Ты станешь тем кто отучить меня от селфхарма?

PG-13
Завершён
70
автор
Размер:
26 страниц, 10 132 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
       На последнем, седьмом уроке биологии, Антона задержала его учительница, тирадой о том что он не сдаст экзамены, и не будет ничего знать если будет проводить время её уроков в телефоне, ему то было пофигу, но он сделал вид что он исправиться и так делать больше не будет, но на самом деле на следующем уроке, будет тоже самое.       После немного портящей настроение беседы, парень вышел из кабинета, и пошёл лестнице со 2 этажа на 1, всего в из школе было 3 этажа, и этого вполне хватало, и для старшей школы и для начальной.        Урок проходил за уроком, но предподаватель успокоился только под конец. Услышав последний звонок на перемену, он встал с рабочего места, осмотрел класс, и пошёл к выходу, доставая телефон из кармана и проверяя социальные сети. Не обнаружив ничего нового, Арсений взял небольшой ключ и замкнул кабинет.        Проходя по третьему этажу, мужчина рассматривал школу. Ничего необычного в ней не было. Все как у всех. Он даже и не помнил, почему захотел стать учителем литературы, но никогда не жалел об этом решении.       Уже подходя к лестнице ведущей на первый этаж, Арсений Сергеевич заметил до боли знакомый силуэт.       «Неужели Антон ещё в школе?»- подумал учитель, но убедиться в этом не мог, так как его зрение не позволяло это сделать. Поэтому он ускорил шаг.        И уже подойдя ближе, он все таки узнал в этом силуэте Шастуна. Положив руку ему на плечо, предподаватель его остановил.       Антон спокойно шёл, но вдруг на его плечо легла рука, он немного испугался, но не подал вида. Когда его силой остановили он даже немного испугался, но когда он посмотрел в лицо этому человеку он узнал в нём Арсения Сергеевича.       -Ты чего здесь делаешь?- поинтересовался мужчина.       Резко вспомнив о том, что было на первом уроке, Арсений сжал руку, тем самым надавливая на плечо парню. Он был зол, но и расстроен тем, что Антон может делать с собой. Однако Арс до последнего пытался отказаться от подобного варианта. Его глаза снова наполнились волнением, и он всего лишь ждал ответа от ученика.       - У меня было 7 уроков, поэтому я тут, а что тут такого? -ответил парень, после чего посмотрел в глаза преподавателю, в них он увидел беспокойный океан.. " Может его глаза это отражение его души и он беспокоиться обо мне?" - мимолётно промелькнуло а голове у Антона.        " Это наверняка выглядит так будто, я это специально сделал.. блять, а если попросит руки показать. Мне будет пизда. Но еще не сильно, в вот если ноги то там вообще пизда полная, так как там бинты, в под ними новые порезы, очень глубокие, но как обычно.. "        - Это - парень оголил свою правую ладонь как бы предугадывая что Арсения беспокоит именно это, парень так сделал - Это я случайно порезался позавчера когда... - парень не знал сказать правду или соврать..        У мужчины все перевернулось после того, что он увидел на руке парня. Ему хотелось прижать Антона к себе, и никогда не отпускать. Но такие мысли Арсения испугали, ему показалось, что это неправильно, ведь они оба мужчины и он невольно отстранился на пару шагов. А его глаза хоть и бегали, говорили они только одно - ему совсем не все равно. Учителю действительно хотелось знать, что творится в его голове, о чем паренёк думает.       Антону иногда хотелось оказаться в тёплых объятиях своего учителя - Арсения Сергеевича, но он понимал что это вряд ли произойдёт, так как он всё таки его учитель, а то что он его же пола Антона не смущало, он уже замечал за собой такое, но такого сильного влечения не разу не было. Когда преподаватель сделал несколько шагов, назад Антон подумал, что их мысли совпадают, но Арсения скорее всего больше смущал факт о том что они одного пола, думал Антон.       «Я придурок?»- появилась мысль в голове у учителя -«Наверное, я его этим обижу. Остался бы на своём месте, да что же такое.»- Арсений сжал руку в кулак, и перевёл взгляд на Шастуна. Он хотел прочитать его, но ничего так и не вышло.       Тоша хотел всё же рассказать всё Арсению, но явно не здесь, когда он поймал взгляд Арсения Сергеевича, которым он хотел прочитать, что было на уме у парня, но он сделал вид что вовсе не об этом он думает.       -Ты недоговариваешь. Антон, что случилось?- голос Арса был ровным, и даже не скажешь, что мужчина сейчас в смятении       - Да, немного, но я не хочу здесь об этом говорить.. - лишь и сумел сказать парень.       - Это точно получилось случайно?- более мягко начал расспрашивать Арс. Он хотел расположить юношу к себе, чтобы тот рассказал, что происходит.       - Это - Тоша показал на ладонь - Да, совершенно случайно - как бы чувствуя что учитель это действительно хочет знать.        -Мы можем выйти из школы и пойти ко мне в машину, чтобы поговорить.- только этот вариант пришёл в голову учителю. Но такое предложение звучало довольно странно, однако, только там они могли поговорить спокойно, без лишних ушей.- Потом могу и до дома подбросить.- А в глазах Антона читалось только смущение и неловкость.       - Да я вполне не против, мой дом конечно близко, но в машине поговорить, будет логично.       Арс был рад тому, что парень все таки согласился с его предложением, а на его лице появилась секундная улыбка, но в его голубых глаз все так же читалось волнение и напряжение, которое и не пропадало с самого утра.       Парень не знал, что простым согласием на разговор, можно вызвать хоть и мимолётную, но улыбку на лице учителя.       Антон сразу начал обдумывать что он может ему сказать, а что нет, так как у них и так были хорошие отношения так как Антон иногда опаздывал на урок, но всегда отвечал на вопросы, читал произведения и имел по этому предмету 4 и 5, он надумал, что про не очень хорошие отношения с родителями он может ему сказать, и может быть покажет руки, так как там были только старые порезы, и не очень глубокие. " Да именно так я сделаю, только руки и только отношения с родителями, про очень частые скандалы, и про ужасно глубокие порезы на бёдрах, я упоминать не буду. "       Думал Антон и смотрел в глаза учителю немного смущённо и неловко, так как ему никто такого не предлагал, и тем более предмет его обожания. Да Антон всё же решил что ему нравиться Арсений Сергеевич, это было долго, но для себя он это чётко решил.
70 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник