Часть 13
21 июля 2021 г., 20:58
Примечания:
Все быстро как-то забыли про Венти( Ну, я не хотел обливать этот фанфик драмой, так что, давайте веселиться))))
ЛС Кэйа/Сяо (от лица Кэйи иногда пишет Тарталетка)
Кэйа
Привет Сяо. Как там Венти?
Сяо
Ему плохо. Говорит, болит голова, и тошнит
Кэйа
Ясно. Может, мне с Чайльдом прийти к нему?
Сяо
Сейчас спрошу
Сяо
Говорит что не против
Кэйа
(От лица Тарталетки) Отлично! Спроси у него, ему ничего не хочется?
Сяо
Яблок и.... Эм...... Барби? В общем, да
Кэйа
(От лица Тарталетки) Эмммм, ладно. Барби так Барби
Сяо
Итэр уже ушёл
Кэйа
Понятно. Мы скоро будем
Сяо
Ок
_______
Тарталья
Кэйа, ты где?
Кэйа
Ты же рядом со мной идёшь 😐
Тарталья
Ты забыл, что мне так и не вернули телефон
Кэйа
А. Точно. Мы идём к Венти.
Джинн
Я их отпустила
Тарталья
Окей. Но чтобы в 18:00 был в школе
Кэйа
Ты так по мне скучаешь?😏😘
Мона
😮😮😮😮😮😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Эмбер
Мммм, намёки)
Тарталья
О боже, нет. У нас совместный урок
Кэйа
А. Грустно. А я надеялся.....
Лиза
Вы наконец-то начали встречаться?))))
Мона
👽
Тарталья
Чего?.......
Кэйа
Хотелось бы, но нет😢
Тарталья
Я промолчу.....
Джинн
Если вы не забыли, тут есть дети
Бэй Доу
Дети тоже геи, ничё страшного
Нин Гуан
БЭЙ ДОУ!
Бэй Доу
Ааалооооулкллклпл извините
Альбедо
я провёл эксперимент
Альбедо
И знаете что я понял?
Чжун Ли
Интересно, что же?
Дилюк
🤔🤔🤔🤔🤔 Что?????
Мона
Мы все в ожидании
Сахароза
нет, Альбедо, не надо.....
Альбедо
Если у Чжун Ли и Венти появится ребёнок
Люмин
Альбедо, у нас в классе были разные шипы, но такой....
Чжун Ли
Что?....
Итэр
О БОЖЕ, АЛЬБЕДО, ЧТО У ТЕБЯ ЗА МЫСЛИ
Беннет
Страшно звучит....
Альбедо
То ребёнком будет Сяо
Кэйа
КСТАТИ, РЕАЛЬНО
Люмин
ПЕРЕКРЕСТИМСЯ😵😵😵😵😵
Чжун Ли
Я конечно всё понимаю.... Но не это....
Альбедо
Я гений
Дилюк
Никто и не спорит)))
Кэйа
АЖААХАХАХВХАХАХАХАХАЗВХАХА
Мона
Чего
Беннет
?
Кэйа
ТАРТАЛЬЯ КУПИЛ ЛЫСУЮ БАРБИ РППХПХАХАХАХПХПХААЗАЗА
Сяо
Но он же просил обычную.....
Дилюк
Так веселее
Скарамучча
Бедный Венти
Казуха
ТЫ УМЕЕШЬ СОЧУВСТВОВАТЬ!?!?!?!?!
Скарамучча
.......
Дилюк
ОФИГЕТЬ
Тарталья
Если Чайльд не отдаст мне телефон, тогда моей репутации будет конец
Дилюк
Тебе написал кто-то
Тарталья
Страшно
Дилюк
КАКОЙ НАХУЙ ЛЮБОВНИЦА ( СТРИПТИЗ, 45.000)
Кэйа
ЧЕГО ПХРХПХПХХПХПХП
Джинн
Дилюк, я оказывается многого о тебе не знала......
Тарталья
О боже, что он пишет?
Дилюк
"Сегодня в 14.20?????"
Лиза
Извращенец
Тарталья
Это Тома. (Он оказалась не Тохмой.....) Напиши ему, что да
Кэйа
У ТЕБЯ ЕЩЁ СТРИПТЕЗЁР МУЖЧИНА!?!?!?!?
Дилюк
Написал. Вот мы и узнали, какая ориентация у Дилюка)))
Джинн
Ааа, Тома. Какой у него интересный ник....
Лиза
Тома - всегда остаётся Томой....
Кэйа
У ВАС У ВСЕХ ЭТОТ СТРИПТИЗЁР!?!?!
Дилюк
😱😱😱😱😱😱
Чжун Ли
Это ученик. С очень плохим поведением
Кэйа
АААА, ну так неинтересно ((((
Дилюк
Да ((((
Примечания:
саске наруто итамио канджиро
какаши обито итамио камаро