лучшие дни моей жизни

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 733 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
проснулась я примерно в 10 и сразу пошла умываться. — ого, помню ты вставала и в 2,3 часа. внезапные изменения? — хах, да. я хотела сегодня сходить погулять в час. можно? — конечно можно, далеко? — да нет, на площадь. — а, тогда хорошо. завтракать будешь? — нет, спасибо. я умылась и начала краситься. «чёрт, нужно же владу написать.» — эй, ты там живой? — нет, умер. — а, ну тогда ладно. — э, что ладно то? — хаха, ничего. я собираюсь. — ок, скажи свой адрес. — зачем? — ну я подойду, встречу, а то потеряешься ещё. я сказала адрес. — через 20 минут буду. — 20?! я не успею накраситься. — ничего, я зайду и подожду. — у меня бабушка дома. а хотя, думаю, она тебя помнит. — не бойся, буду вести себя как джентльмен. — очень надеюсь хаха. ладно, давай. — я выхожу. я положила телефон и продолжила. мы с ним очень давно не виделись. с того момента многое изменилось. я поссорилась с лучшей подругой и это на меня сильно повлияло. я покрасила волосы в цвет на несколько тонов темнее и теперь я вечно рисую стрелки, я стала менее эмоциональной, более закрытой, но не с владом. теперь мне это нравится. я быстро докрасилась и в этот момент мне позвонил влад. — алло? — алло, я пришёл. — мне осталось переодеться. ты зайдёшь? — давай я подожду снаружи тогда. только побыстрее. — хорошо. я побежала. я надела больлую белую футболку, чёрные велосипедки и выбежала на улицу. влад стоял с небольшим букетом. — привет) — приветик) мы обнялись. — что за праздник? — ты приехала, хаха. держи. я взяла цветы и мы пошли в сторону дома влада. — ну давай, рассказывай. как дела то? — прекрасно, лучше не бывает теперь. хахаха. а у тебя? — да я вот думаю, надо было дома закрыться и сидеть. — эй! — я слегко ударила влада по спине. — да шучу я, а ты, вижу, начала применять вырученные трюки? как-то мы смотрели фильм мортал комбат и спорили, где чьи труки будут. хахаха. — конечно, договаривались ведь) — нуу, у меня в запасе то тоже есть) — ненене, давай не надо? — ладно, уговорила. вот мы уже дошли до его квартиры и начали заходить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник