Глава 3—"Ночёвка, и подстава"
2 июля 2021 г., 19:56
Примечания:
Вот.
Вечер, 21:50
Компания уже подошла к дому Гриши.
Гриша: — Такс, где там мои ключи? А, вот они.
(Он открыл дверь)
Гриша: — Ну что ж, граждане бездельники, проходите.
Гриша имел средний двух-этажный дом, в котором было довольно просторно.
Вика: — Вау! Я и не думала, что у тебя тут такой дом крутой.
Гриша: — Потому, что я о нём не говорил.
В доме было очень уютно. Много мебели, камин, всё красиво расставлено и оснащено. Сказка а не дом.
Вова: — Ладно Гришань, где нам спать то ложиться?
Гриша: — Ну, вы там делитесь по парам, кто с кем будет, у меня пару комнат есть, в них по 2-3 человека поместиться.
Олег: — Я с Морсяном буду. Мы в 2-ух комнатной будем.
Гриша: — Хорошо.
Илья: — Тогда я, Клэнди и Фаня будем в этой, 3-ёх комнатной.
Гриша: — Окей. Такс, а ты почему не идёшь, Вик?
Вика: — Сам подумай, балда!
Гриша сначало не понял, но потом до него дошло.
Гриша: — ТАК, СТОП!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СПАТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ??!!
Закричал Гриша на весь дом, но в ответ лишь услышал ели заметный смех.
Вика: — Слышь! По лицу захотел?!
Некоторое время была тишина, но её прервал Гриша.
Гриша: — Супер нахуй! Пошли тогда? Ничего больше нам не остаётся.
Вика: — А почему я не могу поспать на диване в прихожей?
Гриша: — Потому, что он весь в ЧИПСАХ!
Вика: — Весомый аргумент, ничего не скажешь…
Вика последовала за Гришей в его комнату.
Гриша: — Вика, есть загвоздка.
Вика: — Какая?
Гриша: — Придётся спать вместе, у меня стоит одна большая кровать. Ставлю штуку, что они специально оставили нас вдвоём, уёбки.
Вика: — ЧТО?! Блин… — Девушка покраснела, но согласилась.
Она пошла за ним в его комноту на 2-ом этаже.
Гриша: — О, так ты и одежду сменную взяла с собой?
Вика: — Д..да, я подозревала что такое будет…
Гриша: — Всмысле?
Вика: — Я имела ввиду, что мы будем у кого-то ночевать!
—Ладно, похуй. Переодевайся! А я посмотрю (сказал Гриша, улыбнувшись).
Вика: — АГА! ЕЩЁ ЧЕГО! ИШ, ЧЕГО ЗАХОТЕЛ! (девушка дала падзатыльника Гришане).
Гриша: — Ай блять, я ж пошутил. Хотя кто знает?)
Вика: — Щас прибью!
Гриша: — Всё, всё. Выхожу.
Гриша вышел, и Вика начала переодеваться. Только потом она полностью осознала ситуацию, и сильно смущалась, когда думала о том, что ей придётся спать с Гришей.
Когда она крикнула, что она уже переоделась, Гриша вошёл в комноту, и начал раздеваться.
Вика: — Т..ты что делаешь?! — сказала Вика, сильно покраснев
Гриша: — Я? Готовлюсь ко сну, а что?
Вика: — Да ничего…!
Гриша: — Ой, та ладно тебе, ложись, не кусаюсь. Всё же вариантов у тебя больше нет. (ухмыльнулся Гриша)
Вика: — Щас врежу!
Гриша: — За что? За то, что я сказал правду? Тем более мы не ебаться будем, так что ложись и спи нахуй!
Вика: — Ладно…
Гриша: — Завтра утром встанешь пораньше, и приготовишь нам завтрак.
Вика: — ЧЕГО?! САМИ СЕБЕ ГОТОВЬТЕ!!!
Гриша: — Вообще-то, место женщины на кухне, если ты забыла! Готовить ты должна! (с ухмылкой сказал Нейзи)
Вика: — Ах ты ж! — сама того не осознавая, она села на него (к тому моменту они уже лежали в постели), и принялась его бить.
Гриша: — Ай! Стой Вик, ненадо! Я ж пошутил! —говорил тот шутя
Вика: — Достал! Живого места на тебе не будет! — после этих слов, она сильно замахнулась, и в серьёз хотела его ударить, причём не слабо. Гриша вовремя среагировал, и когда девушка замахнулась, он поменял ихние позиции, перевернув её, и оказавшись уже над ней. Затем он схватил её на запястья, что-бы та не дралась.
Вика: — Отпусти меня! — зло говорила она ему
Гриша: — Ага, ещё чего! Если я тебя отпущу, ты меня с говном съешь за мои шутки.
Вика сначало ещё немного злилась, но потом успокоилась.
Вика: — Ладно, отпусти меня.
Гриша: — Я сказал, что не хочу. Темболее мне нравиться так сидеть — улыбаясь сказал Гриша. Вика сначало не поняла его, а потом, когда она посмотрела, в какой позе они "борятся", сильно покраснела.
Вика: — О..отпусти меня! — смущённо говорила девушка.
Гриша: — Я сказал нет, значит нет!
После эти слов Вика всеми способами начала пытаться выбраться с его не особо сильной хватки (он не сильно крепко её держал, что бы ей небыло больно), и у неё это удалось. После, она оттолкнула от себя Гришу.
Вика: — Извращенец… — сказал Вика, будучи будто красной краской облита.
Гриша: — Кароч, давай уже спать, посудомойка?
Вика: — Ах ты ж! — Вика снова набросилась на него, и начала пусть и не со всей силы, но не щадя бить его.
Гриша: — Ай! Спасите! Помогите! АЙ! Насилуют! — смеялся парень, говоря это. Затем он перехватил руку Вики, и случайно сильно сжал.
Вика: — Ай! Отпусти, больно!
Гриша: — Ой, извините мисис нежность, я не хотел — ухмыляясь говорил тот.
Вика: — Иди в пень — обиженно сказала она, и села обратно на свою сторону на кровать.
Гриша: — Ладно, извини. — Вика молчала
Гриша: — Ох, ладно. Давай уже ложиться что-ли?
Вика: — Д..да. — Вика снова покраснела.
Гриша: — Спокойной ночи.
Вика: — Угу, спокойной.
На утро, Влад и Илья проснулись специально по раньше, что-бы посмотреть, как там поживают наши голубки.
Они тихо приоткрыли дверь, и увидели очень интересную картину: Гриша спал, лёжа на спине, а Вика спала рядом, положив голову на его руку, и положив свою руку ему на торс. Когда парни это увидели, то если сдержали смех, что-бы не разбудить их. Они сфоткали эту картину, что бы потом показать другим.
Когда остальные проснулись, эти двое ещё спали, и Илья показал им это фото.
Файн: — Вы что, подглядываете за ними?!
Влад: — Ой, подумаешь, одно фото сделали.
Илья: — Да, темболее, если они об этом не узнают, то ничего страшного не будет.
Файн конечно была котегарически против, что бы влазить в отношения Гриши и Вики (дружеские), но она тоже давно их сводила вместе в своей фантазии, поэтому не смогла сдержать интереса, и посмотрела фото.
Фанька: — Они такие милые! Идеальная пара!
Вова: — Что вы тут расшумелись?
Влад: — Иди сюда, чё покажу)
Когда Вова увидел фото, был удевлён, и почти засмеялся.
Вова: — Да-ладно! Что-бы эти двое
были вместе??? Это нужно что бы снег летом пошёл.
Илья: — Как видишь, спят себе там сладко, голубки. — улыбаясь сказал парень.
Фаня: — Нужно держать это в тайне от этих двоих, а то нам всем мало места будет.
Вова: — Согласен.
Олег: — Что вы там надыбали такого интересного?
После того, как Олег посмотрел фото, ему стало все ясно.
Олег: — Мдаа… Вы же в курсе, что они с вами сделают, если узнают про это?
Илья: — Нет.
Олег: — Вот и я не знаю. Но боюсь это представить.
11:20, комната Гриши.
POV: Гриша
*Думает*
Что-то больно позно я проснулся. Хотя… Вспоминая, что было вчера вечером, то, как мы бесились с Викой, оно и не удивительно. Всё же мы лягли в 00:10.
Кстати, а где она та…
—когда Гриша проснулся, он не почувствовал, что Вика лежит к нему в притык, ещё и чуть ли не в обнимку.— Чё за нах?
Ладно... Допустим, она специально так лягла, пока я спал. Втюлилась что-ли??
—В этот момент, Гриша ели сдержал смех.—
Хотя нет, она вроде-бы спит. Если бы она не спала, то уже давно бы заметила, что я проснулся.
Конец POV:Гриша
Гриша акуратно встал, что бы не разбудить Вику, оделся, и пошёл в гостиную, с мыслями:-Наверное, все уже давно проснулись.
Когда Гриша вышел, он услышал, как ребята обсуждали его с Викой.
Илья: — Я тебе говорю, я когда увидел наших голубков, я был в ТАКОМ ахуе — смеясь говорил он.
Гриша подслушал их разговор, но не стал их материть, ругать и т.д., а сделал вид, будто ничего не слышал, и только-что вышел из комнаты.
Гриша: — Доброе утро ребят.
Влад: — Тихо ребят, ведите себя как обычно — тихо сказал парень — Доброе, Гришань.
Илья: — Как вам там спалось? —на его лице опять появилась шип.улыбка.
Гриша: — Да ни как. Ели заснули блин.
Файн: — Оу, интрижка! Расскажи подробнее пожалуйста — с ухмылкой сказала та.
Гриша: — Та что тут рассказывать? Я над ней подшучивал, как всегда, а она на меня набросилась, и избивала до полусмерти.
Влад: — Оу, сочувствую.
Гриша: — Спасибо.
Вова: — Да, мы слышали грохот и крики на верхнем этаже, когда спали.
Гриша: — О, кстати, никто не видел тут на диване мои чипсы?
Олег: — А, ты про эти? — сказал тот ,стоя на втором этаже и уже доедая их.
Гриша: — НЕЕЕЕЕТ!!! МОИ ЧИПСЫ!!! УБЛЮДОК, КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ???
Вова: — ОЛЕГ, БЕГИ!
Гриша: — А, похуй. Другие куплю.
Олег: — Тьфу ты блять, не пугай так! Я уже подумал, трахать меня будешь.
Гриша: — Могу устроить?
Олег: — Не, не, не. Спасибо, но я пожалуй откажусь.
После этого разговора, Олег пошёл обратно в ванную. Гриша показал ребятам жест, что-бы те молчали, и достал из-за камина бутылку виски.
Гриша: — Давайте бухать? — тихо сказал он.
Илья: — А давайте! Я хочу посмотреть, что же будет.
Бутылка была не большая, поэтому они быстро её выпили, та и никто не опьянел, так как было их там много.
Гриша: — ОХ!! ХОРОШИЙ ВИСКАРИК!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! — закричал Гриша. Через пару секунд послышался грохот, и к ним прибежал Олег.
Олег: — ГДЕ??? МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ!!!
Гриша: — А всё, уже кончился — сказал он, уже валяясь на полу от смеха с остальными.
Влад: — АХАХАХАХАХАХАХАХА
Файн: — ОЙ БОЖЕ, ЭТО ТАК УГАРНО, ХАХАХАХАХ!
Олег: — АХ ВЫ Ж... ПИДАРАСЫ!!!
Гриша: — 1/1 СУКА!!!
Олег пошёл обратно в ванную, а ребята до сих пор лежали на полу, и орали с произошедшего.
Через минут 30, из комнаты вышла Вика.
Вика: — Добре утро... —сонно сказала девушка.
Гриша, Вова: — Доброе.
Илья: — Ну? Рассказывай!
Вика: — Что тебе рассказывать?
Илья: — Ну Гриша сказал, что у вас сегодня была бурная ночь. Хочу узнать, понравилось тебе, или нет? — он ели сдерживал смех, пока говорил это.
Вика: — ЧТО?!?!
Гриша: — ЧЕГО?!?! ЧТО ТЫ ПИЗДИШЬ?!?! НЕ ГОВОРИЛ Я ТАКОГО!!!
Вика: — Гриша...
Гриша: — Да Вик..?
Вика: — У тебя есть что нибудь потяжелее? Утюг например?
Гриша: — Лучше! Я тебе даже выбор предоставлю: мачете, топор, ружьё, бита.
Вика: — О! Возьму мачете!
Гриша: — А я свой пистолет, и биту.
Илья: — Р..ребят, вы же не серьёзно? Ведь так?
Гриша: — Моли о пощаде, уёбок!
После этих слов, Илья побежал к двери, и выбежал из дома, а эти двое побежали за ним. Он бегал от них по двору, Вика кинула в него мачете, но "к сожалению" промазала, и оно куда-то улетело. Со временем они его догнали, и сильно побили за эти шутки.
Лера: — Обязательно было так сильно избивать его?
Вова: — Да, он ведь всего лишь пошутил.
Гриша и Вика: — Туже участь хотите постигнуть?!
Вова и Файн: — НЕТ!!! —Вова замолчал. Файн тоже замолчала, продолжая обрабатывать ссадины и разбитую губу Ильи.
После всего произошедшего, они все помирились.
Олег: — Так, что сегодня будем делать?
Вика: — Даже не знаю...
Гриша: _ Слушайте, я вспомнил, что у нас ведь неподалёку открылся парк развлечений. Ну там, аттракционы всякие, все дела.
Вова: — А американские горки там есть??
Гриша: — Да!
Вова: — ИДЁМ БЕЗОГОВОРОЧНО!!!
Примечания:
Боже мой, что за блевотина?