Дружба, или отношения?

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 283 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3—"Ночёвка, и подстава"

Настройки
Примечания:
Вечер, 21:50             Компания уже подошла к дому Гриши. Гриша: — Такс, где там мои ключи? А, вот они. (Он открыл дверь) Гриша: — Ну что ж, граждане бездельники, проходите. Гриша имел средний двух-этажный дом, в котором было довольно просторно. Вика: — Вау! Я и не думала, что у тебя тут такой дом крутой. Гриша: — Потому, что я о нём не говорил. В доме было очень уютно. Много мебели, камин, всё красиво расставлено и оснащено. Сказка а не дом. Вова: — Ладно Гришань, где нам спать то ложиться? Гриша: — Ну, вы там делитесь по парам, кто с кем будет, у меня пару комнат есть, в них по 2-3 человека поместиться. Олег: — Я с Морсяном буду. Мы в 2-ух комнатной будем. Гриша: — Хорошо. Илья: — Тогда я, Клэнди и Фаня будем в этой, 3-ёх комнатной. Гриша: — Окей. Такс, а ты почему не идёшь, Вик? Вика: — Сам подумай, балда! Гриша сначало не понял, но потом до него дошло. Гриша: — ТАК, СТОП!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СПАТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ??!! Закричал Гриша на весь дом, но в ответ лишь услышал ели заметный смех. Вика: — Слышь! По лицу захотел?! Некоторое время была тишина, но её прервал Гриша. Гриша: — Супер нахуй! Пошли тогда? Ничего больше нам не остаётся. Вика: — А почему я не могу поспать на диване в прихожей? Гриша: — Потому, что он весь в ЧИПСАХ! Вика: — Весомый аргумент, ничего не скажешь… Вика последовала за Гришей в его комнату. Гриша: — Вика, есть загвоздка. Вика: — Какая? Гриша: — Придётся спать вместе, у меня стоит одна большая кровать. Ставлю штуку, что они специально оставили нас вдвоём, уёбки. Вика: — ЧТО?! Блин… — Девушка покраснела, но согласилась. Она пошла за ним в его комноту на 2-ом этаже. Гриша: — О, так ты и одежду сменную взяла с собой? Вика: — Д..да, я подозревала что такое будет… Гриша: — Всмысле? Вика: — Я имела ввиду, что мы будем у кого-то ночевать! —Ладно, похуй. Переодевайся! А я посмотрю (сказал Гриша, улыбнувшись). Вика: — АГА! ЕЩЁ ЧЕГО! ИШ, ЧЕГО ЗАХОТЕЛ! (девушка дала падзатыльника Гришане). Гриша: — Ай блять, я ж пошутил. Хотя кто знает?) Вика: — Щас прибью! Гриша: — Всё, всё. Выхожу. Гриша вышел, и Вика начала переодеваться. Только потом она полностью осознала ситуацию, и сильно смущалась, когда думала о том, что ей придётся спать с Гришей. Когда она крикнула, что она уже переоделась, Гриша вошёл в комноту, и начал раздеваться. Вика: — Т..ты что делаешь?! — сказала Вика, сильно покраснев Гриша: — Я? Готовлюсь ко сну, а что? Вика: — Да ничего…! Гриша: — Ой, та ладно тебе, ложись, не кусаюсь. Всё же вариантов у тебя больше нет. (ухмыльнулся Гриша) Вика: — Щас врежу! Гриша: — За что? За то, что я сказал правду? Тем более мы не ебаться будем, так что ложись и спи нахуй! Вика: — Ладно… Гриша: — Завтра утром встанешь пораньше, и приготовишь нам завтрак. Вика: — ЧЕГО?! САМИ СЕБЕ ГОТОВЬТЕ!!! Гриша: — Вообще-то, место женщины на кухне, если ты забыла! Готовить ты должна! (с ухмылкой сказал Нейзи) Вика: — Ах ты ж! — сама того не осознавая, она села на него (к тому моменту они уже лежали в постели), и принялась его бить. Гриша: — Ай! Стой Вик, ненадо! Я ж пошутил! —говорил тот шутя Вика: — Достал! Живого места на тебе не будет! — после этих слов, она сильно замахнулась, и в серьёз хотела его ударить, причём не слабо. Гриша вовремя среагировал, и когда девушка замахнулась, он поменял ихние позиции, перевернув её, и оказавшись уже над ней. Затем он схватил её на запястья, что-бы та не дралась. Вика: — Отпусти меня! — зло говорила она ему Гриша: — Ага, ещё чего! Если я тебя отпущу, ты меня с говном съешь за мои шутки. Вика сначало ещё немного злилась, но потом успокоилась. Вика: — Ладно, отпусти меня. Гриша: — Я сказал, что не хочу. Темболее мне нравиться так сидеть — улыбаясь сказал Гриша. Вика сначало не поняла его, а потом, когда она посмотрела, в какой позе они "борятся", сильно покраснела. Вика: — О..отпусти меня! — смущённо говорила девушка. Гриша: — Я сказал нет, значит нет! После эти слов Вика всеми способами начала пытаться выбраться с его не особо сильной хватки (он не сильно крепко её держал, что бы ей небыло больно), и у неё это удалось. После, она оттолкнула от себя Гришу. Вика: — Извращенец… — сказал Вика, будучи будто красной краской облита. Гриша: — Кароч, давай уже спать, посудомойка? Вика: — Ах ты ж! — Вика снова набросилась на него, и начала пусть и не со всей силы, но не щадя бить его. Гриша: — Ай! Спасите! Помогите! АЙ! Насилуют! — смеялся парень, говоря это. Затем он перехватил руку Вики, и случайно сильно сжал. Вика: — Ай! Отпусти, больно! Гриша: — Ой, извините мисис нежность, я не хотел — ухмыляясь говорил тот. Вика: — Иди в пень — обиженно сказала она, и села обратно на свою сторону на кровать. Гриша: — Ладно, извини. — Вика молчала Гриша: — Ох, ладно. Давай уже ложиться что-ли? Вика: — Д..да. — Вика снова покраснела. Гриша: — Спокойной ночи. Вика: — Угу, спокойной. На утро, Влад и Илья проснулись специально по раньше, что-бы посмотреть, как там поживают наши голубки. Они тихо приоткрыли дверь, и увидели очень интересную картину: Гриша спал, лёжа на спине, а Вика спала рядом, положив голову на его руку, и положив свою руку ему на торс. Когда парни это увидели, то если сдержали смех, что-бы не разбудить их. Они сфоткали эту картину, что бы потом показать другим. Когда остальные проснулись, эти двое ещё спали, и Илья показал им это фото. Файн: — Вы что, подглядываете за ними?! Влад: — Ой, подумаешь, одно фото сделали. Илья: — Да, темболее, если они об этом не узнают, то ничего страшного не будет. Файн конечно была котегарически против, что бы влазить в отношения Гриши и Вики (дружеские), но она тоже давно их сводила вместе в своей фантазии, поэтому не смогла сдержать интереса, и посмотрела фото. Фанька: — Они такие милые! Идеальная пара! Вова: — Что вы тут расшумелись? Влад: — Иди сюда, чё покажу) Когда Вова увидел фото, был удевлён, и почти засмеялся. Вова: — Да-ладно! Что-бы эти двое были вместе??? Это нужно что бы снег летом пошёл. Илья: — Как видишь, спят себе там сладко, голубки. — улыбаясь сказал парень. Фаня: — Нужно держать это в тайне от этих двоих, а то нам всем мало места будет. Вова: — Согласен. Олег: — Что вы там надыбали такого интересного? После того, как Олег посмотрел фото, ему стало все ясно. Олег: — Мдаа… Вы же в курсе, что они с вами сделают, если узнают про это? Илья: — Нет. Олег: — Вот и я не знаю. Но боюсь это представить. 11:20, комната Гриши. POV: Гриша *Думает* Что-то больно позно я проснулся. Хотя… Вспоминая, что было вчера вечером, то, как мы бесились с Викой, оно и не удивительно. Всё же мы лягли в 00:10. Кстати, а где она та… —когда Гриша проснулся, он не почувствовал, что Вика лежит к нему в притык, ещё и чуть ли не в обнимку.— Чё за нах? Ладно... Допустим, она специально так лягла, пока я спал. Втюлилась что-ли?? —В этот момент, Гриша ели сдержал смех.— Хотя нет, она вроде-бы спит. Если бы она не спала, то уже давно бы заметила, что я проснулся. Конец POV:Гриша Гриша акуратно встал, что бы не разбудить Вику, оделся, и пошёл в гостиную, с мыслями:-Наверное, все уже давно проснулись. Когда Гриша вышел, он услышал, как ребята обсуждали его с Викой. Илья: — Я тебе говорю, я когда увидел наших голубков, я был в ТАКОМ ахуе — смеясь говорил он. Гриша подслушал их разговор, но не стал их материть, ругать и т.