Сложный выбор

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 562 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Мидория, как происходит каждое утро, с трудом поднимается с кровати и готовится идти в школу. Ведь он знает что Бакуго будет поджидать его в каком-нибудь переулке, готовясь избить. А ведь раньше Мидория и Бакуго были лучшими друзьями. Но после того как Мидория узнал что не обладает причудой, Бакуго прозвал его Деку. И они постепенно отдалились друг от друга. Изуку иногда представлял свою жизнь если бы они с Каччаном до сих пор были друзьями. Изуку не хотел опаздывать в школу поэтому быстро сложил учебники в рюкзак и не успев приготовить завтрак, пошел в школу. Он чувствовал сильный голод, но был уверен что сможет перекусить в школьном кафетерии. Заходя в переулок, как и ожидалось, Деку увидел Каччана и несколько его одноклассников. Деку почувствовал страх и беспомощность, смотря в алые глаза его врага. Он искренне не понимал как такая крепкая когда-то дружба превратилась в почти каждодневное избиение. Мидория при этом никогда не рассказывал откуда появлялись всё новые и новые синяки и раны. Он даже иногда задумывался о суициде, но сразу отвергал эту мысль, он ведь хотел стать героем и спасать людей. Но кто теперь спасет его? Удар. Сильная боль в животе. Деку пригнувшись начал выплевывать кровь. - Блять, Каччан, мне кажется ты перестарался немного - сказал кто-то из его одноклассников. - Ничего страшного с этим животным не случится. Он ведь бесполезен, у него даже причуды нету. Такие как он созданы для того чтобы покоряться нам- ответил Каччан с ухмылкой- Ты что настолько слаб что после первого удара уже на полу?- засмеялся он. Мидория сжался, закрыв лицо руками, он понимал что после этого последует следующий удар. Так и случилось. Бакуго начал бить его ногами, когда тот от боли ,скрючившись на полу, пытался защититься. Он его бил со всей силы, срывая на нем всю свою злобу. В ярко зеленых глазах появились слёзы. Он опять начал плеваться кровью. - Фу, блять. Я не хочу испачкать свою одежду из-за такого ничтожного создания как ты!- сказал Каччан и наконец перестал бить своего бывшего друга. Его одноклассники продолжили идти в школу. Переулок был пуст. Там находился только Мидория. Обычно он выходил в школу раньше на полчаса чтобы избежать избиения, но в этот раз Бакуго тоже решил выйти пораньше. На самом деле Бакуга давно так сильно не бил Мидорию, видимо он хотел избить его и за то время когда Деку счастливилось дойти до школы без приключений. Он чувствовал сильную боль, у него очень сильно болел живот и спина. Но он не мог просто так пропустить школу, ведь в этом месяце он уже допустил максимальное количество пропусков. Поэтому Деку сквозь боль начал пытаться идти. На это было действительно сложно смотреть. * * * - Эй , Изуку. С тобой всё в порядке?- поинтересовался учитель. - Да , я просто врезался в столб и упал. Не переживайте.- улыбнувшись ответил Деку. - Как на тебя похоже. Старайся не опаздывать больше. Садись на своё место. Мидория сел за первую парту и пытался не кричать от боли. Прошел урок. У него не было друзей. Бакуго начинал запугивать тех кто начинал проявлять интерес к юному Мидорию. Поэтому он сам пошел к медсестре. Она дала ему какие-то таблетки, мазь и наложила бинты. Заходя в класс Деку задумался. Он случайно врезался в какого-то парня. - Извини меня пожалуйста, ты наверное новенький- извинился Деку. - Ничего страшного, да, меня зовут Шото Тодороки. А тебя? - Изуку Мидория, но все меня зовут Деку, от слова безспол... - Но ведь это звучит как " я смогу" - улыбнувшись сказал Шото. Мидория был удивлён, к нему так хорошо никогда не относились одноклассники. На следующей перемене они пошли в кафетерий и Шото заплатил за порцию Мидории, так как у того забрал деньги Бакуго. * * * - Эй, Киришима. Почему Деку возится с этим новеньким?- почти закричал Каччан. - Не знаю, они наверное сдружились. - Меня аж тошнит от того что кто-то может дружить с этим безпричудным выродком. Каччан резко подсел за их столик. - Эй, ты видимо новенький. Ещё не знаешь наших правил. Так вот. С этим куском дерьма здесь никто не беседует- почти прокричал Бакуго. Мидория покраснел. Его глаза заслезились. Он готов был встать и убежать. Ведь его нынешний единственный друг мог сейчас отвернуться от него. - Я пожалуй сам выберу с кем мне общаться- очень спокойно ответил Тодороки, положив свою руку на плечо зеленоглазого парня. Мидория искренне улыбнулся. Чего не случалось уже больше года. Он был готов расплакаться от счастья. Но прозвенел звонок и все разошлись по классах. * * * Бакуга был вне себя от злости. Он чувствовал как будто бы что-то кололо внизу его груди. Внутри него будто бы возникал монстр когда он смотрел на Тодороки рядом с Деку. Это было очень странное чувство, значение которого он не мог понять. На уроке он наблюдал за Мидорией. Он был непривычно рад. Бакуго чувствовал боль от того что причиной счастья Деку не являлся он, а был какой-то сраный новенький. Его хотелось избить до смерти, когда он замечал его спокойный взгляд направленный на зеленоволосого. После урока Бакуго попробовал задеть парня со сплитом, но тот оказался очень сильным. * * * Деку целую ночь раздумывал о новеньком. А Бакуго о Деку. Это сложно осознавать что кто-то больше не приделяет тебе так много внимания.
24 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)