???
1 июля 2021 г., 23:34
Примечания:
Это слишком короткая часть но да ладно
-Мне страшн.. Стой, ты тут? Все хорошо, забудь
Вытирая слезы сказал Габри.
-Ладно, врать не хорошо, я скажу тебе. На самом деле мне страшно оставаться тут одному, а что если ты забудешь и я так и останусь в этой темноте? Хорошо, пока ты тут ничего не страшно. Как прошел твой день? Я уже вроде привык что ты не можешь мне ответить но хоть кто то будет интересоваться этим, верно? Я тут исследовал темноту пока тебя не было, ха-ха, здорово? А смог бы я построить тут свой мир если бы ты не закрывала то где ты меня нашла вообще? А ты можешь прийти ко мне? Всмысле что в твоем мире наверное не безопасно.. Я же волнуюсь за тебя..
Примечания:
Так ты можешь прийти к нему?