Двуликий: Путь Мести

NC-17
В процессе
2
Ares1980 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 12 328 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

И Снова По Новой...

Настройки
Сай Почувствовав прикосновение к своей шерсти и тёплую ладонь, Сай замурлыкала и потянулась, положив голову ему на колени и дернув ушком. Теперь она грела его колени своей головушкой, да и сама грелась в тепле... Ветер обдувал её серовато-синюю шерстку и заставлял её немного ежиться. Вскоре, она крепко уснула и расслабилась, мурлыкание прекратилось и теперь она спокойно спала, медленно дыша и виляя хвостиком... Как только появились первые лучи солнца, Неко открыла глаза и осмотрелась. За ночь она успела снова стать собой и теперь лежала, положив голову на колени парня. Приподнявшись, девушка посмотрела на Хинна и сладко зевнула, обнажая свои острые белые клычки и издавая тихое мурлыкание. Обратив внимание на парня, девушка склонила ушки вбок. Он был.. Так близко.. Сглотнув, Неко села ещё ближе и поправила прядь волос, которая упала на его лицо и прятала часть личика. Сейчас он выглядел так безобидно, не то, что вчера, когда пытался убить её... Хинн Парень спал глубоким сном. Ему снилось о том, что он бежал от кого-то или от чего-то, Хинн этого не знал, как и не знал куда бежит.. Он бежал и бежал, пока по колено не забежал во что-то густое и жидкое, эта жидкость стесняла его движение, он не мог теперь так быстро переставлять ногами, но чувство опасности подгоняло его дальше. И Хинну ничего не остовалось как через силу двигаться. Он опустил руку и понял что это была кровь, её было очень много... Хинн не мог рассмотреть её или почувствовать ведь в его сне света почти не было, а запахи он почему-то не чуствовал. Луч солнца попал ему на глаза, заставляя Хинна очнуться от его кошмара на моменте, где что-то занесло свою огромную лапищу над ним, и вот-вот его жизнь бы оборвалась. Он проснулся рывком и чуть не столкнулся лицом с девушкой, которая почему-то сидела очень близко и рассматривала его с интересом. Слишком близко.... Хинн отвёл взгляд от её лица и опустил его в низ, такая близость смутила парня, ведь такое у него было впервые. - Ты... Что ты решила? - спросил он не поднимая на неё взгляд. Его щеки начинали наливать я румянцем, а уши гореть, это бесило его очень сильно. Он сидел и ждал ответа или действий Сай, которая сидела и смотрела на него любопытными глазами. Как долго? Минуту, две? Девушка смущала его и Хинну не нравилось это чувство. "Что она делает?" "Заткнись" - было грубым ответом ему самому из глубины его души. - "Ты меня все равно не слушаешь, тупое животное..." Началось - "утро начинается не с кофе?" Или как там говорилось. Но парень не стал уделять много внимания самому себе, он решил игнорировать то что происходило у него внутри, он сосредоточился на Сай. - Если ты засмеешься, я тебя убью. - сказал Хинн поднимая взгляд на девушку. Его уши горели, а на щеках был румянец. - Что ты на меня так смотришь, что-то не так? Сай Сай осторожно убрала прядь волос за ушко парня и стала рассматривать его личико, все так же пальчиками дотрагиваясь до веска. Когда парень резко проснулся и подался вперёд, Сай вздрогнула и издала тихий писк, отдернув руки и прижав ушки к голове. Опустив взгляд в землю, Неко нервно дёргал хвостиком. Она была напугана и так же смущена. Бледное личикл быстро превратилось в розоватенькое, а белые окончания ушек, прижатых к голове, так же были розовыми и нервно дергались. Услышав вопрос, девочка подняла взгляд на парня и вопросительно склонила голову вбок. Скорее по привычке, чем по нужде. Увидев, что тот тоже покраснел, Неко была в недоумении. Она вздернула свои ушки и стала рассматривать его. Страх отступил на второй план и теперь было только чрезвычайное любопытство и желание потрогать... Почему то... Несколько минут прошло в тишине, когда она просто рассматривала его. На личике была еле видная улыбка, а хвост медленно вилял из стороны в сторону. Она, кажется, даже забыла о его вопросе. Встретились взглядом с ним, девочка смущённо улыбнулась. Но, как говорится, запретный плод сладок. От слов парня она слегка усмехнулась и опустила взгляд. Хотелось спрятать красное личико, но.. Куда? Так как она сидела рядом с парнем, Неко издала мурчание и, присев ближе, уткнулась лицом ему в плечо, виляя хвостиком и снова опустив ушки. Девочка тихо мурлыкала, прикрыв глаза, и думала над ответом. - могу я остаться с тобой? Странный вопрос, от человека, которого только вчера чуть не убили. Неко приподняла голову и, уткнувшись ему в плечо подбородком, посмотрела ему в глаза. Она выглядела как щеночек, который выпрашивал вкусняшка. Хинн - Со мной...? - Хинн произнёс эти слова как будто пробуя на вкус. Он посмотрел ей в глаза. -понимаешь что я могу тебе навредить? Я не всегда могу тебя защищать. Мой путь очень трудный... Я бы тебе не советовал... С одной стороны парень хотел чтобы она осталась с ним, ведь никто не сможет так сберечь её как он, но с другой... С другой стороны была его личность, и куча врагов, которые все желали его смерти. Они бы отдали все свои конечности, чтобы лишь увидеть его голову, взонесенную на пике. - Сай... Я.. - он посмотрел ей в глаза. Подул лёгкий ветер. Его взгляд потух... Он встал и, взяв катану сказал. - сначала в город, потом уже решим, если решила идти со мной, то будь внимательнее к детялям. - Скорее всего она погибнет, и он умерт если будет защищать его, нет, она ему не нужна... Или все же... Хинн боролся сам с собой. Парень накинул на себя плащь и, встав, подал руку девушке. Это сцена пробудило в нем воспоминание: он маленький, избитый пацан, валяется на пыльном ринге, деревянный меч лежит рядом, а из носа течёт кровь. И тут к нему протягивает я рука, мужская рука, вся в порезах, мозолях, он чувствует грубую кожу мужчины, который поднимает его, а дальше слова:"подай руку тому кому считаешь нужным, и слушай только себя самого." - не зная почему он это вспомнил и откуда взялось это воспоминание, Хинн не вольно задумался над своим прошлым. В детстве, по крайней мере что он понмил из него, такого не было, может его мозг специально закрывает некоторую память, потому что это как-то связанно с его семьёй. Он встряхнул голову и маска которую он носил на боку головы съехала на шею. - дай мне руку. Его глаза не выражали ничего, лицо было серьёзное. Хинн смотрел в никуда. Он ждал руки девушки... И не знал по его ли воли он это все делает или другой он заставляет его... Сай Сай жалобным взглядом посмотрела на парня. Она встретилась с ним глазами и ловила эмоции которые выражало его лицо. Неко прижала ушки к голове и стала ожидать ответа на свой вопрос. Склонив голову вбок, она уже хотела отпрянуть от него и опустила ушки, грустно смотря в пол. Но тут же парень встал и Девочка вздернула ушки, подняв на него взгляд и любопытно смотря на него. Перевела взгляд на его руку и дёрнула ушком Несколько минут она просто сидела и задумчиво смотрела на него. Затем улыбнулась и взяла его за руку, встав и смотря в глазки. Рядом с ним она выглядела как ребёнок. Неопрятная, улыбающаяся как дурная и маленькая. Крепко сжав его руку, Неко мурлыкнула и стала вилять хвостиком - Хинн.. Можно сначала пойти домой? Уже порвавшаяся и грязная одежда явно требовала смены. Причём если им далеко идти, то надо бы захватить немного вещей. Снова состроив жалобные глазки, она посмотрела ему в глаза, но теперь не видела в них ничего. Это было.. Странно... - ну пошлиии Неко потянула его за руку и потащила за собой. Отказа она слушать не собиралась, ибо в таком виде идти куда либо не хотелось. А дом был не далеко, в этом же самом лесу Девочка замедлила шаг и, держа его за руку, спокойно шла, думая, что же он сделает. Хинн Хинн особо не сопротивлялся, его меч мирно болтался на спине, а плащь развевался от касания тела при ходьбе. Он даже не задумывался о том, что до сих пор держит за руку Сайку. Она тащила его куда-то, по её словам - домой... Хм, дом, какое странное место... Что это? Место где тебя ждут? Или это твоя крыша над головой? В любом случае у него не было ни того, не другого. За это время, что он путешествовал один - привык что так всегда, а что будет теперь... Их пара подошла к дому, это был маленький деревянный домик, аккуратный, нигде не было видно грязи, по крайней мере снаружи. Стоял он в лесу, в никем не примеченном месте. Тогда понятно почему он не обратил на него внимание, когда проходил не далеко отсюда. Парень отпустил руку Сайки. -вообщем, бери только самое необходимое, я тебя жду... - сказал парень, но замялся, ему было охото посмотреть как живёт его будущая спутница, точнее жила. - тебе не жалко будет потом? Покидая сейчас это место, мы больше сюда никогда не вернёмся. Ты понимаешь? - его глаза снова засияли, но улыбка на лице так и не появилась. Он посмотрел на её ушки, на их кончики - там болтались кисточки, как у рыси, это бы показалось ему забавным, будь он в другом расположении духа, сейчас он это было просто ему интересно, у парня аж зачесалась рука - ему было так охото потрогать её, но как учила его семья: главное это сдержанность, остальное придёт... Сай Сай медленно шла в сторону дома и осматривала ь. Эти места она, возможно, видела в последний раз. Было грустно, но в то же время ей хотелось немного приключений на жопку Неко открыла дверь и посмотрела на парня, вильнув хвостиком. Снова взяв его за руку, она потащила его внутрь - заходи, садись, я не так уж и быстро Неко улыбнулась и, завиляв хвостиком, услышала его вопрос и призадумалась. Это место, где она провела столько времени и уже успела к этому привыкнуть. К жизни в одиночестве, где не с кем поговорить, кроме как с кроликом или рыбкой в озере.. Но теперь у неё есть человек, с которым она может поговорить? Есть кто то рядом? И это человек, а не предмет или животное? Сай отрицательно метнула головой и улыбнулась, снова отпустив руку парня. Она потопала в другую комнату, по пути проговаривая - чувствуй себя как дома Улыбнувшись, девочка вильнула краем хвоста и пропала за деревянной дверью в комнату, которая случайно осталась прмоткрытой. Только чуть-чуть Сай сняла с себя грязную одежду и убрала её в сторону. Её стоило выбросить, ибо больше использовать её невозможно. Неко взяла новую одежду - штаны и свободная футболка. Сейчас она была больше похожа на парня. Одевшись и расчесав волосы, собрав их в пучок, Неко вышла из комнаты и направилась на кухню. Ей хотелось поесть, да и взять ненного еды с собой. Посмотрев на парня, девушка дёрнула ушками и улыбнулась - мы ведь не очень торопимся? Снова состроив жалобную моську, Неко замурлыкала и стала готовить. Кушать то хотелось Хинн Хинн прошёл в дом вслед за Сайкой. В нем было довольно просторно. Коридор, и несколько комнат, две или три, он никак не мог найти кухню. Девушка что-то ему сказала и, кокетливо вильнув хвостом, скрылась за одной из дверей, которая осталась чуть-чуть приоткрытой, как будто она оставила ее специально... Хинн улыбнулся и смутился одновременно, он видел как переодевалась девушка, как она скинула одежду и какое у неё было красивое тело, и она как будто его не замечала его, а может быть специально хотела что бы Хинн увидел её такой... Он прошёл и сел в одну из комнат, в ней было не богато, но и не бедно, сразу видно что тут жил одинокий человек: пыльные полки с кучей книг, всякая женская ерунда, в которой Хинн понимал не больше, чем Сайка в искусстве ведения боя. Девушка долго заставлять себя не стала, через минуту она уже появилась в дверях. Как оказалось парень перепутал комнаты, по её словам он понял что она хотела есть и как только она подошла к шкафчику он понял, что ошибся, назвав эту комнату спальней, ведь сразу можно было увидеть столовые приборы и тарелки, но как пареоь этого не заметил.. Он смутился. - Нет, конечно не торопимся, я так понимаю ты хочешь есть? Позволь мне тебе помочь? - покраснев он опустил взгляд и сняв с себя ножны с его клинком поставил его рядом, а после встал и подошёл к ней. - можно я его тут где нибудь оставлю? - Хинн первый раз кого-то о чемто попросил, и это было очень странно. Сегодня вообще, день каких-то странностей... Конечно он понимал прекрасно, что скорее всего Сай его посадит на место, но подойдя к ней сзади так близко, он почувствовал запах её мягкой шерски. В его глазах свернула искра... - но если помощь не нужна... - он начал медленно отходить назад. На самом деле, ему было достаточно и вида сзади. Стройная красивая девушка, имеющая фигуру, кокетливо вертела хвостиком. Ему было интересно почувствала она его приближение... Хинн вздохнул - о такой жизни можно было только мечтать, многим она сужденна в этом мире, но точно не ему, нет. У него ещё остались дела в этой жизни, а если они выживут... то посмотрим... Сай Сай взяла приборы и положила все кухню. Собрав продукты и вытащив некоторые из холодильника, она положила все в одну большую тарелку и стала мыть. В этот момент услышала слова парня и отрицательно покачала головой - не нужно. Я быстренько что нибудь приготовлю. А это... - она замялась - Конечно, поставь куда хочешь. Улыбнувшись, Сай стала смывать грязь с помидоров, направив на них струю воды и при этом потирая ручками. Ее хвост плавно вилял из стороны в сторону, а ушки слегка дергались. Девушка услышала шаги за своей спиной и почувствовала, что за ней стоят. Повернуться она не смогла и не захотела, лишь на лице появился еле видный румянец. Но когда парень отошёл, сердце, стало биться ещё сильнее, показало, насколько она была взволнована, ибо даже оно на мгновение замерло. Неко взяла продукты и стала резать их.... Через минут 10-15 она уже положила на стол омлет и небольшой овощной салатик. Так же достала говядину и пожарила её. Чтобы парню было вкусно, ибо если он не любит овощи, то нужно что-то съесть. Неко достала из холодильника сок, поставила чайник и взяла заварные травы и кофе - что хочешь? Чай, сок или кофе? Она мило улыбнулась и, положив это на стол, ожидая от него ответа, стала расставлять перед ним и стулом, где должна была сидеть она, столовые приборы и тарелки, стаканы. Хинн Парень смотрел на девушку. Как она ловко орудет ножом, ему показалось странным то, что при таком уровне владения, она совсем не умеет драться. От его раздумий его отвлек вопрос девушки:"чай, кофе или сок?". - А? Я не пил другие напитки кроме чая, так что, я буду чай. Парень не смотрел на неё, без своей катаны, в доме, на кухне он чувствовал себя не в своей тарелке, словно это все не для него. - по поводу еды... Я не буду есть. - он покачал головой. Дело было во все не в Сайке, или том что она плохо готовит. Нет. Дело было в том что Хинн привык есть два раза в день, конечно иногда приходилось и во все не кушать, но в основном он ел в обед и ближе к полночи. Рядом с ним девушка поставила стул, он был уже старый, было видно, что мужчины в доме давно не было, в противном случае, все что старое и сломанное, было бы отремонтированное и новое, и уж точно мужчина не отпустил бы Сайку одну гулять по ночному лесу... Кстати о мужчине. -Сай, где твои родители? - он смотрел на неё, в то время как девушка наливала чай. - или кто нибудь из твоей семьи? - Его зелёные глаза видели её на сквозь, он знал её реакцию, точнее предугадал, семья для всех больная тема... Сай Сай кивнула и налила горячий, ароматный чай в белую кружку, после чего протянула его ему и положила рядом тарелку с дольками сахара. Сама же она налила себе апельсиновый сок и присела рядом с парнем. - не волнуйся, готовлю я не настолько плохо, чтобы кого-либо отравить. Неко улыбнулась и посмотрела на парня. Ей было неловко есть одной и то, что парень не будет есть, её немного смутило. Девушка сделала глоток сока и в этот момент услышала вопрос, который заставил её поперхнцться. Неко закрыла рот рукой, откашлявшись, и отвернулась голову в другую сторону, дабы не смотреть ему в глаза. Хвост нервно дёргал из сторны в сторону, а большие ушки были прижаты к голове. - ам... У меня их нет... Проговорила она и, снова, как ни в чем не бывало, повернулась вперёд, но не смотрела на парня. В голове появились воспоминания о приюте и бабушке с дедушкой.. Но она быстро метнула головой в стороны и вздохнула. Снова сделав глоток сока, неловко осмотрела стол и еду, к которой парень ещё не притронулся. Есть одной, причем перед человеком, который есть не хочет, ей было не комфортно... Она лишь выпила соку и встала. - тогда я соберу вещи. Неко медленно пошла в сторону своей комнаты, задумчиво осматриваясь дом взглядом. Хинн Хинн спокойно дипивал свои горячий чай. Девушка, чем-то расстроенная, ушла собирать вещи. Он думал о том, куда им отправится теперь... Может пойти на горячие источники...или вступить в какую-нибудь гильдию... Опять таже песня, может быть... Ему надо было чётко определиться с целью, первая остановка будет ближайший город, а потом, пусть будет что будет. Его глаза засияли. -"ты думал я тебя оставлю?" В голове раздался ужасающий смех. Его улыбка растянулась до ушей и снова стала похожа больше на акулью. - Сай, не выходи из дома..., я сейчас приду - спотыкаясь и опираясь на стенки, он вывалился из дома и отбежав на достаточное расстояние упла на колено. -Сука брысь из моей головы! - ответом была тишина, слишком гнетущая. Он достал нож и легонько проткул им кожу на ноге. Оттуда сразу же пошла кровь... Улыбка спала с его лица, так же быстро, как и появилась. Хинн с интересом рассматривал кровь льющуюся из маленькой ранки. Бордовая, жидкая и тёплая... Парень воткнул нож чуть сильнее, чтобы тот вошёл на половину. Сев у дерева, он перевязал ногу и похромал к дому, его не было может минут двадцать. Интересно как отреагирует Сай на это все, спросит ли о чем-нибудь? Парень попытался открыть дверь, но вся рука была в крови, а открывать такой рукой дверь гиблое дело - рука соскальзывала. -Сай, открой дверь или я её вышибу сейчас. Сай Сай спокойно собирала вещи в комнате, закрыв за собой дверь. Она вздохнула и взяла небольшую сумку, куда сложила пару элементов одежды, которая бы ей понадобилась. Взяв ещё некоторые вещи, она закрыла сумку и вышла из комнаты. В тот момент, когда она открыла дверь, увидела, как тот выходит. Слов же его она не услышала, ибо была в комнате... Поставив сумку на диван, она подошла к окну и стала смотреть на него. С интересом склонив ушки, девочка сглотнула и решила, что сейчас выходить не стоит.. Увидев, как силуэт парня приближается, Неко резко отошла от окна и пошла на кухню, решив сделать вид, что ничего не видела.. Сначала. Но лббопытсов было сильнее, а когда парень ещё и начал орать, чтобы открыли дверь, она твёрдо решила, что хочет узнать правду Подойдя к двери, она открыла её и посмотрела на парня. Сразу заметив кровь на руке и ненного крови на лице, ведь похоже он измазался, она сглотнцла и отошла, позволяя ему зайти. Тут же схватив его за руку, Неко отвела его в ванную комнату и стала смывать кровь с его рук, ушки в это время были отпущены, а хвост не двигался. Ей было неприятно дотрагиваться до крови, и страшно, но хотелось помочь.. Посадив того на стул, Неко молча достала аптечку и, убрав его "бинт" на ноге, стала обрабатывать. Она могла ненного щипеть, но Сай старалась делать максимально осторожно - ничего рассказать не хочешь? Девочка не поднимала на него взгляда, а голос был тихим и даже немного испуганным. Сай обработала рану и, перевязав её, убрала аптечку и посмотрела на него. Заметив, что кровь на щеке все так же осталась, волчица провела по ней мокрой ладонью и посмотрела в глаза, слегка запрокинув его голову назад и осторожно поглаживая по щеке Пару минут стоя так, она отошла и прижалась спиной к стене, все так же смотря на него и вздернув ушки, ожидая ответа. Хинн Парень посмотрел на неё, с него капал пот, ещё никогда борьба за рассудок так не выматывала. Почему он так сопротивляется? Что хочет тот, второй он? Хинн не знал ответы на эти вопросы, который становилось все больше, а ответов не прибавлялось. Парень взглянул на девушку, которая требовательно ждала ответа. -слушай не много вымотался, можно где-нибудь у тебя здесь отдохнут... Обещаю, после этого, я отвечу на любой, один, твой вопрос. - он посмотрел в большие голубые глаза Сайки. Псих внутри него бился в истерики, как будто загнанная в клетку мышь, он искала выход, но ему не суждено было его найти. Может он не хочет чтобы что-то всплыло? Как говориться у каждого свои секреты, или он хочет что-то показать... Хинн мотнул головой и поднялся на ноги. Порез о дался болью по всему телу и это предовала ему сил, он захромал к своей катание, которая стояла возле Сайке, со стороны это выглядило так как будто он идёт к ней. Нога отдалась резкой болью и онемела. "Твою мать..." - парень успел подумать только об этом прежде, чем рухнулся вместе с девушкой на пол. В полете Хинн успел развернуть её над собой и получилось так, что не он упал на неё, а она на него... Выглядело это довольно смешно, и больно... По крайней мере девушка не получила никаких ушибов, в отличии от Хинна, но он этого не показывал... Сайка сидела на нем сверху, Хинн был снизу, он смотрел на неё раскрасневшимся лицом... Сай Девушка ждала ответа на свой вопрос и смотрела пристально в его глаза. Когда он заговорил, Неко слегка опустила ушки и, вздохнув, кивнула. Она уже хотела идти в другую комнату и показать ему спальню, которая кстати была одна, чтобы он отдохнул, но увидела, что тот идёт на неё. Ну точнее кюна катану, но... Девочка прижалась спиной к стене сильнее и прижала ушки к голове, все иак же смотря на него. Почувствовав прикосновения парня и то, что они падают, Неко зажмурилась. Прошло пару минут прежде чем волчица открыла глаза и увидела его лицо перед собой, слегка приподнявшись и смотря в глаза. Покраснев намного сильнее, девушка попыталась встать, но руки соскользули, ибо, как оказалось, на полу было немного мокро. Девочка снова упала и зажмурилась. Губам вдруг стало тепло и по телу пробежались мурашки.. Открыв глаза, Неко медленно отпрянула и сглотнула, прижав ушки к голове и смотря в глаза. Вся красная, она резко встала и отползла от него, закрыв рот рукой. - п.. Прости... Неко встала и опустила взгляд, протяну ему руку, чтобы тот встал. - я.. Покажу тебе комнату... Её голос слегка дрожал, а хвост нервно дёргался за спиной. Было очень неловко и стыдно.. Хинн Парень не понял ничего что сейчас произошлоон находился в абсолютном не доумении. Но поцеловав девушку ему стало так хорошо и приятно, что он расслабился... Это была его главная ошибка.. Его глаза расширились, а зрачки засияли. - Привет, классно целуешься - он облизал губы и растянул их в хищной ухмылке. Рванув всем телом он поднялся не взирая на боль в ноге, сейчас ему было не до этого, добрая половина Хинна спала в глубине души, и этому парню надо было сделать многое, пока его опять не упекли... Он обняв за талию Сай он притянул её к себе. -Может повторим? - его вопрос не требовал ответа, скорее это было даже утверждение нежеле вопрос. Девушка была очень близко чтобы рассмотреть свое жалкое отражение в его безумных глазах. Огромная хищная улыбка расплылась по лицу парня... Прияьнув её ближе, он наклонил голову и спрекоснулся с ней губами... Поцелуй был долгий, кажется она не спротивлялась по крайней мере он этого не почувствовал, если так и было. - Так где там комната? - спросила личность Хинна с насмешкой. Именно по этому нормальный парень не хотел её выпускать, о неё можно ожидать чего угодно, но она все равно будет идти на два шага впереди тебя, это существо беспощадно, оно не знает что такое стыд или неловкость, ей в этом мире нет преград, и Хинн из-за этого его побаявался. Парень поцеловал девушку ещё, но на этот раз куда страстнее тех разов... "Жаль что сейчам твоё время, надо было ей сказать" - что-то пробурчал спокойный у парня внутри. "Поздно, теперь я могу делать все что захочу" - псих расхохотался внутри, при этом все ещё целуя девушку. Сай Сай смотрела в пол, ожидая, когда он даст ей руку и поднимется. В голове был туман и она не могла здраво мыслить. Но когда парень притянул её к себе, Неко вздернула ушки и удивлённо уставилась на того. Поцелуй заставил её встать в ступор, отчего девочка некоторое время не могла пошевелиться. Она лишь спокойно стояла и смотрела на него... Услышав вопрос, она заморгала и опустила взгляд, покраснев пуще прежнего и прижав ушки к голове - а.. М... По.. Пошли... Она попыталась вырваться из объятий, но её снова притянули к себе. Неко положила ладошки на его плечи и стала отталкивать его от себя - п.. Пусти! Выбравгись из его хватки, девушка отошла на несколько шагов назад и испуганно посмотрела на него - я покажу тебе комнату.. Отдохни.. И.. Не договорив, Сай не выдержала его взгляда и этой улыбки и убежала в другую комнату. Открыв дверь, она зашла и стала готовить постель, дабы тот лёг и отдохнул. Она не догадывалась о его второй личности и просто думала, что тот не в себе.. Хинн Парень прошёл за девушкой в комнату, он открыл свою катану и положил лезвие плащмя на плече Сай. -осторожнее, не трогай, оно очень острое. Хинн смотрел на неё безумным и глазами, в них горел зеленый огонёк. Он специально не стал говорить про яд, его второй личности было интересно смотреть на людей, на то, насколько они бывают безрассудны, когда не знают о таящейся опасности. - Хм, чтобы с тобой сделать. Он подвинул лезвие к шее, если Сайка денется, то скорее всего она умрёт, яд тут же попадёт в её кровь и добравшись до мозга будет его разьедать, причиняя не выносимую боль девушке, но пока что, она стояла и не шевилилась. - Не думай что сможешь что-нибудь сделать, один фокус от тебя, и ты узнаешь насколько остр этот клинок. Свободной рукой он рванул за плече девушке, наврядли она могла что нибудь сделать, Хинн уже наставил меч в её грудь и дьявольски улыбнулся. Это улыбка не значила ничего хорошего. Последний кто её видел - погиб мучительной смертью. Клинок спустился до выреза на футболке, но кожу он не повредил, пусть Хинн и не был самым искуссным мечником, но чтобы разрезать ткань и не повредить кожу мастерства ему хватило бы. Вырез на футболке треснул и начал расспускаться под давлением острого, холодного металла. Не совсем металла, ведь его катана была выкованна не обычными кузнецами, нет, она была семейной ценностью много лет, ходила даже легенда что она выкованна из чещуй дракона и небесного камня, но скорее всего это всего лишь легенда... Хинн разрезал футболку все больше, меч не давал девушке пошевелиться, ведь любое движение, и парень может надавить сильнее и тогда её нежное тело будет изрезанно, а яд на клинке убьёт её раньше чем она успеет понять, где находиться антидот. Парень прошёл за девушкой в комнату, он открыл свою катану и положил лезвие плащмя на плече Сай. -осторожнее, не трогай, оно ядовитое. Хинн смотрел на неё безумным и глазами, в них горел зеленый огонёк. - Хм, чтобы с тобой сделать. Он подвинул лезвие к шее, если Сайка денется, то скорее всего она умрёт, яд тут же попадёт в её кровь и добравшись до мозга будет его разьедать, причиняя не выносимую боль девушке, но пока что, она стояла и не шевилилась. - Не думай что сможешь что-нибудь сделать, один фокус от тебя, и ты узнаешь насколько остр этот клинок. Свободной рукой он рванул за плече девушке, наврядли она могла что нибудь сделать, Хинн уже наставил меч в её грудь и дьявольски улыбнулся. Это улыбка не значила ничего хорошего. Последний кто её видел - погиб мучительной смертью. Клинок спустился до выреза на футболке, но кожу он не повредил, пусть Хинн и не был самым искуссным мечником, но чтобы разрезать ткань и не повредить кожу мастерства ему хватило бы. Вырез на футболке треснул и начал расспускаться под давлением острого, холодного металла. Не совсем металла, ведь его катана была выкованна не обычными кузнецами, нет, она была семейной ценностью много лет, ходила даже легенда что она выкованна из чещуй дракона и небесного камня, но скорее всего это всего лишь легенда... Хинн разрезал футболку все больше, меч не давал девушке пошевелиться, ведь любое движение, и парень может надавить сильнее и тогда её нежное тело будет изрезанно, а яд на клинке убьёт её раньше чем она успеет понять, где находиться антидот. Сай Сай вздрогнула, увидев перед собой лезвие, и замерла. Медленно выпрямившись, она направила свой взгляд на острое лезвие и сглотнула. Чувствуя горячее дыхание на своей шее, она прикрыла глаза и прижала ушки к голове, хвост же в свою очередь нервно дёргал своим кончиком. Осторожно отойдя назад, она лишь столкнулась с ним спиной и слегка прижалась. Медленно взяв его за руку, она сжала её и стала убирать от себя. Когда лезвие было на небольшом расстоянии, на котором оно бы не поранило её, Сай оттолкнула парня от себя и выбила катану из его рук. - прекрати это! Неко посмотрела на того, состроив брови домиком и сильнее прижав ушки к голове. Вид у неё был испцганным, но тем же временем она же собиралась сдаваться и позволять этому хаму делать что он пожелает Пойдя к кровати, она взяла полотенце и закрыла им грудь, которая теперь, благодаря стараниям парня, была напоказ. Катана же валялась где то в углу, и Сай надеялась, что тот снова не потянется за ней. Она то без оружия... - зачем ты это делаешь? Почему ты... Даже продолжать фразу не стоило. Просто смотря в его глаза она понимала, что это не тот Хинн, который улыбался и смотрел на неё добрыми глазами. Тогда кто же он? Сделав пару шагов назад, Сай снова прижалась к стене и стала рукой щупать ручку двери, ведущую в ванную, все так же не отводя взгляда от парня. Быстро открыв дверь, Неко рванула внутрь и закрыла её за собой...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник