***
Наступило утро. В школе я решила разузнать побольше о «Доминик». Да, может быть, Карлу я сказала что довольна его выбором, но на деле не так. Никому. Никогда. Не доверю моего Карла. Он же знает её всего-ничего, а вдруг она только кажется «белой (как иронично) овечкой»… Доверяй, но проверяй. Мое очко чует подвох.Не понимаю почему, но я не хочу отдавать его кому-то, возможно, это все привязанность, но когда-нибудь мне придётся это сделать и раз так я обязана быть уверена, что она не будет сукой которая разобьёт ему сердце. Все мои попытки напрасны. О ней ничего никто не знает, а если и знает, то только хорошее… Не бывает ИДЕАЛЬНЫХ блять людей! *$#£#+ Не верю. Не доверяю ей нихера. Господи как же тупо, ну почему я пытаюсь найти в ней что-то плохое?! Зачем? Если у нее все хорошо с репутацией и о ней не ходят грязные сплетни, разве, это не хорошо?.. От мыслей меня прервал не очень приятный для меня разговор двух долбоебов в коридоре… — Надо на следующей перемене сходить в тубзик, купить револьвер!!! Крутой буду ходить! — Ахуеть не встать, ты серьезно?!!! Дашь подержать?) Кстати, разве у Карла есть револьверы в продаже? — У Карла есть все. Он же ебучий белый шоколад @! &! &! КАРЛ????!!! МОЙ БЛЯТЬ КАРЛ ПРОДАЁТ ПИСТОЛЕТЫ??? Я была в абсолютном негодовании. Конечно, надо убедиться и увидеть все лично. Без ссор. Именно так твердил мой здравомыслящий рассудок. Но эмоции взяли надо мной верх и по хорошему не получилось. Как только прозвенел следующий звонок, я пулей полетела в мужской туалет без зазрения совести. Там уже была очередь, да к него бизнес нихуево так идёт, но что за бизнес блять… Я пробираюсь через толпу и слышу как сзади меня кто-то хорошенько за это материт, но мне плевать. Уебу. Единственное что было у меня на уме. И вот я уже стою у этой гребаной кабинки и прекрасно вижу эту картину. Карл продаёт кому-то пистолет без зазрения совести. Да похер на совесть, закон блять! Я наверное вся пылаю от злости в этот момент, именно об этом и говорит растерявшийся и немного испуганный взгляд Карла, в момент когда он увидел меня. — Карла? Что ты тут делаешь?! — Это ты блять что тут делаешь! Ты только вышел из тюрьмы! &! ₽! &! Неужели так хочется обратно???! Я не стала ждать объяснений. Я просто подошла и вмазала ему смачную пощечину. Мне показалось, что даже Ник удивился, что уж там о Карле. — Я могу все объяснить, просто послушай. — с осторожностью проговаривает по словам Карл. — Иди нахер, Хренов Галлагер. Не подходи ко мне больше.Часть 3
6 августа 2021 г., 22:24
После слов Карла, я была в шоке… Карл влюбился? Карл?!
Я была не рада этой новости, нет не так, я испугалась.
Испугалась, что Карл забудет про меня, настолько он будет увлечён отношениями.
Так уже было когда он начал встречаться с какой-то бездомной блондиночкой, ее вроде Бонни звали, в тот момент я ушла на второй план. Мне было обидно ведь он отодвинул многолетнюю дружбу ради какой-то девочки… Если это опять повторится я не выдержу.
— И кто же эта счастливица? —спрашивает Фиона
— Скорее неудачница — с усмешкой говорит Дебби,
— Иди нахуйй рыжая — с недовольный лицом отвечает ей Карл
— Ну че поздравляем — говорит Лип, пытаясь разрядить обстановку вокруг.
Я же все это время молчала, я не знала что и сказать, пока Карл не произнёс следующее
— Доминик. Её зовут Доминик.
— Ну вроде нормальный выбор, как минимум не одна из школьных шлюх. Я даже в шоке. Карлу понравилась не шлюха. Ваааау.
— Заебись поддержка Кар. — говорит Карл смотря мне в глаза.
— Ну я же не говорю ничего плохого
— Пошли выйдем, поговорить надо.
— Серезно? — закатив глаза я встаю с дивана и мы выходим на улицу.
Мы сели на крыльцо, я достала сигарету из кармана и сделала первую затяжку передавая Карлу. Так продолжалось минут 10. Сигарета за сигаретой и сплошное молчание…
он всё-таки решил прервать его задавая вопрос
— Что такое?
— Всмысле? Все нормально, с чего это ты вдруг решил спросить?
— По твоему я блять слепой? Я же вижу что ты чём-то недовольна.
— Не переживай… все нормально — с тихой грустью произнесла я
— Тебе не нравится Доминик?
— Что?! Нет, не знаю. Мы с ней даже не общаемся, как я могу делать такие выводы не зная ее.
— Тогда что происходит? Я вижу ты расстроена и не пизди мне.
— Нуу… Просто в прошлый раз когда у тебя появилась девушка, ты забыл про меня вообще…
— Что? Да не было блять такого никогда
— Вот не надо тут только отрицать. Ты все время проводил с ней, иногда ты даже не замечал мое присутствие или просто игнорировал. Обещай мне что ты не забудешь меня и не выкинешь из своей жизни из-за своих отношений. Обещай.
— Обещаю и хоть я и не помню того что ты сказала, но прости если я действительно вёл себя так. Я никогда тебя не брошу и не забуду.
Карл обнял меня и мы просто сидели в тишине докуривая сигарету… Приятно осознавать что мы тут вдвоём, как в старые, добрые времена.
— Бля это похоже на сцену из какой-нибудь романтической драмы.
— Фу.
— Фу.
— Стой ты что смотрел романтические драммы? — чуть ли не умирая со смеху говорю я
— Забудь. Никогда и никому об этом не говори. Никогда.
Я ещё больше начинаю смеяться, а Карл осознав всю глупость ситуации, тоже начинает хохотать.
Так мы и провели весь вечер, глупые разговоры ни о чем, смех и ностальгия.
Примечания:
Что-то автор конченый немного, вам не кажется? И глава получилась немного эксцентричная.