Глава 4— Парк развлечений
5 июля 2021 г., 20:42
Примечания:
Это тупая херня, так что готовьте пакет для блевотины!!!
После того, как они определились, где будут гулять сегодня, начали собираться.
В парке они были уже в 12:50.
Вова: — Первым делом нужно пойти на американские горки! — с радостью крикнул парень.
Олег: — Да подожди ты, щас мы будем решать, куда будем идти.
Влад: — Давайте пойдём на гигантские качели?
Илья: — Не, сначало давайте пойдём на Катапульту.
Гриша: — Так! Я предложил, я и решаю.
Девчёнки, будете идти на всё выше перечисленное?
Файн: — Конечно!
Вика: — А вы что думали, без нас всё веселье будет??
Гриша: — Отлично! Значит, сначала пойдём на Банджи-батут, потом на Тайпарк, потом Гигантские качели, Катапульту, и уже на Американские горки. А по пути, можем ещё и в комнату страха заглянуть! Говорят она тут хорошая.
Илья: — Опа, будет интересно! — сказал тихо он на ухо Клэнди, и они оба заулыбались.
Вован: — Ооо ДААА!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!
Гриша: — А потом, под конец можно и на Колесо Обозрения заглянуть, говорят оно тут высокое очень, весь город видно.
Вика: — Правда??? Всегда мечтала побывать на столь высоком Чёртово Колесе!!! — сказала влюблёнными глазами та.
Гриша: — Да, правда. Ладно, пошли!
У захода на аттракцион Колесо Обозрения.
Морис: — Хух, хорошо отдохнули!! Никогда так не отрывался раньше!
Клэнди: — Дааа, согласен с тобой! Сегодня было очень весело.
Фаня: — Ладно, пошли уже??
Гриша: — Да, пошли.
Оператор: — Извините, но в кабинку можно максимум по 3 человека.
Мазелофф: — Чур, я с Клэнди и Фаней!! — взял он тех за руки и тут же потащил их в кобинки.
Морис: — Ладно, пошли Невер.
Невер: — Ага, погнали.
Гриша: — Уёбки...
Вика: — И не говори! — раздражённо сказала она.
Гриша: — Ладно, пошли? Не будем же мы тут тупо стоять, и ждать их?
Вика: — Угу, пошли.
Они забрались в кабинку, и когда они поднялись достаточно высоко, понемногу начал открываться прекрасный вид на ночной город.
Вика: — Вауу... Красиво.. — сказала она, удивляясь, и восхищаясь одновременно с этого прекрасного пейзажа.
Гриша: — Согласен, очень красиво.
Они оба после этих слов молчали где-то с минуту, наслаждаясь видом, и спокойствием. Когда они поднялись почти на самый верх, Вика спросила Гришу.
Вика: — Слушай, Гриш...
Гриша: — Мм?
Вика: — Почему ребята всё это делают?
Гриша: — Что я могу на это ответить...?
ДАЛ БА Ё БЫ
Вика: — Ты не подумай, я не имею ввиду то, что ты там мне ненавиден, или что-то такое... С тобой всегда весело, и с ребятами тоже.
Гриша: — Втюлилась что-ли? — засмеялся парень.
Вика: — Дибил.. — девушка немного покраснела — Любишь ты портить всё своими шутками тупыми! Вот по этому у тебя до сих пор и нет девушки.
Гриша: — А ты хочешь стать первой? Или рада, что я пока что один? — пошутил над ней Гриша.
Вика: — К чему мне переживать из-за такого как ты..?? Ты мне не интересен!
Гриша: — В плане?
Вика: — Как парень я имею ввиду.
Гриша: — Да? А мне казалось совсем наоборот — он подошёл к Вике, которая стояла у стекла, прижал её к стенке, и облакотился рукой об стекло рядом с её головой — Я то думал, что я тебе нравлюсь.
Вика: — Г.. Гриша, ты ч..что делаешь..?? — сказала девушка, сильно покраснев.
Гриша: — А не видно?
PлOV:Вика
*Думает*
Неужели... Я ему нравлюсь??
Конец PлOV:Вика
Колесо подняло их на максимальную высоту, на которую только смогло, и ихние лица осветил свет ночного города. Парень поднял её голову за подбородок, и они пересеклись взглядами.
Вика: — Г..Гриш... — смущённо и взволнованно сказала девушка. Гриша уже наклонялся что-бы поцеловать её, но в последний момент она отвернулась. Гриша улыбнулся... и засмеялся
Вика: — Т..ты чего? - смущённо спросила та.
Гриша: - Повелась!) - смеялся тот.
Вика: — Всмысле... Так я тебе не нравлюсь?
Гриша: - Это была шутка.
Вика: - Дебил! - она сильно ударила его в живот. Гриша застонал от боли.
Гриша: - Блять... за что?
Вика: - За всё хорошое!
Гриша: — Вот это уже больше похоже на тебя — улыбнувшись сказал парень, держась за живот .
Когда они спустились, и вышли из кабинки, остальные их уже ждали там.
Вика вышла из кабинки с довольным лицом, а Гриша шёл позади.
Вова: — Ладно ребят, пошли?
Гриша: — Пошли.
Они пошли обратно домой к Грише.
По пути они обсуждали, куда можно пойти на следующий день, и решили пойти на пляж.
Когда они пришли, все сразу же улеглись спать, так как устали.
Одни Гриша с Викой не ложились к тому моменту спать.
Вика: — И что это было на Чёртовом Колесе?
Гриша: — Пошутил... — сказал парень, немного улыбнувшись и почесав затылок — Признаю, переборщил...
Вика: — Переборщил мягко сказано.
Гриша: — Прошу меня простить, госпожа... Кобра.
Вика: — Последнее было лишним.
Гриша: — Ладно, давай уже спать ложиться что-ли? Я очень устал.
Вика: — Да, согласна.
Вика переоделась, перед этим врезав Грише, что бы он вышел из комнаты, и они легли спать.
( А Гриша так и не зашёл, и спал в коридоре х) (Нет) )