Круговорот событий

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 084 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я будто бы сошла с ума; я не думала ни о чем, кроме звонка. И вот та самая минута, звонит "неизвестный номер", я поднимаю трубку, а там...Оператор банка...Спасибо, не этого весь вечер ждала. В итоге я ушла спать, так и не дождавшись. На утро я так же проверила телефон, звонка не было, я уж подумала, что надежда потеряна и мы больше никогда не увидимся. Днем этого же дня я отправилась на прогулку и решила зайти в кофейню, где работает сестра моей мамы. Мы мило посидели и немного посекретничали, я рассказала ей про того парня, а оказалось, что она его знала и сказала мне, что каждый, кто делает здесь заказ, оставляет свой номер телефона. И она пообещала в течении дня найти и скинуть его номер мне на почту. Я прыгала от счастья. Время было уже 16.00 и мне надо было идти к репетитору, я поблагодарила тётю за вкуснейший кофе, обняла ее и отправилась к такси. Долго и мучительно ждала пока пройдет время репетиторства, но оно шло очень медленно. Но в итоге я услышала последние слова своей преподавательницы:" Можешь идти, когда еще придешь то?". Ничего не ответив, я быстро обулась и выбежала из ее квартиры. И быстрым шагом направилась домой. А дома меня ждал тот самый обещанный сюрприз от тёти, на прислала несколько возможных номеров, из сказала, что не знает какой из них точный. Но мне было все равно, я в тот же миг начала всех обзванивать и вот я слышу его голос: -Ало, здравствуйте,-сказал Лёша своим чудным голосом. -Это...это, та девушка, которую ты провожал до дома, помнишь?-мне было очень неловко так прямо ему об этом говорить, но я решилась. -О, да, я помню тебя, не уже ли ты нашла меня, я потерял твой номер в своем телефоне и так и не смог тебе вчера позвонить. И тут начался долгий, да и особо не интересный разговор, который начался со слов "Чем занимаешься?" и продолжался он на протяжении часа. После того, как мы поговорили, мы договорились через несколько дней сходить в ту самую кофейню и посидеть поговорить.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник