Часть 8
20 июля 2021 г., 18:04
А сейчас мы оторвёмся от всей этой ангельской идиллии, и вернёмся к изначальной парочке.
Дело было после ужина, когда первый отряд делал вечёрку второму. Конечно, старшим ребятам нельзя было не заметить то, как мелкие шастают в необычных, а порой даже жутких (но забавных) костюмах и гриме, да и вообще творился какой-то балаган. Старшим было велено не выходить из номеров, а младшие тем временем копошились и ✨слегка✨ тупили. Когда, наконец, первый отряд разбрёлся по пунктам назначения 😈, в холл начал собираться второй отряд. И как вы думаете, какого номера не было? В правильную сторону думаете, а дежурным потом отдуваться. Сегодня ими были Дед и Лёня.
Антон: "Ну ёк макарёк, опять 23го номера нет"
Лёня: "Сейчас сгоняю"
Услышав этот разговор, у Андрея заискрились глаза.
Андрей: "Что ты, Лёня, давай я, а вы лучше пока опять народ пересчитайте"- сказал Андрей с ноткой сарказма в голосе
Лёня хотел было воспротивиться (логично, ему же тоже нравится Саша, лл), но тут их поторопил вожатый и ему пришлось дать Андрею пойти самостоятельно.
ту би континью
Примечания:
возможны ошибки.
написать успела только это 😭
редакция от вашего дружелюбного соседа kiwami