Часть 20
26 июля 2021 г., 00:49
Примечания:
Помню мои слова....
- Я не хочу обливать этот ФФ драмой!
И криминалом тоже не хотел. Но блять, у меня способность всё портить!
Остановившись посреди леса, Сяо, Кэйа, и Тарталья начали оглядываться. Вдруг, синеволосый буквально выплюнул предложение:
- Я чувствую запах крови
Парни сразу напряглись. Всё-таки, надо было брать кого-нибудь ещё. Чайльд, как самый здравомыслящий на данный момент человек, решил написать в группу.
____
Тарталья
Ребята, Кэйа учуял запах крови. Если нас долго не будет, выходите на поиски в лес, где большое дерево. Сейчас попробую на этом дереве чем-нибудь начертить крест
Чжун Ли
Хорошо. Будьте аккуратнее
Джинн
Кровь?.....
Барбара
Мне становится всё страшнее и страшнее
Скарамучча
Пиздец
____
При сообщении Скарамуччи, раздался ещё какой-то полу-стон, или полу-крик. Ребята немедленно продолжили путь, но Аякс предержал коней, и быстренько начертил каким-то острым камнем крест.
Добежав, перед их глазами раскрылась ужасная картина.
Полумёртвый Дилюк, лежащий в крови, и рядом с ним Венти, в почти таком же состоянии. Но второй хотя бы пытался встать, пока Рагнвиндр не подавал признаков жизни.
- Венти!
Команда подсела к полумёртвым и первое что сделал Кэйа - проверил пульс у брата. Учителя подхватили раненых на руки, и кое-как пошли к домам.
Сяо охватила паника за друга, но всё же, чтобы успокоить остальных, (хотя наоборот, напугать) решил написать в группу.
__
Сяо
Мы их нашли
Син Цу
Слава богу!
Джинн
В каком они состоянии?
Сяо
Я.......не знаю как объяснить. Джинн-сенсей, пожалуй, я напишу вам лично, чтобы не пугать других....
Альбедо
Что за
Чжун Ли
Пугать? Всё настолько плохо?
Сахароза
Мне страшно.....
Эмбер
Сахароза, все хорошо!
Мона
Да блять! Отдыхать мы приехали!
Лиза
Дети, успокойтесь.
___
ЛС Сяо/Джинн
Сяо
Они полу-мёртвые. Дилюк-сенсей лежал весь в крови, не подавая признаков жизни, а Венти, в таком же состоянии, пытался через силу подняться. Сейчас несём их домой
Джинн
О боже.....
_______
Союз Юмористов
Тома
Ну что, нашли пропавших?
Бэй Доу
* Скрин переписки классного чата *
Мона
Слова Сяо не говорят ничего хорошего
Горо
Они буквально намекают на то, что парни сейчас в ПИЗДЕЦ каком хреновом состоянии
Ёимия
Капец
____
Джинн
Барбара, готовь палату
Барбара
Хорошо, бегу!
Джинн
Чжун Ли, подойди к лекарю. Бай Чжу живёт в соседнем доме от нашего
Чжун Ли
Хорошо
Беннет
Всё настолько плохо?....
Сяо
Никто не паникуйте. Всё хорошо
Эмбер
Ты серьёзно!? Не паниковать?! После твоего успокаивающего сообщения!?
Кэ Цин
Дети. Сейчас будет переполох, поэтому все кроме Сяо, Скарамуччи, и Казухи, сидят в номерах
Казуха
А мы то что!?
Кэ Цин
Будете помогать
Гань Юй
Ой божечки.... Лучше бы я не смотрела на них
Нин Гуан
Все вышли из чата. Не нагоняйте панику
____
Спустя 2 часа.....
____
Барбара
Всё обошлось!✨ Можем радоваться. У Венти много царапин по всему телу, но они не глубокие. Также местами есть синяки и какие-то другие раны. С Дилюком-сенсеем немного похуже ( У него глубокие ранения. А по голове как будто проехались чем-то острым. Но всё хорошо 🌸
Казуха
Было бы всё хорошо, если бы мы знали, как они получили эти раны
Скарамучча
Цыц. Это уже они сами расскажут
Кэйа
Это был пиздец
Эмбер
О, ожил
Кэйа
Если бы вы знали, какой у меня приступ чуть не случился, когда я увидел Дилюка лежащего в крови
Мона
Представляю.....
Скарамучча
Как ты можешь такое представить? Меня только об одной мысли об этом всего трясёт
Казуха
Иди в обнимашки💖
Мона
(@_@)
Эмбер
😏
Скарамучча
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО НАДО БЫЛО ПИСАТЬ!?
Альбедо
Так хорошо жить с ними в одной комнате
Эмбер
За несколько дней, ты увидел смущённого и милого Скарамуччу, больше, чем мы за несколько лет учёбы с ним
Альбедо
Повезло
Скарамучча
Слушайте, давайте спать, а? Завтра сможем наших раненых проведать
Мона
Мучче не нравится, что его обсуждают🙄 Ладно, уж, споки ноки
Альбедо
ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАК КАЗУХА СЕЙЧАС НА СКАРАМУЧЧУ НАВАЛИЛСЯ И ЗАСОСАЛ
Мона
А. Всм. Чё
Тарталья
ЧТО?????!?!?!? @Синьора !!!!
Синьора
Чё надо
Синьора
ОХ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Скарамучча
ДА БЛЯТЬ, АЛЬБЕДО, Я ТЕБЯ УБЬЮ
Альбедо
Итэр, я опять иду к вам в комнату😧😧😧
Итэр
Ждём
Примечания:
Неприятненькое в начале, приятненькое в конце) Были версии про то, что Дилюк изнасиловал Венти, но БЛЯТЬ нет. Я бы ни за что не стал такого писать) Уж ТАКОГО в этом фанфике быть не должно. Хотя.... Кто знает....