***
Будучи уже в агентстве, девочка размялась и приступила к тренировке. До прихода наставников оставалось не больше 10 минут, но даже это время ей хотелось потратить с пользой. Поэтому Алина включила музыку и начала повторять танцы. Она понимала что знает их идеально, она могла исполнить их без единой ошибки, однако все равно заставляла себя репетировать снова и снова, чтобы делать все еще лучше. Раньше девочка никогда не стремилась быть идеальной, но сейчас она сама не замечала как старается сделать себя лучше. Исполняя танцы друг за другом, она не замечала того что происходит вокруг, поэтому упустила момент, когда в зал вошли бантаны, и заметила их только после того как закончила. Наставники наблюдали за процессом, а после того как девочка на них взглянула улыбнулись ей, и, не удержавшись, дружно засмеялись. -Эй, чего вы смеетесь?- возмутилась Алина. -Ты так забавно выглядишь, когда танцуешь с корсетами.- улыбнулся Чонгук. -Почему ты не сняла их?- спросил Намджун. -Решила не напрягать руку лишний раз, все равно у нас еще с вами будет тренировка, пусть она отдохнет. -Сильно беспокоит?- пристально взглянул Хосок. -Нет, не очень, терпимо. -Почему решила позаниматься в такую рань?- спросил Юнги,- Я надеялся выспаться. -Вообще-то, вы сами согласились, я никого не заставляла. Просто, я подумала о том, что мы и так совсем редко тренируемся в последнее время. Из-за продвижения альбома и подготовки к дебюту, наши с вами тренировки сократились до минимума, от этого становится грустно. -Эй, мелкая, просто признайся что скучаешь по нам,- усмехнулся Тэхен. -А я и не отрицала. Мне непривычно так долго не видеться с вами. -Тогда, не хочешь рассказать последние новости?- предложил Джин. -Что именно? В моей жизни сейчас происходит много чего, мы с вами не виделись 2 дня, за это время у меня было 2 интервью и одно посещение развлекательного шоу, в принципе все прошло очень даже не плохо. А сегодня мы будем записывать песни для дебютного альбома, потом я поеду в больницу к детям, а затем снова на тренировку. -Кстати, почему в последние дни ты снова тренируешься до изнеможения?- спросил Чимин,- Мы узнали что ты уходишь из агентства после полуночи. Ты снова не отдыхаешь, разве не помнишь что раньше ты даже в обмороки из-за этого падала. -Я все понимаю, но не могу по другому. Мне нужно показать все на что способна, в противном случае все старания окажутся напрасными. -Но ты снова мучаешь свой организм.- возмутился Намджун. -Я знаю, и даже ощущаю это. На самом деле я очень устала, мне хочется отдохнуть, но я понимаю что не сделаю этого, просто не смогу себе позволить. -Почему ты устала? От нагрузок?- уточнил Чонгук. -Возможно. Просто, мое продвижение и правда очень активное, по несколько мероприятий в день, это выматывает. К тому же, я очень сильно готовлюсь ко всему этому, да и дебют скоро, так что все собралось вместе. -Ты же и так все прекрасно исполняешь,- сказал Хосок. -Я знаю, но мне хочется еще лучше, к тому же, я решила что мне нужно улучшить свою форму, чтобы не очень потерять ее за то время, пока я буду в больнице. Иначе потом будет очень сложно восстанавливаться, а у меня не будет на это времени. -Ащ, когда ты успеваешь обо всем этом подумать?- возмутился Тэхен.- Ты готовишься к выступлениям, но продумываешь все неудачные и печальные исходы на максимум. -Просто всегда надо быть готовой к тому, что получится не тот исход, который я хочу. Поэтому мне приходится заранее обдумывать все, чтобы потом не сильно опечалиться данным фактом. -Ну, с одной стороны это правильно,- сказал Юнги. -Однако ты все равно слишком сильно себя перегружаешь, твой организм и так слаб,- подметил Чимин. -Просто, из-за такого насыщенного графика я боюсь облажаться, поэтому и стараюсь сделать все как можно лучше. Если бы у меня было меньше мероприятий, то и тренировалась я бы, возможно, меньше, точнее растягивала тренировки на более длительное время. И к тому же, в дебютные и пред-дебютные вы тренировались не меньше меня. Чимин сам говорим в интервью что спал где-то по 2 часа в день, так что я еще слишком много сплю по вашим меркам. -Он так делал не несколько месяцев подряд,- подметил Джин.- А ты уже почти 4 месяца спишь по 3-4 часа в день. -Хорошо, я обещаю, что после того как закончится продвижение моего альбома, я постараюсь поменьше себя нагружать. Надеюсь что после нашего совместного дебюта с ENHYPEN, продвижение будет активным, но не настолько насыщенным. -Хорошо,- кивнул Намджун.- Только раз ты пообещала, то должна будешь выполнить. -Конечно, я не против. -Кстати, мы посмотрели твои выступления,- сказал Хосок.- Все было на высшем уровне, ты выступила даже лучше, чем мы представляли. -Спасибо огромное. -Мы обещали что перед всеми выступлениями будем рядом и обязательно пожелаем удачи, но в этот раз нам не удалось этого сделать, прости,- сказал Чонгук. -Ничего страшного, я все понимаю, вы же не обязаны быть со мной 24/7, у вас есть и свои дела, так что в этом нет ничего такого, самое главное, что вы даете мне все необходимые знания и умения, которые и помогают мне хорошо выступать. Еще где-то полчаса они мило беседовали, так как соскучились друг по другу, после чего все-таки приступили к тренировке. За это время Алина поняла что действительно дорожит своими наставниками, потому что они всегда поддерживают ее, даже если она бывает не права. Их отношения довольно теплые и бантаны и правда стали для нее настоящими старшими братьями, с которых безумно хочется брать пример. Она могла в любой момент спросить у них совета и быть уверенной в том, что они не откажут. Сама тренировка проходила в довольно насыщенном темпе, они не только отрабатывали новые танцы, но и повторяли те, которые были изучены раннее, чтобы улучшить свои навыки. Девочка ощущала себя в своей тарелке, перед наставниками ей было не стыдно ошибаться, так как она знала что сразу они ругаться не будут, а сперва посоветуют как лучше исправить ошибку, а потом уже будут следить за тем, как она прислушивается к их советам. Однако Алина все равно старалась не ошибаться, так как не хотела расстраивать бантанов своими глупыми недочетами. Отрабатывая танцы раз за разом, девочка все лучше запоминала их, хотя и так уже могла танцевать на автомате. Ей нравилось исполнять танцы раз за разом, поскольку она получала от этого огромное удовольствие и даже практически не уставала, несмотря на бешенный темп. Спустя 2 часа, тренировка была закончена. Бантаны практически сразу попрощались с девочкой и ушли, так как на сегодня у них была запланирована фотосессия для какой-то коллаборации, поэтому им стоило поторопиться. Алина же спокойно собрала свои вещи и направилась в тренировочный зал ENHYPEN, откуда они все вместе должны были отправиться на запись песен. -О, Алина, а вот и ты,- улыбнулся Хисын, когда она вошла в зал. -Здравствуйте. -Кстати, спасибо за завтрак,- улыбнулся Чонвон. -Не за что) -И когда ты успела только?- удивился Сонхун. -Встала немного пораньше и приготовила. -Пораньше? Ты вообще спала?- спросил Джейк. -Вот именно,- кивнул Джей,- Мы вчера легли довольно поздно, но тебя не было в общежитии, а когда проснулись - ты уже уехала. -Я вернулась около 2 часов ночи. -И ты успела выспаться?- посмотрел на нее Сону. -Вроде бы да, чувствую себя вполне бодро. -А выглядишь усталой,- сказал Ники. -Просто я уже успела 2 часа потренироваться с бантанами. -Так рано?- удивился Джейк. -Да, я попросила их приехать к 7. -Кстати, все готовы к записи песен?- спросил Хисын. -Конечно,- кивнул Сонхун. -Без этого никак,- согласился Чонвон. -Но нам же это не впервой,- сказал Джей,- Так что мы обязательно справимся. -Кстати, у нас в песнях так много вокальных партий, а рэпа совсем немного,- подметил Сону. -Это потому что мы специализируемся на вокале,- сказал Ники. -Но у нас есть небольшие рэп партии,- подметил Хисын,- У Джея, Алины и Сонхуна и Ники. -Это не удивительно,- сказал Джейк,- Алина же сольный артист и имеет отличные навыки и в вокале и в рэпе, так что не удивительно что ей дали основные рэп партии. -Между прочим я не причем, я даже не выбирала свои партии, распределение ведь прошло без меня. -Она права,- кивнул Сону. -К тому же у Алины одни из самых сложных вокальных партий, она там поет или очень низко, или очень высоко.- подметил Сонхун,- Так что не нам жаловаться, наши партии ведь подобраны вполне удобно. -Согласен,- кивнул Ники. Они общались еще в течении минут 20, после чего к ним зашли менеджеры и забрали их на запись песен. Обстановка там была спокойной, однако наличие большого количества людей немного напрягало. Однако ребята быстро пришли в себя и целиком и полностью включились в работу. Им дали немного времени на распевку, после чего сказали по очереди заходить в звукозаписывающую будку. Для Алины подобный процесс был чем-то новым и неизведанным, поскольку раньше она записывалась только одна, а сейчас ей предстояло делать это вместе с остальными. Нужно было под всех подстроиться и суметь вовремя вступить, чтобы не было плохо звучащих промежутков в конечной вариации песен. Весь процесс был очень долгим, так как песен было 6, соответственно нужно было нужно было уделить время каждой, чтобы в конце концов все получилось идеальным образом. Самым необычным для Алина стало то, что в некоторых песнях были моменты, где она должна была петь с кем-то дуэтом. В одном треке это был Хисын, а в другом Сонхун. Нужно было подстраивать голоса друг под друга, что было не очень легко, но они репетировали эти песни очень много раз, поэтому уже привыкли делать подобное, благодаря чему справились практически с первого раза. В целом, запись всех песен заняла около 2,5 часов, после чего их всех отпустили и ребята отправились в танцевальный зал. В целом процесс был довольно утомительным, поэтому они слегка подустали, однако, придя в комнату для практик, не все захотели отдохнуть. -Чем займемся?- спросил Джей. -Давайте повторим танцы? Нам нужно как следует отточить хореографию, скоро бантаны поставят еще один танец и он обещает быть очень сложным, так что нам предстоит потом пустить на него все силы, так что пока есть свободное время, нам нужно хорошо отрепетировать те танцы, которые мы уже знаем. -И ты не хочешь передохнуть?- удивился Сону. -Некогда отдыхать, уже почти час дня, а чуть позже двух я уезжаю, так что нужно успеть. -Куда ты уезжаешь?- недопонял Хисын. -Я еду в больницу, к детям, сегодня среда, поэтому я как обычно провожу разные развлечения для детей. Разве я вам не говорила? -По моему нет,- сказал Сонхун. -Я помню что ты рассказывала о подобных мероприятиях, расскажешь поподробнее?- предложил Джейк. -Да там и рассказывать не о чем, я просто придумываю разные игры и развлечения, покупаю все нужное и выбираю подарочки, а затем еду в больницу и развлекаю детей, это очень весело на самом деле, мне безумно нравится. -Вау, это мило,- оценил Чонвон. -Да, согласна. Так что насчет танцев? -Я за,- сказал Ники и все остальные согласно закивали головами. Алина включила музыку, после чего все встали на свои позиции и начали танцевать. Движения были довольно не плохо отточены, да и в целом хореография выглядела довольно суразно и девочка была этому очень рада, так как ей по прежнему казалось что она хуже других и ей не хотелось подводить остальных, но она рада что ее отдельная работа принесла плоды и сейчас она практически не выделялась на фоне ребят. Танцы были очень эффектными, благодаря акробатическим трюкам, которые в них присутствовали. В одном из танцев Алина и Сону должны были одновременно сесть на шпагат и эффектно выйти из него, в этом же танце был момент с шикарным вращением на голове Джея и Хисына, они долго репетировали этот элемент и он все-таки поддался им, так как эти двое уже умели стоять на голове. В другой хореографии Ники, Чонвон, Сонхун и Джейк тоже имели свои звездные моменты, так что никого не обделили. В этом же танце Алине нужно было снова делать сальто, только теперь уже без разбега, что оказалось гораздо сложнее. Репетировали они не очень долго, но эффективно. Им удалось повторить все танцы по 5 раз, после чего было принято решение отдохнуть, так как все уже выдохлись. Ребята сели на пол и пытались отдышаться. -Фух, не плохо потренировались,- сказал Джей. -Согласен,- кивнул Хисын. -Кстати, Алина, я давно хотел у тебя спросить, ты правда занималась тхэквондо?- поинтересовался Чонвон. -Да, правда. -Вау, а какой у тебя был пояс?- спросил Ники. -Я не знаю. -В каком смысле?- удивился Сону. -Я правда не знаю, точнее не помню, вроде бы зелено-синей, но это не точно. -Так бывает?- удивился Джейк. -Ну, как видите да, я в другой раз объясню вам в чем дело. -Кстати, а почему ты решила заниматься тхэквондо?- спросил Сонхун. -Мой кузен предлагал мне ходить с ним, когда я приезжала к нему в гости, он очень долго время занимался этим видом спорта. -А какой пояс был у него?- поинтересовался Хисын. -У него был такой же пояс как и у моего родного старшего брата - черный. -Вау, это максимальный пояс,- восхитился Чонвон -Это ваш семейный вид спорта?- уточнил Джей. -Вовсе нет, просто как-то совпало, к тому же я не очень долго занималась тхэквондо, в отличии от моих братьев. -А почему ушла?- спросил Ники. -Не помню. Только не спрашивайте почему, я все равно не смогу ответить. -Говоришь какими-то загадками,- хмыкнул Джейк. -Кстати, а что ты придумала для детей сегодня?- спросил Сону. -Очень классный сюрприз. Несколько недель назад я уточнила у врачей какую еду можно есть каждому из ребят, они мне все распечатали, а я в один из вечеров все изучила. Потом я попросила этих же врачей, спросить у родителей каждого ребенка, не против ли они если их дети немного поедят сладкое, все разрешили, так что на сегодня я заказала готовые кексы с доставкой в больницу, по 2 на каждого ребенка. По пути я попрошу менеджера Ли заехать в магазин и куплю специальные штучки, которыми можно будет их украшать. Детям должно понравится. Ну а оставшееся время мы будем играть в разные игры. -Вау, это очень классная идея,- сказал Хисын,- Но это же наверняка дорого. -Не смертельно, к тому же, мне совсем не жалко денег на этих прекрасных детей, знаете, видеть улыбки на их лицах очень классно, это прибавляет мне сил. -А в каком отделении ты работаешь?- спросил Сонхун. -В отделении онкологии и гематологии, в этой больнице оно почему-то совмещенное. Дети, которые лежат в этом отделении, очень серьезно болеют, поэтому дарить им радость очень важно и я безумно рада что могу это делать. В этот момент девочке написал менеджер Ли и сказал выходить, поэтому она попрощалась с ребятами и вышла из зала, направляясь к выходу из агентства. Ее настроение было очень хорошим, так как день проходил просто прекрасно, да и расстраиваться было нечему, поэтому Алина и ходила с улыбкой на лице. Она считала что ее идея для сегодняшнего развлечения детей была просто прекрасной, поэтому ей не терпелось поскорее осуществить ее. Прежде чем выйти на улицу, девочка зашла к врачу, где ей вкололи еще одну дозу обезболивающего, которая должны была помочь спокойно пережить оставшийся день. -Ну что, как прошла запись песни? А то мне пришлось уйти раньше,- спросил менеджер, после того как девочка села в машину. -Просто прекрасно, мы довольно быстро все записали, у нас даже осталось время на тренировку. -Это замечательно. На самом деле, запись песен практически самый важный процесс при создании альбома, так что это замечательно что вы смогли записать все так быстро. -Да, согласна. Мы еще отработали уже известную хореографию. Бантаны скоро поставят новую, она обещает быть очень сложной, поэтому все силы, скорее всего пойдут на ее изучение. -Вам нужно будет ее выучить до того как ты ляжешь в больницу. -Да, знаю, Хосок сказал что уже послезавтра они смогут начать нас обучать, так что, надеюсь, что мы успеем все выучить. -Так, мы сразу в больницу едем? -Я хотела попросить заехать в продуктовый магазин, для сегодняшнего мероприятия мне нужны съедобные украшения. -А, хорошо, заедем конечно. -А пока будет проходить мероприятие, вы будете ждать меня в больнице или поедете по делам? -У меня есть некоторые дела, поэтому я уеду, а потом вернусь за тобой. -Хорошо. -Ты точно потом поедешь на тренировку? -Да, конечно, я ведь освобожусь около 6, это будет совсем рано и ехать в общежитие в такое время точно не стоит. Потренируюсь где-то до 10, а потом поеду отдыхать, я помню что мне стоит выспаться, завтра и правда будут длительные съемки. -Ладно, хорошо, сделаем так как ты планировала, только заканчивай не позже 10, хорошо? -Да, конечно. Ехали они довольно быстро, поэтому через 20 минут были уже в продуктовом магазине, который находился неподалеку от больницы. Сегодня Алина была в просто толстовке, а не в худи, поэтому капюшона не было. Девочка надела маску и вышла из машины. Она довольно давно не была в магазинах, поэтому немного отвыкла от их обстановки, однако ей было в удовольствие бродить между рядов и закидывать разные товары в корзину. Алина сперва взяла различную глазурь для кексов, жидкий шоколад, присыпки, после чего купила натуральный сок, на который у детей не было противопоказаний. Затем девочка просто ходила и набирала разные продукты в свою тележку, чтобы позже приготовить из них что-нибудь в общежитии. Так же она взяла много разных сладостей и снеков, чтобы угостить ими друзей. Когда все было куплено, Алина разложила товары по пакетам, а затем вернулась на парковку и сложила все в багажник. Вышло 4 огромных пакета, что очень удивило девочку, ведь ей казалось что она брала не так много. -Так много всего купила, а зачем?- спросил менеджер. -Сегодня мы с ребятам будем украшать кексы, их уже скоро должны доставить. А остальные продукты отвезу в общежитие. -Вау, наверно им очень понравится сегодняшний день. -Надеюсь. Минут через 5 они подъехали к больнице и Алина вышла из автомобиля, менеджер сделал тоже самое и помог ей с сумками. Настрой у девочки был прекрасный, ей не терпелось осуществить все задуманное. Поднявшись на нужный этаж, она разложила все вещи, а затем попросила менеджера Ли спустится за кексами, перед этим вручив ему нужную сумму. В холле уже как обычно были расставлены стулья, но так же установили и несколько столов, по личной просьбе Алины. Девочка расставила кексы и все что должно было пригодится для их украшения, после чего накрыла это и села на свое уже привычное место. С минуты на минуту должны были привести детей и ей не терпелось поскорее встретиться с ними. И вот, в коридоре послышались детские голоса, которые становились ближе с каждой секундой. Прежде чем сесть на свои места, дети подходили к Алине и обнимали ее, при этом широко улыбаясь. Девочке было приятно вновь встретится с ребятами, поскольку ей действительно не хватало общения с ними. После того как все получили свою порцию обнимашек, она попросила их сесть на свои места, чтобы они могли поскорее начать. -Всем привет, очень рада вас всех видеть, я так по вам скучала,- улыбнулась Алина. -Мы тоже очень скучали,- сказал Ханби. -Сегодня мы будем с вами делать кое-что интересное. -Правда? А что? Мы будем петь песни?- спросила Ынбель. -Нет, сегодня мы петь не будем. -А почему?- удивилась Нана. -Потому что сегодня мы будем делать кое-что поинтереснее. -А что именно? Скажи быстрее, нам же интересно,- попросил Минхек. -Сегодня мы с вами будем готовить кексы, точнее украшать их, вы сможете выбрать все что вам понравится. После того как закончите, то сможете все скушать. -Но нам редко разрешают есть сладости,- подметила Кёнха. -Я уже спросила и у врачей, и у ваших родителей, они дали свое согласие, так что вы спокойно сможете все съесть. -Вау, правда?- удивился Минхо,- Давайте начнем поскорее. -Не спешите, сперва я там несколько указаний. Там будет много добавок и декора, вы можете использовать что угодно, но главное делайте это аккуратно, не стоит мусорить, иначе в другой раз нам могут не разрешить проводить подобные мероприятия. -Хорошо, мы будем вести себя аккуратно,- кивнула Херин. После этого Алина поднялась со своего места и направилась к столу, где все уже было готово. Она убрала ткань, которая накрывала еду и взору детей предстала прекрасная картина, от которой они поспешили подойти ближе, при этом удивленно ахая. Их радостные взгляды были понятны, поскольку в больнице они не только не могли заниматься чем-то подобным, им даже такую еду разрешали кушать совсем редко. От радостных детских лиц девочка непроизвольно улыбнулась, потому что на душе сразу стало так спокойно. Алина объяснила всем как нужно использовать различные добавки, ведь какие-то из них нужно было использовать в качестве начинки, а какие-то как украшения. Ребята слушали ее очень внимательно, однако было видно что им не терпится поскорее начать. Кексы были классические и шоколадные, поэтому девочка раздала всем по одному каждого вида, чтобы никому не было обидно. После того как она разрешила, дети сразу же приступили к украшению своих десертов. Так как ребята были абсолютно разного возраста, то совсем маленькие не могли справиться сами, так как до многих вещей даже не дотягивались. Поэтому Алина подходила к каждому из них и помогала, ей это безумно нравилось. Малыши смотрели на нее веселыми и благодарными глазами, а некоторые даже обнимали. В целом работа шла очень интересно, ребята выглядели сосредоточено, некоторые даже пыхтели от усердия, и со стороны это выглядело довольно забавно.***
Закончили они спустя где-то 1,5 часа. Дети были очень радостными, ведь весь процесс им очень понравился и они не хотели останавливаться. Когда же все кексики были доделаны, Алина попросила ребят поставить их на тарелочки, а затем сесть на свои места, чтобы десерты могли застыть и стать еще вкуснее. -Ну что, вам понравилось?- спросила девочка. -Очень, это было безумно интересно,- кивнул Чонхо. -Я рада что вы оценили мою задумку. Ну а пока наши кексики застывают, мы немного развлечемся. -А что мы будем делать?- спросила Чонгмин. -Я приготовила для вас много загадок, если сможете отгадать их все, то получите небольшие призы. -Вау, мы согласны,- сказал Бинх. Алина достала из своего рюкзака листы с загадками и по очереди начала загадывать каждую из них. Задания были не очень легкими, но интересными, и ребята сразу же включились в процесс. В их глазах появился задор, которого так не хватало, поэтому наблюдать за их радостными лицами было очень приятно. Время пролетело очень быстро и, никто не заметил, как прошло больше часа. Дети были настолько увлечены процессом, что не хотели заканчивать и просили все новых и новых загадок, а Алина просто не могла им отказать, поэтому они и продолжали играть. -Ну все, нам пора заканчивать, и прежде чем я раздам вам небольшие подарочки, мне нужно кое-что вам рассказать.- сказала Алина. -Рассказать?- удивился Соджун. -Да. Я уже привыкла приходить к вам каждую неделю, но у меня есть немного грустная новость. Я не смогу приходить к вам около двух недель, может даже дольше. -А почему?- спросил Тэун. -Потому что мне надо будет лечь в больницу для операции. -Для операции? Ты тоже чем-то болеешь?- удивилась Кёнха. -Нет, просто у меня довольно серьезные травмы, которые мешают мне тренироваться, да и просто доставляют массу дискомфорта, поэтому мне нужно будет провести операцию. -А это очень надолго?- спросил Минхо. -Я не знаю, скорее всего на 2 недели, может дольше, так что я не смогу приходить к вам, но, я обещаю, что не оставлю вас скучать и обязательно найму аниматоров, которые будут развлекать вас, а когда выпишусь и снова приду к вам, то устрою что-нибудь очень интересное. -А когда ты ляжешь в больницу? Уже очень скоро? Ты придешь к нам на следующей неделе?