лучшие дни моей жизни

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 733 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
и вот я наконец приехала к бабушке, в другой город. я очень ждала этого момента. здесь живёт мой лучший друг, который мне даже нравится. — влад, привет! я приехала. — о нееет. только не это, — он постоянно так говорил, но я знаю, что на самом деле он рад. — хаха, ну что, пойдём завтра гулять? — не знаю, мне так лень на улицу выходить. — тогда давай я приду к тебе, чай попьём? хахаха. — нууу, ладно. во сколько тогда? — не знаю, как проснусь. в час где-то пойду наверное. — тогда напишешь. покушай хорошо. — ладно, только ради тебя. ела тогда я не особо хорошо в связи с мнением некоторых окружающих. мой бывший парень вечно твердил, что я толстая и мне надо бы похудеть. я вешу 43 кг при росте 162. да, это не особо много, но мой организм уже отказывается от еды. бабушка приготовила моё любимое блюдо: это было что-то по типу чебурека, но большим как пирог. называется оно как-то по-татарски, поэтому не помню. я принялась за еду. — мм, как вкусно! спасибо тебе! — я знала, что тебе понравится) когда я доела, я отнесла тарелку в раковину и начала делать чай. — бабуль, ты будешь? — давай я сама сделаю, ты не устала ехать? отдохни давай. — нет, нет. сиди, кушай. я сама сделаю. мы попили чай, поговорили, после я пошла в свою комнату и начала писать владу: — влад. что делаешь? — уже влада себе нашла какого-то, ясно всё, — ему не нравилось, когда его называют так, поэтому он постоянно так шутил. — прости, солнышко, зайчик мой, хахаха, — эта фраза всегда шла после его обид. — ладно! так уж и быть! что ты хотела? — короче, тут интернет плохо ловит, думаю, фильм не получится посмотреть, — каждую ночь мы с ним смотрели фильмы вместе. ну как бы вместе, но и по-отдельности одновременно. — ну ладно, один посмотрю. — эй! — что? — действительно. — да ладно, шучу. что тогда делать будем? влад практически никогда не спал. он сидел до утра то в телефоне, то в ноутбуке, но спать не ложился даже если очень и хотелось. говорит, у него характер такой. — на самом деле я устала, так что давай сегодня ты тоже нормально поспишь? — нуу, ты же знаешь, что я не сплю. — знаю конечно, но сегодня будет исключение. давай, чтоб завтра я не пришла к тебе, а ты спишь. — ну хорошо, так уж и быть. мы ещё немного пообщались. — ну что, всё? время уже час. — спать что-ли? — думаю, да. ты только не иди играть в ноут, а правда ложись спать. — ладно, ладно. всё ради тебя. — хахаха, давай. сладких снов. — спокойной ночи. я легла спать и тут же уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник