{ Я за вас в церкве свечку поставила }
7 августа 2021 г., 19:33
Примечания:
Простите меня то что так долго не было части просто не было идеи но после прочтения манхвы "Опыт. Сцена ХХ" у меня появилось вдохновение
Что же они услышали в соседней палатке. Это были их одноклассники они во что то, играли. Продавали кого-то на органы....
А- Да уш... Интересно во сколько они заснут и заснут ли вообще. Ладно го просто не обращать внимание и наконец-то поспим.
Ди- Согласен.
Минут через семь братья мирно спали. Даня отвернулся в бок к краю палатки. А Дима раскинув руки и ноги мирно сопел в подушку.
Не спал только Андрей. Он не мог уснуть, у него было такое чувство как будто он что то не сделал, что-то важное.
Тут Андрею стало жарко, он решил выйти из палатки. Выйдя он пошёл к костру, так как в двенадцать часов даже летом было прохладно. Подойдя к костру он увидел Майю пьющую чай. Решил присесть к ней. И как всегда сказать не уместную шутку.
А- Чё бухаем? Спать пора.
Пытаясь выдавить из себя смех сказал Андрей, но сразу после этого с его лица спала улыбка потому что, он уже устал носить эту улыбку на себе.
М- Что-то случилось?
А- Нет... Ты что! Всё за#бись!
М- Слушай я знаю тебя с садика. Ты думаешь я идиот который поверит твоим словам. Ладно рассказывай что, у вас случилось.
А- Вс.. Всмысле у нас!? - удивлённо спросил Андрей.
М- Ну тут всё понятно. Ты не можешь признаться им, они не могут признаться тебе.
А- Стоп... Они не могут мне признаться?! Тоесть... Я им нравлюсь.
М- Ещё как. Дам совет. Они не когда не решаться это зделать. Просто... мы слишком... их... Запугали...
Ну так вот подойди к ним и обними их ну, а потом поцелуй.
А- Пп... Поцеловать!?
М- Лучше не затягивай с этим...
А- А что может случиться?
М- Нуууу..... Они могут полюбить кого-то другого вот и всё.
М- Хотя не беспокойся.Я за вас в церкве свечку поставила.
А- Спасибо тебе.
Тут они заметели что стало слишком тихо. Та палатка в которой было сильно шумно вдруг стихло походу все разошлись по своим палаткам.
М- Эх, уже ряльно поздно. Пойду я уже спать к Даше. Лан спокойной ночи и покеда.
А- покеда, спокойной.
После ухода Майи Андрей ещё долго думал над её словами, ну как долго в его голове это было долго, а так прошло две минуты.
Надо уже идти спать. Зайдя в полатку он увидел всё мирно спящих Диму и Даню. Он посмотрел на них и улыбнулся. После чего он лёг на свою сторону с правой стороны. Размышляя о своём но тут.....
Примечания:
Ну не большая и не маленькая вроде норм.