Do I Wanna Know?

NC-17
Завершён
708
1
автор
canadensis бета
Размер:
122 страницы, 39 793 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 206 Отзывы 159 В сборник

Crawlin' back to you

Настройки
Примечания:
      Я, в компании бронзового и серебряного призеров, позировала для журналистов. Медаль уже висела на моей шее, церемония закончилась несколько минут назад. Я никак не могла насмотреться на неё и постоянно прикасалась, чтобы до конца поверить в свою победу. - Ну что, чемпионка! Поздравляю! - ко мне обратился старший тренер ОКР по стрельбе из лука. - Спасибо, Станислав Вячеславович! - ответила я и протянула руку, которую он с гордостью пожал. - Честно, не думал, что ты заберешься так высоко. - признался он. - Главное, что я был уверен. - к нам подошел Макс и тоже пожал руку старшему тренеру. Честно? Это поздравление сильно накормило моё ЧСВ. Макс, я уверена, чувствовал тоже самое. Буквально пару месяцев назад меня выкинули из сборной, а сегодня я обыграла всех в мире. Всех!       Спустя час, мы с Максимом преодолели коридор из российских и зарубежных журналистов, и вышли со стадиона. - Ну что, у нас есть время немного погулять по олимпийской деревне. Ты как? - обратился Макс ко мне. - Я очень хочу домой. Когда самолет в Россию следующий? - я резко осознала, что хочу скорее в Москву. - Надо узнать. А я думал, что мы через пару дней поедем. - задумчиво протянул он. - Нет, в идеале вечером. - я покачала головой. - Всю жизнь идти к Олимпийскому золоту, чтобы убежать в Москву спустя час после награждения. Загорская, ты удивительная! - рассмеялся Макс. - Мне срочно нужно к одному человеку, я даже скрывать этого не буду. - раздраженно бросила я. - Когда следующий рейс? - Ой, ну всё. Сейчас всё узнаем, только не агрессируй. - Макс достал телефон. - Ты бы родителям позвонила, Джульетта, на это время у тебя есть? - саркастично заметил он. - Да, позвоню, как доберусь до телефона. - протянула я, внезапно осознав, что я только что произнесла. Я и подумать не могла, что случайная встреча в Риге так перевернет мою жизнь. И теперь я готова сразу после награждения лететь через океан к Антону Шастуну, до недавнего времени моему другу, а сейчас… - Вик? - Макс помахал перед моим лицом руками. - Я нашел нам билеты. Вылет через четыре часа. - Круто! - я вернулась в реальность. - Тогда бежим собирать вещи!       Спустя пару часов мы уже были в аэропорту Токио. Я даже успела дать несколько коротких интервью для спортивных и новостных каналов. В очереди на регистрацию я заметила спортсменов из нашей сборной, которые уже завершили свои соревнования. - Вы Виктория, верно? - ко мне подошел высокий парень в великолепной форме. - Да, это я! - я вспомнила, где я его видела. Это Антон Чупков, пловец из нашей сборной. - Поздравляю вас с золотом, вы большая молодец! - он протянул мне свою руку, которую я с благодарностью пожала.       Посадка прошла довольно быстро, так как самолет состоял полностью из спортсменов и тренерского штаба, все контроли мы проходили без очереди.       Зайдя в самолет, мы с Максом поняли, что у нас места в бизнес классе. - Чемпионы летят бизнесом, это распоряжение главы Олимпийского комитета России. - к нам подошла стюардесса и сразу ответила на вопрос, который застыл в наших глазах. - Хоть какие-то плюсы. - усмехнулся Макс и плюхнулся в свое кресло. - Всмысле хоть какие-то? Я выиграла вообще-то, ты мне на стрельбище сказал, что верил в меня. - рассмеялась я и расположилась у окна. - Это правда, но мне медаль то не дали. - он пожал плечами. - Ты свою получил в Лондоне, да и вообще, ты -тренер. - я резонно отметила.       Полет протекал незаметно, я надела наушники и полностью погрузилась в музыку. Макс задремал в соседнем кресле.       Плейлист предательски подкидывал треки, которые напоминали мне об Антоне, а также о событиях этого года. Настолько насыщенной жизнью я не жила никогда, даже страшно от того, насколько быстро летит время. Казалось бы, только недавно мы выдавали Киру замуж в Юрмале, а сейчас я уже возвращаюсь со своей победной Олимпиады.       Самолет совершил посадку в Шереметьево. Мы первые вышли из самолета, что довольно символично.       В зоне выдачи багажа мы получили багаж и оперативно стали искать выход, так как родители уже ждали меня. Пробираясь сквозь толпу, я увидела отца, который упорно искал меня глазами. - Вика! - увидев меня, он стал размахивать букетом цветов. - Папа! - я побежала ему навстречу. Он крепко обнял меня за плечи. - Я всегда знал, что моя дочь - чемпион! - он невероятно гордился своим ребенком, особенно сейчас. - А где мама? - спросила я, после того, как папа вручил мне букет и поздоровался с Максимом. - В машине, переволновалась, поэтому я настоял на том, чтобы она осталась на парковке. - пояснил он. Мы втроем вышли из аэропорта и направились в сторону платной парковки. Издалека я увидела маму, расхаживающую вдоль машины нервными шагами. - Мааам! - громко протянула я. - Доченька, ну наконец-то! - она аж подпрыгнула на месте от неожиданности. - Дай обниму тебя. - она поцеловала меня в лоб и прижала к себе так, что я почувствовала боль в ребрах. - Полегче, мамуль. - усмехнулась я. - Чего полегче? Ты же такая сильная! - у нее в глазах проступили слезы. - Никогда не думала, что мой ребенок столкнется с таким количеством испытаний. - она достала из кармана жакета носовой платок и стала вытирать слезы. - Вот поэтому я и сказал ей подождать в машине. - отец принялся успокаивать маму. - Да все нормально, просто в моменте эмоции нахлынули. Поедем домой. - резюмировала мама.       Мы с Максом закинули вещи в багажник и разместились на заднем сиденье. Папа аккуратно выехал с парковки. - А можете меня закинуть по адресу? - я наклонилась вперед и обратилась к родителям. - По какому? Я думал ты домой с нами. - отец вскинул бровь от удивления. - Спешит к своему парню. - саркастично кинул реплику Максим. - Да ладно? Когда ты успела обзавестись отношениями? - мама уже не лила слезы, а с интересом повернулась и смотрела на меня. - Мам, не слушай его, он торопит события. - я аж закатила глаза от возмущения. - Даже если и торопит, всё равно этот парень существует. Кто это? - она уже открыто улыбалась, глядя на меня. - Это Антон. - коротко ответила я. - Тааак! Говори адрес. - рассмеялся папа. - Ну ничего себе! - теперь удивилась и мама. - Он всё-таки сделал шаг навстречу? - было видно, что данный разговор очень её умилял.       В ответ я молча кивнула.       Мы поехали в сторону квартиры Шастуна, которая находилась в центре Москвы. И чем ближе мы подъезжали к нужному адресу, тем волнительнее я себя чувствовала. Мне столько хочется ему сказать, но слова путались в моей голове в один огромный комок, и я не уверена, смогу ли я правильно сформулировать все свои мысли. - Вика, мы приехали. - из мыслей меня выдернул отец, который уже успел припарковаться у нужного дома. - Всё, я побежала. Люблю вас, семья! - с этими словами я вышла из машины и побежала в сторону подъезда.       На лифте я поднялась на шестнадцатый этаж. Быстро пробежав по коридору, я застыла у двери квартиры под номером 297.       «А вдруг его нет дома, или он спит. Мы же не договаривались так скоро увидеться, ведь утром я получила свою медаль, и уже ночью я мнусь на пороге его квартиры.» - пронеслось в моей голове.       Отогнав все сомнения, я постучалась в дверь. Тишина. Мурашки волнами перемещались по моему телу.       Постучалась второй раз, за дверью раздался шорох. Загремел замок и я наконец-то увидела эти милые растрепанные кудри.       Антон стоял в дверном проеме в белой футболке и серых спортивных штанах и пытался проснуться. - Загорская, а как ты? Всмысле ты уже? - он пытался сообразить, как я так быстро оказалась в Москве.       Улыбнувшись, я сделала два шага вперед и оказалась в его квартире, после чего крепко его обняла. - Да, Шастун, это я, и я прилетела первым рейсом. - я жадно вдыхала его запах через футболку. - Погоди, а где вещи? Что вообще происходит? - одной рукой он продолжал обнимать меня, а второй захлопнул входную дверь. - Происходит то, что я первым рейсом вылетела из Токио и прямо с аэропорта направилась к тебе. - я сняла с себя кроссбоди сумку и положила на консоль у входа.       Он не мог скрыть улыбки. Казалось бы, что может быть приятнее, чем сон, после насыщенного съемочного дня, а оказывается может.       Он посадил меня на консоль, и оперся руками по бокам от меня. - Я безумно по тебе скуча… - я не дала ему договорить, а жадно впилась в его губы.       Он стянул с меня худи, оставив на мне тонкое кружевное бра, после чего положил свои руки мне на талию и стал целовать меня в шею. - Тони, погоди. - прошептала я, он в недоумении глянул на меня. - Я десять часов провела в самолете, мне нужно в ванную. - он разглядывал моё лицо и слегка улыбался. - Ну окей, ванная, так ванная. - с этими словами он подхватил меня на руки и понёс вглубь своей квартиры.       Спустя пять минут мы уже стояли в просторной душевой кабине, будучи полностью обнаженными. - Так лучше? - спросил он включая воду. Тропический дождь. По моим плечам стали стекать струйки тёплой воды. - Гораздо. - я подняла голову и смотрела прямо ему в глаза.       Он подхватил меня за бёдра и прижал к холодной стене, но я этого не почувствовала. Мы продолжали страстно целовать друг друга, я мысленно вернулась в тот вечер, перед отъездом на Олимпиаду, когда мы целовались под московским дождем. Только тогда я испытывала волнение от нахлынувших новых эмоций, а сейчас я испытываю только желание. Желание принадлежать ему полностью.       Он вошёл в меня, отчего я томно выдохнула и ещё сильнее к нему прижалась. Вода стекала с его волос и мешала ему смотреть на то, как я получаю наслаждение от каждого его движения.       Волны удовольствия накатывали одна за одной, всё чаще и чаще, не давая даже нормально дышать. В какой то момент я не сдержалась и застонала, голос эхом разлетался по ванной комнате, повышая градус сексуальности. - Прошу, не сдерживайся, мы и так слишком долго этого ждали, - он замер глубоко в мне, не двигался, пристально глядел в моё раскрасневшееся лицо, залитое водой, отчего я открыла глаза и посмотрела прямо на него. - Продолжай… - я призывно сжала бедра и ещё сильнее прижала его к себе.       Конечно, он продолжил, все его мысли застилала похоть. Он скользнул руками вверх, лаская талию, а потом и грудь, я прогнулась в спине, позволяя ему жадно меня трогать.       Стояла невыносимая жара, будто из душа лился кипяток, но это не так, мы сами разогревали атмосферу вокруг себя. Вода попадала в глаза, в рот, в нос, я едва успевала жадно глотать воздух между собственными стонами и горячими поцелуями. Я была полностью в его власти, и это было лучшее ощущение в моей жизни, а ведь вчера я стала олимпийской чемпионкой. Он будто стер всё то, что было до этого момента, чтобы дарить мне самые яркие эмоции и больше никогда не отпускать.       У меня кружилась голова от сумасшедших ощущений, я чувствовала, что приближаюсь к пику. Я запрокинула голову вверх, вода градом падала мне на лицо. Антон языком поднялся от плеч к шее, скользнул ещё выше, по подбородку и накрыл своими губами мои. И вот он, оргазм. Антон замер на секунду и расслабился в моих объятиях.       Я прервала поцелуи, потому что стала задыхаться от удовольствия. И обняла его за шею, прижимаясь щекой к его щеке. От пола поднимались клубы пара и причудливо оплетали наши ноги.       Я опустила стопы на пол, Антон выключил воду. Наступила тишина, которую разбавляли только капельки воды, падающие на кафель. - Лучший душ в моей жизни. - он не мог не пошутить, потому что пауза затянулась. - И в моей… - я ещё раз посмотрела на него и выскользнула из душевой кабины.       Спустя час я уснула в его постели. Он нежно прижимал меня к себе, будто опасаясь, что я куда-то пропаду. А я провалилась в сон, сил больше не осталось. Самые счастливые сутки в моей жизни абсолютно меня вымотали.       Потерян счет времени, сколько мы спали, какой сейчас день, это всё неважно. Я наконец-то могу не контролировать себя, а просто наслаждаться моментом, в котором прекрасно абсолютно всё.       Я приоткрыла глаза. В окне мелькнуло солнце. Закат. Мы проспали весь день. Я перевела взгляд на Антона, он лежал рядом и листал ленту Инстаграм. Он не заметил, что я смотрю на него, поэтому вёл себя максимально естественно. Кудри неряшливо падали на лоб, легкая щетина на лице добавляла каплю брутальности образу, а пальцы, которыми он ловко перемещался по экрану телефона, напомнили о приятных ночных событиях. - Ну привет… - прошептала я и он сразу перевел взгляд на меня. - Ммм, здравствуй, милая. - ответил он вполголоса, и в секунду убрал телефон. Переместившись поближе, он поцеловал меня между лопаток. - Ты как? - Я? Прекрасно. - я сладко потянулась, перевернувшись с живота на спину, успев натянуть одеяло повыше, дабы прикрыть грудь.       Антон руками просочился под одеяло и коснулся моей талии, я вздрогнула от этих нежных прикосновений. Я руками обвила его шею и притянула к себе. И поцеловала. Чутко, слегка касаясь. - Да когда ты успел одеться. - проворчала я, стаскивая с него футболку.       Завибрировал его телефон под подушкой. Мы пытались игнорировать этот звук первые пять минут, но потом это стало невыносимо. - Да кто это, мать вашу! - ему пришлось отвлечься. Он нехотя выдернул свой айфон из-под подушки. - Аааа, это Кира. - он тут же смягчился. - Да, алло! Привет Кира. - он сел на кровати и опустил футболку вниз, а я ведь почти успела её снять. - Что? На открытие бара? А во сколько? Думаю, успеем. - Антон продолжал разговаривать с Кирой. - Во множественном числе, потому что я буду не один, а с нашей общей знакомой. - он перевел взгляд на меня и улыбнулся. - Нет, не с Идой. - он погладил моё плечо тыльной стороной ладони. - Я буду с Викой. Да, она вчера прилетела. - после этих слов он передал трубку мне. - Подруженька, а когда ты собиралась мне сказать, что прилетела? - в голосе Киры чувствовалась досада. - Кир, я тебе позже всё объясню, на то есть причины. - я не могла сдержать улыбки. - Причина двухметровая, я надеюсь? - она сразу поняла мои намеки. - Всё именно так. - я утвердительно кивнула. - Тогда жду вас сегодня на открытии бара, отметим все события, что произошли за этот год, а их прям накопилось. - она смягчила свой тон. - Не поверишь, у меня такие же мысли. - согласилась я. - Вик? - Кира сменила тон на вопросительный. - Да. - Ну признайся, ты же сейчас голая? - она рассмеялась. - Всё, Кира, пока! - я усмехнулась и сбросила вызов.       Я протянула телефон Антону. - Надо собиратьcя, не люблю, когда меня ждут. - я не могла перестать его рассматривать, как будто не видела никогда. - И я вынуждена попросить у тебя какую-нибудь одежду, потому что моя вчера стала жертвой в ванной комнате. - он рассмеялся. - Что-нибудь найдем. - он утвердительно кивнул. - Тем более любая моя футболка будет на тебе, как платье. - он поднялся с постели и подошел к шкафу. Открыв его, он стал перебирать полки и с футболками и свитшотами. - Такая подойдет? - он развернул одну из своих футболок. Она оказалась черной с портретом певицы Aaliyah. - Да, отлично. - я протянула руку и он передал её мне.       Я быстро надела футболку и пошла к зеркалу в коридоре, чтобы посмотреть на себя. - А что, выгляжу круто. - я покрутилась около зеркала и собрала волосы в низкий пучок. - Главное это твои глаза, которые наконец-то блестят. - Шастун тем временем натянул джинсы и футболку Vetements. - Ты всегда отмечаешь самое важное. - я с улыбкой ковырялась в сумке в поисках бальзама для губ. - Вик? - он сел на кровать. - Что? - я мазала губы бальзамом, глядя прямо на него. - А покажи медаль. - как в этом человеке сочеталось детское любопытство и то, что он вытворял несколько часов назад в ванной, мне ещё предстояло узнать, но в данную секунду это вызвало бесконечное умиление. - Ну, если вы так просите, Антон Андреевич. - я взяла сумку с консоли и подошла к кровати. Разместившись на ней, я аккуратно достала коробку из сумки, немного погладила крышку и открыла ее. - Ух ты, настоящая. - Антон наклонился над открытой коробкой и стал внимательно разглядывать надписи.       И тут случилось невероятное. Я никогда не давала никому трогать мои награды. Это своего рода пунктик с самого детства. Это мой мир и мой спорт, я никого туда не пускаю, предпочитая самой гордится своими достижениями. - Держи. - я достала медаль за шейную ленту и протянула в сторону Шастуна. - Ээээ, не стоит. - Антон не знал о моей особенности, но понимал, что эта штука имеет бесконечную для меня ценность.       В эту секунду мне наконец-то стало понятно, какой части пазла мне не хватало. Я расправила ленту в руках и одним движением надела золотую олимпийскую медаль на шею человека, который весь этот путь был рядом и поддерживал меня, хотя знакомы мы всего ничего.       Он опустил глаза вниз, потом вновь поднял взгляд на меня. - Вика, ты с ума сошла? - он с нежностью взял меня за руку. - Нет, просто я… - дыхание на секунду сбилось. - Я люблю тебя. - после этих слов я окончательно почувствовала себя счастливой. Теперь у меня есть все то, о чем я грезила всегда - семья, друзья, любимая собака, золотая медаль и он, парень, благодаря которому я стала ценить то, что имею.       Теперь глаза заблестели и у него. - Я люблю тебя, Загорская. - он пристально смотрел мне в глаза, и, казалось, что взглядом он достает до самого центра моей маленькой души, в которую я никогда никого не пускала.       Я положила ладони ему на щеки и поцеловала.       Вновь завибрировал телефон, только уже у меня. - Я вообще не хочу никуда идти - резюмировал Шастун, после того, как мы отлипли друг от друга.       Спустя сорок минут мы с Антоном переступили порог бара “Carrot”, в котором уже во всю шла вечеринка. - Смотрите, ну наконец-то! - сияющая Кира подбежала ко мне и, обхватив за талию, слегка приподняла. - Моя чемпионка! - поставив меня на ноги, она принялась целовать мои щеки. - Кира, боже мой, перестань! - своим поведением она привлекла внимание большого количества людей. - Да в смысле перестань? Ида, иди сюда! Олимпийская чемпионка в здании! - крикнула на в толпу. И через полминуты я увидела Галич с бокалом шампанского, пробирающуюся к нам. - Ой, счастливая Загорская, вымирающий вид! - начала с шутки, неудивительно. - Дай я тебя обниму! - после этого мы тепло обнялись. - Медаль шикарная. - она провела по ней рукой. - Дашь поносить? - Прости, но нет. - рассмеялась я. - Так стоп, или я вижу у бара своих коллег, или я окончательно заработался? - в разговор вступил Антон. - Да, это твои коллеги. Я их пригласила. - Кира виновато глянула на Шастуна. - Всё в порядке, я просто подумал, что у меня крыша поехала. - отмахнулся Тони. - И чего мы стоим? Гоу к стойке, мы же в баре! - Кира приобняла нас с Антоном и мы направились в сторону выпивки. - Друзья! Предлагаю тост! - Ида плюхнулась попой на стойку и вилкой постучала по бокалу. - За мистера и миссис Шастун? - брякнул Матвиенко. - Серега, ты вовремя как всегда. - усмехнулся Арс прямо себе в стакан виски. - Я просто давно не видел Шаста таким счастливым. - шепнул Попову растерянный Матвиенко.       Всё это время Антон не выпускал меня из своих рук. - Я хотела поднять бокалы за Вику, точнее за Викторию. Твой путь был очень сложный, и мы все это видели. Но! Ты справилась! И сделала это шикарно! Теперь ты не только наша гордость, но и гордость всей страны! За Викторию Загорскую! Новую олимпийскую чемпионку! - бар наполнил звон бокалов.       Я смотрела на всех близких мне людей и не могла поверить, что всё. Больше не будет боли, мысли во время моего последнего выстрела были как никогда верными. Для негатива просто не осталось места в моей жизни. Остается только один путь - счастье.
708 Нравится 206 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (9)