто шикарно. Друзья гуляли по городу, Драгоций узнавала много интересного про Эфлару, её известностей. Василиса розказивала новости с Змиулана. Под вечер друзья решили где-то перекусить, и отправились в кафе.
Внутри кафе выглядело очень старым, но не настолько, чтоб розваливаться. Компанию поприветствувала женщина лет шестидесяти. Когда все вселись за столик, они начали выбирать, что съесть. Диана с Захаррой выбрали себе яблочный чизкейк, парни, как один, выбрали вишневий штрудель а василиса взяла себе торт с манго и фейхоа, а в придачу, чашку кофе Аморетто. Через пятнадцать минут высокая стройная девушка с серыми глазами принесла их заказ. ,,кого-то она мне напоминает''.
быстро розставив всю еду, официантка окинула Василису взглядом.
Легкая улыбка выдала незнакомку, и Василиса ёе вспомнила.
-Николь!!!
Василиса не могла сдержать слёз. всё таки они не виделись очень давно.
Девушки долго обнимались, а все остальние недоумевали. У Василисы на глазах слёзы, у Николь- улыбка.
-Василис,кто это такая- спросила Захи.
Василиса посмотрела на нёе с удивлением.
-А, все время забываю, что ты ёе не помнишь. Знакомся, моя младшая сестра- Николь Огнева.