Часть 31
4 августа 2021 г., 18:32
Примечания:
Извините что так мало....
Венти
У Сяо и Чжун Ли такой крутой дом. Тут на каждом углу какие-то фигни
Кэйа
КАК У НИХ КРАСИВОООООО
Чжун Ли
Спасибо
Сяо
Папа, тебе не стоит покупать каждую золотую вещь, которую видишь
Чжун Ли
Ну, я думаю, они украшают интерьер. И тем более недорого стоят
Сяо
Ага....Каждая по тысяч 8.....
Кэйа
ВЫ ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ БЕРЁТЕ
Тарталья
От меня)
Кэйа
Не понял
Дилюк
Пойми
Кэйа
Душнила 😒
Мона
Блятьььььь
Сахароза
Что?
Скарамучча
НАХУЯ БЛЯТЬ МОНА СУКА НАХУЯ ТЫ СОЖРАЛА СЕЛЁДКУ С МОЛОКОМ И БЛЕВАНУЛА НА КАЗУХУ
Венти
АХАХАХА ЧТО
Мона
Ну, я случайно
Тарталья
Мы хороним жука из автобуса
Ху Тао
Я к ваааам
Альбедо
Эм....Зачем?
Сяо
Ради папы
Альбедо
А..... Понятно
Сяо
Что делать, если Венти просто взял, и упал?
Тарталья
АЗПХАХАХАХА ЧТО
Кэйа
БРО, ПОШЛИ КА МЫ К НИМ
ТАРТАЛЬЯ
ОКЕЕЕЙ
Джинн
Только вы вернулись, а у вас уже какая-то хрень началась....
Сяо
Он притворялся 😑
Тарталья
Пошлите спать
Чжун Ли
Только вот у нас всего 2 спальни..... Поэтому Сяо придётся спать с Венти
Сяо
Чего?....
Ху Тао
АААААААААААААААААА СЯОВЕНЫЫЫЫЫ
Венти
А Я НЕ МОГУ ПОСПАТЬ С КЭЙЕЙ!?!?
Кэйа
На полу?
Венти
ДА БЛИИИИИН
Сяо
Ладно....
Альбедо
Мммммм
Тарталья
Интересно.... А что они будут делать ночью?
Ху Тао
ХАХПХАХАХ
Венти
ДА БЛИН
Кэйа
ХПХАХПХАХА
Дилюк
Идиоты
Венти
БРЫ БЛИН
Венти
ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ТОЖЕ ШИПЕРИТЬ МЕНЯЯЯ С СЯООО
Тарталья
Потому, что если вы с Сяо будете вместе, мы с тобой будем какими никакими родственниками))
Венти
ДА БЛИИИИИН
Кэйа
Ооо, ты признал что ты и Чжун Ли вместе?)))
Тарталья
ДА БЛИН
Венти
ХАХАЗАЗ СПАЛИЛСЯ
Дилюк
Дебилы.....
Примечания:
К сожалению, части будут выходить реже ( На это нет уважительных причин, просто я начал смотреть новое аниме, и ещё наконец-то могу гулять с друзьями (я был на море, и только вчера вернулся)