Часть 32
8 августа 2021 г., 20:50
Примечания:
Я думал ещё главы 3-4 и всёёё
Венти
СЯО БЛЯТЬ
Сяо
Что
Венти
КАКОГО ХУЯ У ТЕБЯ НА БАЛКОНЕ МИНИ КЛАДБИЩЕ
Ху Тао
Респект
Скарамучча
*голосовая*
(хруст чипсов)
Казуха
Ах тыж гадина, без меня чипсы жрёшь
Венти
Собаки, теперь чипсов захотелось
Кэйа
Хотите дальше
Тарталья
Ты чего какой злой? Дилюк в любви отказал?
Кэйа
Завались
Дилюк
Хватит уже шутить про то что Кэйа меня любит
________________
Лс Дилюк/Тарталья
Дилюк
Тарталья, хватит. Мне это неприятно
Тарталья
Огооо, а что неприятного?
Дилюк
Я люблю Кэйю. И не как брата. И мне больно всё время читать эти твои шуточки
Тарталья
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ НУ ВЫ И ИДИОТЫ
Дилюк
?
Тарталья
МНЕ КЭЙА НЕДАВНО ТОЖЕ САМОЕ БУКВАЛЬНО НАПИСАЛ
Тарталья
Вы два слепых деда
Дилюк
В смысле
Тарталья
Он тебя тоже любит. И если ты сейчас ему не признаешься, я вас убью
________
Лс Дилюк/Кэйа
Дилюк
Кэйа
Кэйа
Дааа??
Дилюк
Ты
Кэйа
Я
Дилюк
Мне
Кэйа
Тебе
Дилюк
Нравишься
Кэйа
Нрав... Что?
Дилюк
То, я не буду повторять
Кэйа
Это шутка?
Дилюк
Нет, я серьёзно
Кэйа
Ты мне тоже
Дилюк
Да?
Кэйа
Пизда
Дилюк
М. Охуеть
Кэйа
Угу. Приходи ко мне
Дилюк
Хорошо
_______
Кэйа
Ребят
Джинн
?
Венти
А?
Кэйа
Мы с Дилюком теперь пара
Мона
СЕРЬЁЗНО!?!?!
Тарталья
БРО МЫ ДОЖИЛИИИИ😭😭😭😭
Венти
ДАААААААААА😭😭😭😭😭😭
Тарталья
ПИЗДА😭😭😭😭😭💋💋💋
Люмин
Поздравляю)
Итэр
++++
Тарталья
БЛЯТЬ, хочу плакать
Венти
Я тожеее
Дилюк
☺️
Син Цу
ААЗАХАХАЗВХВХА ПРЯМ МИНУТ 8 НАЗАД УПАЛА ЗВЕЗДА, И Я ЗАГАДАЛ ЧТОБЫ МОЙ ФАНФИК СТАЛ ЖИВЫМ, А ТАМ ДИЛЮК-СЕНСЕЙ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ КЭЙЕ-СЕНСЕЮ
Ху Тао
ПХАВЗВХАЗАЗАЗАХВХВ
Тарталья
АХВАЗВ0АЗА БОЖЕЕЕЕ
Скарамучча
Ну чё, все парочки сведены?
Тарталья
Удивлён, что это спрашиваешь ты, но нет
Венти
А кто ещё
Ху Тао
Сяо и Венти))))
Вении
БЛЯТЬ. ХУ ТАО
Ху Тао
😘
Примечания:
Возможно, их признание было внезапным, но всё таки их уже надо свести)))