Это была плохая идея....

PG-13
Завершён
1411
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 21 787 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Венти СЯО БЛЯТЬ Сяо Что Венти КАКОГО ХУЯ У ТЕБЯ НА БАЛКОНЕ МИНИ КЛАДБИЩЕ Ху Тао Респект Скарамучча *голосовая* (хруст чипсов) Казуха Ах тыж гадина, без меня чипсы жрёшь Венти Собаки, теперь чипсов захотелось Кэйа Хотите дальше Тарталья Ты чего какой злой? Дилюк в любви отказал? Кэйа Завались Дилюк Хватит уже шутить про то что Кэйа меня любит ________________ Лс Дилюк/Тарталья Дилюк Тарталья, хватит. Мне это неприятно Тарталья Огооо, а что неприятного? Дилюк Я люблю Кэйю. И не как брата. И мне больно всё время читать эти твои шуточки Тарталья БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ НУ ВЫ И ИДИОТЫ Дилюк ? Тарталья МНЕ КЭЙА НЕДАВНО ТОЖЕ САМОЕ БУКВАЛЬНО НАПИСАЛ Тарталья Вы два слепых деда Дилюк В смысле Тарталья Он тебя тоже любит. И если ты сейчас ему не признаешься, я вас убью ________ Лс Дилюк/Кэйа Дилюк Кэйа Кэйа Дааа?? Дилюк Ты Кэйа Я Дилюк Мне Кэйа Тебе Дилюк Нравишься Кэйа Нрав... Что? Дилюк То, я не буду повторять Кэйа Это шутка? Дилюк Нет, я серьёзно Кэйа Ты мне тоже Дилюк Да? Кэйа Пизда Дилюк М. Охуеть Кэйа Угу. Приходи ко мне Дилюк Хорошо _______ Кэйа Ребят Джинн ? Венти А? Кэйа Мы с Дилюком теперь пара Мона СЕРЬЁЗНО!?!?! Тарталья БРО МЫ ДОЖИЛИИИИ😭😭😭😭 Венти ДАААААААААА😭😭😭😭😭😭 Тарталья ПИЗДА😭😭😭😭😭💋💋💋 Люмин Поздравляю) Итэр ++++ Тарталья БЛЯТЬ, хочу плакать Венти Я тожеее Дилюк ☺️ Син Цу ААЗАХАХАЗВХВХА ПРЯМ МИНУТ 8 НАЗАД УПАЛА ЗВЕЗДА, И Я ЗАГАДАЛ ЧТОБЫ МОЙ ФАНФИК СТАЛ ЖИВЫМ, А ТАМ ДИЛЮК-СЕНСЕЙ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ КЭЙЕ-СЕНСЕЮ Ху Тао ПХАВЗВХАЗАЗАЗАХВХВ Тарталья АХВАЗВ0АЗА БОЖЕЕЕЕ Скарамучча Ну чё, все парочки сведены? Тарталья Удивлён, что это спрашиваешь ты, но нет Венти А кто ещё Ху Тао Сяо и Венти)))) Вении БЛЯТЬ. ХУ ТАО Ху Тао 😘
Примечания:
1411 Нравится 515 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (7)