Начало

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 084 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Густой туман

Настройки
Нет, девушка сидела с вами значит она тоже поедет с нами в отделении-сказал сотрудник Хорошо-ответил я Мы пошли в сторону "бобика", пока шёл думал как эту жопу вытащить от сюда. Я подошёл к ней взял за руку и резко побежал. Сотрудники не успели даже опомниться, но все же один побежал за нами но уже через несколько домов он отстал от нас. В быстром темпе дошли до её дома. Все иди домой, пока.-я А ты куда?-Аня Это уже не твоя проблема-грубо ответил я Хорошо... Ещё раз прости за все...-шепотом проговорила она Ага-безразличным голосом ответил я ей на что увидел её слезу хотя обещал себе и ей что она не когда не прольёт слезу из за меня, но мне было уже все равно на обещание потому что я ей любил а она взяла и поступила себя как... как я не знаю кто. С того дня прошло много времени я долго убивлся из за неё и из за того что ей наговорил, но мне помогли мои на данный момент друзья это Маша и Ника за что им огромное спасибо если бы не они я бы давно уже бы загнулся и побежал бы к ней с распростертыми объятьями как будто и нечего не было. 26.08.21 голосовое сообщение от Анны Открыв глаза после длинной дороги меня смутило это уведомление, я не хотя начал прослушивать его. -Сань, привет ты можешь ко мне прейти, надо о кое-чем поговорить -Ок.-написал я ей Ох что ей опять нужно, хотя все равно если разговор будет не о чем я просто развернуть и уйду. Кофе, одежда, выход. От моего дома до неё 10 минут пешком, но я был на машине так что я был через 2-3 минуты. Я только хлопнул лестничной дверью и сразу же открылась её дверь "не уже ли я ей прям так нужен что она ждала меня у порога" подумал я, она начала притягивать руки в знак приветствия. -не стоит этого делать?-сказал я ей на негативе -почему? Что-то случилось? -спросила она -тебе напомнить?-ответил я на более повышенном тоне -ты ещё до сих пор обижаешься....-сказала она -что за важная тема что ты меня вытянула с кровати после работы?-спросил я Тебе чай или кофе?-ответила она на вопрос Ань.. Я после рейса, я хочу спать...-недовольно проговорил я -я поняла кофе.-сказала она Я сел на свое любимое место, привычка, чайник вскипел, она налила кипяток в кружки поставила сахар и кофе и села напротив меня. Я навёл себе и решил переспросить. -все же что случилось? Я увидел что по её щекам потекли слезы, и она проговорила то чего я не как не мог ожидать. -Сань, я беременна!-сказала она Я резко остановился пить кофе и начал думать а ко-мне это как относиться -что прости? -спросил я -это правда-она встала и пошла в сторону ванной и принесла мне тест на беременность где было две полоски -Егор отец?-спросил я -А кто ещё?-ответила она -он знает?-спросил я После этого вопроса она ещё сильнее начала плакать, нет не правильно она начала рыдать -да, он знает, но он сказал что не будет отцом, взял и уехал к себе -Что нахуй?!?!-прокричал я Я молча встал подошёл к ней, и обнял крепко спустя 5 минут рыданий я спросил -родители хоть знают? -нет, как я им такое скажу -господи....-потерянным голосом сказал я -Сань что мне делать?-спросила она -есть только два варианта-я -какие?!-Аня -первый это аборт-я -Сань, нет, я буду рожать, давай вот только без этого -тогда один.... я могу стать стать отцом, потому что я ещё где то в глубине души люблю тебя.... если ты согласна или тебе нужно время подумать ты только скажи.... Она начала плакать и смеяться одновременно и сказала -Сань ты будешь лучшим отцом и мужем-радостным голосом сказал она меня и начала меня целовать -так так так успокойся-смеясь начал говорить ей -нет-сказала она -Ань по поводу отца твоего, я сам с ним поговорю -Ты уверен, он будет в бешенстве!-сказала она - Ну а что делать? Рано или поздно он это заметит, кстати когда он придёт?- проговорил я -через минут 10-15-проговорила она это и тут мы услышали как открывается дверь, и зайдя за порог хлопнув дверью Анен отец поздоровался -Привет Анют, привет Санек-отец Ани -привет пап-Аня -привет дядь Саш Я повернулся к Ане и сказал -Ань иди к себе в комнату а я буду с ним разговаривать, хорошо! -как скажешь... Она ушла с кухни и закрылась на замок -дядь Саш, нам надо очень серьёзно поговорить.... эта тема будет неприятна не вам не мне.... -Что случилось?-немного агрессивно спросил он -водку уважайте?-я -да, а что случилось?-переспросил он - сейчас я быстро съездию куплю и мы начнём наш разговор, хорошо? -сказал я -хорошо, я жду!-ответил я Через 2 минуты я уже был в машине а через 3 я уже был около магазина взял всеми любимую водку "Пять озёр". И снова та же дорого и странные мысли "на что ты идёшь? Ты уверен в своих действиях?" Я со всех сил отгонял эти мысли но не успел я заметить как я был около подъезда, подойдя к её квартире я глубоко вздохнул и открыл дверь. -это я-крикнул я -Хорошо, а теперь объясни что произошло, Аня мне нечего не говорит. И плачет почему-то!-проговорил он это так как будто я виноват -Плачет?.... дядь Саш достаньте пока стопки -сказав это я двинулся в Анену комнату постучал сказал -Ань открой пожалуйста, это я Дверь немного открылась и я увидел её очень сильно заплаканное лицо, зайдя в комнату и взяв её за плечи спросил. -Анюта, солнце, ты чего плачешь? -Сань, почему ты мне помогаешь? Почему ещё любишь, я видь сделала тебе очень больно и такое не прощают.-ответила она -Ань, я такой человек, мне делай больно прощу, я видимо в отца пошёл, тот тоже однолюбом был.-предоставил ей аргументы Я обнял её очень крепко и прошептал -А помнишь, я обещал что не оставлю тебя в беде и что со мной ты будешь как за горой, хех, я сдержал слово? -Я тебя люблю...-так же прошептала она после этих слов я обнял её ещё крепче -Санек иди сюда, быстрее-дядь Саша -Хорошо, сейчас подойду-крикнул ему в ответ. Обняв и поцеловав Анну ещё раз я ей сказал -Ань будет какой кипишь, из комнаты не ногой, хорошо?! -Хорошо я тебя поняла!-ответила она мне Войдя на кухню дядь Саша сидел за столом я молча сел, взял бутылку, стопки, начал открывать и наливать дядь Саша хотел что то сказать но я дал что то типо намёка пока не выпьем не скажу, чекнулись, я всадил не запив и начал говорить -дядь Саш.... тут такое дело.... только спокойной отреагируйте, хорошо? -смотря что за новость будет-ответил он мне -хорошо.... эх.... Аня беременна Его выражение лица сразу поменялась, от его агрессивного взгляда я побледнел после чего меня настиг вопрос -ты отец? В этот момент я задумался что ему сказать, правду то что я хочу взять чужого ребёнка и заботиться о нем или соврать то что я его отец и все будет так же как выше описано. Все же я решил соврать.... -да я его отец... -господи как я рад что хоть от тебя а не от такого пидорковатого-проговорив это у меня камень с плеч упал -то есть дядь Саш ты хочешь сказать что я не получу пиздюлей?-с опаской спросил я -за что? Я буду дедушкой.... конечно плохо то что ей всего 17.... вы свадьбу будете играть? -конечно..... я пойду к Ане, хорошо?-сказал я -да, сходи-ответил он Прежде чем уйти мы выпили ещё по стопки и я пошёл в сторону Ани, подойдя к двери и постучав 3 раза сказал -Ань это я, открывай. Медленно открыв дверь она огляделась, и поняв что не кого нет впустила мня в комнату -Ань успокойся, все хорошо.-в ответ я получил крепкое объятье 15 лет спустя... -Сань где Макс? Уже час ночи...-Аня -Ой да пусть погуляет, вспомни нас молодыми...-я -Я то помню-Аня -Ну а вспомни как мы не брали трубки от родителей.-я Звук открывающейся двери перебил наш разговор, это был Макс, наш сын, то-есть ее, то-есть его....Ну вы поняли. Выйдя с кухни мы сразу учуяли перегар. -Макс, ты пьяный?-холодным голосом спросил. -Макс ты зачем так напился, тебе 15 лет ты уже должен знать свою норму-Аня -Мам, Пап..... простите меня пожалуйста, давайте утром это все обговорим, хорошо? Я тяжело вздохнул и сказал-Да, давай так и поступим, Ань тебе как предложение? -Я полностью согласна, иди проспись, пьяньчуга наша...-ответим мне и сказав в шутку ему -Спасибо, вы лучшие родителе.-ответил он и направился в свою комнату Уйдя в комнату мы пошли на кухню допивать чай и идти спать, и что то всподвигнуло меня начать разговор по поводу родителей. -Ань когда мы ему скажем что, я не его отец???-спросил я -Сань, а зачем? Зачем ворочить прошлое? Зачем ты задаешь такие вопросы???-ответила она вопросом на вопрос -Он мальчик уже взрослый, он должен знать правду. -Сань, давай не будем этого делать, у него твой характер, если он начнет его искать он не остановиться. -Как скажешь но это будет на твоей совести....Без обид..... Продолжение следует...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник