Дружба, или отношения?

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 283 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4— Парк развлечений

Настройки
Примечания:
После того, как они определились, где будут гулять сегодня, начали собираться. В парке они были уже в 12:50. Вова: — Первым делом нужно пойти на американские горки! — с радостью крикнул парень. Олег: — Да подожди ты, щас мы будем решать, куда будем идти. Влад: — Давайте пойдём на гигантские качели? Илья: — Не, сначало давайте пойдём на Катапульту. Гриша: — Так! Я предложил, я и решаю. Девчёнки, будете идти на всё выше перечисленное? Файн: — Конечно! Вика: — А вы что думали, без нас всё веселье будет?? Гриша: — Отлично! Значит, сначала пойдём на Банджи-батут, потом на Тайпарк, потом Гигантские качели, Катапульту, и уже на Американские горки. А по пути, можем ещё и в комнату страха заглянуть! Говорят она тут хорошая. Илья: — Опа, будет интересно! — сказал тихо он на ухо Клэнди, и они оба заулыбались. Вован: — Ооо ДААА!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!! Гриша: — А потом, под конец можно и на Колесо Обозрения заглянуть, говорят оно тут высокое очень, весь город видно. Вика: — Правда??? Всегда мечтала побывать на столь высоком Чёртово Колесе!!! — сказала влюблёнными глазами та. Гриша: — Да, правда. Ладно, пошли! У захода на аттракцион Колесо Обозрения. Морис: — Хух, хорошо отдохнули!! Никогда так не отрывался раньше! Клэнди: — Дааа, согласен с тобой! Сегодня было очень весело. Фаня: — Ладно, пошли уже?? Гриша: — Да, пошли. Оператор: — Извините, но в кабинку можно максимум по 3 человека. Мазелофф: — Чур, я с Клэнди и Фаней!! — взял он тех за руки и тут же потащил их в кобинки. Морис: — Ладно, пошли Невер. Невер: — Ага, погнали. Гриша: — Уёбки... Вика: — И не говори! — раздражённо сказала она. Гриша: — Ладно, пошли? Не будем же мы тут тупо стоять, и ждать их? Вика: — Угу, пошли. Они забрались в кабинку, и когда они поднялись достаточно высоко, понемногу начал открываться прекрасный вид на ночной город. Вика: — Вауу... Красиво.. — сказала она, удивляясь, и восхищаясь одновременно с этого прекрасного пейзажа. Гриша: — Согласен, очень красиво. Они оба после этих слов молчали где-то с минуту, наслаждаясь видом, и спокойствием. Когда они поднялись почти на самый верх, Вика спросила Гришу. Вика: — Слушай, Гриш... Гриша: — Мм? Вика: — Почему ребята всё это делают? Гриша: — Что я могу на это ответить...? ДАЛ БА Ё БЫ Вика: — Ты не подумай, я не имею ввиду то, что ты там мне ненавиден, или что-то такое... С тобой всегда весело, и с ребятами тоже. Гриша: — Втюлилась что-ли? — засмеялся парень. Вика: — Дибил.. — девушка немного покраснела — Любишь ты портить всё своими шутками тупыми! Вот по этому у тебя до сих пор и нет девушки. Гриша: — А ты хочешь стать первой? Или рада, что я пока что один? — пошутил над ней Гриша. Вика: — К чему мне переживать из-за такого как ты..?? Ты мне не интересен! Гриша: — В плане? Вика: — Как парень я имею ввиду. Гриша: — Да? А мне казалось совсем наоборот — он подошёл к Вике, которая стояла у стекла, прижал её к стенке, и облакотился рукой об стекло рядом с её головой — Я то думал, что я тебе нравлюсь. Вика: — Г.. Гриша, ты ч..что делаешь..?? — сказала девушка, сильно покраснев. Гриша: — А не видно? PлOV:Вика *Думает* Неужели... Я ему нравлюсь?? Конец PлOV:Вика Колесо подняло их на максимальную высоту, на которую только смогло, и ихние лица осветил свет ночного города. Парень поднял её голову за подбородок, и они пересеклись взглядами. Вика: — Г..Гриш... — смущённо и взволнованно сказала девушка. Гриша уже наклонялся что-бы поцеловать её, но в последний момент она отвернулась. Гриша улыбнулся... и засмеялся Вика: — Т..ты чего? - смущённо спросила та. Гриша: - Повелась!) - смеялся тот. Вика: — Всмысле... Так я тебе не нравлюсь? Гриша: - Это была шутка. Вика: - Дебил! - она сильно ударила его в живот. Гриша застонал от боли. Гриша: - Блять... за что? Вика: - За всё хорошое! Гриша: — Вот это уже больше похоже на тебя — улыбнувшись сказал парень, держась за живот . Когда они спустились, и вышли из кабинки, остальные их уже ждали там. Вика вышла из кабинки с довольным лицом, а Гриша шёл позади. Вова: — Ладно ребят, пошли? Гриша: — Пошли. Они пошли обратно домой к Грише. По пути они обсуждали, куда можно пойти на следующий день, и решили пойти на пляж. Когда они пришли, все сразу же улеглись спать, так как устали. Одни Гриша с Викой не ложились к тому моменту спать. Вика: — И что это было на Чёртовом Колесе? Гриша: — Пошутил... — сказал парень, немного улыбнувшись и почесав затылок — Признаю, переборщил... Вика: — Переборщил мягко сказано. Гриша: — Прошу меня простить, госпожа... Кобра. Вика: — Последнее было лишним. Гриша: — Ладно, давай уже спать ложиться что-ли? Я очень устал. Вика: — Да, согласна. Вика переоделась, перед этим врезав Грише, что бы он вышел из комнаты, и они легли спать. ( А Гриша так и не зашёл, и спал в коридоре х) (Нет) )
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник