Одноклассники 💓

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 501 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

{ Я за вас в церкве свечку поставила }

Настройки
Примечания:
Что же они услышали в соседней палатке. Это были их одноклассники они во что то, играли. Продавали кого-то на органы.... А- Да уш... Интересно во сколько они заснут и заснут ли вообще. Ладно го просто не обращать внимание и наконец-то поспим. Ди- Согласен. Минут через семь братья мирно спали. Даня отвернулся в бок к краю палатки. А Дима раскинув руки и ноги мирно сопел в подушку. Не спал только Андрей. Он не мог уснуть, у него было такое чувство как будто он что то не сделал, что-то важное. Тут Андрею стало жарко, он решил выйти из палатки. Выйдя он пошёл к костру, так как в двенадцать часов даже летом было прохладно. Подойдя к костру он увидел Майю пьющую чай. Решил присесть к ней. И как всегда сказать не уместную шутку. А- Чё бухаем? Спать пора. Пытаясь выдавить из себя смех сказал Андрей, но сразу после этого с его лица спала улыбка потому что, он уже устал носить эту улыбку на себе. М- Что-то случилось? А- Нет... Ты что! Всё за#бись! М- Слушай я знаю тебя с садика. Ты думаешь я идиот который поверит твоим словам. Ладно рассказывай что, у вас случилось. А- Вс.. Всмысле у нас!? - удивлённо спросил Андрей. М- Ну тут всё понятно. Ты не можешь признаться им, они не могут признаться тебе. А- Стоп... Они не могут мне признаться?! Тоесть... Я им нравлюсь. М- Ещё как. Дам совет. Они не когда не решаться это зделать. Просто... мы слишком... их... Запугали... Ну так вот подойди к ним и обними их ну, а потом поцелуй. А- Пп... Поцеловать!? М- Лучше не затягивай с этим... А- А что может случиться? М- Нуууу..... Они могут полюбить кого-то другого вот и всё. М- Хотя не беспокойся.Я за вас в церкве свечку поставила. А- Спасибо тебе. Тут они заметели что стало слишком тихо. Та палатка в которой было сильно шумно вдруг стихло походу все разошлись по своим палаткам. М- Эх, уже ряльно поздно. Пойду я уже спать к Даше. Лан спокойной ночи и покеда. А- покеда, спокойной. После ухода Майи Андрей ещё долго думал над её словами, ну как долго в его голове это было долго, а так прошло две минуты. Надо уже идти спать. Зайдя в полатку он увидел всё мирно спящих Диму и Даню. Он посмотрел на них и улыбнулся. После чего он лёг на свою сторону с правой стороны. Размышляя о своём но тут.....
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник