ты можешь любить?...

NC-17
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

вот и сказочке конец...

Настройки
Примечания:
Нурлана положили в больницу. Ох, вы бы знали как Леша переживал.. Он просто не знал куда себя деть. Щербаков все время думал о своих чувствах и пришел к единой мысли... он любит его. не как друга, а как парня. Но как же ему признаться? неизвестно... Врачи закончили откачивать Нурлана и пригласили Лёшу в палату.... - Нурик, привет ... как самочувствие? - сев рядом с Нурланом на кровати спросил Леша. - Что тебе надо? Ты можешь уйти нахуй отсюда? Я даже видеть тебя не хочу. - сказал Сабуров отворачиваясь. - Нурлан... послушай, я хочу тебе сказать... я... - не успел договорить Леша, как его перебил Нурлан - Уходи, просто уходи, Леш.... - сдерживая слезы проговорил казах. - Я люблю тебя, дурила! Я даже тогда и сказать нечего не успел тебе... Прости что ушел ничего не сказав, я просто не понимал себя и своих чувств... будешь моим парнем?.. - схватившись за плечо Нурлана, с надеждой в глазах спросил Щербаков. Знаете как в книгах обычно описывают восторг? Ну типо: "Будто земля вышла из под ног.. Будто воздух в лёгких закончился и было нечем дышать...". Ну так вот, Нурлан именно это и испытывал. -Леша... неужели ты можешь любить? -Могу, милый, могу... На этом заканчивается наша история... Жили Нурлан и Леша долго и счастливо. Помните в 1 главе желание Нурлана? Так вот... все таки они потрахались у него в машине)
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник