***
Флимонт и Юфимия познакомились по работе. В Министерстве. Флимонт был приятно удивлен, узнав, что такая приятная девушка будет работать с ним в одном отделе; в отделе мракоборцев. Флимонт и Юфимия были искусными волшебниками и были лучшими учениками своих курсов, но до этого лишь знали друг друга по школьным слухам, и встречались иногда в дуэльной комнате. Встретив Прекрасную Юфимию, Поттер утонул в океане любви, и всячески пытался обратить внимание этой дамы на себя. К слову, за полтора года неустанных знаков и намеков ему это удалось, и они всё-таки сходили на свидание. Свидания продолжались, продолжались, а чувства всё росли и росли. И однажды, на их юбилейном 20 свидании, Флимонт сделал ей предложение руки и сердца. Та, естественно без раздумий согласилась, ведь и впрямь полюбила этого мальчишку, который пытался добиться её внимания полтора года. И, о святой Мерлин! Ему это явно удалось! Позже, через месяц получив согласие на брак от: Родителей, тёть-дядь, братьев-сестёр, они наконец поженились! Их считали одной из самых счастливых и удачных чистокровных пар. Им было очень повезло, ведь они по-настоящему любили друг друга. Пока священник-волшебник проговаривал клятвы, и ждал, по идеи положительные ответы, Юфимия решила пошутить. Нет, ну всё-таки, её же свадьба! А она должна обязательно всем запомниться! — Юфимия Джорджия, согласны ли вы, выйти замуж за Флимонта Чарльза, стать Миссис Поттер, быть с ним рядом в трудную минуту и оберегать от несчастий? — Нет. Зал погрузился в полную тишину, а у Флимонта чуть не случился инфаркт. Ведь не каждый день тебе отказывают стать Миссис Поттер! Юмифия, благо успела сказать что это шутка, и, получив грозный взгляд от матери, всё-таки согласилась. И именно так и был создан брак Флимонта Чарльза Поттера и Юфимии Джорджии Поттер.***
Прошло 15 лет, а дети так и не появились. Лорд Поттер и Леди Поттер сильно волновались по этому поводу. И вдруг, Мерлин услышал их молитвы и даровал им ребёнка! Беременность проходила лучше некуда, и все лишь гадали, кто же это будет? Мальчик или девочка? Флимонт, естественно хотел мальчика, как же без этого! А Юфимия? Юфимия хотела лишь здорового ребенка, а на его пол ей было все-равно. Главное здоровый. Роды прошли успешно, без всяких осложнений, и именно тогда на свет появился мальчик; будущий проказник. Джеймс Флимонт Поттер. Радости не было границ. Флимонт прыгал от счастья, и всё своё время Поттеры посвящали малышу Джиму, – как его лаского называли родители. Но, через несколько месяцев Мерлин решил подкинуть ещё один сюрприз в виде ещё одной беременности. Вторая беременность проходила намного сложнее, нежели чем первая. Миссис Поттер, которая ещё не успела отойти от первой беременности, молилась всем богам которых знала, чтобы ребенок родился здоровым. И вот! Боги услышали ее молитвы, и на свет появился ещё один ребенок-Поттер. Джозефина Юфимия Поттер. Искусный зельевар, и любящий друг