вот и сказочке конец...
23 августа 2021 г., 14:41
Примечания:
простите за долгое отсутствие, у меня был творческий кризис. Хорошего прочтения последней главы!
Нурлана положили в больницу. Ох, вы бы знали как Леша переживал.. Он просто не знал куда себя деть. Щербаков все время думал о своих чувствах и пришел к единой мысли... он любит его. не как друга, а как парня. Но как же ему признаться? неизвестно...
Врачи закончили откачивать Нурлана и пригласили Лёшу в палату....
- Нурик, привет ... как самочувствие? - сев рядом с Нурланом на кровати спросил Леша.
- Что тебе надо? Ты можешь уйти нахуй отсюда? Я даже видеть тебя не хочу. - сказал Сабуров отворачиваясь.
- Нурлан... послушай, я хочу тебе сказать... я... - не успел договорить Леша, как его перебил Нурлан
- Уходи, просто уходи, Леш.... - сдерживая слезы проговорил казах.
- Я люблю тебя, дурила! Я даже тогда и сказать нечего не успел тебе... Прости что ушел ничего не сказав, я просто не понимал себя и своих чувств... будешь моим парнем?.. - схватившись за плечо Нурлана, с надеждой в глазах спросил Щербаков.
Знаете как в книгах обычно описывают восторг? Ну типо: "Будто земля вышла из под ног.. Будто воздух в лёгких закончился и было нечем дышать...". Ну так вот, Нурлан именно это и испытывал.
-Леша... неужели ты можешь любить?
-Могу, милый, могу...
На этом заканчивается наша история... Жили Нурлан и Леша долго и счастливо. Помните в 1 главе желание Нурлана? Так вот... все таки они потрахались у него в машине)
Примечания:
надеюсь вам понравился мой фанфик, ждите новых фанфиков, у меня оооочень много идей)