Часть 1
28 июня 2021 г., 23:05
и вот я наконец приехала к бабушке, в другой город. я очень ждала этого момента. здесь живёт мой лучший друг, который мне даже нравится.
— влад, привет! я приехала.
— о нееет. только не это, — он постоянно так говорил, но я знаю, что на самом деле он рад.
— хаха, ну что, пойдём завтра гулять?
— не знаю, мне так лень на улицу выходить.
— тогда давай я приду к тебе, чай попьём? хахаха.
— нууу, ладно. во сколько тогда?
— не знаю, как проснусь. в час где-то пойду наверное.
— тогда напишешь. покушай хорошо.
— ладно, только ради тебя.
ела тогда я не особо хорошо в связи с мнением некоторых окружающих. мой бывший парень вечно твердил, что я толстая и мне надо бы похудеть. я вешу 43 кг при росте 162. да, это не особо много, но мой организм уже отказывается от еды.
бабушка приготовила моё любимое блюдо: это было что-то по типу чебурека, но большим как пирог. называется оно как-то по-татарски, поэтому не помню.
я принялась за еду.
— мм, как вкусно! спасибо тебе!
— я знала, что тебе понравится)
когда я доела, я отнесла тарелку в раковину и начала делать чай.
— бабуль, ты будешь?
— давай я сама сделаю, ты не устала ехать? отдохни давай.
— нет, нет. сиди, кушай. я сама сделаю.
мы попили чай, поговорили, после я пошла в свою комнату и начала писать владу:
— влад. что делаешь?
— уже влада себе нашла какого-то, ясно всё, — ему не нравилось, когда его называют так, поэтому он постоянно так шутил.
— прости, солнышко, зайчик мой, хахаха, — эта фраза всегда шла после его обид.
— ладно! так уж и быть! что ты хотела?
— короче, тут интернет плохо ловит, думаю, фильм не получится посмотреть, — каждую ночь мы с ним смотрели фильмы вместе. ну как бы вместе, но и по-отдельности одновременно.
— ну ладно, один посмотрю.
— эй!
— что?
— действительно.
— да ладно, шучу. что тогда делать будем?
влад практически никогда не спал. он сидел до утра то в телефоне, то в ноутбуке, но спать не ложился даже если очень и хотелось. говорит, у него характер такой.
— на самом деле я устала, так что давай сегодня ты тоже нормально поспишь?
— нуу, ты же знаешь, что я не сплю.
— знаю конечно, но сегодня будет исключение. давай, чтоб завтра я не пришла к тебе, а ты спишь.
— ну хорошо, так уж и быть.
мы ещё немного пообщались.
— ну что, всё? время уже час.
— спать что-ли?
— думаю, да. ты только не иди играть в ноут, а правда ложись спать.
— ладно, ладно. всё ради тебя.
— хахаха, давай. сладких снов.
— спокойной ночи.
я легла спать и тут же уснула.