*После распределения Паркинсон*
-Как думаете куда попадет, Поттер? – спросила она садясь рядом с Блейзом. -Конечно к львятам! Он прирожденный львёнок! – съязвил Малфой. -Да брось ты! Ставлю сто баллов, что он попадет на Пуффендуй! – высказался Блейз. - Какой Пуффендуй, Блейз!! Ему дорога в Когтевран! – ответила Пэнси. -Да угомонитесь! Ещё скажите, что в Слизерин распределят! – раздражающе сказал Драко. Но кто знал, что шляпа подслушивает.( Если что нет.) Шляпа назло ему выкрикнула: -СЛИЗЕРИН! Захлебываясь смехом и чуть не задыхаясь Блейз сказал: - Драко.. Да ты предсказатель.. Будешь лучшим на лекциях Трелони! Весь зал в шоке, а Блейз и Панси смеются.*Наше время*
Очередь дошла до Рона, которого шляпа отправила на Гриффиндор, он шел за стол не отрывая взгляда от стола Слизерина, где сидел его друг в компании их не друзей. -Гермиона, это вообще как!? – Рон был в недоумении. -Мне бы самой понять, как так сложилось. -Дорогие, студенты! - все взгляды устремились в Альбусу Дамблдору. – Поздравляю вас ещё раз с началом нового учебного года! Приятного вам аппетита! – на столах тут же появилась еда. Все принялись есть. После еды, все отправились в гостиные своих факультетов, со своими деканами. Если у других факультетов все было хорошо, то вот у Слизериницев, все было ну как сказать на троечку, все мы знаем как Северус Снейп любит Гарри? Так вот профессор шел весь хмурый никто не спрашивал почему, ведь и так все знали ответ. Дойдя до входа, декан произнес пароль : - Чистая кровь. – проход открылся. – Запомните пароль, меняется каждые две недели, по мере необходимости. Пройдя внутрь новые студенты начали рассматривать гостиную. Гарри уже был здесь и как ему кажется нечего не изменилось, поэтому рассматривать особо не стал. Оставив расписание, Снейп удалился. -Уууу, какой Снейп сегодня хмурый! Интересно почему же? – заговорил черноволосый парень. - А то ты не знаешь, Тео. – сказал Крэбб. – С нами теперь сам, святой Поттер учится!! – многие засмеялись, а кто-то просто посмотрел на Гарри, который уже успел ударить себя по лицу. -Что же вы так тихо смеётесь?! Надо громче! – сказала девушка с русыми волосами. – Что же ты молчишь, Поттер? -А что мне надо ответить тебе? – он поднял на нее глаза, которые не выражали нечего, девушка чутка дрогнула. – Ты насмеялась, молодец! Может ещё посмеешься? На большее не способна? Да и шуточки у вас старые однако, неужели фантазии не хватает? Кто-то один так назвал и все подхватили, вороны. – он быстро перевел взгляд на Малфоя, который тоже смотрел на него и быстро вернул на девушку. – Что же ты больше не смеёшься? Мне казалось ты будешь смеяться от каждого моего слова? Неужели я ошибся!? Ах, какая досада. С вашего позволения, я удалюсь в комнату. – Гарри направился к двери на которой весело его имя и два ещё, как он понял, в комнатах Слизериницев бывает по три-пять человек, ему досталась комната для троих. -«Неплохо, только кто со мной?» - думал парень. –« Ладно, все равно потом узнаю. У них ещё и расписание висит в комнате, удобно» - подметил Гарри. Усевшись на кровать, он взял какую-то книгу и начал её читать. За прочтением книги он просидел от силы минут десять, ведь в комнату вошли его соседи, но он не обратил внимания кто, и принялся дальше читать. -Не ожидал я такого от тебя! Ксандра все это время ни слова не произнесла! – поняв по голосу, что это Блейз, Гарри стало спокойней. - А пусть не лезет! – не отрываясь от книги бросил он. -Ну ты даёшь! Скажи, Драко! -Что мне сказать, Блейз? Тут он прав, Ксандра сама полезла. – Малфой покачал головой. -Убейте меня! Малфой, сам Драко Малфой согласился с Поттером, с тем самым Гарри Поттером, которого унижал и доставал! Все шесть лет, я в таком ахуе, что мой ахуй тоже в ахуе и мы в двоем в квадратном ахуе, короче это пиздец! - Забини говоря это подходил к Гарри, а тем временем Драко смотрел на него гневным взглядом, но тот не обратил внимания. Подойдя к Поттеру, вырвав книгу, спросил: – Что читаешь? -Да учебник по зельеварению. -Вот и правильно! Не буду мешать! – вернув книгу обратно, Блейз направился к своей кровати. – Не хочется минус баллы на уроках Снейпа. -Я сомневаюсь что Северус будет его спрашивать, только если после уроков, ведь он тем более не хочет снимать нам баллы. – говорил Малфой насмешливо. -Уж поверьте, он не смотря ни на что задаст вопрос на который я с вероятность 100000000000% не дам ответ. – спокойно пояснил зеленоглазый. – Снейп меня терпеть не может! – Гарри закрыл книгу и упал лицом в подушку. -Да ну! Снейп не смотря на ненависть к твоему отцу, тебя ещё терпеть может. – насмешливо сказал Драко.-И не ной, принцесса! -Я не ною, в отличие от некоторых! И с чего это вдруг, ты знаешь как ко мне относится, Снейп? – Поттер перевернулся на бок, смотря в глаза хорьку. -Да так. – пожав плечами, Малфой улёгся поудобней – Покойной вам ночи! -И тебе! – Гарри перевернулся на другой бок. -А у нас завтра первыми уроком что ли, зельеварение? – спросил Блейз смотря на расписание. -Черт! – выругался шрамоголовый, Забини лишь усмехнулся и тоже лег спать. -Спокойной.*На утро*
-Поттер, просыпайся! – кричал Блейз, дёргая его. – Ты мне должен помочь разбудить, Драко! -Ммм..Пусть сам встаёт! Я ему не нянька! Дайте поспать! – Забини на это лишь посмеялся. -Ну раз, вас по хорошему нельзя разбудить..- Блейз начал подходить к двери. – То поможет тяжёлая артиллерия! – открыл дверь – Залетай! – в комнату вбежали Пэнси и Тео. Они начали что-то напевать очень громко. От этих песен Гарри и Драко тут же подскочили. -ЗАМОЛЧИТЕ!! НЕМЕДЛЕННО!! – парни обернулись друг на друга, но вернули взгляды на ребят. -Ну вот, сони проснулись, наше дело с Пэнси, закончено! – радостно провозгласил Теодор. -Согласна! Я пойду девочек будить! А вы только попробуйте заснуть! А то Ксандру позову! – над последним Блейз и Паркинсон посмеялись. -Боже.. -Мы хоть и не боже, но тоже не плохо! – ответил Забини. Гарри посмотрел на него, так как будто готов убить. – Вставай давай! -Да встаю, встаю! – Гарри поднялся с кровати и начал собираться. – Что у нас первым? -Зельеварение. – отчеканил Драко, смотря на расписание, - а затем ЗОТИ, интересный у нас сегодня день.. Кстати никто не видел мой галстук? -На спинке твоей кровати. – Гарри заметил его галстук почти сразу и на автомате ответил, этот вопрос напомнил ему когда Рон точно так же терял свой галстук, от воспоминаний нахлынула тоска. -Оо и правда, спас.. спасибо, Поттер. – Драко сначала засомневался, но все же поблагодарил его, тот ему кивнул. -Чувствую годик будет весёлый! – Блейз смотрел ухмыляясь на них, а те в свою очередь не поняли его намека. -Для кого как, Забини. – спокойно ответил Гарри, надевая мантию. -Давай не по фамилиям, все же теперь вместе учимся, Гаррик! – он посмеивался немного, но это было не заметно, так как он стоял к нему спиной. – Тебе кстати к лицу эта мантия, не то что красная! – Поттер стоял перед зеркалом, и после такого комплемента сразу заметил как глаза сочетаются с мантией. -Не к лицу, а к глазам. – исправил друга Малфой. – Чувствую Снейп упадет. – он задумчиво посмотрел в глаза своего уже скорее всего бывшего врага, а врага ли вообще, они же просто недолюбливали друг друга, это нельзя назвать враждой. -С чего это вдруг, ему падать? – непонимающий взгляд Поттера, рассмешил блондина. -Теперь я полностью согласен с Блейзом, год будет весёлым! – от этих слов Забини улыбнулся, а шрамоголовый не понимал нечего. -Эээ! Может объясните!? -Ты в курсе, что Северус, в школьные годы, любил Лили? – спросил Блейз. -Ну да, а к чему это? -У тебя её глаза. – подметил он. – И знаешь, Снейпу нравились её глаза, они были прекрасны. -Я все равно не понимаю к чему ты клонишь, Блейз… -Да боже!! – Драко ударил себя рукой по лицу. – Глядя на тебя, он вспоминает её! Он всегда смотрит тебе в глаза!! И как видит их он вспоминает о ней! А сейчас глаза стали ярче от зелёной мантии, теперь понял? - лицо Малфоя было красным, если Гарри пытался не заржать, то Блейз во всю смеялся. Драко глянул на друга и тот заткнулся. – Так понял? – кивок. – Вот и славно, а теперь нам пора на завтрак, пока Снейп не явился за нами, нам ещё слушать как Пэнси будет нас отчитывать. – дальше они полностью собрались и направились в Большой зал. Шли они молча до зала, у входа их встретила Пэнси. -Почему так долго!? Ко мне уже гриффиндорцы начали подходить и спрашивать, где Поттер!? Где наш Гарричек! – Пэнси размахивала руками и кричала, а ребята просто закатили глаза. – Грейнджер вообще сказала, что Драко его убил! И пожирателям отдал! – с этого Гарри откровенно засмеялся, Блейз с Драко подхватили, а Панси не понимала почему, но все же тоже засмеялась. -Мда, хорошая фантазия у грязнокровки. – Паркинсон и Забини посмотрели сначала на Гарри, а потом на него, и так пять раз. -Вы чего? – Поттер смотрел на них удивлённо. -Ты нечего не ответишь? – Блейз явно был в недоумение. -А смысл? – он сделал непонимающие лицо, а хорек уже гордо смотрел на него. – Смысл повторять одно и тоже постоянно, если с первого раза не ясно, значит бессмысленно повторять это безмозглому. – он покачал головой и явно старался не заржать, ведь лицо Малфоя с гордости стало злым. Он вошёл в зал, под смех Блейза и Панси, и крики Драко, что тот ему это припомнит. Взгляды тут же направились на Поттера, ведь многие здесь присутствующие надеялись, на то что вчера был сон. Но их надежды были не услышаны. Мальчик который выжил шел по направлению к змеиному столу, а рядом были люди, которые до недавнего времени ненавидели его, или все же нет..? Они шли и разговаривали, не обращая внимание, что на них смотрят все. Но они точно чувствовали гриффендорские взгляды. Так и дошли до своих мест и сели. Завтрак прошел более меня спокойно. На выходе из Большого зала, Гарри перехватил Рон. -Гарри, я так рад тебя видеть! – он обнимал его так как будто через пару секунд его не будет. -И я Рон. -Как так вообще получилось!!? Ты на Слизерине!? Да быть такого не может! – Уизли начал возмущаться, и ведь неспроста. -Рон успокойся! Пошли лучше на урок, у нас он совместный. -У нас теперь будет так мало совместных занятий. – говорил рыжий идя по коридору с лучшим другом. Парни направились к кабинету зельеварение, по пути Гарри вспомнил что в этом году этот предмет ведет не Снейп, а профессор Слизнорт. Ему сразу стало легче. Они немного опоздали, но профессор не ругался, он сказал взять учебники, но им их ещё не выдали, в итоге они взяли учебники «Расширенный курс зельеварения». Им дали задание сварить зелье «Живая смерть», открыв на десятой странице рецепт, студенты принялись за работу. Гарри заметил что в его рецепте есть исправления, пораскинув мозгами он решил следовать этим исправлениям. Благодаря этому его зелье было признано лучшим, за что он получил «Феликс Фелицис» - по-другому зелье удачи. Гораций поздравил его, и все присутствующие зааплодировали. Профессор присудил дясять баллов слизерину. После урока, Гарри стоял в коридоре и сверлил взглядом пол, может надеялся прожечь дыру и проволится в нее, вдруг на него сзади набежала девушка и запрыгнула на шею. -Молодец, Поттер!! Заработал нам баллы, да ещё и зелье получил! – это была Пэнси. -Пэнси! Задушишь! – он старался не упасть вместе с ней, к его счастью на помощь пришел Блейз. -Пэнс, ты сейчас его реально задушишь! Перестань. – он удержал их перед смачным падением. -Ой, - она отпустила его, и Гарри мог вдохнуть воздух. – Прости, Гарри! -Да нечего страшного. – он немного улыбнулся. -А куда ты направляешься? – заинтересованно спросил Забини. -К Дамблдору. – ответил он. -Ну удачки, а мы пойдем дальше! Смотри не заскучай! – крикнул Блейз, уходя. Парень на это лишь улыбнулся. Альбус Дамблдор вызвал его неспроста. -Добрый день, Гарри. -Добрый, профессор. -Как тебе новое окружение? Никто не достает, не обижает? Слышал сегодня ты своему факультету принёс десять баллов, на уроке профессора Слизнорта. - директору Хогвартса было жутко интересно как дела у Гарри. -Нет, все хорошо, да я сегодня отличился на уроке. – неловко ответил черноволосый. -Это замечательно! Как я заметил ты хорошо ладишь со слизеринцами, вы так бурно что-то обсуждали сегодня утром. -Оуу, да.. – ему было как-то неловко говорить об этом, поэтому Дамблдор переключил тему. Директор начал рассказывать о Волан-де-морте, а точнее о их первой встрече и показал воспоминание. Так он узнал о том, что профессор не просто так позвал - Горация Слизнорта. Гарри понимает, что ему надо подыграть профессору зельеварения.*****
Коридоры школы, обычно светлы, но сейчас темнеет и в некоторых коридорах где нет освещения, становится мрачновато. В одном из таких коридорах раздается звук обуви, кто-то идёт. Высокий, бледноватый блондин, подходит к стене и та открывает перед ним комнату. Он входит. Это место забито разными вещами, поломанными, целыми, но в большем количестве сломанных. Парень что-то ищет, подкидывая круглую штуку в руках, наконец-то найдя что ему нужно, он снимает с него некое подобие одеяла. И перед ним предстоит сломанный чёрный шкаф. -Нашел..- молвит он.******
Гарри находится на стадионе для игры в квиддич. На поле находится его старая команда, Гриффиндор. Новый командир это Джинни Уизли. Он ждёт когда они закончат тренировку, чтобы поговорить с ней. Он сидит и наблюдает за тренировкой, он знает что здесь есть Гермиона, но он не решился сесть с ней. Он видит какой Рон взволнованный, но он не как не может помочь. Вдруг он понимает что к нему кто-то подсел. -Почему грустишь? – это был Забини. – И один? -А грустить надо в компании? – изогнув бровь спросил Гарри. -А ну.. -Я пошутил, Блейз. – тот хмыкнул, после этого он повернул голову на своего незваного собеседника. – А ты что тут делаешь? -Да мимо проходил. – покачал головой он, и повернул голову на поле. – Скучаешь по квиддичу? -Да. -А почему не вступишь к нам? Думаю Крис обрадуется! – воскликнул он. -Я не против, но очень сомнительно, что в команде есть места. -А ведь точно, не хорошо получается. -Да нечего, год без спорта проживу. – усмехнулся Поттер. -Возможно, но ты ведь не только и за игры сидишь. Ждёшь свою даму? – Забини ухмыльнулся, - смотри у них тренировка окончена, да и она смотрит на нас! Не буду мешать! – Блейз похлопал по плечу Гарри, встал и ушел, подмигнув на прощанье. -Спасибо. – тихо прошептал он. Парень спустился вниз, где его уже ждала Джини. Она обняла его. -Я рада тебя видеть! -Я тоже, не поверишь как рад! – ответил он, сильнее прижимая её к себе. Они долго смотрели друг другу в глаза и хотели было поцеловаться, но видимо судьба не на стороне героя. -Прости, Гарри.. – Джини хотела убежать, но парень не позволил. -Джин, что случилось!? – он не понимал почему она убегает. -Нам нужно расстаться! -Но.. почему..? – зеленоглазый смотрел на неё не мигающим взглядом. -Не важно! Просто отпусти меня…пожалуйста.. – она с мольбой смотрела на него, и он отпустил. Она убежала. А он услышав от неё последние слова, сердце будто остановилось на несколько секунд, а мозг пытался перевести сказанное, но глаза невольно стали влажными, а вскоре и потекли слезинки. ********** -У меня всего один вопрос где, Гарри!!!? – после ужина Гермиона подошла к столу Слизерина и спросила у них где её друг. -Нам то откуда знать! Он ваш дружок! – ответила Ксандра. -Ксан, успокойся, не лезь. – в их дискуссию вступил Блейз. – Последний раз он был на квиддочном поле и ждал окончания тренировки вашей команды, чтобы поговорить с ней! – он указал на рыжею девушку, которая мило беседовала с блондином с Пуффендуя. – Тем более…. – ему не дали закончить. -Тем более, мы не обязаны тебе что-то отвечать! Нужен Поттер, найди его сама! А к нам не лезь! Мы ему не няньки! – Драко явно надоело присутствие Грейнджер, что он решил это всё закончить. – Пошлите ребята. – сказал он всему факультету, все равно все собирались уходить. -Если вы что-то с ним сделали…- прорычал Рон. -Даже если это и так! – Тео с вызовом посмотрел на рыжего. – Вы нам не сможете нечего сделать! Поттер, теперь на нашем факультете, и вы не можете просто взять и влезть к нам! Поэтому прошу вас заткнуться и дать нам уйти! -Если он вам нужен, спросите у его девушки, она так мило сейчас общается с парнем. – высказалась голубоглазая (Ксандра). Гермиона глянула на Джинни, а та заметив её взгляд тут же перестала улыбаться. Тем временем почти все слизериницы покинули зал и направились в гостиную. -Чертова грязнокровка! – Малфой был взбешён. -Успокойся, Драко. – Теодор подошёл к нему и положил руку на его плечо. – Ты сейчас здесь все разнесешь. -Полностью согласна с Тео, сейчас придем в гостиную и ты ляжешь спать. – улыбчиво произнесла Пэнси. Так они и дошли до гостиной, произнеся пароль, они прошли внутрь. -Но все же мне интересно, где все же, Поттер? – спросил Крэбб. -Да хрен его знает! Может где-то плачет! – воскликнул Гойл. -И какие ещё выводы будут? – все обернулись на голос, в дверях комнаты стоял он. Все молчали, никто не говорил и слова. Почему же? Взгляд Поттера, который был наполнен радостью, счастьем, сейчас был полностью пустым, холодным, ребятам даже показалось что их облили холодной водой. – Почему все замолчали? Как-будто видите меня впервые. -Ты где пропадал, тебя твои друзья обыскались, и на нас начали лаять. – первой подала голос Пэнси, она начала ходить и махать руками, показываятим свое возмущение. – Ты представляешь! Мы сидим кушаем, вот собираемся уходить и тут Грейнджер, со своим вопросами! Да и этот Уизли, начал рычать! У тебя не друзья, а собаки честно! – Гарри на такое начал смеяться, все удивились, ведь он не как не отреагировал на то что его друзей назвали собаками. -Ну, Рон да любит порычать, все же беспокоиться. -Но какого черта на нас то! Мы тоже можем начать шипеть! – возмущалась теперь Ксандра. -Он просто не может принять тот факт что.. – его перебили. -Факт того, что ты больше не львёнок, но будь тогда добр, надеть на него намордник. – все снова затихли, все понимали, что сейчас начнется,. Поттер явно всех решил снова удивить. -Хорошо. -Что!!!?!!? – хором воскликнули все, у всех на лицах читалось одно – шок. Драко вообще выпучил глаза. -Гарри..? – начал Блейз. -На этом все? Ни у кого больше нет пожеланий? – в ответ тишина. – Вот и славно. – Гарри развернулся и вошёл в комнату, закрыв дверь. -И что это сейчас было!? – опять все хором, кроме Малфоя, теперь все смотрели на него. -Я что знаю? – Драко не понимал, такой реакции парня, он сам был в шоке. Что тут говорить об остальных. -Так ладно, у всех сегодня тяжёлый день! Поэтому, все бегом спать!! Пока не явился, Снейп! – скомандовала Паркинсон и все послушно разошлись по комнатам. Блейз вошёл первым, Драко пока что остался в гостиной. -Эй, Гарри, что случилось? – встревоженно спросил Забини. – Ты можешь рассказать. -Все хорошо, Блейз, все прекрасно. -Я же вижу, что нет, и это как-то связано с той Уизли. Я прав? - блондин было хотел зайти, но услышав о чём идёт речь, решил подслушать. -Да. – отчаянно проговорил Поттер. -Дай угадаю, - задумчивое лицо. – Она тебя бросила – это был не вопрос, утверждение. – Да не расстраивайся! Новую себе найдешь! Хочешь помогу в этом? – ухмыльнулся он. -Спасибо, но не стоит. – ему стало легче после этого, и он немного посмеялся с Блейзом. Драко стоявший все это время за дверью, решил зайти спустя десять минут. -О, явился, не запылился! -Очень смешно, Блейз. Я спать! Поэтому прошу вас голубков потише! – сказал Малфой, смотря на то как Блейз и Гарри изучали вместе зелье удачи, сидя на кровати второго. -А ты не ревнуй! – Гарри от такого чутка покраснел, но румянец сразу ушел. -Мне ревновать? Интересно к кому? -Меня к Гарри, конечно! – саркастично произнес он. -О Мерлин, Блейз. – он ударил себя по лицу. -Ты Мерлина не втягивай! – тут Гарри и Блейз смеялись. – Давай лучше зелье изучишь! -Да ну. – Драко фыркнул. -Давай, давай! – хорьку не оставалось нечего кроме как согласиться. Так трое ребят просидели примерно час, насмотревшись на зелье и сдалав пару выводов, они легли спать.*Утро вторника*
Гарри проснулся раньше, Блейза и Драко, поэтому пока они спят, быстро смотался сделать водные процедуры, на выходе из ванной, он пересекся с Крисом. -Доброе утро, Поттер. – буднично поздоровался Крис. -Доброе. -Не знал, что ты так рано встаёшь. -Да я сам от себя такого не ожидал, само как-то. – покачал головой он. -Кстати, хотел спросить, не хочешь к нам в команду? - А разве есть места? – любопытно спросил Гарри. -Да, можешь быть ловцом, он из тебя прекрасный! – подметил Крис. – Тренировки по средам и пятницам, согласен? -Конечно! – они пожали друг другу руки. -Вот и отлично, Гарри! – он пошел в ванную, а Поттер в комнату. Зайдя в комнату он увидел, что Блейз уже не спит. -А вот ты где! Я думал тебя уже украли! – Блейз обернулся на него и заметил что тот очень доволен. – Как вижу ты получил хорошую новость, поделишься? -Меня пригласили в команду! -Во как! Молодец, а ты говорил мест нет! – передразнил он его. – Ну и как тебе, Крис? -Он хороший парень, даже добрый. – задумчиво начал Гарри, - Но я его пока что плохо знаю, первое впечатление обманчиво. -Тут ты прав... Но у меня тогда другой вопрос, когда ты это осознал? – он сделал серьезное лицо. -Что именно? – Гарри непонимающие посмотри на него. -Что первое впечатление обманчиво. Когда ты это понял? – молчание, он не понимал к чему этот вопрос, он смотрел на Блейза, а тот в свою очередь посмотрел на Малфоя, а затем на него и Поттер понял. -Ммм.. давно. – Гарри слегка опустил голову, но потом все же поднял. -Ладно, сейчас не будем об этом, но помни мы к этому разговору вернёмся. – он кивнул. У одного в этой комнате уже видимо привычка подслушивать или же просыпаться вовремя, и этот кто-то Драко, он проснулся как раз в начале разговора, он прекрасно понял что речь могла зайти о нем, но её оставили на потом. Скоро Забини пойдет его будить, поэтому самое время притвориться спящем, а может быть и уснуть. После того как Забини сделал все водные процедуры, он направился будить блондина. К его удивлению, он быстро встал, без возмущений, направился в ванную. А когда вернулся, тихо, мирно начал одеваться. В такой тишине, они дошли до Большого зала, на входе в него стояли Рон и Гермиона и кого-то тщательно выискивали. -Вот черт…- тихо выругался Гарри. -Что с тобой? – спросил Блейз. -Там Герми и Рон, они сейчас налетят с вопросами, черт и как пройти не заметно. -Мда, проблемка. – Блейз посмотрел на вход и на место где стояли его друзья, сделав выводы, что можно постараться пройти не заметно. -Эй, грязнокровка! Свою собаку выгуливаешь? – Малфой, который хорошо слышал разговор Забини и Поттера, решил взять все в свои руки. -Заткнись, Малфой! – Рон смотрел с вызовом, хоть и понимал что может проиграть. -Уууу, - подошедшие Крэбб и Гойл, загудели. -Что Уизли, только и можешь затыкать? Ответить нечего? – Малфой явно насмехался, он бы придушил его, если бы не Гермиона. -Не надо, Рон, он этого не стоит. – у ребят явно была перепалка, но Гарри и Блейз её не застали, как только Драко, начал разговор, они тут же скрылись в дверях. -Мафлой наш спаситель! – саркастично бросил Забини. -Есть немного, но методы у него странные. -С этим не поспоришь. – они прошли к столу и сели, передними тут же возникли разные вкусности. -А какой у нас первый урок? -Зоти. – произнес Блейз. – Будет весело, жду не дождусь когда Северус упадет! Он же тебя ещё не видел! -Ой, не начинай! – Гарри взял ложку и треснул по лбу Блейз~Это только начало~