Часть 19
25 июля 2021 г., 18:55
Примечания:
Представим, что Барбару и Дайнслейфа уже добавили в общую группу 🙂
Союз Юмористов
Венти
Так кто всё-таки ебался за стенкой????
Тома
ХРАХАХПХП ЧТО
Тарталья
Вы же знаете, что у учеников, за стенкой, раздавались стоны?
Горо
А, да, точно. Кэйа рассказывал
Ёимия
Делайте ставки, кто?😏
Венти
Ставлю на Казуху и Скарамуччу
Горо
Чё
Всм
Ёимия
ОН НАМ НЕ РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ПАРЕНЬ)(/)(9(())385(#5+#631¢[°©}
Тома
С чего вы взяли, что это его парень? Может, любовник)
Венти
ПХРХПХПХАХПХ нууу, мы их всем классом шиперим) и они ведут себя так, как будто влюблены в друг друга 😏
Тарталья
Слуушайте, а может, попросить Джинн перевести вас в наш класс???
Кэйа
Да кстати. У нас же учеников не хватает
Бэй Доу
Неплохая идея) Нинка дружит с Джинн, может я её попрошу уговорить Директрису???
Тома
ГООООО
Ёимия
А Аяка, Кокоми, Яэ?
Венти
Яэ?
Ёимия
Яэ Мико
Горо
Одна из наших училок
Венти
ААА пон. Так она же всё равно будет преподавать?
Тома
Она у вашего класса не преподаёт
Тарталья
АААА ясно. Зато у вас не будет Баал
Горо
О Господи, ненавижу её
Тома
#Баалсамаяужаснаяучительница
Ёимия
Да уж( Злая как собака(
Горо
Хоть Яэ Мико и просила не обзывать её, этого не возможно не делать
Венти
Типо, они встречаются?
Тарталья
Неее, подружани
Кэйа
ЗНАЕТЕ КАК ИХ ШИП БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ?
Горо
Как
Кэйа
Yaebal
Тома
ХРХАХАХАХАХАХАХХАХ
Горо
аххахах как смешно
Венти
Не смешно?(
Ёимия
Это он так смеётся
Эмбер
ЭМ, ладно
Мона
КОРОЧЕ
Тома
Длиннее
Мона
😒
ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ СЕЙЧАС СКАРАМУЧЧА СКАЗАЛ
Тарталья
Чиво?
Эмбер
Мы все во внимании
Мона
ОН КОНЕЧНО ГОВОРИЛ НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ, НО ПОФИГ
Горо
Умеешь хранить секреты
Мона
ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ КАЗУХА 😱😱😱😱😀😀😀😀😀
Тарталья
ФИГААААА
Тома
ООООООПААААА
ВСЁ, ИХ НАДО СВОДИТЬ
Горо
А они сами не могут разобраться?
Мона
В том то и дело, что он меня попросил их свести
Тарталья
АААА КРУТООООО
Эмбер
Операция " свадьба КазуСкара " началась
Кэйа
Ребят, это конечно всё круто, но у нас куда-то Венти и Дилюк делись
Тарталья
Всм
Кэйа
В прямом, пошли их искать
Тарталья
Эммм, ок
_____
Сяо
Кто-нибудь знает где Венти?
Итэр
А он разве не с тобой?
Сяо
Нет
Джинн
И Дилюк куда-то делся....
Нин Гуан
В смысле
Мона
О боже, только отдохнуть приехали, уже кто-то потерялся....
Казуха
У нас лекция по инглишу скоро начнётся
Джинн
Я конечно могу заменить его лекцию какой-нибудь другой, но всё же, где он?
Кэйа
Дилюк пропал?
Сяо
Ага, и Венти
Бэй Доу
Венти же в нашу группу недавно писал
Тарталья
Куда он успел деться за пару минут????
Нин Гуан
Да куда угодно!
Барбара
А вдруг с ними что-то случилось?😧
Чжун Ли
Надо их искать
Сяо
Давайте пока не волноваться. Пусть человека 3 отправятся на поиски. Если Дилюк и Венти долго не будут появляться и выходить на связь, начнём более серьезные поиски
Джинн
Да, Сяо правильно говорит. И ещё, желательно, чтобы эти 3 человека были мужчинами
Бэй Доу
Некоторые женщины сильнее парней😒
Джинн
Бэй Доу, не грусти. Так кто на поиски отправится?
Кэйа
Я, естественно, пойду
Джинн
Ок, кто ещё
Сяо
Я тоже пойду
Тарталья
Я тогда, тоже
Джинн
Окей. Напишите, если появятся какие-то новости
Кэйа
Хорошо
____
Сяо, Чайльд, и Кэйа решили, для начала, обойти все комнаты. Может, дверь заклинило и они не могут выбраться?
Но проверив абсолютно все дома, парни не смогли их найти.
- Ну и где они? - спросил уже уставший Тарталья
- Хрен знает. Кэйа-сенсей
- А?
- А где вы в последний раз видели Дилюка-сенсея?
- В спальне, как и Тарталья, собственно
- Чёрт. Мне кажется, надо уже вызывать подмогу
- Сяо, успокойся. Давай я позвоню Чжун Ли и попрошу его прийти
- Тарт, бесполезно. Если он прийдёт, ничего не измени-
Их рассуждения прервал какой-то стон. Он был еле слышный, но все же, ребята его заметили. Ничего не говоря, ребята побежали на этот звук, который был слышен из леса.
Примечания:
интрижка 😏 кстати, эта ситуация реальная