????
7 июля 2021 г., 23:47
-Ураа, привет! Я хочу просто выбраться отсюда и по моему я нашел способ, дело только в том что я не 100 процентов окажусь у тебя, но думаю это можно исправить! А прежде чем я выйду - прошу, если у меня не получится тебя найти и ты будешь чувствовать себя одиноко то просто знай что я ищу тебя, солнце моё и совсем скоро мы будем вместе! Будем вместе играть с котиками и гулять по улице, это моя главная мечта. Но и ты не лажай, если увидишь кого то похожего на меня то знакомся, вдруг это я? Хочу тебя обнять. Ладно, не буду скрывать - я.. Л-люблю тебя. Я хочу обнимать и целовать тебя, хе хе. Я плакал пока тебя не было, я чувствую себя о-ди-но-ким. Ты единственная кто смогла меня обрадывать и сделать будто живым. Так.. Наверное это было наше последнее с тобой общение вот так, я пошел и просто пообещай - если я не смогу найти тебя, то не забывай меня.
Примечания:
Ааа, теперь надо думать что писать дальше, покидайте идеек :')