Густой туман
29 августа 2021 г., 06:03
Нет, девушка сидела с вами значит она тоже поедет с нами в отделении-сказал сотрудник
Хорошо-ответил я
Мы пошли в сторону "бобика", пока шёл думал как эту жопу вытащить от сюда.
Я подошёл к ней взял за руку и резко побежал. Сотрудники не успели даже опомниться, но все же один побежал за нами но уже через несколько домов он отстал от нас. В быстром темпе дошли до её дома.
Все иди домой, пока.-я
А ты куда?-Аня
Это уже не твоя проблема-грубо ответил я
Хорошо... Ещё раз прости за все...-шепотом проговорила она
Ага-безразличным голосом ответил я ей на что увидел её слезу хотя обещал себе и ей что она не когда не прольёт слезу из за меня, но мне было уже все равно на обещание потому что я ей любил а она взяла и поступила себя как... как я не знаю кто.
С того дня прошло много времени я долго убивлся из за неё и из за того что ей наговорил, но мне помогли мои на данный момент друзья это Маша и Ника за что им огромное спасибо если бы не они я бы давно уже бы загнулся и побежал бы к ней с распростертыми объятьями как будто и нечего не было.
26.08.21 голосовое сообщение от Анны
Открыв глаза после длинной дороги меня смутило это уведомление, я не хотя начал прослушивать его.
-Сань, привет ты можешь ко мне прейти, надо о кое-чем поговорить
-Ок.-написал я ей
Ох что ей опять нужно, хотя все равно если разговор будет не о чем я просто развернуть и уйду. Кофе, одежда, выход. От моего дома до неё 10 минут пешком, но я был на машине так что я был через 2-3 минуты.
Я только хлопнул лестничной дверью и сразу же открылась её дверь "не уже ли я ей прям так нужен что она ждала меня у порога" подумал я, она начала притягивать руки в знак приветствия.
-не стоит этого делать?-сказал я ей на негативе
-почему? Что-то случилось? -спросила она
-тебе напомнить?-ответил я на более повышенном тоне
-ты ещё до сих пор обижаешься....-сказала она
-что за важная тема что ты меня вытянула с кровати после работы?-спросил я
Тебе чай или кофе?-ответила она на вопрос
Ань.. Я после рейса, я хочу спать...-недовольно проговорил я
-я поняла кофе.-сказала она
Я сел на свое любимое место, привычка, чайник вскипел, она налила кипяток в кружки поставила сахар и кофе и села напротив меня. Я навёл себе и решил переспросить.
-все же что случилось?
Я увидел что по её щекам потекли слезы, и она проговорила то чего я не как не мог ожидать.
-Сань, я беременна!-сказала она
Я резко остановился пить кофе и начал думать а ко-мне это как относиться
-что прости? -спросил я
-это правда-она встала и пошла в сторону ванной и принесла мне тест на беременность где было две полоски
-Егор отец?-спросил я
-А кто ещё?-ответила она
-он знает?-спросил я
После этого вопроса она ещё сильнее начала плакать, нет не правильно она начала рыдать
-да, он знает, но он сказал что не будет отцом, взял и уехал к себе
-Что нахуй?!?!-прокричал я
Я молча встал подошёл к ней, и обнял крепко спустя 5 минут рыданий я спросил
-родители хоть знают?
-нет, как я им такое скажу
-господи....-потерянным голосом сказал я
-Сань что мне делать?-спросила она
-есть только два варианта-я
-какие?!-Аня
-первый это аборт-я
-Сань, нет, я буду рожать, давай вот только без этого
-тогда один.... я могу стать стать отцом, потому что я ещё где то в глубине души люблю тебя.... если ты согласна или тебе нужно время подумать ты только скажи....
Она начала плакать и смеяться одновременно и сказала
-Сань ты будешь лучшим отцом и мужем-радостным голосом сказал она меня и начала меня целовать
-так так так успокойся-смеясь начал говорить ей
-нет-сказала она
-Ань по поводу отца твоего, я сам с ним поговорю
-Ты уверен, он будет в бешенстве!-сказала она
- Ну а что делать? Рано или поздно он это заметит, кстати когда он придёт?- проговорил я
-через минут 10-15-проговорила она это и тут мы услышали как открывается дверь, и зайдя за порог хлопнув дверью Анен отец поздоровался
-Привет Анют, привет Санек-отец Ани
-привет пап-Аня
-привет дядь Саш
Я повернулся к Ане и сказал
-Ань иди к себе в комнату а я буду с ним разговаривать, хорошо!
-как скажешь...
Она ушла с кухни и закрылась на замок
-дядь Саш, нам надо очень серьёзно поговорить.... эта тема будет неприятна не вам не мне....
-Что случилось?-немного агрессивно спросил он
-водку уважайте?-я
-да, а что случилось?-переспросил он
- сейчас я быстро съездию куплю и мы начнём наш разговор, хорошо? -сказал я
-хорошо, я жду!-ответил я
Через 2 минуты я уже был в машине а через 3 я уже был около магазина взял всеми любимую водку "Пять озёр".
И снова та же дорого и странные мысли "на что ты идёшь? Ты уверен в своих действиях?" Я со всех сил отгонял эти мысли но не успел я заметить как я был около подъезда, подойдя к её квартире я глубоко вздохнул и открыл дверь.
-это я-крикнул я
-Хорошо, а теперь объясни что произошло, Аня мне нечего не говорит. И плачет почему-то!-проговорил он это так как будто я виноват
-Плачет?.... дядь Саш достаньте пока стопки -сказав это я двинулся в Анену комнату постучал сказал
-Ань открой пожалуйста, это я
Дверь немного открылась и я увидел её очень сильно заплаканное лицо, зайдя в комнату и взяв её за плечи спросил.
-Анюта, солнце, ты чего плачешь?
-Сань, почему ты мне помогаешь? Почему ещё любишь, я видь сделала тебе очень больно и такое не прощают.-ответила она
-Ань, я такой человек, мне делай больно прощу, я видимо в отца пошёл, тот тоже однолюбом был.-предоставил ей аргументы
Я обнял её очень крепко и прошептал
-А помнишь, я обещал что не оставлю тебя в беде и что со мной ты будешь как за горой, хех, я сдержал слово?
-Я тебя люблю...-так же прошептала она после этих слов я обнял её ещё крепче
-Санек иди сюда, быстрее-дядь Саша
-Хорошо, сейчас подойду-крикнул ему в ответ.
Обняв и поцеловав Анну ещё раз я ей сказал
-Ань будет какой кипишь, из комнаты не ногой, хорошо?!
-Хорошо я тебя поняла!-ответила она мне
Войдя на кухню дядь Саша сидел за столом я молча сел, взял бутылку, стопки, начал открывать и наливать дядь Саша хотел что то сказать но я дал что то типо намёка пока не выпьем не скажу, чекнулись, я всадил не запив и начал говорить
-дядь Саш.... тут такое дело.... только спокойной отреагируйте, хорошо?
-смотря что за новость будет-ответил он мне
-хорошо.... эх.... Аня беременна
Его выражение лица сразу поменялась, от его агрессивного взгляда я побледнел после чего меня настиг вопрос
-ты отец?
В этот момент я задумался что ему сказать, правду то что я хочу взять чужого ребёнка и заботиться о нем или соврать то что я его отец и все будет так же как выше описано.
Все же я решил соврать....
-да я его отец...
-господи как я рад что хоть от тебя а не от такого пидорковатого-проговорив это у меня камень с плеч упал
-то есть дядь Саш ты хочешь сказать что я не получу пиздюлей?-с опаской спросил я
-за что? Я буду дедушкой.... конечно плохо то что ей всего 17.... вы свадьбу будете играть?
-конечно..... я пойду к Ане, хорошо?-сказал я
-да, сходи-ответил он
Прежде чем уйти мы выпили ещё по стопки и я пошёл в сторону Ани, подойдя к двери и постучав 3 раза сказал
-Ань это я, открывай.
Медленно открыв дверь она огляделась, и поняв что не кого нет впустила мня в комнату
-Ань успокойся, все хорошо.-в ответ я получил крепкое объятье
15 лет спустя...
-Сань где Макс? Уже час ночи...-Аня
-Ой да пусть погуляет, вспомни нас молодыми...-я
-Я то помню-Аня
-Ну а вспомни как мы не брали трубки от родителей.-я
Звук открывающейся двери перебил наш разговор, это был Макс, наш сын, то-есть ее, то-есть его....Ну вы поняли. Выйдя с кухни мы сразу учуяли перегар.
-Макс, ты пьяный?-холодным голосом спросил.
-Макс ты зачем так напился, тебе 15 лет ты уже должен знать свою норму-Аня
-Мам, Пап..... простите меня пожалуйста, давайте утром это все обговорим, хорошо?
Я тяжело вздохнул и сказал-Да, давай так и поступим, Ань тебе как предложение?
-Я полностью согласна, иди проспись, пьяньчуга наша...-ответим мне и сказав в шутку ему
-Спасибо, вы лучшие родителе.-ответил он и направился в свою комнату
Уйдя в комнату мы пошли на кухню допивать чай и идти спать, и что то всподвигнуло меня начать разговор по поводу родителей.
-Ань когда мы ему скажем что, я не его отец???-спросил я
-Сань, а зачем? Зачем ворочить прошлое? Зачем ты задаешь такие вопросы???-ответила она вопросом на вопрос
-Он мальчик уже взрослый, он должен знать правду.
-Сань, давай не будем этого делать, у него твой характер, если он начнет его искать он не остановиться.
-Как скажешь но это будет на твоей совести....Без обид.....
Продолжение следует...