Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Дилюк Что делать, если ты порезался Нин Гуан обработай рану Дилюк Ок Кэйа Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ Тарталья Кэйа всегда прийдёт на помощь! Дилюк Да ваще, супермен Кэйа Я ПРИЛЕТЕЛ Дилюк зачем ты набросился на меня Альбедо Это у него помощь такая Чжун Ли Однако Беннет КРУТО Син Цу Что случилось? Беннет МЫ С ДИЛЮКОМ-СЕНСЕЕМ ПОРЕЗАЛИСЬ В ОДИН МОМЕНТ Чунь Юнь ....... Рэйзор Достижение Дилюк Беннет, у тебя очень странные поводы для радости😐 Мона Согласна Сахароза Почему у нас пол-класса не пишет? Кэйа Есть два варианта: Дилюк Люди заняты делом Тарталья Им лень писать) Кэйа Как сейчас красиво получилось) Тарталья Бро, да ты экстрасенс Кэйа да😎 Дилюк Ладно ______ ЛС Эмбер/Люмин (Ща вы наверное охренеете) Люмин Эмбер, признавайся Эмбер Эмэмэм в чём? Люмин Я знаю, что именно ТЫ писала Венти Эмбер С чего ты взяла Люмин Провела логическую цепочку Люмин Эмбер, я конечно понимаю, что ты хочешь, чтобы я и Итэр были со своими "возлюбленными", но не надо. Если они захотят быть вместе, то пусть будут. Мы можем найти себе другую пару Эмбер Ну да, это я😐 Но ты же хочешь быть с Венти( Люмин Слушай, ты серьёзно? Ты чуть дружбу Сяо и Венти не разрушила. И кстати, вопрос. Откуда у тебя эта голосовая? Эмбер Знакомый с похожим голосом Люмин Ясно. Но если Итэр, Венти, и Сяо, узнают что неизвестным была ты, тебе не поздоровится Эмбер Я знаю Люмин И ещё раз, не надо НИЧЕГО делать, хорошо? Эмбер Ок Люмин Всё. Я попытаюсь признаться Венти. Если он откажет, найду себе другого парня Эмбер Ладно. Кстати, почему ты в чате притворялась, если знала, что это я? Люмин Я сама почти поверила. Только сейчас поняла Эмбер Понятно. Ну ладно. А как там Венти? Люмин Честно? Ужасно. Он запутался. Эмбер Блин, извините ( Я не знала что всё будет так плохо Люмин До связи _____ Дилюк ПЧВГВНДВБГВЮГЦГЮЦГЮЦГДЫДНЫДНВГДЫ Чжун Ли .....? Кэйа Дилюк, те норм? Дилюк Я НЕ ДИЛЮК ((((( Я ТАРТАЛЬЯ))))) Кэйа АААА, это всё объясняет Чжун Ли Чайльд, откуда у тебя его телефон? Дилюк А вот секрет) Тарталья Я тебя сейчас убью, Тарталья Дилюк Нееее, не догонишь)))) Мона Эмммм, почему у них телефоны друг друга? Кэйа АААА, Я ВСПОМНИЛ! У них короче телефоны одинаковые, только чехлы разные. И видимо, Тарталья решил поменять свой телефон на телефон Дилюка)))))) Чжун Ли А, понятно. Но, откуда они знают пароли друг друга? Кэйа Эммм, а вот это я уже не знаю Тарталья Угадали Кэйа КАК Дилюк Это легкооооо) Тарталья У него пароль - l love Zhongli Чжун Ли М. Как неожиданно. Дилюк ЭЭЭЭ ЧЁ ПАЛИШЬ ТО!!!!:((((( Я ШАС ТВОЙ СПАЛЮ Тарталья Спали Дилюк Kaeya_loh Кэйа :(((( за что((((( Тарталья За то, что чуть не сломал мне руку Кэйа Я же случайно( Пользователь "Дилюк" сменил(а) имя на "Джунко факинг Эношима" Джунко факинг Эношима ЗА СЛУЧАЙНО БЬЮТ ОТЧАЯНО!!!!АХХОХПХПХПХПХПХПХРЗРХ Кэйа ХАХПХПХПХПХАХПХ Тарталья Мудила, смени имя на нормальное Джунко факинг Эношима Как скажешь, Дилдюк) Пользователь "Джунко факинг Эношима" сменил(а) имя на "Нормальное" Кэйа ХПХПХАХРХР ТАРТАЛЕТКА, ТЫ ГЕНИИИИЙЙЙЙ Тарталья Идиоты-.- Скарамучча Я только что пришёл. И у меня вопрос. Что случилось с Дилюком-сенсеем? Его подменили? Казуха А Чайльд-сенсей стал серьёзным! Тарталья Я решил взяться за ум Дилюк Я я наоборот 🌌🐶🐼😶😑😜😐😉😡🙃😙🙃🙄😥😤 😌☔🌤️🏞️😏🙂😏🏞️😄☔😬😕😒😪💩😷💩💩😇💩⚡😷💩✨💨🎃👻😷👽😾😻🕳️🙀💙😿💋💚👥🙀💛👥💛😿 Кэйа Если бы я не знал, я бы подумал что они поменялись душами🤔 Казуха Ладно. Значит, они поменялись душами Скарамучча Ясно Дилюк За ясно е..... Скарамучча Понял, принял
Примечания:
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (10)