Я-Драгоций!!!

R
Заморожен
20
Размер:
28 страниц, 6 377 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро пробралось в комнату Василисы, заставляя ёё встать. вчерашний день она провела просто шикарно. Друзья гуляли по городу, Драгоций узнавала много интересного про Эфлару, её известностей. Василиса розказивала новости с Змиулана. Под вечер друзья решили где-то перекусить, и отправились в кафе. Внутри кафе выглядело очень старым, но не настолько, чтоб розваливаться. Компанию поприветствувала женщина лет шестидесяти. Когда все вселись за столик, они начали выбирать, что съесть. Диана с Захаррой выбрали себе яблочный чизкейк, парни, как один, выбрали вишневий штрудель а василиса взяла себе торт с манго и фейхоа, а в придачу, чашку кофе Аморетто. Через пятнадцать минут высокая стройная девушка с серыми глазами принесла их заказ. ,,кого-то она мне напоминает''. быстро розставив всю еду, официантка окинула Василису взглядом. Легкая улыбка выдала незнакомку, и Василиса ёе вспомнила. -Николь!!! Василиса не могла сдержать слёз. всё таки они не виделись очень давно. Девушки долго обнимались, а все остальние недоумевали. У Василисы на глазах слёзы, у Николь- улыбка. -Василис,кто это такая- спросила Захи. Василиса посмотрела на нёе с удивлением. -А, все время забываю, что ты ёе не помнишь. Знакомся, моя младшая сестра- Николь Огнева.
20 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник