Часть 18
24 июля 2021 г., 20:43
Примечания:
КАПЕЦ 13 СТРАНИЦ ЗА ДЕНЬ
Ммммм, скоро начнётся кое-что интересное))))
- Наконец-то мы приехали! - расслабленно сказала Директриса. Подойдя к домам, которые стояли в рядок, Венти выкрикнул что-то непонятное.
- ЭРЕЕЕЕН ЙЕЕЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕР
Сяо сзади подошёл к своему другу и обхватив брюнета руками, закрыл тому рот.
- Внимание! Нам раздали листочки, кто с кем будет спать. Учителя будут с учителями, ученики с учениками. - объяснил Дилюк.
Тут уже голос подали Кэйа и Тарталья, которые грустили из-за того, что их разделят со своим Бро.
- НЕЕЕЕТ БРООООО - заныли в один голос друзья.
- О боже, детский сад!
- Нина, успокойся. Они ведь друзья
- Бэй, они ноют как дети!
- Спокойно, ну что там, Дилюк?
Красноволосый продолжил толкать свою речь. В итоге, Сяо жил в одной комнате с Казухой, Скарамуччей, и Альбедо, Тарталья с Кэйей, Чжун Ли, и Дилюком, Гань Юй с Лизой, Кэ Цин, и Джинн, Бэй Доу с Нин Гуан, Синьорой, и Розарией, а Эолу поселили с Моной, Эмбер, и Сахарозой, так как ей не хватило места в комнатах с учителями, Венти с Чунь Юнем, Син Цу, и Дайнслейфом, так как ему тоже не хватило места среди учителей, Беннета с Рэйзором, и Итэром, И Люмин с Барбарой и Ху Тао.
Группа Кэйи, Тартальи, и Венти
3 кота, три кота, три кота и т.д
Венти
Окей Гугл, что делать, если ты теперь не можешь дрочить(
Кэйа
Ахах, ты ведь в комнате с Дайнслейфом?
Венти
Ещё и из-за этого(
Тарталья
Кэйе повезло, ночью сможет на Дилюка дрочить)
Кэйа
Эээ. Ну может быть...
Тарталья
ЭЭЭЭЭ ЭТО ШУТКА БЫЛА
Кэйа
Чжун Ли всё равно крепко спит, а ты с ним в обнимку будешь)
Тарталья
😭😭😭😭
Венти
Хуяк у вас там в комнате будет происходить
_____
Сяо
Венти, принеси мне пожалуйста мою футболку
Венти
Сява, это не ЛС...
Сяо
Ой
Итэр
Откуда у Венти твоя футболка?
Ху Тао
СЯОВЕНННВЫЫЫЫЫЫЫ
Сяо
Ху Тао. Я же просил.
Венти
Ответ: Итэр
Откуда у Венти твоя футболка?
Он давал мне
Ху Тао
ХХАХПХХПХПХП ХПХПХПХПХ СЯОВЕНЫ, ВЕНТИИИИИИ
Дилюк
Ам.....
Кэйа
😲😲😲😲
Сяо
Венти?....
Итэр
Ясно.
Венти
ДА БЛЯТЬ, Я НЕ ЭТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ , Я НЕ ДОПИСАЛ!!! СЯО ДАВАЛ МНЕ ЕЁ ПОНОСИТЬ!!!!!
Мона
ХПХПХПХПХ ХПХХХАСХАХХПХА
Ху Тао
АГА, КНШ ХХПХПХПХПХХРХРАААЭВЭЭА
Люмин
Эм.... ладно
Сяо
Ничего страшного, Венти. Кстати, ты же хотел ко мне прийти?
Венти
А, да, ща, иду
Люмин
Почему у меня в соседней комнате раздаются стоны?......
Мона
Если бы учителя не жили отдельно от нас, я бы сказала, что это Тарталья и Чжун Ли)
Тарталья
МОНА БЛИН!!!!
Чжун Ли
Эм, ладно.
Люмин
И да, они мужские 😧
Венти
Мы с Сявой на втором этаже, если что
Ху Тао
Подозрения смываешь?
Венти
Просто сказал
Итэр
Венти, с каких пор ты называешь Сяо Сявой?
Сяо
Мне это нравится. И да, пожалуйста, никто кроме Венти, не называйте меня так.
Итэр
Ладно
______
Ху Тао/ Итэр ЛС
Ху Тао
Итэр, тебе нравится Сяо?!?!
Итэр
Всм, нет
Ху Тао
ДА ЛААААДНООО, по тебе видно)
Итэр
Нуууу.... Да
Ху Тао
Блин, Итэр......
Итэр
Мне нравится Сяо, но типо я не знаю. Честно, я боюсь, что разрушу его с Венти отношения (
Ху Тао
Итэр.... Блин
Итэр
Ну, если что, у меня есть человек из другого класса, который мне нравится, так что не страшно. Может с его стороны, я смогу получить признание. С Люмин таже история
Ху Тао
ЛЮМИН ТОЖЕ!?!? КАПЕЦ я конечно за СяоВенов, но Итэр, держись)
Итэр
Хорошо
_______
Венти
КАПЕЦ, ДЕВОЧКИ, Я ПРОКЛАДКИ ЗАБЫЛА, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ???
Ху Тао
ЩА, ПРИНЕСУ, ДЕВОЧКА МОЯ, ДЕРЖИСЬ! ПАЦАНЫ, НЕ СМОТРИТЕ НА ВЕНТИ, У НЕЁ МЕСЯЧНЫЕ!!!!
Дилюк
Вы смеётесь над месячными? Низко.
Кэйа
Дильдюк шуток не понимает
Дилюк
........
Тарталья
ХХХХХХХХХХХ ВЕНТИИИИИ
БЕДНАЯ ДЕВОЧКА ((((
Дилюк
Идиоты
Тарталья
Люк, иди на хуй🙄🙄🙄🙄
Венти
На чей?
Тарталья
На Кэйи
Дилюк
Вы совсем идиоты?
Нин Гуан
Согласна. Во первых, смеяться над месячными, даже девушкам, низко, во вторых, хватит обсуждать такое в чате.
Бэй Доу
Нина, успокойся. Нам надо просто отдохнуть
Дилюк
Создайте группу с людьми, которым смешно смеяться над такими вещами
Тарталья
Походу, у Дильдюка месяки🙄🙄🙄
Скарамучча
Заебали.
Казуха
Вы его разбудили......
Скарамучча
Ёбанная рыжая дылда, и синяя пидорасина. Вы ёбанные хуесосы, чтобы вас обоих в очко ебали, уёбки. Если вы не заткнёте свой ЕБУЙЧИЙ рот который только и способен на то, чтобы сосать, я вас выебу во все щели, пидрилы
Тарталья
🤐
Кэйа
Страшно. 🤐
Дилюк
Неужели
_____
Кэйа создал чат "Союз Юмористов"
Кэйа добавил пользователя "Тарталья"
Кэйа добавил пользователя "Горо"
Кэйа добавил пользователя "Тома"
Кэйа добавил пользователя "Ёимия"
Кэйа добавил пользователя "Венти"
Кэйа добавил пользователя "Бэй Доу"
Кэйа добавил пользователя "Чунь Юнь"
Кэйа добавил пользователя "Мона"
Кэйа добавил пользователя "Эмбер"
Кэйа добавил пользователя "Ху Тао"
Кэйа добавил пользователя "Синьора"
Тома
ХАХАХАХАХ ЧЁ ЗА НАЗВАНИЕ
Горо
Хуёвое?
Венти
Чё за Скарамучча 2.0?
Кэйа
Это наши с брошкой друзья, знакомьтесь)
Горо
Приятно познакомиться)
Тома
Когда я познакомился с нашими 2 учителями - Кэйей и Тартальей.... Я понял. Они идеальны
Тарталья
Помнишь историю про стриптизёра?
Кэйа
С помощью этой истории мы познакомились....
Тома
Конечно.....
Горо
Вы вроде прикольные, а вроде идиотины
Венти
Ты сын Скарамуччи и Казухи?
Горо
Как я могу быть сыном своего друга?
Бэй Доу
ХАХАХХАХП СОЮЗ ЮМОРИСТОВ
Тома
БАБКА!?
Бэй Доу
Я, внучок)
Ху Тао
ВХАХПХПХАХ ЧТО
Горо
Это типо, чат идиотов?
Ёимия
ХАЙ ЁПТА, ГОРА, ТЫ ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ СЕБЯ ИДИОТОМ ППХПХПХПППЭП
Горо
Да
Венти
АПРХРХРХРР стоп. Он признал то, что он идиот?......
Тома
Фишка Горо в том, что как его не назовёшь, ему на это пофиг 😧 Непробиваемый
Тарталья
Я ПРИДУМАЛ. РАЗ ОН НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ, ПРИДУМАЕМ ЕМУ КЛИЧКУ😈😈😈
Кэйа
Шлюшка)
Тома
ВЫ ГЕНИИ
Горо
Ок
Мона
ДА ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ
Чунь Юнь
Он реально непробиваемый.......
Эмбер
Горо, ты шлюшка, которая трахается со всеми????
Горо
Грязно сказано
Синьора
Ты, пидор?
Горо
Ок
Синьора
Хуёк
Тома
Это бесполезно......
Горо
Есть одно оскорбление, которое меня может обидеть. И это оскорбление знает только Казуха
ЛС Томы/Казухи
Тома
Что за оскорбление, которое бесит Горо?
Казуха
Норм так, без приветов, как дела. Ну похуй, лисёнок
Тома
Спас
___
Тома
Лисёнок
Горо
Пидорас ебучий, чмошник, головка от хуя, ненавижу тебя, пидорас ты эдакий
Тома
ЕЕЕЕЕЕ
Кэйа
Горо, теперь твоё прозвище Лисёнок
Горо
Я хоть и мелкий, в рожу ебану - в больнице так и сдохнешь
Тома
Подтверждаю
Венти
Больница как хуй - сиди и кайфуй
Горо
А в тебя сейчас полетит стрела
Венти
Блин
Тарталья
ЛЯЛЯЛЯЛЯОЧЛЧ
Бэй Доу
Колобок повесился
Кэйа
ХПХАХА АХ АХАХАХХАХАХАХХВХВХАХАХХАХАХ АХ АХВХРХВХАХАХПХОРЗПХРЗХХОХТАХАХАХХАХАХАХХВХВХАХАХХАХАХ ХАХ АХАХХРХА АХАХХАХАХАЗАЗАЗАЗ ЗАЗ АХХАХХАХАХХХВХХАХАХХХАХХАХАХААЗАХААЗХАХААПХАЭАХААЖААХХПЗПХ ПХПХАААААХСХПХПХПХАХАХПХЕХПХПХПХПХПХПХРХПХПХХПХРХПХПХПХРХПХПХ ИХ РХПХПХПХПХ
Горо
Обосраться от смеха
Примечания:
да, союз Юмористов