вылечи меня от боли

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 767 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
       Обычным утром я, как всегда встал с кровати, медленно потянувшись к потолку. Будильник, разбудивший меня в школу валялся на полу, а из кухни доносились приглушенные голоса и запах еды. Лениво умывшись и одевшись, а так же не забыв расчесать свои длинные белые непослушные волосы. Я альбинос. внешность у меня в целом неплохая: лицо аккуратное, маленький вздёрнутый нос, миндалевидные глаза голубого цвета, пухлые, вечно обкусанные от нервов губы, единственное, чем я недоволен, это слишком детское круглое лицо, в придачу к которому ничтожный рост, есть конечно омеги и ниже, но у семье у меня все выше ста семидесяти сантиметров, а я лишь сто пятьдесят восемь… И два миллиметра!       Выйдя из комнаты, я увидел свою семью в полном составе. Отец, папа и младший брат альфа. Они весело что-то обсуждали, поедая завтрак, но с моим приходом замолчали, став быстрее есть. Я поссорился со всей своей семьей, ну правда с братом мы не ссорились, он просто сразу встал на сторону родителей, хотя даже не знает причины самого спора. Они решили отдать меня замуж, непонятно за кого! Этот альфа старше меня лет на десять, и приедет только за день до нашей свадьбы, которой не бывать, следовательно увидимся первый раз на свадьбе, я должен буду отдать ему свой первый поцелуй, а потом и все тело, и жизнь в целом? Да они решили надо мной просто поиздеваться! Мне ведь всего шестнадцать, я не готов к замужеству! Что-то я опять завелся…       Я прошел мимо своей семейки, обулся и поправив лямку рюкзака, открыл входную дверь. Основная проблема заключалась в том, что свадьба завтра, и все уже готово…       По пути в школу я любовался парком, через который всегда ходил в школу и обратно, долго же мне пришлось упрашивать родителей ходить в школу одному, а не ездить с водителем. Была поздняя весна, уже стали расцветать одуванчики и благоухать яблони. Дойдя до школы, я встретился на крыльце со своим другом Илом и мы отправились в класс. Первым уроком была физика, на ней все просто отлично, следующим русский, потом иностранные языки, далее два урока алгебры и наконец последний урок биология. На ней было то, чего я ждал очень долго, мы будем разделывать лягушек!       Все сразу сникли услышав эту новость, и лишь я загорелся азартом, нам сказали работать в парах, но поскольку Ил ушел после французского к доктору, я вызвался поработать один, и уверив учителя приступил к работе.        После конца урока мое настроение взлетело на максимум. Я пошел домой через излюбленный парк. Купив мороженное я сел на лавочку и стал блаженствовать. Мой большой рожок с тремя шариками медленно таял под теплым солнцем. Потом я решил сходить в книжный магазин, там я увидел новый том своей любимой манги и это окончательно сделало день потрясающим. Вернувшись домой я прошел в свою комнату и сел за уроки как вдруг в комнату постучались, а после зашел папа. -Зачем ты делаешь уроки если больше не вернешься в школу? — Он закатил глаза сев на мою кровать. -В смысле? Черт завтра! — Я готов был расплакаться такой идеальный день был испорчен -Так я вспомнил, что завтра у меня по вашей вине свадьба, но почему я не могу ходить в школу? Меня там, что на цепи держать собрались или как? -Перестань язвить. Твой будущий муж важный человек и ты для него будешь одновременно постельной игрушкой и домохозяйкой. — он говорил все это спокойным голосом, смотря мне в глаза безэмоциональным взглядом. Он любил лишь отца и брата, я всегда был для него пустым местом. -Спасибо дорогой папочка, что ты мне так наглядно все объяснил, а теперь свали из моей комнаты в конце то концов — Он вышел, громко хлопнул дверью. В моей голове мгновенно появилась мысль… Пора свалить из этого ада. Я собрал в рюкзак вещи первой необходимости, телефон и все гаджеты оставил на своих местах, и остался самый важный момент из-за чего не сбежал ранее… Вырезать маячок. Его мне вживили прямо в руку, поэтому пришло брать канцелярский нож, и через всю боль вскрывать кожу. Закончив мучения, я быстро перемотал руку. Все деньги были на карте, я снял большую сумму в первом же банкомате, после рванув в парк, ведь там у меня есть тайник с поддельными документами и дорогими украшениями на случай, если не получится снять деньги. Предварительно переодевшись в простую одежду, я вышел из кустов, и тут я почувствовал боль в животе. Только черт возьми не говорите мне, что у меня началась первая течка на нервной почве… Уже собравшись падать, я заметил руки на своей талии и тягучий запах альфы, который заставлял все внутри сжиматься от страха и наслаждения одновременно. Очухался я когда меня положили на кровать, но вместо того, чтобы раздеть дали таблетку и закутали в одеяло, как же славно, что он вроде не маньяк-насильник. Но правда ли он нечего не сделает?
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)