***
На утро Наруто умылся, поел и пошёл на прогулку, ведь тренироваться из-за вчерашнего срыва не хотелось. Ему надо было развеяться. *Очень важно!!!* Дорогие читатели! Наш Автор потерял данный аккаунт, продолжение фанфика будет в профиле Mimmer. Ловите ссылку на продолжение: https://ficbook.net/readfic/11350307Часть 15
14 октября 2021 г., 23:13
*После рассказа *
— Ну, вот такая моя история, — затянулось это на 2 часа. Он рассказал всё без утайки, даже то, что он — Повелитель Теней.
Ребята сидели ещё 10 минут в молчании.
— М-да, для меня трудно в это поверить.
— Аналогично, Итачи. Парень, чья судьба была, быть самым слабым — стал наисильнейшим в мире, но всё равно умер. Печально однако
— Ага. Я скучаю по тому миру. По семье, друзьям. — Потекли слезы, однако уже ничего не вернуть… хотя. может есть возможность встретить родных? — Шанс есть, но очень мал…
Шисуи и Итачи покинули его, всё-таки ему надо побыть одному.
Тем временем в резиденции:
«Малец рассудительный, смышленый, да и сильный. Он будет хорошим подспорьем в наших будущих войнах, » — думал Хокаге, он в какой-то мере разделял мнение Данзо
Примечания:
Пишите, если нашли какую-то ошибку. Буду благодарен за помощь.
Бета