- уточнила Хэвон. -На следующей неделе еще скорее всего приду, но это не точно, но без развлечений я вас точно не оставлю. Ну а теперь можно и кушать. Алина поднялась со своего места и сперва раздала детям стикеры, в качестве награды за то, что они отгадали все загадки, а потом уже выдала каждому бутылочку с соком, чтобы было чем запивать самостоятельно приготовленные десерты. Ребята приняли подарки с улыбками на лице и благодарили девочку, а ей подобное было только в радость и, была бы ее воля, она каждый день дарила бы им нечто подобное. После того как все было нужно она раздала, Алина попрощалась с детьми, и, собрав свои вещи, направилась к выходу из больницы, так как ее уже должен был ждать менеджер Ли. В целом, само мероприятие прошло даже лучше, чем ожидала сама девочка, и это не могло не радовать, поэтому настроение было просто потрясающим. -Ну что, как все прошло?- спросил менеджер. -Потрясающе, даже лучше чем я ожидала, им все безумно понравилось и они были очень рады. -Это же отлично, а ты переживала. -Да, я и правда переживала, но, как оказалось, это было напрасным. А еще, я им рассказала о том что какое-то время не смогу приходить к ним, поскольку буду в больнице, они немного расстроились, но приняли это. -Ну, это же ненадолго. -Согласна. -Так, ну а теперь едем в агентство, да? -Да, верно, хочу еще немного потренироваться, потом сделаю лечение и поеду в общежитие отдыхать. -Вот и правильно. -Менеджер Ли, мы завтра с утра как обычно уезжаем? -Да, с утра как обычно, а вернешься ты очень поздно. -Хорошо, я поняла. -А еще, завтра у нас будет для тебя кое-какой сюрприз, но пока что я не скажу какой. -Вау, серьезно? Настоящий сюрприз? Теперь я буду его ждать. -Я уверен что тебе понравится. -Не сомневаюсь. Дорога до агентства не заняла слишком много времени, и уже через полчаса девочка входила в здание, направляясь в свой тренировочный зал. На самом деле ей очень хотелось немного позаниматься, поскольку она не привыкла освобождаться так рано и сейчас ее мышцы требовали нагрузок, которые прекрасно можно было получить с помощью танцев. Поэтому Алина включила нужную музыку и приступила к процессу.***
Время пролетело абсолютно незаметно и сейчас Алина ехала в такси, возвращаясь домой. Она не только потанцевала, но и провела лечения, поэтому сейчас ее состояние было не очень прекрасным, но, радовало то, что при возвращении она могла сразу же лечь спать, а ведь на часах не было еще и 10 часов вечера. Настроение было прекрасным, поэтому девочка сидела в телефоне, выкладывая новое видео в тик-ток. Приехав в общежитие, она вытащила из багажника машины все пакеты и свой рюкзак, а затем направилась внутрь. К ее большому удивлению, в их части общежития было очень тихо, а это могло значить только одно - ее друзья ужинали. Девочка вымыла руки, а затем, взяв пакеты направилась на кухню, чтобы поприветствовать остальных и разложить продукты. -О, Мия, ты уже вернулась,- удивился Чонвон. -Да, сегодня пораньше. -Решила поесть чего-то вкусного?- спросил Джей, указывая на пакеты. -Нет, это вам, я просто заезжала в магазин, перед тем как поехать в больницу, поэтому и купила вам вкусняшек, так что можете есть. -Вау, спасибо большое,- улыбнулся Ники. -Как прошло мероприятие с детьми?- спросил Хисын. -Очень хорошо, даже лучше чем ожидалось, они были безумно рады. -А почему ты сегодня так рано?- поинтересовался Сонхун. -Завтра у меня ночная съемка, поэтому менеджер Ли сказал мне лечь спать пораньше. -А, ясно,- кивнул Джейк. -Не хочешь поужинать с нами?- спросил Сону. -Нет, спасибо, я очень устала и правда пойду спать, тем более что завтра очень сложный день. -А, ну хорошо,- сказал Джей. -Спокойной ночи всем, встретимся завтра на тренировке. После этого Алина разложила оставшиеся продукты, попрощалась со всеми и отправилась в спальню. Взяв свои вещи, она быстро сходила в душ, а затем легла в кровать. Все произошло действительно быстро, но иначе было нельзя, так как на съемках следовало быть полной сил и энергии, а без хорошего сна, целые сутки без сна в бодром состоянии она может и не выдержать. С такими мыслями девочка и положила голову на подушку, разрешая себе заснуть.