д., а сделал вид, будто ничего не слышал, и только-что вышел из комнаты. Гриша: — Доброе утро ребят. Влад: — Тихо ребят, ведите себя как обычно — тихо сказал парень — Доброе, Гришань. Илья: — Как вам там спалось? —на его лице опять появилась шип.улыбка. Гриша: — Да ни как. Ели заснули блин. Файн: — Оу, интрижка! Расскажи подробнее пожалуйста — с ухмылкой сказала та. Гриша: — Та что тут рассказывать? Я над ней подшучивал, как всегда, а она на меня набросилась, и избивала до полусмерти. Влад: — Оу, сочувствую. Гриша: — Спасибо. Вова: — Да, мы слышали грохот и крики на верхнем этаже, когда спали. Гриша: — О, кстати, никто не видел тут на диване мои чипсы? Олег: — А, ты про эти? — сказал тот ,стоя на втором этаже и уже доедая их. Гриша: — НЕЕЕЕЕТ!!! МОИ ЧИПСЫ!!! УБЛЮДОК, КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ??? Вова: — ОЛЕГ, БЕГИ! Гриша: — А, похуй. Другие куплю. Олег: — Тьфу ты блять, не пугай так! Я уже подумал, трахать меня будешь. Гриша: — Могу устроить? Олег: — Не, не, не. Спасибо, но я пожалуй откажусь. После этого разговора, Олег пошёл обратно в ванную. Гриша показал ребятам жест, что-бы те молчали, и достал из-за камина бутылку виски. Гриша: — Давайте бухать? — тихо сказал он. Илья: — А давайте! Я хочу посмотреть, что же будет. Бутылка была не большая, поэтому они быстро её выпили, та и никто не опьянел, так как было их там много. Гриша: — ОХ!! ХОРОШИЙ ВИСКАРИК!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! — закричал Гриша. Через пару секунд послышался грохот, и к ним прибежал Олег. Олег: — ГДЕ??? МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ!!! Гриша: — А всё, уже кончился — сказал он, уже валяясь на полу от смеха с остальными. Влад: — АХАХАХАХАХАХАХАХА Файн: — ОЙ БОЖЕ, ЭТО ТАК УГАРНО, ХАХАХАХАХ! Олег: — АХ ВЫ Ж... ПИДАРАСЫ!!! Гриша: — 1/1 СУКА!!! Олег пошёл обратно в ванную, а ребята до сих пор лежали на полу, и орали с произошедшего. Через минут 30, из комнаты вышла Вика. Вика: — Добре утро... —сонно сказала девушка. Гриша, Вова: — Доброе. Илья: — Ну? Рассказывай! Вика: — Что тебе рассказывать? Илья: — Ну Гриша сказал, что у вас сегодня была бурная ночь. Хочу узнать, понравилось тебе, или нет? — он ели сдерживал смех, пока говорил это. Вика: — ЧТО?!?! Гриша: — ЧЕГО?!?! ЧТО ТЫ ПИЗДИШЬ?!?! НЕ ГОВОРИЛ Я ТАКОГО!!! Вика: — Гриша... Гриша: — Да Вик..? Вика: — У тебя есть что нибудь потяжелее? Утюг например? Гриша: — Лучше! Я тебе даже выбор предоставлю: мачете, топор, ружьё, бита. Вика: — О! Возьму мачете! Гриша: — А я свой пистолет, и биту. Илья: — Р..ребят, вы же не серьёзно? Ведь так? Гриша: — Моли о пощаде, уёбок! После этих слов, Илья побежал к двери, и выбежал из дома, а эти двое побежали за ним. Он бегал от них по двору, Вика кинула в него мачете, но "к сожалению" промазала, и оно куда-то улетело. Со временем они его догнали, и сильно побили за эти шутки. Лера: — Обязательно было так сильно избивать его? Вова: — Да, он ведь всего лишь пошутил. Гриша и Вика: — Туже участь хотите постигнуть?! Вова и Файн: — НЕТ!!! —Вова замолчал. Файн тоже замолчала, продолжая обрабатывать ссадины и разбитую губу Ильи. После всего произошедшего, они все помирились. Олег: — Так, что сегодня будем делать? Вика: — Даже не знаю... Гриша: _ Слушайте, я вспомнил, что у нас ведь неподалёку открылся парк развлечений. Ну там, аттракционы всякие, все дела. Вова: — А американские горки там есть?? Гриша: — Да! Вова: — ИДЁМ БЕЗОГОВОРОЧНО!!!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник